Волнения в РОССИИ !

Рассуждения на различные темы

Модераторы: AnLik, ВремМодер

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Волнения в РОССИИ !

Сообщение #1 Doc.Emmett.Brown » 22 апр 2021, 12:00

За последний год много что произошло в информационном поле и как всегда Россия в центре внимания ! Последние волнения связанны с г-ж Навальным который отстаивает свою позицию набирает все больше оборотов !

ВОТ И ХОЧЕТСЯ РАЗОБРАТСЯ !

г-ж Навальный борется за правое дело или он засланный казачек ?

У одно известного оппозиционера в твитере я нашёл интересную статью:
"Western media avoid mentioning a video of Navalny's organisation's director suggesting to UK diplomat (allegedly MI6 agent) millions are worth spending on the outfit's activities,"Mass protests, civil initiatives, propaganda"etc.The recording's made by FSB "

Изображение
https://twitter.com/antiputinismus/stat ... 6072996864

До какого времени эту статью можно было полностью прочитать осмыслить и прийти к каким-то выводам ! Но сейчас увы сайт посчитал что эту статью надо удалить из поиска ! И максимум где можно ознакомится с ее содержанием - только здесь https://web.archive.org/web/20210201184 ... ssian.html

Если кратко то в ней пишется о "15 years have passed since the history of the British “spy stone” in Moscow. Despite the fact that later the former head of Tony Blair’s chancellery admitted the use of this device by the special services of the United Kingdom, British agents and potential targets of their recruitment did not seem to show any more conspiracy. At the disposal of RT were footage of a meeting between Navalny’s associate – FBK * executive director Vladimir Ashurkov – with an employee of the British embassy, ​​whom the FSB considers an MI6 agent. As the FSB officer noted, “the MI6 embassy station continues to actively participate in work with the Russian opposition, support various NGOs by giving them grants.” With details – RT correspondent Murad Gazdiev. "

Vladimir Ashurkov - этот г-ж был замечен за одним столом с послом Великобритании ( он же сотрудник MI6 ) - если прогуглить этого персонажа то выяснятся что -
"Владимир Ашурков получил политическое убежище в Великобритании Новый статус защищает соратника Алексея Навального от выдачи России по линии Интерпола" https://www.kommersant.ru/doc/2698849

Так вот господа у кого какие мысли по этому поводу ?

Kroll
Пользователь

Re: Волнения в РОССИИ !

Сообщение #2 Kroll » 23 апр 2021, 06:40

Чё такое "г-ж"? Голая жопа?

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #3 Doc.Emmett.Brown » 23 апр 2021, 13:18

Kroll писал(а):Чё такое "г-ж"? Голая жопа?

Гражданин

Asusrom
Пользователь

Сообщение #4 Asusrom » 25 апр 2021, 12:44

[quote="Doc.Emmett.Brown"]

За всей этой мишурой вы не видите главного! Пройдитесь по районам вашего города, вас устраивает состояние вашего города? Качество дорог? Состояние зданий? Вас устраивает постоянный рост цен на бензин, на продукты? Низкое качество мед. обслуживания? А з/п у вас растет с такой же скоростью? И т.д. и т.п. можно еще долго перечислять. И все что вы видите в стране это результат работы тупина вв. Но проблема не тупине, проблема в население, население молчит, население никак не отвечает. А самая гаденькая часть этого населения это военные, на них срут а они думают манна небесная, на них ссут а они думают божья роса и готовы за деньги исполнять любые приказы.
Посмотрите на ту же европу, желтые жилеты, там правительство только подумало цены поднять, народ сразу поднялся и пошли громить, бомбить. А у нас? Стопятьдесят раз цены подняли, хоть что-то было похожее?
Все эти тупины, навальные и т.д. в любой момент могут прогореть из страны, у них у каждого по вилле за бугром. Здесь останетесь вы, жить в руинах. Поэтому враг моего врага мой друг, давайте уже попробуем другого президента.

Kroll
Пользователь

Сообщение #5 Kroll » 25 апр 2021, 19:58

Doc.Emmett.Brown писал(а):
Kroll писал(а):Чё такое "г-ж"? Голая жопа?

Гражданин

Шпаргалка делопроизводителя - Сокращения слов в русском языке

Kroll
Пользователь

Сообщение #6 Kroll » 25 апр 2021, 21:10

Asusrom писал(а):проблема в население

Чья проблема?

Asusrom писал(а):давайте уже попробуем другого президента.

Давайте не надо. Это как раз то, что в данном случае менять не требуется. Менять нужно под чистую всю экономику и образование; экономику так вообще под ноль можно почти не глядя; всю либерастню ельцинско-гайдаровскую корчевать.

Евгений Владимирович
Пользователь
Настоящее имя: Евгений

Сообщение #7 Евгений Владимирович » 25 апр 2021, 23:35

"кошка бросила котят, это путин виноват"
Вот один путин у нас рулит что-ли? Разрабатывает и принимает законы, занимается ремонтом зданий и дорог, упоавляет экономикой, финансами, банковской сферой, здравоохранением, прлмышленностью и т.д. и т.п. можно долго перечислять...
Вот убрали путина и что? Как вы всех остальных (тысячи паразитирующих чиновников) поменяете? Или новые чиновники, которые придут, будут, как выражается Катющик, я пластмассовая и не какаю, честные и безкорыстные?
Население конечно плохое, не то что в Америке, еаропе. Там доносы пишут друг на друга. Гей парады, дети сексуально искалеченые и т.д. и т.п. можго еще много перечислять...

Asusrom
Пользователь

Сообщение #8 Asusrom » 26 апр 2021, 03:20

Евгений Владимирович писал(а):Вот один путин у нас рулит что-ли?

Да. Это тупин выстроил такую систему при которой больше воруют чем дороги делают. И за воровство не наказывают, а если и наказывают то такие наказания несоизмеримы с причинным ущербом. Это тупин назначает губернаторов на места, которые будут блюсти его интересы, а не интересы народа.
У нас на ДВ в хабаре народ с горем пополам выбрал Фургала, так его через два года взяли сняли и увезли. И тупин назначил своего, дегтярева, который будет блюсти его интересы, а не интересы народа. Народ потом пол года ходил бродил, да еще и столько вышло, вот только ходилки ни к чему не приводят.
Во Владике, опять же тупин назначил кожемяку, сахалинцы после переназначения пели и плясали.

Евгений Владимирович писал(а):Вот убрали путина и что? Как вы всех остальных (тысячи паразитирующих чиновников) поменяете? Или новые чиновники, которые придут, будут, как выражается Катющик, я пластмассовая и не какаю, честные и безкорыстные?

Чем дольше тупин будет у власти тем дольше мы будем погружаться в эту опу и тем дольще мы будем вылазить из этой опы!

Евгений Владимирович писал(а):Население конечно плохое, не то что в Америке, еаропе. Там доносы пишут друг на друга. Гей парады, дети сексуально искалеченые и т.д. и т.п. можго еще много перечислять...

Вы хоть видели как там живут? Или новости только по телевизору смотрите? В америке стоят дома частные, ни у одного двух метрового забора нет, как у нас в россии, экономика, оружие и закон на столько мощные инструменты что людям нет необходимости прятаться за заборами.
И конечно же про детей, вы наверно не видели новость как, кажется в москве, детей в саду накормили обедами, а после всех детей развезли по реанимационкам с отравлениями. Хотите угадать что стало с виновными?

Евгений Владимирович
Пользователь

Сообщение #9 Евгений Владимирович » 26 апр 2021, 08:28

Asusrom писал(а): В америке стоят дома частные, ни у одного двух метрового забора нет, как у нас в россии, экономика, оружие и закон на столько мощные инструменты что людям нет необходимости прятаться за заборами

Да в курсе мы, там на этих чистых лужайках возле дома ничего нельзя сажать, домики у них - пëрни он и развалится, за внешний вид могут оштрафовать, соседи стучат, у каждого под подушкой ствол и не один. Про негров, бомжей я молчу. Есть такой канал Саня во флориде, посмотри, там наш чел подробно про американьскую жизнь рассказывает.

Евгений Владимирович
Пользователь

Сообщение #10 Евгений Владимирович » 26 апр 2021, 09:02

Asusrom писал(а):Да. Это тупин выстроил такую систему при которой больше воруют чем дороги делают.

Как вы думаете, испытывает ли сопротивление путин?
Если да, то как думаете, какого уровня чиновники ему сопротивляются, и сколько их по отношению к одной персоне путина?
У нас самая, самая большая страна по территории по сравнению с другими. Климат также надо учитывать. Соседи также надо учитывать.
Я уверен, вы бы даже и дня там в правительстве не протянули бы. Вас сожрали бы сразу на закусь вы бы даже не заметили, как все управление было бы перехвачено.
А так для проверки, попробуйте что-нибудь украсть. Если не сядите расскажите потом.

Евгений Владимирович
Пользователь

Сообщение #11 Евгений Владимирович » 26 апр 2021, 09:12

Евгений Владимирович писал(а):
Asusrom писал(а): В америке стоят дома частные, ни у одного двух метрового забора нет, как у нас в россии, экономика, оружие и закон на столько мощные инструменты что людям нет необходимости прятаться за заборами

Да в курсе мы, там на этих чистых лужайках возле дома ничего нельзя сажать, домики у них - пëрни он и развалится, за внешний вид могут оштрафовать, соседи стучат, у каждого под подушкой ствол и не один. Про негров, бомжей я молчу. Есть такой канал Саня во флориде, посмотри, там наш чел подробно про американьскую жизнь рассказывает.

https://youtu.be/2YaV2E5ljbw

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #12 Doc.Emmett.Brown » 26 апр 2021, 13:11

Asusrom писал(а):

За всей этой мишурой вы не видите главного! Пройдитесь по районам вашего города, вас устраивает состояние вашего города? Качество дорог? Состояние зданий? Вас устраивает постоянный рост цен на бензин, на продукты? Низкое качество мед. обслуживания? А з/п у вас растет с такой же скоростью? И т.д. и т.п. можно еще долго перечислять. И все что вы видите в стране это результат работы тупина вв. Но проблема не тупине, проблема в население, население молчит, население никак не отвечает. А самая гаденькая часть этого населения это военные, на них срут а они думают манна небесная, на них ссут а они думают божья роса и готовы за деньги исполнять любые приказы.
Посмотрите на ту же европу, желтые жилеты, там правительство только подумало цены поднять, народ сразу поднялся и пошли громить, бомбить. А у нас? Стопятьдесят раз цены подняли, хоть что-то было похожее?
Все эти тупины, навальные и т.д. в любой момент могут прогореть из страны, у них у каждого по вилле за бугром. Здесь останетесь вы, жить в руинах. Поэтому враг моего врага мой друг, давайте уже попробуем другого президента.

Я абсолютно согласен что мы могли жить лучше !!! Но простите вопрос то не об этом ! Да у нас проблема на проблема - но это не значит что другие государства не могут готовить переворот ? Вопрос то мой именно в этом русле ) а не о том какие проблемы имеет РФ по вопросам управления и тд и тп

Asusrom
Пользователь

Сообщение #13 Asusrom » 27 апр 2021, 02:48

Doc.Emmett.Brown писал(а):Я абсолютно согласен что мы могли жить лучше !!!

Почему мы не живем лучше? Или вы в следующей жизни собрались жить лучше?

Doc.Emmett.Brown писал(а):Да у нас проблема на проблема - но это не значит что другие государства не могут готовить переворот ?

Когда проблемы негров интересовали белых людей? Вас что-то пугает в перевороте? Вам не переворота надо бояться, вам надо бояться сокращение бюджета на социалку, в частности на медицину.

https://youtu.be/JGGdmVNA62k

Я хочу чтобы вы поняли, не важно кто управляет страной, не важно кто придет в результате переворота. Население страны в любом случае больше и население страны может вынести любого кто придет к власти, население может выбирать и может решать как ему жить. Только с случае с Россией население молчит, население терпит, даже в наш информационный век.

Евгений Владимирович писал(а):Да в курсе мы, там на этих чистых лужайках возле дома ничего нельзя сажать, домики у них - пëрни он и развалится, за внешний вид могут оштрафовать, соседи стучат, у каждого под подушкой ствол и не один. Про негров, бомжей я молчу. Есть такой канал Саня во флориде, посмотри, там наш чел подробно про американьскую жизнь рассказывает.

А вам этот "Саня" расскажет что благодаря другим странам(Америке, Европе, Китаю, Японии), вы имеете возможность жить как белый человек? Расплачиваться картой, а не пересчитывать мелочь по карманам, делать покупки в интернет магазинах, ездить на хорошем автомобиле который не ломается через каждый метр, играть в игры, смотреть фильмы, смотреть этого "Саню" в конце то концов, получать качественные медицинские услуги.
Я, к примеру, восстановил себе зрение, сейчас не приходиться ни с очками возиться ни с линзами, улучшил свои жизненные условия. Хотите угадать на аппарате чьего производства это было сделано?

Сейчас смотришь на положение дел в стране и понимаешь что на нас даже бомбы тратить не нужно, достаточно развитым странам отвернуться от нас и мы скатимся в каменный век.

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #14 Doc.Emmett.Brown » 27 апр 2021, 08:35

► Show Spoiler

Вы можете рассуждать по теме вопроса поста - а не рассказывать о другом ? Создайте другую тему - проблемы России и тд и тп - и там писать это все !!! Тема топика г-ж Навальный борется за правое дело или он засланный казачек ?

Asusrom
Пользователь

Сообщение #15 Asusrom » 28 апр 2021, 04:24

Doc.Emmett.Brown писал(а):г-ж Навальный борется за правое дело или он засланный казачек ?

Не знаю, он вроде не отчитывался чьих будет.

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #16 Doc.Emmett.Brown » 28 апр 2021, 22:47

Asusrom писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):г-ж Навальный борется за правое дело или он засланный казачек ?

Вопрос не от том что говорит он сам про себя ! А вопрос я задал на форуме - что бы узнать мнения разных людей :roll:

Вы либо не так прочли мой вопрос либо нет смысла засорять ветку говоря не по теме !

Евгений Владимирович
Пользователь

Сообщение #17 Евгений Владимирович » 29 апр 2021, 13:36

Asusrom писал(а):

Вопрос не от том что говорит он сам про себя ! А вопрос я задал на форуме - что бы узнать мнения разных людей :roll:

Вы либо не так прочли мой вопрос либо нет смысла засорять ветку говоря не по теме !

Да кому на.. нужет этот твой наваленный

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #18 Doc.Emmett.Brown » 30 апр 2021, 10:19

Евгений Владимирович писал(а):Да кому на.. нужет этот твой наваленный

Ну нужен не нужен - так можно сказать про любую тему на этом форуме :lol:

Евгений Владимирович
Пользователь

Сообщение #19 Евгений Владимирович » 30 апр 2021, 11:11

У нас на рынке один придурок встал с плакатом за навального. Продавцы начали паниковать, что эти протестующие сейчас тут всю торговлю похерят со своими митингами. Короче, мужики взяли его, кавказцы, отвели тихо в сторонку и объяснили что не надо так делать. Говорят этого клоуна потом видели в челюстно-лицевой хирургии...

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #20 Doc.Emmett.Brown » 30 апр 2021, 11:54

Евгений Владимирович писал(а):У нас на рынке один придурок встал с плакатом за навального. Продавцы начали паниковать, что эти протестующие сейчас тут всю торговлю похерят со своими митингами. Короче, мужики взяли его, кавказцы, отвели тихо в сторонку и объяснили что не надо так делать. Говорят этого клоуна потом видели в челюстно-лицевой хирургии...

А в Питере и Москве сотни тысяч выходят - уже кавказцы без сильны :lol:

Вопрос не о том кто с какими плакатами выходят ) Я же задал конкретный вопрос про то кем является этот г-ж свой или нет ? У вас куча коментов и все не по существу :D

Если людям и правда было плевать то ник то бы не вышел и 100 тышь на улицах мы не увидели - сколько людей которые говорят я бы пошёл но у меня семья - и эта правда жизни.

PS Можно жить как ежики в тумане - хорошая позиция как в ссср - помните чем это закончилось ? Пардон слухи ходят что и ютуб хотят закрыть эх где же мы будем ролики Виктора Григорьевича смотреть ? Мне кажется всему есть предел но когда у нас в суде немому штраф влепили за то что он выкрикивал какие то там лозунги то это уже капец абзац полный :?

Евгений Владимирович
Пользователь

Сообщение #21 Евгений Владимирович » 30 апр 2021, 13:54

Евгений Владимирович писал(а):У нас на рынке один придурок встал с плакатом за навального. Продавцы начали паниковать, что эти протестующие сейчас тут всю торговлю похерят со своими митингами. Короче, мужики взяли его, кавказцы, отвели тихо в сторонку и объяснили что не надо так делать. Говорят этого клоуна потом видели в челюстно-лицевой хирургии...

А в Питере и Москве сотни тысяч выходят - уже кавказцы без сильны :lol:

Вопрос не о том кто с какими плакатами выходят ) Я же задал конкретный вопрос про то кем является этот г-ж свой или нет ? У вас куча коментов и все не по существу :D

Если людям и правда было плевать то ник то бы не вышел и 100 тышь на улицах мы не увидели - сколько людей которые говорят я бы пошёл но у меня семья - и эта правда жизни.

PS Можно жить как ежики в тумане - хорошая позиция как в ссср - помните чем это закончилось ? Пардон слухи ходят что и ютуб хотят закрыть эх где же мы будем ролики Виктора Григорьевича смотреть ? Мне кажется всему есть предел но когда у нас в суде немому штраф влепили за то что он выкрикивал какие то там лозунги то это уже капец абзац полный :?

Не плохие у тебя глюки. У алкашей двоится, а у тебя .... Ты под чем?

Евгений Владимирович
Пользователь

Сообщение #22 Евгений Владимирович » 30 апр 2021, 13:57

Ты к врачу сходи, пока худе не стало, а то потом милионы будут мерещется

Asusrom
Пользователь

Сообщение #23 Asusrom » 30 апр 2021, 16:40

Doc.Emmett.Brown писал(а):Вопрос не от том что говорит он сам про себя ! А вопрос я задал на форуме - что бы узнать мнения разных людей :roll:

Я вам ответил, я не знаю. Но если он пойдет убирать тупина, я пойду с ним.

Doc.Emmett.Brown писал(а):Мне кажется всему есть предел но когда у нас в суде немому штраф влепили за то что он выкрикивал какие то там лозунги то это уже капец абзац полный

Т.е. пенсионная реформа, постоянный рост цен, уничтожение малого бизнеса, отбирание единственного жилья за неуплату, кап ремонт, там еще про просветительскую деятельность было... Это не полный абзац???

Kroll
Пользователь

Сообщение #24 Kroll » 30 апр 2021, 17:40

Asusrom писал(а):пенсионная реформа, постоянный рост цен, уничтожение малого бизнеса, отбирание единственного жилья за неуплату, кап ремонт

Ни чего этого Путин не делал, а делали это те, кто поддерживает Навального. Путин у них костью поперёк глотки стал.

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #25 Doc.Emmett.Brown » 30 апр 2021, 20:18

Смысл дальше говорить я не вижу ) вы не можете ответить на вопрос по теме ) а переходите на личности - удачи в :arrow: деградации

Евгений Владимирович
Пользователь

Сообщение #26 Евгений Владимирович » 30 апр 2021, 21:23

Смысл дальше говорить я не вижу ) вы не можете ответить на вопрос по теме ) а переходите на личности - удачи в :arrow: деградации

Ваша логика в том, что сотня милионов должна сделать так же как сто тысяч? Это пока математика

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #27 Doc.Emmett.Brown » 01 май 2021, 11:48

Ваша логика в том, что сотня милионов должна сделать так же как сто тысяч? Это пока математика

Моя логика в том что среди высокой конкуренции рождается качество продукта или то сфера услуг или то управленческий сектор! Я просто считаю что если кто то игрался со спичками и спалил дом :arrow: не надо при этом запрещать спички ! Когда в нашей стране ищут в чем то подвох начинают что то запрещать - да они одному плохому дядке перерывают кислород - ну а кто то подумал а сотнях других ?

Расскажу смешной случай :lol: как раз подходит под вашу математическую логику: столовая(кафе) в одном из больших офисных зданий :arrow: мой родственник там снимал помещение под аренду и естественно ходил туда обедать ! Как то раз он замечает пиццу в продаже в этом кафе(столовая) и глядя на нее понимает на этом тесте лежит вчерашний салат (типа оливье ) :lol: и тут же спрашивает работника(кассира) - это что на пицце вчерашний салат ? :lol: конечно они ответили НЕТ ))) но больше таких фокусов они не вытворяли !

Я это к чему ! Проходило там много сотен людей и ник то не обратил внимания а один обратил и указал на проблему!

Другими словами критиковать можно и нужно так рождается качество! Но сидеть и ничего не делать это не вариант ! Когда такое происходит то в результате получается вот что :arrow:

Изображение

Если же говорить про сегодняшний год то это за февраль, 2021 - 51 229 руб. или по курсу на февраль 1$ = 74,5 - 687$ :arrow: еще надо налоги отнять ! Получается куда нефть туда и мы
Изображение
Совпадение что зарплата в твердой валюте у нас падает ровно тогда когда на рынке нефти идет коррекция - или это совпадение ?

PS Хочу сразу вас оговорить по ППС мы тоже упали и падаем - так что говорить у нас рубли а не доллары нет смысла когда есть статистика по Паритету Покупательной Способности (ППС)

Евгений Владимирович
Пользователь

Сообщение #28 Евгений Владимирович » 01 май 2021, 13:29

Моя логика в том что среди высокой конкуренции рождается качество продукта или то сфера услуг или то управленческий сектор! Я просто считаю что если кто то игрался со спичками и спалил дом :arrow: не надо при этом запрещать спички ! Когда в нашей стране ищут в чем то подвох начинают что то запрещать - да они одному плохому дядке перерывают кислород - ну а кто то подумал а сотнях других ?

Расскажу смешной случай :lol: как раз подходит под вашу математическую логику: столовая(кафе) в одном из больших офисных зданий :arrow: мой родственник там снимал помещение под аренду и естественно ходил туда обедать ! Как то раз он замечает пиццу в продаже в этом кафе(столовая) и глядя на нее понимает на этом тесте лежит вчерашний салат (типа оливье ) :lol: и тут же спрашивает работника(кассира) - это что на пицце вчерашний салат ? :lol: конечно они ответили НЕТ ))) но больше таких фокусов они не вытворяли !

Я это к чему ! Проходило там много сотен людей и ник то не обратил внимания а один обратил и указал на проблему!

Другими словами критиковать можно и нужно так рождается качество! Но сидеть и ничего не делать это не вариант ! Когда такое происходит то в результате получается вот что :arrow:

Изображение

Если же говорить про сегодняшний год то это за февраль, 2021 - 51 229 руб. или по курсу на февраль 1$ = 74,5 - 687$ :arrow: еще надо налоги отнять ! Получается куда нефть туда и мы
Изображение
Совпадение что зарплата в твердой валюте у нас падает ровно тогда когда на рынке нефти идет коррекция - или это совпадение ?

PS Хочу сразу вас оговорить по ППС мы тоже упали и падаем - так что говорить у нас рубли а не доллары нет смысла когда есть статистика по Паритету Покупательной Способности (ППС)

Молодец студент, вот ты так все прекрасно рассказал, как космические корабли бороздят просторы вселенной.
А что ты скажешь на то, что перед тем как подпрыгнуть, надо присесть?

Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #29 Doc.Emmett.Brown » 01 май 2021, 13:32

Евгений Владимирович писал(а):А что ты скажешь на то, что перед тем как подпрыгнуть, надо присесть?

:lol: Боже ты смешной какой ))) Студентом я престал быть еще в 2009 году когда закончил университет :!: А сейчас уже как 11 год занимаюсь биржевой торговлей не тебе мне шегол рассказывать за рыночную экономику и как она устроена :lol:

После отсутствия аргументов пошел вон из этой ветки :mrgreen:

Евгений Владимирович
Пользователь

Сообщение #30 Евгений Владимирович » 01 май 2021, 13:38

Евгений Владимирович писал(а):А что ты скажешь на то, что перед тем как подпрыгнуть, надо присесть?

:lol: Боже ты смешной какой ))) Студентом я престал быть еще в 2009 году когда закончил университет :!: А сейчас уже как 11 год занимаюсь биржевой торговлей не тебе мне шегол рассказывать за рыночную экономику и как она устроена :lol:

После отсутствия аргументов пошел вон из этой ветки :mrgreen:

А ты в курсе, что 2009 год неудачников, назван так потому-что 1026 лет назад в древнем китае, его тогда называли либед, от Ли - море, Бед -суша

Вернуться в «Рассуждения (временный статус)»