Перевод "Научного Трибунала" на английский язык

Важная информация проекта - Разумная Цивилизация

Модератор: AnLik

Friedrich
Основные
Настоящее имя: Фридрих

Перевод "Научного Трибунала" на английский язык

Сообщение #1 Friedrich » 25 фев 2016, 11:57

Нужны грамотные переводчики лекций и передач Научного Трибунала на английский язык. Требования к переводчику: знать правильное название терминов на английском языке, чтобы не было ошибок.

Пишите мне в личку или оставляйте свои данные в этой теме!

Tarasich
Пользователь
Настоящее имя: Тарасевич Игорь
Контактная информация:

Re: Перевод "Научного Трибунала" на английский язык

Сообщение #2 Tarasich » 01 окт 2019, 22:56

Переводы фильмов-лекций действительно очень нужны, для начала хотя бы на основной - английский язык
Писал ТСу, но ответа пока не получил (прошла неделя)
В одном из видео-диалогов на своем канале Виктор упоминал, что присылали массу переводов, что материалы лежат у него где то...
Несмотря на то, что английский язык действительно "ущербнее" русского языка, считаю крайне необходимым все таки опубликовывать переведенные материалы.
Как в случае с лекцией о "Боге и НЛО" - перевод голосом, считаю неудачным и неудобным для восприятия
Готов взять на себя создание адекватных субтитров на английском языке к основным фильмам-лекциям.

Было бы не плохо получить одобрение на сии действия от Виктора или представителей администрации Разумной Цивилизации, но ждать ответа, как я понимаю, на этом "медленном" и малоактивном форуме незачем, поэтому уже приступил к работе
С момента рождения человек возлагает неподъемную ношу на свои плечи, которая со временем втаптывает его в землю. Но стоит погрузиться в воды океана и опуститься ниже уровня земли — и ты свободен! Жак-Ив Кусто

Kroll
Пользователь

Re: Перевод "Научного Трибунала" на английский язык

Сообщение #3 Kroll » 03 окт 2019, 02:40

А какой в этом смысл?

Вернуться в «Новости Сообщества»