Новое видео Виктора Катющика

Важная информация проекта - Разумная Цивилизация
Геннадий_С
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Геннадий_С »

Веремеев Демьян писал(а):Для тех кто в курсе: [dropshadow=blue]поделитесь[/dropshadow], пожалуйста, ссылками на причину выхода данного ролика Виктора.


Веремеев Демьян писал(а):новое видео Виктора. Печаль.
Видео ни о чём
В смысле ? Зачем и почему К. иногда снимает ниочемные, по Вашему мнению ролики ?
Поделитесь ссылками на то, благодаря чему Вы докатились до такой жизни. :)
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение arik1959 »

Геннадий_С писал(а):Поделитесь ссылками на то, благодаря чему Вы докатились до такой жизни. :)

В том то всё и дело, что ссылок нет. И вдруг, после довольно затяжного периода молчания, выходит ролик про битую логику "никого". В стране новый председатель с новым правительством обновляют нашу старую жизнь - куча вопросов (и не только про жизнь). Соглатитесь, что несколько странно выглядит ролик про то, как у бывшего милиционера (а они бывшими не бывают) плохо с логикой. Скажу больше - у них ещё и очень плохо дела обстоят с юмором! И чему тут удивляться?
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Геннадий_С »

arik1959 писал(а):В том то всё и дело, что ссылок нет.
Я не про те ссылки.
arik1959 писал(а):В стране новый председатель с новым правительством обновляют нашу старую жизнь - куча вопросов
Так решайте Ваши вопросы . Какой именно председатель, Вы помнится кучу фото двойников постили.
Как ему решать вопросы, что рассказывать ? что обсуждать?(Катющику) ? Так как Данилов в свое время или Монтян. ? Так она Вам открытым текстом сказала, что я очень жалею что потратила кучу времени и сил и денег на то чтобы донести что то до народа. Это абсолютно безцельно.
arik1959 писал(а):Соглатитесь, что несколько странно выглядит ролик
Не соглашусь.
Геннадий_С

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Геннадий_С »

Веремеев Демьян писал(а):
-------
По поводу Виктора. У Виктора "пунктик" на счёт [dropshadow=blue]коммунизма.[/dropshadow] Это его "бобёр", не более того. .
Можно подумать ты ( обращаюсь на ты ввиду отсутствия уважения) знаешь что это такое (коммунизм, социализм, капитализм и т.п.) , господин заглядыватель в википедию и другие авторитетные источники, господин читатель, господин выискиватель логических неточностей, оценщик "ниочемных" видеофайлов :)
Это твой вопрос был, про "является ли изображение цветным?" -это у тебя не бобер-это у тебя клэпки не хватает.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение arik1959 »

Геннадий_С писал(а):Так решайте Ваши вопросы .

Вопросы не мои. Свои я пытаюсь решить сам. Вопросы касаются будущего развития цивилизации (что останется потомкам)
Какой именно председатель, Вы помнится кучу фото двойников постили.

Председатель всепрома. Не двойники, а дофига этого председателя.
Как ему решать вопросы, что рассказывать ? что обсуждать?(Катющику) ?

Вот тут или расходимся по домам, или продолжаем начатое. Позиция - он жираф, ему виднее устраивает не всех. И это резудьтат как раз того дела, которое он начал. Люди начали думать и задавать вопросы (проснулись). А на вопросы надо бы отвечать, хотя бы по возможности.
Вон целая специальная ветка для вопросов.
Так как Данилов в свое время или Монтян. ? Так она Вам открытым текстом сказала, что я очень жалею что потратила кучу времени и сил и денег на то чтобы донести что то до народа. Это абсолютно безцельно.

Даже не подозреваете, на сколько я понимаю Монтян (Данилова не знаю). Лет 30 тому назад сам "прошёл эту школу"
Со временем обида прошла, да и оценки поменялись.
Геннадий_С писал(а):
arik1959 писал(а):Соглатитесь, что несколько странно выглядит ролик
Не соглашусь.

Значит у вас есть информация, которой нет у меня.
Ничего не евши сыт по горло
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Веремеев Демьян »

Геннадий_С писал(а):...
Повторю свой вопрос. С Вами произошёл какой-то несчастный случай или Вы тупы от природы?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение arik1959 »

Геннадий_С писал(а): danunax, -если кто-то начнет здесь правду писать то форум заблокируют.

Естественно, поэтому надо соблюдать полит корректность и "не лезть в бутылку".
По поводу того видео, мне даже непонятно , что вам двоим непонятно и что вас смущает

Могу сказать за себя: название-то Научный Трибунал как то обьязывает обращать внимание на косяки в науке и выявлять не научных "научных" деятелей, которые представляют наибольшую опасность для подрастающего поколения и госбюджета. А эти саморежисёры - их как "собак нерезаных" - не угонишься. Поэтому и поинтересовался - из-за чего вдруг Виктор обратил на них внимание, ведь есть же множество других таких же саморежисёров, несущих, как им кажется, просветление в массы. Да и одуряющих напрямую полно.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Геннадий_С »

arik1959 писал(а): как то обьязывает обращать внимание на косяки в науке и выявлять не научных "научных" деятелей
"Но всех не побьешь их ведь много" :)
arik1959 писал(а):наибольшую опасность для подрастающего поколения и госбюджета
Мы не знаем сколько и кто дает оперу. Он выпросил и заслуживает, а как именно получилось что именно он попал под раздачу не суть важно.
С уважением почему-то к Вам отношусь, Вы все лучше поймете когда и Вам админы-модеры присвоят соответствующую аватарку , назовут д...ом и тп. , Вы думаете Ваша очередь не дойдет ?
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Свитерок однако. Вот это видео. https://www.youtube.com/watch?time_cont ... CGNdWqFlBM
Хи-хи, смотрите весь, там оно, там.

Очевидно, Виктор, уважаемый наш, Григорич, не смог сдержаться на неуместное или скажем так некорректное применение в данном видео формальной логики. Сталин опять же. Вот и устроил полный разнос. В данном случае действует другая логика, кто не с нами тот против нас. В военное время, с применением военно-полевого суда и расстрельной команды.

Пардон, кто во время войны действует против Сталина - олицетворения Советского Союза и даже более того (да простят меня ненавидящие его) олицетворения Советского Народа ведущего борьбу против олицетворения фашизма гитлера, тот увы помогает гитлеру. Всё правильно "ребёночек не наш".

Смотрите внимательно, идёт разнос того, что неоднократно разносил Виктор в своих видео. Заносу чуждых идей из-за границы, со стороны, как Виктор говорит, работе с народом, со страной, вталкивании людям чуждого, ведущего к разрушению своей страны. Как в те времена так и сегодня.

В общем наберусь наглости, овчинка выделки не стоит. А спор ... это, вроде как все разумные, не разобравшись друг друга в три слоя кроем.
Геннадий_С

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Геннадий_С »

ЕВГЕНИЙ писал(а): не разобравшись друг друга в три слоя кроем.
Ну конечно, не разобравшись...
Одного начало тилипать после моего троллинга ИЗМов, а другой великий специалист по "пунктикам коммунизма К" и "применению слова дебил".
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Понятно, Выконечносамыйвеликий по измам. Есть темы, вступать в которые, означает обрекать себя на плавание в дерьме, с фырканием и пусканием пузырей с пробулькиванием. Ваша воля Ваш выбор, Ваш уровень, плавайте с удовольствием.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение arik1959 »

ЕВГЕНИЙ писал(а):Очевидно, Виктор, уважаемый наш, Григорич, не смог сдержаться на неуместное или скажем так некорректное применение в данном видео формальной логики. Сталин опять же. Вот и устроил полный разнос.

Считаю, что разнос слабоват. Послушайте, что они мелят (гоблин мелет) начиная с 1:11:30.
Dmitry Puchkov писал(а):Если человека можно обмануть после 33 лет, то он ...!

Он сам признался , что его обманули! Так кем же он является по его же классификации? Ну не дружат ребята с логикой, что тут поделаешь.
Геннадий_С писал(а):"Но всех не побьешь их ведь много"

Проблема в том, что не столько их много, сколько "искривлённых" учебников выпущено!
Геннадий_С писал(а):Мы не знаем сколько и кто дает оперу. Он выпросил и заслуживает, а как именно получилось что именно он попал под раздачу не суть важно.

Почему не важно. Хостдух высказал мнение, что Виктор обратил на них внимание после вставленного им ролика. А это означает, что Виктор читает форум и реагирует на тутошние сообщения. Для форумных обитателей это очень даже важно.
С уважением почему-то к Вам отношусь,

Спасибо, взаимно.
Вы все лучше поймете когда и Вам админы-модеры присвоят соответствующую аватарку , назовут д...ом и тп. , Вы думаете Ваша очередь не дойдет ?

Даже наркоманом как-то назвали, и ничего! Ведь не стал же!
Будет здорово протестировать админов на изобретательность (какой повод, вид аватарки, степень злости, умение аргументировать... и многое другое, разное)

Наверное скажете, что вон, Инсайдер дотестился до гениталиев, а может и не Инсайдер, а может и не скажете.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Геннадий_С »

[youtube]https://youtu.be/o7n2hBv-N7s[/youtube]
"Бесконечно тонкое острие с нулевым размером конца" :)

[spoil]Беглов философ бл..ть, как и этот милиционер , везде свои "философы"

https://youtu.be/fD5qSt7M9M4[/spoil]
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение arik1959 »

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Vh1p6JOo6UE[/youtube]
П.С. Какие-то своеобразные похороны вепрей.
Предлагаю при очередных похоронах очередного вепря брать с собою побольше фольги и укрывать ею заложенные в яму куски вепря. Это намного облегчит дальнейшую эксгумацию. Совет не для любителей жареной земли и песка.
https://www.youtube.com/watch?v=e49iVNXqiDI
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[youtube]https://youtu.be/xNYFvRgRY74[/youtube]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Геннадий_С

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Геннадий_С »

[youtube]https://youtu.be/7FrGHB365UA[/youtube]
Катющик. Встреча в Москве ★ 1 часть. физика, наука о вселенной ★ ✔
kurara
Пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Артур Григорян
Откуда: Средняя полоса России
Контактная информация:

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение kurara »

https://m.youtube.com/watch?v=aRF4cgnMi7c
Не вникал как выставлять само видео.
Молодцы ребята ,организовали все достойно.
Есть неясности в организации сообщества . А именно.
1)Не определена конечная цель ( есть только направление)
2) Не определена доступность информации ( для так называемых членов сообщества или партии)?
3) Нет системы поощерения активных участников сообщесва
4) Безкорыстная идеология любого направления утопическая ( историческая практика) Любое разумное сообщество должно иметь приоретет над безрасудством. Сейчас этим активно пользуется более разумная организация ( британ... массон... англичан... американ... под ними христиан.. мусульман... И кого хочеш раздербанят на британский флаг что бы быть войнам.
5) Если ктото думает что сейчас вдруг, в пятницу или понидельник разумные обьеденятся над какой то правильной мыслю и это движение будет иметь массовый характер ????
6) Единственный вариант быстрого развития примата это создание комерческого акционерного общества во главе Виктора Катющика. Я буду первым преобретателем акций если успею.
Не обижайтесь господа организаторы , я за вас всеми фибрами , только немного включите бойцовские навыки. (жизнь бобра борьба шутка) ни кто не отменял.
Я с вами , безвозмезная посильная помощ с моей стороны актуальна.
И еще мне нравится юмор типа инпортных нужных бобров. :D
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Пачимучка »

Как люди договорились держать связь меж собой ? Есть ли у сообщества средство моментального взаимодействия ? Группа в вацапе, например
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение arik1959 »

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=BGd-dxJNuIA[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Pupik »

Очень жаль, что встреча в Москве была заснята на крайне низком уровне.
Задающих вопросы из зала не было слышно, кроме того было очень мало рекламы и сообщений о выступлении.
Полагаю, что пришло время создать школу или постоянно действующие курсы, если не в самой Москве, то в ближайшем Подмосковье, где бы В.Катющик и его единомышленники готовил бы себе смену.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение po-andrey »

Pupik писал(а):Очень жаль, что встреча в Москве была заснята на крайне низком уровне.
Задающих вопросы из зала не было слышно, кроме того было очень мало рекламы и сообщений о выступлении.
Полагаю, что пришло время создать школу или постоянно действующие курсы, если не в самой Москве, то в ближайшем Подмосковье, где бы В.Катющик и его единомышленники готовил бы себе смену.

Думаю, что для Виктора уезжать из Хакасии это не вариант. Можно организовать скайп курсы для преподавателей, а уж они будут передавать Знания Катющика уже на очных курсах.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение arik1959 »

po-andrey писал(а): Можно организовать скайп курсы для преподавателей, а уж они будут передавать Знания Катющика уже на очных курсах.

Некому передавать. Преемники стоят в очередях

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=hgtGV0w2kWE[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Pupik »

po-andrey писал(а):Думаю, что для Виктора уезжать из Хакасии это не вариант.

А ДАВАЙТЕ ЗА НЕГО НЕ БУДЕМ РЕШАТЬ...ОН НЕ МАЛЕНЬКИЙ.
Курсы по скайп - бред....для борьбы с лженаукой нужно школа :!: :!: :!:
Борьба одного человека - это борьба с ветряными мельницами, а школа на школу - это сурюзно :!: ;)
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение po-andrey »

Pupik писал(а):А ДАВАЙТЕ ЗА НЕГО НЕ БУДЕМ РЕШАТЬ...ОН НЕ МАЛЕНЬКИЙ.
Курсы по скайп - бред....для борьбы с лженаукой нужно школа :!: :!: :!:
Борьба одного человека - это борьба с ветряными мельницами, а школа на школу - это сурюзно :!: ;)

А для создания школы нужны не только учителя, но и учебник. Нужно написать учебник! Монографии недостаточно, так как нужно начинать разжевывать физику с самых основ, надо выкинуть на помойку лженаучные так называемые 3 закона Ньютона и начинать основы физики с законов Катющика!
любопытный
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:31
Репутация: 4
Откуда: Ростовская обл. .Аксай

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение любопытный »

Если использовать такой формат как у Савельева С.В., было бы неплохо.
Петров
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 11:09
Репутация: 3

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Петров »

po-andrey писал(а):
Pupik писал(а):А ДАВАЙТЕ ЗА НЕГО НЕ БУДЕМ РЕШАТЬ...ОН НЕ МАЛЕНЬКИЙ.
Курсы по скайп - бред....для борьбы с лженаукой нужно школа :!: :!: :!:
Борьба одного человека - это борьба с ветряными мельницами, а школа на школу - это сурюзно :!: ;)

А для создания школы нужны не только учителя, но и учебник. Нужно написать учебник! Монографии недостаточно, так как нужно начинать разжевывать физику с самых основ, надо выкинуть на помойку лженаучные так называемые 3 закона Ньютона и начинать основы физики с законов Катющика!

Мне показалось, что Кающик не выкидывал на помойку 3 закона Ньютона.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение po-andrey »

Петров писал(а):Мне показалось, что Кающик не выкидывал на помойку 3 закона Ньютона.

Да что вы говорите! 3 закона Ньютона формулируются для материальных точек и далее обобщаются на системы из материальных точек или на тела с помощью методов дифференциального и интегрального исчисления. По Катющику материальная точка это изначально лженаучное понятие, Катющик оперирует термином "предметная точка". Также у Катющика в монографии есть утверждения, которые вступают в конфликт с 3 законами. Отсюда однозначный вывод, нужны новые базовые законы Катющика и на основе их надо строить новую физику!
Петров
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 11:09
Репутация: 3

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Петров »

po-andrey писал(а): По Катющику материальная точка это изначально лженаучное понятие,
А кто такой Катющик?
Племянник бога? И даже если племянник, то что? Все, кроме бога могут ошибаться...впрочем и бог раз ошибся с женщиной для Адама.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение po-andrey »

Петров писал(а):Племянник бога? И даже если племянник, то что? Все, кроме бога могут ошибаться...впрочем и бог раз ошибся с женщиной для Адама.

По Катющику бог это инопланетянин, поэтому он тоже может ошибаться. В любом случае, на этом форуме мы обсуждаем физику по Катющику, по Катющику 3 закона Ньютона являются бредом, поэтому при написании учебника надо исходить из этого положения.
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Новое видео Виктора Катющика

Сообщение Temp »

po-andrey писал(а):По Катющику бог это инопланетянин...

стопудово инопланетянин :)
Бытие 32:24-30
24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;
25 и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
26 И сказал: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
27 И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
28 И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.
29 Спросил и Иаков, говоря: скажи имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? И благословил его там.
30 И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицем к лицу, и сохранилась душа моя.

Исход 33:20-23
20 И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.
21 И сказал Господь: вот место у Меня, стань на этой скале;
22 когда же будет проходить слава Моя, Я поставлю тебя в расселине скалы и покрою тебя рукою Моею, доколе не пройду;
23 и когда сниму руку Мою, ты увидишь Меня сзади, а лице Мое не будет видимо.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей