Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Важная информация проекта - Разумная Цивилизация
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение 6o6ep »

дептхс, пот што контента типа "Фильм о боге и нло полностью без смс" больше не будет, как бы ни хотелось нам, нет задачи у Катющика стать супер ютубером или видеомонтажером. Есть цель в чистоте мышления, для этого уже есть около десяти или больше ключевых фильмов, которые и надо вытащитьб в ноосферу. И если уж ВГК не стремался выкладывать реальное Г..НО типа скайпобесед с идиотами, то он точно так же понимает эту неизбежность вышеупомянутую (подкармливать поисковых ботов)

[offtopic]Вы знаете как создан был тот фильм? По мотивам (наиболее часто повторяемых) споров с [s]баранами[/s]уважаемыми учёными на их форумах. Это уникальный продукт; если это -- выбранный уровень каждого ютуб ролика, почему нас год мучили скайподиалогами?)
Есть пути проще, типа заказать несколько рекламы у популярных разнонаправленных блогеров, или полезнее - участвовать в открытых конферениях, но проще это ролик в неделю-две на любую тему типа видеоблог, ответы на вопросы, чтение комментариев, обзор горячей темы, да тысячи их проходных форматов, хотя в данном случае проще делать уникальное. Как предмет обсуждения примером возьмем клип "Море полевых цветов". Кто-то понял?)).
Ботам наплевать на содержание аудио-видео ряда, им не наплевать на ссылки, теги, ключевые слова и свежесть выложенного. это не отменяет необходимость порядка на медиаресурсах типа группы вк. у вас вк группа это помойка, а должна быть горячим зеркалом основного контента, по крайней мере ОДНА, продвигаемая в том же ютубе. То есть, вы понимаете, на основной ресурс ссылки со всех вторичных, а с основного -- ссылки только на основное[/offtopic]
опять оффтоплю. че то сил нет и косноязычие навалилось
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение 6o6ep »

Шутки шутками, а на донейшналертс дот ком есть не только озвучка комметариев к платежам и подписк, там даже любимые ваши опросы можно делать , и рубрику "ну скажите ну ответьте ну пазязь на вопрос такой то" монетизировать (попадало бы в след.ролик напр.) И как я понял стрим не необходим, можно хоть в ливжорнал ссылку указать и продолжить занимаьься своими делами
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Александр »

Можно писать 100 постов, а можно пойти и положить 500 р. (при условии что фильм тебе нужен)
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение 6o6ep »

мне лично, хех, не нужен даже этот форум, а вопросы благосостояния это вообще табуированная тема, не все могут помочь именно деньгами. кто могут до сюда нескоро дойдут.

можно дать человеку рыбу и т.д.

проще всего конечно не замечать предложений пользователей.

[spoil]донатионалертс на основных ресурсах принесет тебе больше чем пятишка от меня одного и еще горстки неугомонных флудеров с форума (всего участников форума <1800), сомнения имеются?[/spoil]
kurara
Пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Артур Григорян
Откуда: Средняя полоса России
Контактная информация:

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение kurara »

Не поверил своим глазам. 232800 рублей. Ура разум победил!!! Ждем.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
AnLik писал(а):[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=jhdQvDHUbW4[/youtube]
Счета:
Мастеркард (карта сбербанка):
5469310010159941
_
Yandex money https://money.yandex.ru/
41001600256514
_
Web money http://www.wmtransfer.com/
R367259574362
Z208341469541
E180503232161
U100003327142
_
QIWI кошелёк https://qiwi.com/
+7 9095256043
_
PayPal https://www.paypal.com/
kat_vic@mail.ru

Планка: 230 т.руб.
Собранную сумму смотри здесь
[/spoil]
Я правильно понимаю нужная сумма собрана? Когда вы планируете отснять новый материал ? Или на этот вопрос может ответить только Виктор К.
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Александр »

Я точно не владею такой информацией. Жду как и все.
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Alex_agent007
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 09:21
Репутация: 0

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Alex_agent007 »

Да уж, хотелось бы скорей увидеть фильм :!: :x
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Александр »

UP!
Теперь я сам спрашиваю у сообщества. Где фильм про гравитацию. Деньги собраны. Фильма нет.
Кто общался с Виктором? Кто может хоть как то пролить свет?
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение 6o6ep »

Сообщество так организовалось бездарно, что фиг что узнаешь. Будет когда будет, у них там на пять часов часы впереди, так шо все на мази. Мне про гравитацию воще не интересно если честно, мне бы хоть закон архимеда в глаза увидеть в полной форме,


а вот троллинг александрова нехорошо на нем сказывается, стареет на глазах академик
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Александр »

Мне "насрать" на академика Александрова. Меня интересует когда выйдет фильм. Т.к. деньги собраны, а в ответ тишина.
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Александр »

Моя истерика не осталась не замеченной. Ответил что выйдет, но про сроки молчит :(
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение arik1959 »

Александр писал(а):Моя истерика не осталась не замеченной. Ответил

А что нового, собственно, ожидает увидеть разумное сообщество? Головы вскрывать и заливать туда мозги? Всё, что подлежит огласке для широкой общественности уже показано.
Ничего не евши сыт по горло
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение 6o6ep »

arik1959 писал(а):
Александр писал(а):Моя истерика не осталась не замеченной. Ответил

А что нового, собственно, ожидает увидеть разумное сообщество? Головы вскрывать и заливать туда мозги? Всё, что подлежит огласке для широкой общественности уже показано.

Вы о коряге здорового человека и коряге релятивиста? ;-)
depths
Пользователь
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:17
Репутация: 74
Настоящее имя: Алексей Лебедев
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение depths »

Александр писал(а):Моя истерика не осталась не замеченной. Ответил что выйдет, но про сроки молчит :(

Ура-а-а.
arik1959 писал(а):
Александр писал(а):Моя истерика не осталась не замеченной. Ответил

А что нового, собственно, ожидает увидеть разумное сообщество? Головы вскрывать и заливать туда мозги? Всё, что подлежит огласке для широкой общественности уже показано.

А следствия? Много следствий!
Gladiator
Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:45
Репутация: 1
Настоящее имя: Евгений Козлов
Откуда: Москва

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Gladiator »

Да, кстати, где фильм? Я на него уже тыщи 2 скинул ) Выкладывайте уже 8-)
yastreboff
Пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 12:41
Репутация: 2

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение yastreboff »

Последнее посещение Виктора на данный момент - 10 фев 2017. Это говорит только об одном - этот форум и это сообщество ему не особо и нужно. Деньги давно собраны, но об этом ни слова. О сроках - ни слова. Собрали? Ну, молодцы. Можно, конечно, свалить на сильную занятость, но в ВК он регулярно онлайн. Так что я процитирую самого Виктора: - "Как часто вы контактируете с муравьями?"
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Insider »

yastreboff писал(а):Можно, конечно, свалить на сильную занятость

Никакая занятость не оправдывает полное отсутствие информации.
Всегда есть возможность сказать: "Ребята, я жив, все нормально, просто сейчас сильно занят. Извините".
Именно так должны поступать нормальные люди. Разве нет?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение arik1959 »

Insider писал(а):Именно так должны поступать нормальные люди. Разве нет?

Грубый век, грубые нравы, романтизму нету.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=vjVqFK64OZo[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
stranger271
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:17
Репутация: 36
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ангарск

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение stranger271 »

Интересно как дела у Виктора, чем занимается?! Есть подозрения спонсоров нашел и некогда отвлекаться на новые фильмы. 8-)
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Александр »

yastreboff писал(а):, но в ВК он регулярно онлайн. Так что я процитирую самого Виктора: - "Как часто вы контактируете с муравьями?"

По слухам в ВК не он сидит.
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Веремеев Демьян »

В скайпе пробовали списываться, созваниваться?
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Александр »

Веремеев Демьян писал(а):В скайпе пробовали списываться, созваниваться?

Пробовал и не один раз. Тишина.
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
kurara
Пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Артур Григорян
Откуда: Средняя полоса России
Контактная информация:

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение kurara »

Дело в том что утвердить что то новое против того что впитано с молоком бобров или не бобров , а просто со скамьи школьной парты , и будучи непоколебимо уверенным что все что противоречит тому чему учили много лет , независимо от того что противоречит это здравому смыслу , логике и тд , очень сложно.
И вступать в пустые разговоры в которых даже человек не хочет понять то что ему пытаются обьяснить на простых примерах, просто не интересно. Поэтому ни у крго ни хвати нерв на весь этот негатив. Именно из за этого думаю Катющик и не хочет долбить непробиваемую стенку. Он ни кому не обязан объяснять , вступать в дискусии и переделовать кому то. мозги.
Думаю так, кому не интересно может переключить канал и идти в однокласники или куда еще. Представляю сколько негатива поимел Катющик за свою попытку направить. человечество по неведанному для него пути. Кому думается по старинке без проблем уходим и изучаем черные дыры . Лично я жду с нетерпением фильм, и уверен он появится, хотя не думаю что там будет что то новое. Так же знаю что без знаний прошлого нет будущего.
kurara
Пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Артур Григорян
Откуда: Средняя полоса России
Контактная информация:

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение kurara »

Если нет ни чего ценного,то можно сворачивать рубироид и поселится на другом более ценном ресурсе. Или всетаки есть что то ценное что удерживает здесь.
Может у вас есть более ценная информация и по сравнению с вашей информация Катющика ничтожна и стремится к нулю?
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Александр »

kurara писал(а):.......

Всё это досужие рассуждения... Может Катющик по этому фильм не выпускает, а может по этому... Всё это гадание на кофейной гуще.
Можно оперировать фактами.
Факт №1 Виктор призвал людей собрать деньги на фильм.
Факт №2 Деньги собраны.
Факт №3 Не денег, не фильма.
Лично я до Виктора дозвонится не смог. За мои неудобные вопросы меня выкинули из друзей из группы Виктора в ВК.
А именно я спрашивал где фильм?
Изображение
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение arik1959 »

[offtopic]
Insider писал(а):Дайте ценную информацию людям и никакой сложности восприятия с ней не будет.

Это не так - новая информация сразу не воспринимается людьми, как ценная, пока они не противопоставят ей весь свой накопленный опыт. Для этого нужно довольно продолжительное время, и желание воспринимать что-то новое.
Разве всеобщее отталкивание не ценная информация? Или такая банальная вещь, как селёдка не может быть продолжением карандаша? - Ведь большинство просто уверено, что так оно и есть, и дальше штампуют несуразицы, которые сами не понимают, и не могут объяснить.
Разве призыв думать самостоятельно и жить разумно - плохой призыв?[/offtopic]
По поводу фильма - это же не заснятый , готовый фильм, который "собрали деньги и купили"
Для того, чтоб наглядно и качественно сделать большой фильм нужно уйма времени и различных специфических анимаций, которые надо создавать с нуля под контролем всего одного человека. Нет готовых фрагментов, чтоб их быстро скомбинировать.
Думаю, что фильм выйдет, только балбесов меньше не станет.
Ничего не евши сыт по горло
kurara
Пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Артур Григорян
Откуда: Средняя полоса России
Контактная информация:

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение kurara »

Вы забыли еще один факт. До сих пор все что было обещено было исполнено, может надо подождать. Катющик не обещал что сразу после сбора денег будет фильм.
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение Александр »

А как по вашему мнению сколько времени должно пройти от сбора средств до выхода фильма? Какой срок можно считать разумным?
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Подготовка фильма "Гравитация" на "Катющик ТВ"

Сообщение arik1959 »

Александр писал(а):А как по вашему мнению сколько времени должно пройти от сбора средств до выхода фильма? Какой срок можно считать разумным?

К примеру для фильма "Звёздные Войны" потребовалось 6 лет - с 1971-1977 г. Зависит от применённых спецэффектов.
Для обычных фильмов в среднем уходит от 0,5 - 2 года. Но это сроки для профессионалов-киношников. Надо учитывать, что В.Г. живёт на свете не только для просвящения населения.
Ничего не евши сыт по горло
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей