Я Москва - выхожу на связь!

Группы по территориальному признаку
Ответить
Аватара пользователя
SnegirevAleksey
Пользователь
Сообщения: 16
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 10:05
Репутация: 15
Настоящее имя: Снегирёв Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я Москва - выхожу на связь!

Сообщение SnegirevAleksey »

Заря, заря... я звезда приём, Москва, Москва, приём, я тебя не слышу....а чё ? ты кто такой ваще ? Я их Масквы а ты ? а...
московское общество любителей повзаимодействовать каким либо образом с базовым гравитационным полем МОЛПКЛОСБГП :o объявляет набор в первую группу. Первые 8 отписавшихся получат приоритет во встрече! Им в личку будет прислано приглашение о дате и времени ( это будет суббота или воскресенье)
Давайте встретимся и посмотрим друг на друга, каждый расскажет о себе и о том как в предлагаемых обстоятельствах мы можем помочь в распространении и развитии идей ВГК и чем каждый лично может помочь Московскому представительству Научного трибунала и видеостудии Научного трибунала и как на всём этом можно поднять бабла на этих идеях. (поёт) Я Москва, новаа.а.а.я Москва, подо мной будет вся [s]страа.а.ана...[/s] - мир. :? Место встречи м. Свиблово в макдональдсе на 3 этаже в ТЦ Свиблово. Как только наберётся 8 отписавшися ниже чел - происходит первая встреча. Для тех кто не готов что-то делать , у кого нет идей, кому нечего сказать, не расстраивайтесь и не переживайте, когда нибудь вам всё равно выпадет шанс, ведь главное ждать и надеяться, понимаете ? А тем кто сжал зубы и чувствует дыхание конкурентов, кто готов, может и хочет я жду ваших сообщений, нас ждёт битва за умы людей! Только вперёд! Кто не читал я разметил тему по созданию школьных развивающих наборов для школ и учколлекторов по гравитации и вторая тема создание крутильных весов и постановка их на боевое дежурство создание мирового агентства по контролю за изменениями БГП- это то что я буду говорить от себя. Каждому дам высказаться по 10 минут независимо от степени произносимого бреда и обещаю не смеяться открыто в лицо, далее резюме и обмен контактами. Ну что сможет заяц плюнуть в глаз волку ?
Аватара пользователя
Павел А
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:28
Репутация: 5

Re: Я Москва - выхожу на связь!

Сообщение Павел А »

кроме видео студии, у вас есть какие нибудь инструменты или ресурсы?
Аватара пользователя
SnegirevAleksey
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 10:05
Репутация: 15
Настоящее имя: Снегирёв Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я Москва - выхожу на связь!

Сообщение SnegirevAleksey »

да много, что есть. У меня есть два лазера твердотельный, который может использоваться в устройствах трансмутации элементов. Он в течении нескольких наносекунд преобразует метал в пар минуя жидкую фазу. В парообразном состоянии металл легче трансмутировать, а ещё легче когда удасться экранировать БГП.
Далее есть CO лазер, может резать пластики толщиной до 1 см, дерево итд. Пригодится для вырезки деталей для крутильных весов итд.
Да и вообще много чего есть. В Москве есть куча оборудования. Оно доступно для использования за неборльшую плату. Много людей которые что-то понимают в этом.
Аватара пользователя
Павел А
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:28
Репутация: 5

Re: Я Москва - выхожу на связь!

Сообщение Павел А »

SnegirevAleksey писал(а):[spoil]да много, что есть. У меня есть два лазера твердотельный, который может использоваться в устройствах трансмутации элементов. Он в течении нескольких наносекунд преобразует метал в пар минуя жидкую фазу. В парообразном состоянии металл легче трансмутировать, а ещё легче когда удасться экранировать БГП.
Далее есть CO лазер, может резать пластики толщиной до 1 см, дерево итд. Пригодится для вырезки деталей для крутильных весов итд.
Да и вообще много чего есть. В Москве есть куча оборудования. Оно доступно для использования за неборльшую плату. Много людей которые что-то понимают в этом.[/spoil]


возможно ли воспользоваться лазером для отрезка (пополам под разным углом относительно северного и южного полюса) нескольких неодимовых магнитов для эксперимента, бесплатно?
Frost
Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:35
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Я Москва - выхожу на связь!

Сообщение Frost »

Готов встретиться если что зовите.
корова не моя, я просто разместил
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:28
Репутация: 6

Re: Я Москва - выхожу на связь!

Сообщение корова не моя, я просто разместил »

необходимо провести встречу в полях где-нибудь) костёр, звёзды располагают. сезон, опять же.
корова не моя, я просто разместил
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:28
Репутация: 6

Re: Я Москва - выхожу на связь!

Сообщение корова не моя, я просто разместил »

напоминаю предложение, устроить знакомство за копчёным угрём? ещё несколько выходных и уже [s]хер[/s] кто выберется с палаткой

Давайте зачёркнутых слов не употреблять. /Модератор/
корова не моя, я просто разместил
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:28
Репутация: 6

Re: Я Москва - выхожу на связь!

Сообщение корова не моя, я просто разместил »

Так же 28.09 должно быть крутое явление, полное лунное затмение в полнолуние, можно посмотреть с природы
DDD
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 19:21
Репутация: 0
Настоящее имя: Денис
Контактная информация:

Re: Я Москва - выхожу на связь!

Сообщение DDD »

SnegirevAleksey писал(а):[spoil]Давайте встретимся и посмотрим друг на друга, каждый расскажет о себе и о том как в предлагаемых обстоятельствах мы можем помочь в распространении и развитии идей ВГК и чем каждый лично может помочь Московскому представительству Научного трибунала и видеостудии Научного трибунала и как на всём этом можно поднять бабла на этих идеях.

Для тех кто не готов что-то делать , у кого нет идей, кому нечего сказать, не расстраивайтесь и не переживайте, когда нибудь вам всё равно выпадет шанс, [s]ведь главное ждать и надеяться, понимаете ?[/s] А тем кто сжал зубы и чувствует дыхание конкурентов, кто готов, может и хочет я жду ваших сообщений, нас ждёт битва за умы людей! Только вперёд![/spoil]


идей пока нет, но при общении, возможно что-нибудь родилось бы... а на счет "ждать и надеяться" тут крайне с тобой не соглашусь - не чего и не на кого

"...те, кому нечего ждать, отправляются в путь,
а тем, кто ложится спать, спокойного сна...
спокойная ночь"
В.Цой.
...чем проще - тем надежнее...
comrade807
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 20:57
Репутация: 5
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я Москва - выхожу на связь!

Сообщение comrade807 »

По возможности, мог бы встретится.
Богдан
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2015, 19:43
Репутация: 6
Настоящее имя: Богдан Филимонов
Откуда: Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ
Контактная информация:

Re: Я Москва - выхожу на связь!

Сообщение Богдан »

сейчас не в Москве, вернусь в конце августа. готов встретиться в любые выходные
Богдан
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2015, 19:43
Репутация: 6
Настоящее имя: Богдан Филимонов
Откуда: Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ
Контактная информация:

Re: Я Москва - выхожу на связь!

Сообщение Богдан »

вообще как обстоят дела с московским отделением?
JackS
Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:29
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Я Москва - выхожу на связь!

Сообщение JackS »

Тоже Москва
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя