[Ответ дан] Левитация.

Закрыто
protology
Пользователь
Сообщения: 1
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:08
Репутация: 0

[Ответ дан] Левитация.

Сообщение protology »

Я хочу создать левитацию. У меня всё есть для этого. А если вычислю что чего то не хватает, то это я создам. У меня есть сверхточная "математика2.0", и куча других наук, множество не завершённых, некоторые обгоняют время на 100000 лет.
Меня мучает несколько вопросов. Возможно я мог бы найти ответ в вопросологии, но на это уйдёт много времени, и понадобятся ещё скрещенные высокоадаптивные науки.
Я знаю что создание мгновенной эволюции мной близиткся к 0%. Она могла бы решить задачу, путём создания органа отвечающего за левитацию. Я знаю что не могу создать имплант, заставляющий левитировать. Я знаю что есть вероятность создания мной программного кода управления реальности. Однако использовать я его не смогу, так же как гульки не могут использовать наш язык.
Я знаю что физика человечества не даёт ни одной лазейки к халявной левитации. Я знаю что если начну не с того, цепная реакция приведёт к ошибочным вариантам развития желания и в итоге не получу левитацию.
ВОПРОС заключается - с чего начать? , и стоит ли вообще начинать, хотя начало положено.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Левитация.

Сообщение Веремеев Демьян »

Начни с амитриптилина.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей