Знания в массы

Ответить
comrade807
Пользователь
Сообщения: 2
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 20:57
Репутация: 5
Откуда: Москва
Контактная информация:

Знания в массы

Сообщение comrade807 »

Доброго времени суток, Виктор.

Совсем недавно узнал о Вашем проекте, он показался мне весьма полезным для общества и интересным. Смотрю Ваши видео часами, но, увы, на мой субъективный взгляд, в настоящий момент они рассчитаны на очень узкую аудиторию зрителей. Сами идеи, которые в них содержаться достойны идти в массы, а не оставаться инструментом познания для небольшого круга людей - их ценителей.

По моему личному мнению, контент, что Вы создаете, для понимания широкой аудитории, в настоящий момент весьма сложен в понимании и недостаточно профессионален в исполнение – он не зацепит массы, с его помощью не просветить широкую аудиторию. Для обычного обывателя, попавшего в сети дезинформации, нужен свой подход, свой метод по искоренению ложных знаний, понятный и привычный. Такие люди просто не станут смотреть Ваши видео и читать Ваши статьи, им это не нужно, не понятно и не интересно. Но, если бы люди действительно понимали важность знаний, от которых они добровольно отказываются, ситуация была бы совсем иной и, на мой скромный взгляд, с изменения этой ситуации необходимо начинать.

Сформулирую четче. Вопросы следующие: Как, на Ваш взгляд, можно эффективно донести знания до широких масс, привить интерес к ним? Какими способами, средствами? Как изменить обывательское отношение людей к знаниям?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей