[Ответ дан] Вопрос по монографии

Закрыто
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 501
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 02 май 2015, 09:55
Репутация: 147

[Ответ дан] Вопрос по монографии

Сообщение Kroll »

Здравствуйте, Виктор!

Читал вашу монографию в попытках понять почему тело на планету таки падает, если сила базового поля со стороны планеты плюс поля планеты больше чем просто сила базового поля со стороны падающего тела.

Дошёл до раздела на странице 35: "Силовое обеспечение тяготения от комплекса удаленных объектов.". Мне показалось, что он вроде как должен закрыть мой вопрос, но он наоборот задал лишний не ответив на предыдущий.

Я по этому случаю создал тему на форуме: Почему растёт сфероид. Пытались чего-то обсуждать, но оно всё зависло в неопределённости.

Вкратце суть в том, что в вашей монографии описано так, что при действии по вырезанию стержнем сфероидной полости в комплексе удалённых объектов из модели вселенной пропадает материя. То есть создаётся впечатление, что имеет место нарушение закона сохранения материи (массы): сфероид просто растёт (т.е. материя просто исчезает) потому, что мы двигаем приближающееся тело и всё.


Виктор, пролейте пожалуйста свет на то, что же на самом деле за события происходят с массами во время "вырезания" сфероидной полости.
Аватара пользователя
Виктор Катющик
Администратор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 07:14
Репутация: 0

Re: Вопрос по монографии

Сообщение Виктор Катющик »

Благодарю за Ваш отзыв!
Для обсуждения конкретных вопросов проще добавиться в skype (и это лучший вариант общения!!! Всегда проще ответить голосом)
(беседы записываются. видео).
Порядок "законтачивания":
1. добавиться в skype :
viictor12
(обычный режим – невидимый)
2. В любой день, (желательно) в период 16.00 – 20.00(по Москве) сбрасывать в скайп любые смайлы.
Если на месте, есть возможность и уже не нахожусь в другом разговоре, то в течении 15 мин выйду на связь
Благодарю за понимание.

пс.
а вообще все просто:
если вы приближаете тело к полости, то увеличивается телесный угол с разряженной областью.
Это просто геометрия.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей