Вопросы по видео Виктора.

Ответить
Илья К.
Пользователь
Сообщения: 20
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 02 май 2015, 02:50
Репутация: 8

Вопросы по видео Виктора.

Сообщение Илья К. »

1. В видео Вы говорите, что жизнь на нашей планете появилась 100% панспермией. Никаких обоснований. Я не вижу достаточных оснований так считать. Да возможно появилась панспермией, но возможно и естественным путём.

2. Также в видео вы говорите о том, что магнитное поле - вторичный эффект на БГП. Если это так, то этих полей должны быть одинаковые свойства. Грав. поле действует на всю вещественную материю обладающую массой, а магнитное поле нет. То есть, тут я тоже пока не вижу достаточных оснований так считать.

3. В видео про НЛО, описан интересный тип двигателя. Конечно если управлять грав. полем то это всё реально. Я не вижу достаточных оснований считать, что некий прибор может влиять на базовое гравитационное поле в виде "гравитационного отсечения", даже не представляю как такое можно осуществить. Гравитационное поле создаёт масса, это очевидный факт. Гравитационное поле не вещественно, то есть вещество никак не мешает распространению этого поля. То есть некий прибор состоящий из вещества, на первый взгляд никак не может ограничить БГП.

4. В видео про НЛО, также описан способ замедления и ускорения времени, с помощью грав. поля. Но разве не будут изменятся габариты тел при этом? Если на тело будет воздействовать меньшие внешние силы, то не только замедлятся процессы, но и расстояние между частицами (напр. атомами) увеличится. Т.к. частицы отталкиваются друг от друга, а сдерживающее их БГП уменьшилось. Наглядно это можно представить в виде магнитов расположенных, на оси, вертикально, на отталкивание, и прикладывать к верхнему разную силу. Или можно просто взять ваш пример, если представить пустую вселенную, без тел, потом поместить туда кирпич, то частицы из которых состоит кирпич разлетятся со скоростью превышающей скорость света, т.к. будет отсутствовать сдерживающий фактор в виде БГП. Отсюда вывод, что это может привести к разрушению предметов помещённых в этот контур, состоящих из разных материалов, т.к. изменение габаритов разных материалов скорей всего будет разное.

Надеюсь вы найдёте время, и напишете достаточные основания, исходя из которых вы сделали выводы в п. 1-3, и выскажете своё мнение насчёт п. 4.
Илья К.
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 02:50
Репутация: 8

Re: Вопросы по видео Виктора.

Сообщение Илья К. »

Живые организмы, вода и т.д. не участвует в процессе горения в этом эксперименте. Зачем их сюда добавлять непонятно. Но если без них никак, представьте другую планету (можно заменить грав. контуром создающим поле, позволяющее не разлетаться атмосфере), где есть только почва (или грав контур), атмосфера, и туда привезли кусок дерева, ведь для горения необходимы только эти 3 фактора. То что не участвует в горение в эксперименте использовать незачем.
Веремеев Демьян писал(а):Не корректно говорить об уменьшении интенсивности всех процессов при уменьшении напряженности БГП. Существуют процессы с уменьшением интенсивности, существуют с увеличением. Каждый случай нужно рассматривать отдельно.

На этом стоит и закончить.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей