А зачем оно надо?

Ответить
AndreyAndrey
Пользователь
Сообщения: 76
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:48
Репутация: 10

А зачем оно надо?

Сообщение AndreyAndrey »

Ув. Виктор Грегорьевич! Глядя на это " разумное сообщество" складывается впечатление что наблюдаю карикатуру на оное. И я говорю не о теориях, но в целом о уровне дискурса ! Страшно что либо написать , ибо это отойдет на второй план и начнется трэш . Форум похож на сплав из дом-2 и рен-тв. Конечно я допускаю что так сохраняется( защищается) зерно истины , ведь оно похороненно под толстенным пластом навоза! От того не у одного писаки тут нет корректной версии не озвученного вами материала. Если это так то все в норме, если нет то.. Пусти серп сидящий на облаке , ибо жатва на земле созрела! И форум станет тем чем должен!
AndreyAndrey
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:48
Репутация: 10

Re: А зачем оно надо?

Сообщение AndreyAndrey »

Relictum zooid писал(а):
AndreyAndrey писал(а):Ув. Виктор Грегорьевич! Глядя на это " разумное сообщество" складывается впечатление что наблюдаю карикатуру на оное. И я говорю не о теориях, но в целом о уровне дискурса ! Страшно что либо написать , ибо это отойдет на второй план и начнется трэш . Форум похож на сплав из дом-2 и рен-тв. Конечно я допускаю что так сохраняется( защищается) зерно истины , ведь оно похороненно под толстенным пластом навоза! От того не у одного писаки тут нет корректной версии не озвученного вами материала. Если это так то все в норме, если нет то.. Пусти серп сидящий на облаке , ибо жатва на земле созрела! И форум станет тем чем должен!
Так а что ты хотел , дружище ? Чтоб все восхищались Фоменками и новой хронологией вслед за тобою ?
вот об этом примерно и говорю!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: А зачем оно надо?

Сообщение arik1959 »

AndreyAndrey писал(а):Ув. Виктор Грегорьевич! Глядя на это " разумное сообщество" складывается впечатление что наблюдаю карикатуру на оное. И я говорю не о теориях, но в целом о уровне дискурса ! Страшно что либо написать , ибо это отойдет на второй план и начнется трэш . Форум похож на сплав из дом-2 и рен-тв. Конечно я допускаю что так сохраняется( защищается) зерно истины , ведь оно похороненно под толстенным пластом навоза! От того не у одного писаки тут нет корректной версии не озвученного вами материала. Если это так то все в норме, если нет то.. Пусти серп сидящий на облаке , ибо жатва на земле созрела! И форум станет тем чем должен!

Спаси и сохрани, спаси и сохрани, спаси и сохрани. (3 (три) раза)
Изображение
Ничего не евши сыт по горло
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: А зачем оно надо?

Сообщение Михаил Поташов »

[spoil]
AndreyAndrey писал(а):
Relictum zooid писал(а):
AndreyAndrey писал(а):Ув. Виктор Грегорьевич! Глядя на это " разумное сообщество" складывается впечатление что наблюдаю карикатуру на оное. И я говорю не о теориях, но в целом о уровне дискурса ! Страшно что либо написать , ибо это отойдет на второй план и начнется трэш . Форум похож на сплав из дом-2 и рен-тв. Конечно я допускаю что так сохраняется( защищается) зерно истины , ведь оно похороненно под толстенным пластом навоза! От того не у одного писаки тут нет корректной версии не озвученного вами материала. Если это так то все в норме, если нет то.. Пусти серп сидящий на облаке , ибо жатва на земле созрела! И форум станет тем чем должен!
Так а что ты хотел , дружище ? Чтоб все восхищались Фоменками и новой хронологией вслед за тобою ?
вот об этом примерно и говорю!
[/spoil]Применять такой метод к истории, какой применили Фоменко и Носовский, нельзя, он не логичен! ну были имена одинаковые у правителей, и одинаковое число детей, это не говорит о том что, это был один и тот же человек! я сам когда то повёлся на эту лабуду!
AndreyAndrey
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:48
Репутация: 10

Re: А зачем оно надо?

Сообщение AndreyAndrey »

]Применять такой метод к истории, какой применили Фоменко и Носовский, нельзя, он не логичен! ну были имена одинаковые у правителей, и одинаковое число детей, это не говорит о том что, это был один и тот же человек! я сам когда то повёлся на эту лабуду![/quote]сосредоточься! И еще раз прочитай сообщение и и КОменты!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: А зачем оно надо?

Сообщение Михаил Поташов »

AndreyAndrey писал(а):сосредоточься! И еще раз прочитай сообщение и и КОменты!
Ну И? тебе форум не нравится? люди везде такие, всегда спорят, кто то что то не понял, у кого то иной какой то взгляд! так было и будет! если представить что, всем людям давали с детства одну и туже правдивую информацию, то есть истину, то по любому найдётся куча идиотов, которые эту истину будут подвергать сомнению, просто на том основании что она им не нравится, а нравится какой нибудь бред! это было и будет!
AndreyAndrey
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:48
Репутация: 10

Re: А зачем оно надо?

Сообщение AndreyAndrey »

Если ни чего не делать то мы получаем РАН прямо тут, передний край науки!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: А зачем оно надо?

Сообщение arik1959 »

Relictum zooid писал(а):
AndreyAndrey писал(а):Если ни чего не делать то мы получаем РАН прямо тут, передний край науки!
Одевайте рейтузы и будем воевать ...мы тут такие...типа рейтары в рейтуууууузах :) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B7%D1%8B

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=y_o2ZAkG1Sg[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
AndreyAndrey
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:48
Репутация: 10

Re: А зачем оно надо?

Сообщение AndreyAndrey »

Извините! Был не прав, наверное из-за сахара! Болею часто, еще дефицит внимания у меня. Простите!
AndreyAndrey
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:48
Репутация: 10

Re: А зачем оно надо?

Сообщение AndreyAndrey »

Relictum zooid писал(а):Зашел называется человек на форум. Как говориться никого не трогал , сказал только 2 слова-Здрасьте и Фоменко. И...и все.... :) Кто ж так делает...так нельзя делать :)

Ну, я то сразу не понял. А у тебя стояк на фоменко? А то как то в каждом сообщении о нем. Хочешь я его оскверню? Маму его потопчу как следует? Сойду за своего?.
Аватара пользователя
Rusfermer
Посторонний
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:36
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей Веселов
Откуда: Питер

Re: А зачем оно надо?

Сообщение Rusfermer »

Михаил Поташов писал(а):всем людям давали с детства одну и туже правдивую информацию, то есть истину, то по любому найдётся куча идиотов, которые эту истину будут подвергать сомнению, просто на том основании что она им не нравится, а нравится какой нибудь бред!

Очень дельная мысль! У Вас получилось меня удивить!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя