Отсечение полей

Аватара пользователя
AnLik
Администратор
Сообщения: 378
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:54
Репутация: 37
Настоящее имя: Андрей Лыков
Откуда: Липецк

Re: Отсечение полей

Сообщение AnLik »

[spoil]
arik1959 писал(а):
Прохожий писал(а):
AnLik писал(а):Если вы по подробней вчитаетесь в нашу переписку, то поймете, что мы не спорим.

Если вчитаться в вашу переписку, то сразу ясно, что вы два конченных безграмотных дебила.
Не пытайтесь понять друг друга. Ибо нельзя понять бред.
Ты сам-то, баран, понимаешь, о чем пишешь?
Вот просто дебильные фразы, над которыми можно только поржать:
AnLik писал(а):Сфокусировать поле
линза меняет спектр
фотон движется не сам, а несется по волнам определенного спектра (частоты)
вы меняете его "дорогу"

"Быдло" указывает вам на ошибки в "быдловском" стиле, но суть от этого не меняется.
[/spoil]
Еще бы понять на какие ошибки он пытался указать :)
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

AnLik писал(а):Еще бы понять на какие ошибки он пытался указать

Прохожий писал(а):
Ну ты и кадр! Даже это не в состоянии понять!
Я о том, что ты бредишь. Сам не понимаешь, о чем кудахтаешь.
Твой бред, безграмотный лепет и есть твоя ошибка.

ЗЫ
Попробуй накудахтать, что такое "дорога" фотона и как её можно изменить.
Попробуй накудахтать, что такое волны БГП и как они могут способствовать движению.
Объясни это не мне, а тем, кому ты об этом писал.
Мне и так понятно, что ни хера у тебя не получится.
New_Life
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 20:26
Репутация: 4
Настоящее имя: Денис
Откуда: Салават

Re: Отсечение полей

Сообщение New_Life »

Пришел к выводу, что если и есть какое-то влияние на естественное тяготение, то спектр БГП лишь только как минимум вторичен. Я если чье-то время отнял, то уж не обессудьте. По меньшей мере я пытаюсь понять, да я могу заблуждаться. Как и каждый человек. Кто не заблуждался в жизни хоть раз , не делал ошибок - ну киньте в меня камень. Я не утверждал, а сделал предположение. Да,я признаю ошибку, да я вернусь к исходному, к тому моменту где совершил ошибку, подумаю еще и еще раз. Перепроверю раз 100. Главное найти верный ответ, истину. Но для многих из вас суть не в этом, а в стебе. И вот этим вы(не все) ничуть не отличаетесь от неразумного сообщества. Можно примкнуть к разумному сообществу по какому-нибудь подходящему критерию, тем более на этапе становления. И всегда найдется исполнитель, цепной пес, который знает алгоритм, но не понимает смысл его исполнения. Он только воодушевляется выполненной работой.

Вот и получается в разрезе - поиск истины дело сугубо самостоятельное, а если вышел с чем-то на свет, то у корифеев диарея подступает вдруг, и бьет из всех допустимых для этого природой мест. Они же звезды с небес голыми руками хватают, куда им до нас сметных, разве что так, поржать.

Отталкиваете этим людей, вместо того чтобы помочь, зная что человек в чем-либо заблуждается.
Последний раз редактировалось New_Life 28 июн 2018, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
New_Life
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 20:26
Репутация: 4
Настоящее имя: Денис
Откуда: Салават

Re: Отсечение полей

Сообщение New_Life »

спектр БГП - изменение напряженности ГП исходящего от всей вещественной материи во вселенной, относительно определенной точки в пространстве, в связи с непрерывным, периодически повторяющимся(микромир), перемещением её относительно выбранной точки. С учетом перемещения связанных в вещество(макромир) частиц.
Так пойдет? Или кто подскажет, где ошибка?
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

New_Life писал(а):спектр БГП - изменение напряженности ГП исходящего от всей вещественной материи во вселенной
ИМХО когда говорят СПЕКТР, то речь о длинах волн идет. Зачем Вы взваливаете на себя такое? (ритор. вопр.)
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: Отсечение полей

Сообщение Asusrom »

Прохожий писал(а):Он не может тебя понять, долбоящер, потому, что ты оказался тупее дегенерата асусрома.
Он тебя прямо спросил, что такое спектр БГП.
У тебя же это не выхрюкивается и ты юлишь и уходишь от ответа.

В принципе посыл нашего слабоумного друга верен. Не стоит на него обижаться, скорей всего наш форум привлек чье-то внимание, а этого инвалида наняли чтобы затроливал темы. Деньги кончаться он помрет.

New_Life писал(а):Вот давайте определяйтесь! Допустим у вас есть металлический гвоздь. Он сам по себе, и его ничто уже не составляет кроме его самого или же он состоит из каких-то частиц? Например железо Fe(в основном) и прочие добавки?

Для того чтобы в чем-то определиться нужны факты, видео, фото, экспериментальные подтверждения. Вы хоть к одному из перечисленных пунктов приложили? Нет. Повторяю еще раз судя по ситуации в науке, ученные даже не пересказывают увиденное, они тупо придумывают свое и выдают за научные труды. Понятное дело что не все, но добрая половина в этом приуспела, поэтому однозначно нельзя быть ни в чем уверенным.

New_Life писал(а):спектр БГП - изменение напряженности ГП исходящего от всей вещественной материи во вселенной, относительно определенной точки в пространстве, в связи с непрерывным, периодически повторяющимся(микромир), перемещением её относительно выбранной точки. С учетом перемещения связанных в вещество(макромир) частиц.
Так пойдет? Или кто подскажет, где ошибка?

Сами придумали или у ВГК увидели? Если увидели не напомните где? Собственно хрен редьки слаще не стал. Но если вас такое определение натолкнет на мысли как отсечь БГП, выкладывайте сюда, мы рассмотрим ваши мысли на адекватность и если будет похоже на правду замутим эксперименты. Все таки 79 голов :lol: в пике лучше чем одна :lol:
New_Life
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 20:26
Репутация: 4
Настоящее имя: Денис
Откуда: Салават

Re: Отсечение полей

Сообщение New_Life »

Геннадий_С писал(а):
New_Life писал(а):спектр БГП - изменение напряженности ГП исходящего от всей вещественной материи во вселенной
ИМХО когда говорят СПЕКТР, то речь о длинах волн идет. Зачем Вы взваливаете на себя такое? (ритор. вопр.)

Если существуют самые-самые-самые маленькие частицы, которые образуют более крупные, они перемещаются в пространстве и в зависимости от их масс, орбит (самые маленькие и совокупность самых маленьких в различных количествах(речь о микромире)) они перемещаются с различной скоростью и соответственно дают разную длину волны. Что я здесь неверно понимаю? Вы можете объяснить мне как же на самом деле так есть, что длины волн разные? Почему они разные? Раз мое понимание не верное.
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

New_Life писал(а): Раз мое понимание не верное.
Я не спорю и не говорю что неверное. Я читаю короткие сообщения и вижу попытки дать точное определение....
sergo
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:33
Репутация: 0

Re: Отсечение полей

Сообщение sergo »

Кстате неплохо было бы сделать на форуме раздел да инженеров, математиков(прощитать), и моделирование. Чтоб не в одной теме все в кучу писать. Как то поделить надо.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Отсечение полей

Сообщение arik1959 »

Гость писал(а):
Прохожий писал(а):
sergo писал(а):Кстате неплохо было бы сделать на форуме раздел да инженеров, математиков(прощитать), и моделирование.

Золотые слова, золотой ты мой человек.
Да только тут большая проблема.
Все математики, физики, программисты уже давно забаннены.
И будут баннятся впредь дебилами, если и будут появляться тут.
Так как математика, физика, моделирование быстро выявляет безграмотные блеяния Катющика.
Взять Беглова, хотя бы. Быстро показал конкретную безграмотность Катющика.
Так что нет больше на форуме людей, разбирающихся в науке, умеющие моделировать.
А были, считали, моделировали, ... забаннены.

Что самое смешное, ветка с поиском указанных персонажей и ветки с расчетами были. Но тут как бы проблема, человек либо верует в Катющика либо является инженером/математиком/физиком, то есть это взаимоисключающие понятия :lol:
Ничего не евши сыт по горло
sergo
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:33
Репутация: 0

Re: Отсечение полей

Сообщение sergo »

Да не тут как бы направление было неплохое дано. Работать с полями.... Понятно что у всех заскоки и Виктор Григорьевич тоже на земле пока живет...ахахаха хотя и решил свой маленький мир создать так мы ему надоели))) Но лучше все же попробывать понять как-то общими усилиями что прощитавать, с какими свойсвами и эффектами работать этого поля... Если слово отсечение не нравиться можно пока ченить более простоее найти.. пишите у кого какие мысли
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

sergo писал(а):Работать с полями....
Хорошо, с веществами не будем, - будем с полями...работать...с магнитными ? :)
sergo
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:33
Репутация: 0

Re: Отсечение полей

Сообщение sergo »

Геннадий_С писал(а):
sergo писал(а):Работать с полями....
Хорошо, с веществами не будем, - будем с полями...работать...с магнитными ? :)

А какие у нас поля бывают? Если без логической нити.. просто все какие есть(магнитные, индукционные я там незнаю) их много ?
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

sergo писал(а):А какие у нас поля бывают?
Дык поработали уже с магнитными и электрическими, тык скыть, уравнениями Максвелла да прямо по меди :)
sergo
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:33
Репутация: 0

Re: Отсечение полей

Сообщение sergo »

хорошо а там есть такое типо как свойсво напряженность электрического или мангитного поля? есть там такое что эта напряжеенность как оно распостраняеться от объекта это поле создающеее. можно как то работать с этой напряженностью. Ток я незнаю о каком мы поле о магнитном или еще какомто но явно о искуственном которое генерируеться устройством.
sergo
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:33
Репутация: 0

Re: Отсечение полей

Сообщение sergo »

Вот Виктор Григорьевич интересный человек зачем бороться за здравый смысл камуто мозги вправлять...Если ты разбираешся в сути вопроса, почему не выбрать обычных физиков или просто тех кому это интересно, объяснить им в чем суть дела и как -то рабоать....(Хотя в прицепи он итак уже много сказал достаточно чтобы додуматься я щитаю) Может кто более менее физик напишит че как сэтим полем
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Отсечение полей

Сообщение arik1959 »

sergo писал(а):Может кто более менее физик напишит че как сэтим полем

Кто более менее инженер говорит, что пока с теорией поля не то, что в общих чертах, а досконально не разобрались, не сможем целенаправленно создать устройства, работающие на полевых эффектах. На коленке "методом научного тыка" много не соберёшь.
Ничего не евши сыт по горло
sergo
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:33
Репутация: 0

Re: Отсечение полей

Сообщение sergo »

arik1959 писал(а):
sergo писал(а):Может кто более менее физик напишит че как сэтим полем

Кто более менее инженер говорит, что пока с теорией поля не то, что в общих чертах, а досконально не разобрались, не сможем целенаправленно создать устройства, работающие на полевых эффектах. На коленке "методом научного тыка" много не соберёшь.

А здесь говорят на этом форуме нет таких людей)))
sergo
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:33
Репутация: 0

Re: Отсечение полей

Сообщение sergo »

Если честно мне кажеться кто-то очень сильно все усложняет, что-то неполучилось не сошлось и давай весь мир переучивать.. А все намного проще. И все эти задачи с новыми поискавиками такой бред можно и в старых все это сделать. А в тупую это уже неполучиться делать потомучто уже какой-то достаточный объем информации дан чтобы его развивать.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Отсечение полей

Сообщение arik1959 »

[offtopic]
sergo писал(а):А здесь говорят на этом форуме нет таких людей)))

Тут все "дураки", "дебилы", "долбоящуры", "тупицы", "психи", "шизоиды", "чмо", "убогие"... короче с разнообразными эпитетами, выявляющимися в беседах на разнообразные темы. И все с "вышками", порой и несколькими. Среди этого разнообразия есть адекватные и неадекватные. Адекватные и неадекватные подразделяются на хороших(вступуемых) и плохих (невступуемых).
Так что в зависимости от говорящего смысл говоримого может широко варьироваться.[/offtopic]
Если честно мне кажеться кто-то очень сильно все усложняет

Вот к примеру есть такой простейший опыт: вращается ферритовое кольцо.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SFJFgAc3F2s[/youtube]
Надо бы попросить нашего уважаемого "Прохожего" обьяснить этот эффект с научной точки зрения.
Ничего не евши сыт по горло
sergo
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:33
Репутация: 0

Re: Отсечение полей

Сообщение sergo »

arik1959 писал(а):[offtopic]
sergo писал(а):А здесь говорят на этом форуме нет таких людей)))

Тут все "дураки", "дебилы", "долбоящуры", "тупицы", "психи", "шизоиды", "чмо", "убогие"... короче с разнообразными эпитетами, выявляющимися в беседах на разнообразные темы. И все с "вышками", порой и несколькими. Среди этого разнообразия есть адекватные и неадекватные. Адекватные и неадекватные подразделяются на хороших(вступуемых) и плохих (невступуемых).
Так что в зависимости от говорящего смысл говоримого может широко варьироваться.[/offtopic]
Если честно мне кажеться кто-то очень сильно все усложняет

Вот к примеру есть такой простейший опыт: вращается ферритовое кольцо.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SFJFgAc3F2s[/youtube]
Надо бы попросить нашего уважаемого "Прохожего" обьяснить этот эффект с научной точки зрения.

РЕБЯТ У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. А КАК ВЫ ЕЕ СОБИРАЕТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО УЖЕ ВАШ ВЫБОР.Я ПОНИМАЮ ТАМ ЕЩЕ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ ВЗЯЛСЯ ОЦЕНИТЬ ЧЬИТО СПОСОБНОСТИ (ВОСНОВНОМ МЛЕКАПИТАЮЩИХ ПОМОЕМУ ТАК ТАМ БЫЛО СКАЗАНО) ВАМ НА ЭТО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО.
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

Не чюдиде, разгадайте сами этот фокус, а потом спрашивайте официальную науку, прохожих, преобразовуйте мир к лучшему, делайте благо прогрессивному человечеству, я верю в вас. :)
https://youtu.be/xdZvxUY9xqs
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Отсечение полей

Сообщение arik1959 »

Геннадий_С писал(а): я верю в вас. :)

А я нет.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

https://youtu.be/SFJFgAc3F2s

"Андрей, я от тебя в восторге - это ж какие надо иметь разборчивые мозги, чтобы напрочь игнорировать разум?"

"это просто шарлатан, собирает по всему интернету фокусы, фейки, прочий мусор и засирает людям мозги"
пс Говорит: Я взял 2 кусочка фейъерита :lol:
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: Отсечение полей

Сообщение Asusrom »

sergo писал(а):Кстате неплохо было бы сделать на форуме раздел да инженеров, математиков(прощитать), и моделирование. Чтоб не в одной теме все в кучу писать. Как то поделить надо.


Что вы собрались городить, считать и моделировать??? Кроме теории и пары экспериментов больше нет них.... Сейчас у нас всех одна единственная цель, понять как взаимодействовать с БГП в "своих интересах". И для этого нам нужно держаться вместе.
sergo
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:33
Репутация: 0

Re: Отсечение полей

Сообщение sergo »

Asusrom писал(а):
sergo писал(а):Кстате неплохо было бы сделать на форуме раздел да инженеров, математиков(прощитать), и моделирование. Чтоб не в одной теме все в кучу писать. Как то поделить надо.


Что вы собрались городить, считать и моделировать??? Кроме теории и пары экспериментов больше нет них.... Сейчас у нас всех одна единственная цель, понять как взаимодействовать с БГП в "своих интересах". И для этого нам нужно держаться вместе.


Именно. Просто если у кого какие продвижения будут по этой теме пишите чтоб другие знали))Всем интересно. Вдруг кто-то там реально допред сядит щитать чтонибуть и поймет. Или примерные варианты осуществления (а то Катющик не хочет признаваться в технической части)))
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: Отсечение полей

Сообщение Asusrom »

sergo писал(а): (а то Катющик не хочет признаваться в технической части)))


Тут не то чтобы не хочет, ее у него нет, или на стадии размышлений.
sergo
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:33
Репутация: 0

Re: Отсечение полей

Сообщение sergo »

[youtube]https://youtu.be/IifqNtd7aes[/youtube]

Кто знает что они в конце измеряют? Что за прибор?
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

sergo писал(а):Кто знает что они в конце измеряют? [dropshadow=blue]Что за прибор[/dropshadow]?

sergo писал(а):Вот к примеру есть такой простейший опыт: вращается ферритовое кольцо.
https://www.youtube.com/watch?v=SFJFgAc3F2s

Геннадий_С писал(а):[youtube]https://youtu.be/xdZvxUY9xqs[/youtube]

Пока загадку не разгадаете - не скажем. А-то Вы что-то разходились, еще первый леденец не съели а уже второй хотите пососать. :)
New_Life
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 20:26
Репутация: 4
Настоящее имя: Денис
Откуда: Салават

Re: Отсечение полей

Сообщение New_Life »

Asusrom писал(а):Сами придумали или у ВГК увидели? Если увидели не напомните где? Собственно хрен редьки слаще не стал. Но если вас такое определение натолкнет на мысли как отсечь БГП, выкладывайте сюда, мы рассмотрим ваши мысли на адекватность и если будет похоже на правду замутим эксперименты. Все таки 79 голов :lol: в пике лучше чем одна :lol:

Я предполагаю, "отсечь" - это в кавычках. Как-либо воздействовать на поле, мы можем лишь только при помощи вещественной материи(воздействуя на нее определенным образом). Если есть разумные аргументы, опровергающие данное предположение, то я готов ознакомиться с данной информацией и, если я не прав - признать это. Все в рамках логики.
А если мое предположение для вас полная хрень(нарушение логики), повод для стеба,то спектр и БГП обсуждать со мной нет смысла. Будь вы хоть "семи пядей во лбу"..., все ведь настолько просто:
Данное утверждение является несостоятельным по причине такой-то, такой-то в виду... и так далее.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей