Отсечение полей

sergo
Пользователь
Сообщения: 40
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:33
Репутация: 0

Re: Отсечение полей

Сообщение sergo »

Здесь врятли дождемся хотяб одного объяснения опыта.
sergo
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:33
Репутация: 0

Re: Отсечение полей

Сообщение sergo »

Геннадий_С писал(а):
sergo писал(а):В любом случае надо писать идеи которые хотябы осуществимы. Нежели новые поисковик создавать и форумы для болтавни.
Да , поехали, давайте почту, я Вам сброшу номер карточки и тп. Вы платежеспособны ? :)

Номер карточки это к чему?
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: Отсечение полей

Сообщение Asusrom »

Геннадий_С писал(а):Уважаемый серго, я Вам навыкладываю опытов прямо здесь, вопрос-Вы что ли будете оплачивать потраченное время и материалы ?

Судя по наложенному у вас есть и материалы и время фигней страдать!

sergo писал(а):Я для себя понял что как бы здесь нечего ловить.

Тут я с вами согласен! Но вы можете половить на других форумах, у эфирщиков или темноматериальщиков и принести сюда. Здесь мы хотя бы рассмотрим на адекватность, так скажем в нашем ключе! Потому что даже самая бредовая идея может оказаться прорывной.
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

Asusrom писал(а):Судя по наложенному у вас есть и материалы и время фигней страдать!
Чудик, спрячься и не позорься больше, куда ты лез..шь ?.
New_Life
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 20:26
Репутация: 4
Настоящее имя: Денис
Откуда: Салават

Re: Отсечение полей

Сообщение New_Life »

liman05 писал(а):
New_Life писал(а):
Это не базовые понятия.Это базарные понятия или- чиста папонятия

liman05 писал(а): Вот и выстраивает люд свои суждения, либо опираясь на понятные друг-другу термины - либо кто-то "прохожий" :lol:

вот и скажите- чем отличаются частицы от вещества?Ведь и то, и другое, суть одно и то же. Почему мы говорим о галактиках и о планетарных моделях, как об одном и том же состоянии материи - звезды. Да, они маненько по-иному бегают и кучкуются, но являют собою одну и ту же структуру. В природе есть поле, вещество, пространство и пустота(энтропия).Все.Более ничего нету.
Что же касается материи, то это исключительно вещество и более ничего. Не может быть трех форм материи по законам логики, поскольку у материи есть определение и надо думать что-нибудь одно.....но не три.


Электрон, фотон... - это вещество или частицы?
Я не припомню чтобы я утверждал что состояние материи сугубо суть - звезды. Состояние материи зависит от физ. условий, в которых оно находится. И более того,я полагаю, что и вид самой материи зависит от физ. условий. По моему мнению вещественная материя не что иное как "недопущенная" во вселенной "пере напряженность" гравитационного поля. И это обеспечивает равномерность либо неравномерность на различных, рассматриваемых объемах(микро/макро уровни).
Где в природе пустота встречается? Если Вас не затруднит, приведите пример. Или термин "пустота" мы с Вами понимаем по разному? Поясните пожалуйста что есть пустота.
По Вашей логике как-то странно выстаивается картина мира. По крайней мере разумного. Как же так случилось, что вода,например, она как бы жидкая, твердая и парообразная. Она ж вода! Или же все таки так иммеет место быть,что при некоторых физ. условиях вещественная материя "ведет" себя по разному? Что мешает материи (частицы, поле, вещество) проявлять различные характеристики в разных физ. условиях?
liman05

Re: Отсечение полей

Сообщение liman05 »

New_Life писал(а): Где в природе пустота встречается? Если Вас не затруднит, приведите пример. Или термин "пустота" мы с Вами понимаем по разному? Поясните пожалуйста что есть пустота.
Примера не приведу, ибо это уже будет НЕЧТО, что нельзя назвать пустотой.Пустота не имеет свойств, кроме одного- у нее нет свойств ВООБЩЕ. Мир, это процессы существующие. Пустота, это процессы завершенные полностью или еще не начавшиеся. Поэтому, в пустоте нет времени, поскольку время соотносится с процессами. В пустоте вообще ничего нет.В том числе пространства, поэтому и присутствует пустота везде, в разных ее проявлениях, где заканчиваются процессы.
Мы об этом подробно говорили в топике Великая нихрена и ее поиск
New_Life писал(а):По Вашей логике как-то странно выстаивается картина мира. По крайней мере разумного. Как же так случилось, что вода,например, она как бы жидкая, твердая и парообразная. Она ж вода! Или же все таки так иммеет место быть,что при некоторых физ. условиях вещественная материя "ведет" себя по разному? Что мешает материи (частицы, поле, вещество) проявлять различные характеристики в разных физ. условиях?

Да в том то и дело, что разные условия формируют РАЗНЫЕ СУЩНОСТИ. Частицы, это одно.Поле, это другое....Как бы вы не называли их. Эти сущности и отличаются свойствами. Вы можете огурец и помидор называть овощами, но это разные зверюки.И оперировать мы в биологии не можем названиями и обобщениями, поскольку это лишь статистическое применение, но отдельными видами наделенными конкретными свойствами.
Материя это то, что имеет свойства и находится в пространстве? Так, у "гуру"?
Очень гуд.... А пространство не находится в пространстве? Иными словами можно сказать- человек, это все то, что находится в человеке и имеет какие-то свойства или несет какие-то функции.Так?
И кишки и кости, и сопли,... Но, сам человек, это уже не человек? Получается, что и человек, находится в человеке. А пространство разве хуже? Разве оно не имеет свойств?Значит, материя, это вещество, поле и пространство.
Еще более коротко- в мире есть пустота и ее противоположность (дихотомия) - материя. Ведь даже по любой логике- по религиозной или атеистической, была пустота, а потом получилась материя. Со всеми вытекающими из каждой логики последствиями.....
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Пустота, это процессы завершенные полностью или еще не начавшиеся.
Вам не надоело поджопники получать ? Вы открывали тему пустоты и не смогли толком там ничего сказать.
liman05

Re: Отсечение полей

Сообщение liman05 »

Вот выдержка из тех терок:
liman05 писал(а):
Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
liman05 писал(а):Очень подозреваю, что Вселенных много, но, боюсь, этого мы никогда не узнаем.

А как вы узнали о том, что в нихрене есть дохрена? :shock: Заподозрили? Ну, знаете, за одно лишь подозрение памятник не сажают. Тем более, кто же его посадит? Он же ПАМЯТНИК! Дубина...
Кто дубина? Памятник, кто посадит или тот кто это написал? :D Я узнал о том, что есть в нихрене дохрена, очень просто - я живу в дохрене..., а если есть дохрена и вней все подвержено нихренизму (энтропии),
то логичнее всего предположить, что есть место, где дохрена заканчивается.
Я об этом стал думать с подачи Катющика. Если он прав насчет отталкивания, а он прав, то приталкивание может случиться только в замкнутом объеме, где размножающееся вещество за счет расталкивающих свойств, создает приталкивание. Если есть границы, то Вселенная не бесконечна.Очень просто.
Некто Нильс Бор подарил нам великое открытие, которое называется -принцип дополнительности, которое означает, что каждое явление нужно рассматривать с двух абсолютно противоположных позиций.Холодное-горячее. Живое - мертвое и т.д..Его смысл в том, что нет ничего живого и мертвого,но есть реальность между понятиями живое и мертвое.
Так и квадра, при упоминании которой у вас делается приступ энфлюэнции и метеорзма, это всего-лишь реальность, находящаяся между основными известными противоположностями.
Надо попытаться понять - а шо воно такоэ это самое нихрена....А не пытаться укусить за жопу любой движущийся объект, который с вами не согласен.Жоп в мире много- зубы сотрутся...Берегите себя.
И не забываем, что:
Мысль изреченная есть ложь.
Есть роман Л.Н. Толстого - Война и мир.Это великое произведение и охватывает оно бесконечное количество читателей как живых, так и умерших, так и тех, кто еще не родился и прочитает его ЗАВТРА. Можно так сказать? Можно, если ставить пиетет за основу изложения. На самом деле, число прочитавших роман конечно, да и тех кто его прочтет до полного его забвения, тоже конечно, как конечно и само Человечество.Для романа, абсолютная пустота, это забвение и истление носителя, на котором он хранится.
О сколько их, упавших в эту бездну? Сгоревшая Александрийская библиотека, навсегда унесла в мир НИХРЕНЫ огромное количество соккровенных знаний и произведений...Их уже никогда не будет.Это Абсолютная пустота, поскольк и в памяти не осталось ничего, т.к. носители памяти, тоже ушли в пустоту. Вот так и надо понимать эту пустоту.Она рядом всегда, если мы чего-то вовремя не сделаем, не включим очередной процесс разгоняющий энтропию, как это делает миллиарды лет Вселенная не позволяющая всему исчезнуть.
Жаль, тему зафлудили и истрепали тупые тролли.Но,поначалу, было интересно...., потом, противно.
liman05

Re: Отсечение полей

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Пустота, это процессы завершенные полностью или еще не начавшиеся.
Вам не надоело поджопники получать ? Вы открывали тему пустоты и не смогли толком там ничего сказать.

Я сказал более, чем полно. Была бы способность понимать, а не тупо троллить....А то, что вы называете поджопниками, суть тупой безыдейный треп ниачем....(троллинг). Не льстите себе.Тупость заслугой никогда не станет.Силой, может. Может и тему закрыть,как если прийти во двор и нагадить посредине, то туда более никто не войдет.Вы ЭТО ставите себе в заслугу?
Последний раз редактировалось liman05 25 июл 2018, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Пустота, это процессы завершенные полностью или еще не начавшиеся.
Вам не надоело поджопники получать ? Вы открывали тему пустоты и не смогли толком там ничего сказать.

Я сказал более, чем полно. Была бы способность понимать, а не тупо троллить....
Я прекрасно понял, не беспокойтесь.
liman05

Re: Отсечение полей

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):Я прекрасно понял, не беспокойтесь.

...но троллить не перестану, поскольку более ничего не умею...Так?
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):Я прекрасно понял, не беспокойтесь.

...но троллить не перестану, поскольку более ничего не умею...Так?
Конечно , т.к. Вы занимается соединением несоединимого. viewtopic.php?p=54803#p54803
liman05

Re: Отсечение полей

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):Конечно , т.к. Вы занимается соединением несоединимого.

Пусть так, хотя это и не так, но вам-то какое дело? Вы решили отличиться тупым троллингом? Но вы отличаетесь тогда не только троллингом, но и тупостью. Неужели это так приятно, когда тебя считают бесконечно тупым и ощущать воздействие своей тупости на людей?
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):Конечно , т.к. Вы занимается соединением несоединимого.

Пусть так, хотя это и не так, но вам-то какое дело?
Та молодец, продолжай. Я только хочу заметить что я не домой к тебе пришел. Не хочешь слушать другие мнение- завари дверь изнутри, а меня добавь в недруги здесь опять.
liman05

Re: Отсечение полей

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):Конечно , т.к. Вы занимается соединением несоединимого.

Пусть так, хотя это и не так, но вам-то какое дело?
Та молодец, продолжай. Я только хочу заметить что я не домой к тебе пришел. Не хочешь слушать другие мнение- завари дверь изнутри, а меня добавь в недруги здесь опять.

Я верю в людей и всегда даю им шанс. Не понуждайте меня разувериться в людях. Нешта, вам более нечего сказать, кроме троллинга? Что это за заумствование, - соединение несоединимого? Эклектика..В чем? Лишь бы пнуть?
Я в той ветке слово квадра не произносил вообще.
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Нешта, вам более нечего сказать, кроме троллинга?
И Вам и вообще я что знал то сказал давал ссылки и тп. и уже пишу это во второй раз. Но для Вас это пустое, еще недавно Вы зависали на форумах и развлекали там вдов орали песТни у костра. (не в упрек)-я к тому что люди занимались уже лет 30, допустим , а Вы "вылупились" и умничаете квадрой и тп. Это довольно смешно.
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):нечего сказать, кроме троллинга?
Ну вот давайте, это сообщение троллинг по Вашему ? viewtopic.php?p=54790#p54790
New_Life
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 20:26
Репутация: 4
Настоящее имя: Денис
Откуда: Салават

Re: Отсечение полей

Сообщение New_Life »

liman05 писал(а):... А пространство не находится в пространстве? Иными словами можно сказать- человек, это все то, что находится в человеке и имеет какие-то свойства или несет какие-то функции.Так?
И кишки и кости, и сопли,... Но, сам человек, это уже не человек? Получается, что и человек, находится в человеке. А пространство разве хуже? Разве оно не имеет свойств?Значит, материя, это вещество, поле и пространство.
Еще более коротко- в мире есть пустота и ее противоположность (дихотомия) - материя. Ведь даже по любой логике- по религиозной или атеистической, была пустота, а потом получилась материя. Со всеми вытекающими из каждой логики последствиями.....


Пространство не находится в самом себе, оно не ограничено в каком-либо направлении.Оно просто есть и это факт. И нет смысла задаваться вопросом где оно находится или чем ограничено. Если даже допустить подобную фантазию, то далее можно поразмыслить о том где находиться пустота, а где находится то в чем она находиться. И так до бесконечности. Кому будет интересна эта "матрешка"? Интеллектуальный онанизм какой-то...
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Отсечение полей

Сообщение arik1959 »

[spoil]
New_Life писал(а):
liman05 писал(а):... А пространство не находится в пространстве? Иными словами можно сказать- человек, это все то, что находится в человеке и имеет какие-то свойства или несет какие-то функции.Так?
И кишки и кости, и сопли,... Но, сам человек, это уже не человек? Получается, что и человек, находится в человеке. А пространство разве хуже? Разве оно не имеет свойств?Значит, материя, это вещество, поле и пространство.
Еще более коротко- в мире есть пустота и ее противоположность (дихотомия) - материя. Ведь даже по любой логике- по религиозной или атеистической, была пустота, а потом получилась материя. Со всеми вытекающими из каждой логики последствиями.....


Пространство не находится в самом себе, оно не ограничено в каком-либо направлении.Оно просто есть и это факт. И нет смысла задаваться вопросом где оно находится или чем ограничено. Если даже допустить подобную фантазию, то далее можно поразмыслить о том где находиться пустота, а где находится то в чем она находиться. И так до бесконечности. Кому будет интересна эта "матрешка"? Интеллектуальный онанизм какой-то...
[/spoil]
Ему об этом неоднократно говорили все, кому не лень - он это считает троллингом.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Отсечение полей

Сообщение liman05 »

New_Life писал(а):Пространство не находится в самом себе, оно не ограничено в каком-либо направлении.Оно просто есть и это факт.

Оно есть и это, соглашусь, факт. Но, откуда вы знаете, что оно не ограничено? Вам так хочется и вы зуб даете? Какие основания у вас утверждать сие? Оно не ограничено в пределах нашей досягаемости. Далее, я бы не решился утверждать подобное.
New_Life писал(а):И нет смысла задаваться вопросом где оно находится или чем ограничено. Если даже допустить подобную фантазию, то далее можно поразмыслить о том где находиться пустота, а где находится то в чем она находиться. И так до бесконечности. Кому будет интересна эта "матрешка"? Интеллектуальный онанизм какой-то...

Смысл задаваться этим вопросом есть, поскольку отталкивание, порождающее приталкивание, должно иметь свою природу.По-иному это не объяснить.
Пустота находится везде и нигде, поскольку процессы есть везде, кроме тех случаев, где они уже закончились, а это означает, что пустота (энтропия) нас преследует на каждом шагу и, чтобы она нас не пожрала,возникают все новые процессы.Неужели это не очевидно?
liman05

Re: Отсечение полей

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):Ему об этом неоднократно говорили все, кому не лень - он это считает троллингом.

Когда эмоции, слюни и обзывалки( вплоть до тупых частушек), это плохой троллинг. Когда аргументированная дискуссия, это не троллинг.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Отсечение полей

Сообщение arik1959 »

[offtopic]
liman05 писал(а): Когда аргументированная дискуссия, это не троллинг.

Это ко всем относится, или вы составляете исключение?[/offtopic]
Последний раз редактировалось arik1959 26 июл 2018, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
New_Life
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 20:26
Репутация: 4
Настоящее имя: Денис
Откуда: Салават

Re: Отсечение полей

Сообщение New_Life »

liman05 писал(а):Смысл задаваться этим вопросом есть, поскольку отталкивание, порождающее приталкивание, должно иметь свою природу.По-иному это не объяснить.

А как представить эту границу, то место где пространство прекратилось? Чем оно ограничилось? Пустотой? Тогда пустота есть отсутствие чего-либо вообще кроме ее самой? Если в пустотной характеристике лишь одно свойство - отсутствие свойств, то у пустоты нет такого свойства как продолжительность/протяженность. А если так, то не может она быть ни в плоскости ни в объеме. Значит и окружить пространство у нее возможности нет, соответственно нет и возможности ограничить.
liman05

Re: Отсечение полей

Сообщение liman05 »

New_Life писал(а):
liman05 писал(а):Смысл задаваться этим вопросом есть, поскольку отталкивание, порождающее приталкивание, должно иметь свою природу.По-иному это не объяснить.

А как представить эту границу, то место где пространство прекратилось? Чем оно ограничилось? Пустотой? Тогда пустота есть отсутствие чего-либо вообще кроме ее самой? Если в пустотной характеристике лишь одно свойство - отсутствие свойств, то у пустоты нет такого свойства как продолжительность/протяженность. А если так, то не может она быть ни в плоскости ни в объеме. Значит и окружить пространство у нее возможности нет, соответственно нет и возможности ограничить.

Безусловно разумный довод, но ограниченность пространства к пустоте не имеет никакого отношения. Это, как раздувающийся пузырь воздуха, за которым, скажем, вода или ее отсутствие (какая разница?).Тем паче, раз за пузырем заканчивается пространство и время, то это и называется - пустота всегда рядом. Спасибо форумчанам дали ссылку на Василия Янчилина.У него очень хорошо описан смысл этого явления.См. со стр.41 по 54.Чтобы мне не повторяться, советую. прочитать оригинал.Просто и понятно написано. К У Янчилина это называется неопределенностью.
Последний раз редактировалось liman05 26 июл 2018, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: Отсечение полей

Сообщение liman05 »

[spoil]
arik1959 писал(а):[offtopic]
liman05 писал(а): Когда аргументированная дискуссия, это не троллинг.

Это ко всем относится, или вы составляете исключение?[/offtopic]
[/quote]
Вот сейчас, очень наглядно.Мы с человеком беседуем, а вы вставляете....(выберите сами что-нибудь обидное...).И, самое главное, я не против троллинга, он иногда и на пользу- подстегивает градус спора, но подменять им всю материю форума, неразумно.[/spoil]
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Тем паче, раз за пузырем заканчивается пространство и время, то это и называется - пустота всегда рядом.
:D Яичкин: "Когда корабли еще находлились за пределами вселенной..." Это такая модель ? А она вменяемая должна быть? Или если это модель то можно хуй..ю пИсать ? Лучше ящика без стенок Ньютона вы ничего не выродите и не похвалите и не польете мочой от восхищения. Будь-то физика или оккультизм.Позорище бля...ь.
Последний раз редактировалось Геннадий_С 26 июл 2018, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: Отсечение полей

Сообщение liman05 »

New_Life писал(а):А как представить эту границу, то место где пространство прекратилось?

Я еще добавлю, что вы пытаетесь представить картинку материального взаимодействия, к которому мы привыкли, на которое у нас "натаскан" мозг. Мы даже метафизические явления, типа Бога, пытаемся рисовать себе в виде старичка на туче. Материальное не сможет постичь свою дихотомическую противоположность.Мы можем только абстрактно смоделировать ситуацию, но не представить.
liman05

Re: Отсечение полей

Сообщение liman05 »

[spoil]
Геннадий_С писал(а): :D Яичкин: "Когда корабли еще находлились за пределами вселенной..." Это такая модель ? А она вменяемая должна быть? Или если это модель то можно хуй..ю пИсать ? Лучше ящика без стенок Ньютона вы ничего не выродите и не похвалите и не польете мочой от восхищения. Будь-то физика или оккультизм.Позорище бля...ь.

Это мысленный эксперимент, а вами написанное суть проявление наитупейшего троллинга- не вник, нихрена не понял, но уже мастурбирует на автора, матерится и пытается высказываться. Пустозвон! Вот уж точно- позорище....[/spoil]
Геннадий_С

Re: Отсечение полей

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):[spoil]
Геннадий_С писал(а): :D Яичкин: "Когда корабли еще находлились за пределами вселенной..." Это такая модель ? А она вменяемая должна быть? Или если это модель то можно хуй..ю пИсать ? Лучше ящика без стенок Ньютона вы ничего не выродите и не похвалите и не польете мочой от восхищения. Будь-то физика или оккультизм.Позорище бля...ь.

Это мысленный эксперимент, а вами написанное суть проявление наитупейшего троллинга- не вник, нихрена не понял, но уже мастурбирует на автора, матерится и пытается высказываться. Пустозвон! Вот уж точно- позорище....[/spoil]
[align=center]Дядько не морочьте голову-Вы этот "мысленный эксремент" приняли за чистую монету уже давно и ебе..е им мозги, делая тупое лицо и прося показать Вам бесконечность.
ИзображениеИзображение[/align]
New_Life
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 20:26
Репутация: 4
Настоящее имя: Денис
Откуда: Салават

Re: Отсечение полей

Сообщение New_Life »

liman05 писал(а):Безусловно разумный довод, но ограниченность пространства к пустоте не имеет никакого отношения. Это, как раздувающийся пузырь воздуха, за которым, скажем, вода или ее отсутствие (какая разница?).Тем паче, раз за пузырем заканчивается пространство и время, то это и называется - пустота всегда рядом. Спасибо форумчанам дали ссылку на Василия Янчилина.У него очень хорошо описан смысл этого явления.См. со стр.41 по 54.Чтобы мне не повторяться, советую. прочитать оригинал.Просто и понятно написано.

Если Вы согласны с разумностью довода, то о каком пузыре, являющимся по Вашему предположению пространством может идти речь? Рассуждения в приведенной Вами ссылке "набор фантазий", основанный на конечности пространства и вселенной в купе с гипотетическими фентезийными экспериментами. Почему Вы считаете, что гравитация на отталкивании/приталкивании в бесконечном пространстве не возможна?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей