[Не научно] Бирюков С.М. _ Посмотрите видео о Катющике

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Посморите видео о Катющике...

Сообщение Макс »

phoba писал(а):Согласно официальной науки электромагнитные волны нельзя видеть

зачем вы такие глупости пишите, так недолго аватарку бобра получить, все мы свет видим, это тоже электромагнитные волны, а тор это тоже так себе информация, вы ж не будете утверждать что кольцо дыма выпущенное курильщиком является специальной дымовой частицой? ну увидели вы в возбуждённом поле нестабильные торы, зачем писать глупости , что из них состоит материя? даже если допустить что вы правы, всё равно придётся дырку от тора чем-то наполнять, вы никак не обойдётесь без недискретной среды в которой такие бублики возможны, а иначе чем ваша бубликовая теория лучше шариковой? принцип передачи взаимодействий в дискретной среде невозможен не только физически но и теоретически.
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: Посморите видео о Катющике...

Сообщение phoba »

Макс писал(а):
phoba писал(а):Согласно официальной науки электромагнитные волны нельзя видеть

зачем вы такие глупости пишите, так недолго аватарку бобра получить, все мы свет видим, это тоже электромагнитные волны, а тор это тоже так себе информация, вы ж не будете утверждать что кольцо дыма выпущенное курильщиком является специальной дымовой частицой? ну увидели вы в возбуждённом поле нестабильные торы, зачем писать глупости , что из них состоит материя? даже если допустить что вы правы, всё равно придётся дырку от тора чем-то наполнять, вы никак не обойдётесь без недискретной среды в которой такие бублики возможны, а иначе чем ваша бубликовая теория лучше шариковой? принцип передачи взаимодействий в дискретной среде невозможен не только физически но и теоретически.


Вы кажется не поняли что я Вам сказал. Этот вихрь есть визуализация электромагнитного поля. Но для официальной науки его не существует, потому что официальная наука не признает эфира. Что тут не понятного ???

Изображение
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Посморите видео о Катющике...

Сообщение Макс »

phoba писал(а): Этот вихрь есть визуализация электромагнитного поля

флуктуации электро-магнитного поля-это волны а не вихри, вы очень сильно заблуждаетесь, то что можно пускать бублики не доказывает ,что из бубликов состоит поле, также не доказывает что состоит из волн, как вы понять то не можете простого, поле недискретно, не ищите составляющие частицы
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: Посморите видео о Катющике...

Сообщение phoba »

Макс писал(а):
phoba писал(а): Этот вихрь есть визуализация электромагнитного поля

флуктуации электро-магнитного поля-это волны а не вихри, вы очень сильно заблуждаетесь, то что можно пускать бублики не доказывает ,что из бубликов состоит поле, также не доказывает что состоит из волн, как вы понять то не можете простого, поле недискретно, не ищите составляющие частицы


Но визуализируя электромагнитное поле, мы видим ВИХРИ, а не "волны"... Сами электромагнитные волны это состояние вихрей, которые мы можем видеть и изучать. Колебательный контур деформирует структуру среды, он дергает ее и вибрирует вся ПаУТИНА !!! А принимающий колебательный контур снимает эти вибрации с частотой передающего контура.

а может быть Вы нам можете показать "волну" о которой говорите ?
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Посморите видео о Катющике...

Сообщение Макс »

phoba писал(а):Но визуализируя электромагнитное поле, мы видим ВИХРИ, а не "волны"...

весь видимый спектр электромагнитных волн мы тоже видим и можем фиксировать приборами, или вы будете отрицать этот факт, только потому, что ваш глаз не воспринимает это в виде картинки? давайте я вам проще обьясню несостоятельность бубликовой теории, какой размер ваших вихрей и дистанция между структурированными элементами этой решетки? если их визуализировали, думаю не проблема узнать характеристики торов и того, что из них состоит?
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: Посморите видео о Катющике...

Сообщение phoba »

Макс писал(а):
phoba писал(а):Но визуализируя электромагнитное поле, мы видим ВИХРИ, а не "волны"...

весь видимый спектр электромагнитных волн мы тоже видим и можем фиксировать приборами, или вы будете отрицать этот факт, только потому, что ваш глаз не воспринимает это в виде картинки? давайте я вам проще обьясню несостоятельность бубликовой теории, какой размер ваших вихрей и дистанция между структурированными элементами этой решетки? если их визуализировали, думаю не проблема узнать характеристики торов и того, что из них состоит?


Да кто же станет отрицать что мы видим ? Несостоятельность чего Вы собрались мне объяснять ? "бубликовой теории" ?

Для начала где Вы увидели в геометрии этого эфирного вихря "тор" ?

Изображение

Тут нет никаких "торов". Или Вы не знаете что такое "тор" ?
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Посморите видео о Катющике...

Сообщение Макс »

phoba писал(а):Для начала где Вы увидели в геометрии этого эфирного вихря "тор" ?

ну на видео отчетливо видно, что траектория движения вашего визуального эффекта это тор, то что концы разомкнуты, так это страбоскопический эффект, добавте частоты и разрыв не увидите
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: Посморите видео о Катющике...

Сообщение phoba »

Макс писал(а):
phoba писал(а):Для начала где Вы увидели в геометрии этого эфирного вихря "тор" ?

ну на видео отчетливо видно, что траектория движения вашего визуального эффекта это тор, то что концы разомкнуты, так это страбоскопический эффект, добавте частоты и разрыв не увидите


Тор это бублик. В этом видео бубликами и не пахнет. Узнайте для начала что такое "тор".
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Посморите видео о Катющике...

Сообщение Макс »

phoba писал(а):Тор это бублик. В этом видео бубликами и не пахнет. Узнайте для начала что такое "тор".

я вкурсе что такое тор, траектория наблюдаемого движения вашей "частицы" это тор, а то что вы видите это несовершенство вашего глаза, добавте частоты и концы замкнутся, убавте и увидите точку бегающюю по тороидальной траектории, вы в глупости верите и пытаетесь бездоказательно обратить в свою веру собеседников, давайте поступим проще, назовите размеры ваших вихрей и я вам докажу, что эти образования не фундаментальные
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: Посморите видео о Катющике...

Сообщение phoba »

Макс писал(а):
phoba писал(а):Тор это бублик. В этом видео бубликами и не пахнет. Узнайте для начала что такое "тор".

я вкурсе что такое тор, траектория наблюдаемого движения вашей "частицы" это тор, а то что вы видите это несовершенство вашего глаза, добавте частоты и концы замкнутся, убавте и увидите точку бегающюю по тороидальной траектории, вы в глупости верите и пытаетесь бездоказательно обратить в свою веру собеседников, давайте поступим проще, назовите размеры ваших вихрей и я вам докажу, что эти образования не фундаментальные


Вы странный человек... Кагбудто Вы знаете об этом вихре больше чем я... :lol:

Я наблюдал этот вихрь в широких диапазонах частот, в различных комбинациях параметров тока, напряжения и температуры. Я наблюдал этот вихрь во всех ракурсах и положениях. Я записал 500 ггб видеэкспериментов, чтобы понять как он устроен, где начинается и каким образом он меняет свой размер. И уверенно Вам говорю - ни при каких раскладах он не станет "тором".

И тут Вы, впервые увидев его на фотке, будете мне рассказывать о каких то "торах" ??? :lol:
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Посморите видео о Катющике...

Сообщение Макс »

phoba писал(а):
Вы странный человек... Кагбудто Вы знаете об этом вихре больше чем я... :lol:


представте, что такое может быть, только что перечитал бегло вашу статью с экспериментом, всё что я увидел, это то что вы визуализировали срез бегущей продольной волны, столько усилий ради чего? поржал немного, если вашу визуализацию растянуть по фиксируемому промежутку времени получим соленоид, тут я с тором действительно ошибся, но всё равно смешно, вы проделали мартышкин труд, без обид
phoba писал(а):Я наблюдал этот вихрь в широких диапазонах частот, в различных комбинациях параметров тока

погорячился я по поводу мартышкиного труда, чёто неотпускает меня увиденное сочетание поперечной волны и крутильной деформации,+ фантом соленоида имеет интересное сотовое повторение, случаем не страбоскопический эффект от покадровой сьёмки камеры? начал бродить по нету и не нашел ничего толкового . а где поподробней можно почитать о вашем опыте? ещё видео есть? вы сами того не подозревая походу продемонстрировали как днк в пространстве себя копирует
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: [Не научно] Бирюков С.М. _ Посмотрите видео о Катющике

Сообщение эфир »

Бирюкова подкидывали не раз, впечатление - реально глуп, вот так, с кондачка наехать на Виктора?
Это зайца можно добыть кочаном капусты, понюшкой табаку и парой кирпичей) но с такой снастью, на Катющика :lol:
Мямлит что-то невнятное, не убедил. Возможно, партбилет на стол не кинул и мамой не поклялся :(
Вопрос к гладиаторам Макс и phoba: кто из вас торсионщик?
Зри в корень!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей