[Не научно] Левашов?

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Левашов?

Сообщение Веремеев Демьян »

Ghostduh писал(а):[spoil]
Веремеев Демьян писал(а):... после - пространство искривилось.

Согласен, это весьма трудно себе представить ЛОГИЧНО, особенно если представлять пространство - как некую ПОЛНОСТЬЮ ОТДЕЛЬНУЮ от материи субстанцию))) Но только представьте себе, что материя и пространство - это ЕДИНЫЙ СИМБИОЗ, что пространство - это форма содержания материи, то есть: искривляется материя - искривляется и пространство ;) тогда с логикой здесь проблем нет :)[/spoil]

Зачем мне искривлять свой разум, чтобы у меня не было проблем с искривлённой логикой?
Аватара пользователя
Ghostduh
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:31
Репутация: 40

Re: Левашов?

Сообщение Ghostduh »

Веремеев Демьян писал(а):Зачем мне искривлять свой разум, чтобы у меня не было проблем с искривлённой логикой?

можете не тужиться особо что-то искривлять, оно уже всё - искривлено :D прямые линии, целые числа ровненькие такие и гладенькие: все в копеечку существуют только в математических абстрактных моделях для удобства представлений, а реальная природа она такая - вся КРИВАЯ, уж извините(((. И мозги кривые, и логика кривая... (а вот насчёт разума кстати, понятие "кривизны" - не корректно ;) )
[glow=red]Ты лучше голодай, чем что попало ешь; ты лучше будь один, чем вместе с кем попало![/glow]
Наблюдатель
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2015, 15:42
Репутация: 3
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Ростов на Дону

Re: Левашов?

Сообщение Наблюдатель »

Немного науки от Левашева и ко.
http://www.youtube.com/watch?v=HNEkccoD ... e=youtu.be
Puma_nsk
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 18:52
Репутация: 9

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Puma_nsk »

По мне,Левашов из категории: "О покойниках или хорошее или ни как". Так что: "Земля ему пухом, отмучился чувак".
Аватара пользователя
itsmynik
Основные
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:31
Репутация: 36
Настоящее имя: Никита Анурьев
Откуда: Орск,Оренбургская область.Россия
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение itsmynik »

Какие то разумные вещи,возможно , он и знал.Но целостной теории он так и не предложил,как я не пытался найти следствие его слов,никакой логической связи нет,утверждения мне и большинству людей не очевидные.Фантастические рассказы и то понятнее суть воспроизводят.Это что касается областей знаний,о которых я могу рассуждать.Остальные фантазии даже проверить не представляется возможным.Принимать на веру,то,чего не можешь понять,как то слабовата мотивация.Если уж человек и хотел помочь человечеству,то хотя бы не врал бы,создавая "мысленно" невидимые генераторы пси-полей у себя на ладони.
Аватара пользователя
nofantasy
Пользователь
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 май 2015, 04:10
Репутация: 87

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение nofantasy »

itsmynik писал(а):генераторы пси-полей

http://nikolay-levashov.ru/Articles/Source.html
фоточки фотошоп?
ботаники есть тут? :)
Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве,И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
Vit.Ok
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 07:41
Репутация: 3
Настоящее имя: Виктор Коптев
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Vit.Ok »

В 2011 году познакомился с трудами Левашова, в 2012 вместе с Есиковым, занялся разоблачением Левашова.
Все что вы хотели узнать о Левашове можно найти тут http://www.molvica.com/
Соглашусь с выше озвученной мыслью, о том, что Левашов относится к разделу сказочников, и держался он за счет своей паствы, после разоблачения, и финансово жить сложней стало ему, и морально, вот и загнулся быстро. Вы посмотрите на его внешний вид, он больной человек, никакой мести в его смерти нету, вероятней всего он просто умер от болезни, а координаторам РОД ВЗВ бабло нужно, вот и сделали из него очередной культ спасителя.
Vit.Ok
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 07:41
Репутация: 3
Настоящее имя: Виктор Коптев
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Vit.Ok »

nofantasy писал(а):
itsmynik писал(а):генераторы пси-полей

http://nikolay-levashov.ru/Articles/Source.html
фоточки фотошоп?
ботаники есть тут? :)

Фоточки все из фотошопа, но сделано хитро, на всех фотках есть текст, вот и "объяснение" откуда фотошоповские метаданные, оригиналов от него или координаторов было не добиться.
Аватара пользователя
nofantasy
Пользователь
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 май 2015, 04:10
Репутация: 87

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение nofantasy »

хорошел, свежел, худел, от болезней само собой. и умер резко вместе с женой, ну да ну да, окей
Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве,И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
Vit.Ok
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 07:41
Репутация: 3
Настоящее имя: Виктор Коптев
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Vit.Ok »

nofantasy писал(а):хорошел, свежел, худел, от болезней само собой. и умер резко вместе с женой, ну да ну да, окей

В каком месте он хорошел? Отчего-же резко вместе с женой? даже по официальной линии, жена в 2010 а он в 2012 году.
Puma_nsk
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 18:52
Репутация: 9

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Puma_nsk »

nofantasy писал(а):хорошел, свежел, худел, от болезней само собой. и умер резко вместе с женой, ну да ну да, окей

если пожизненная опухлость на фоне острого диабета- это хорошел, так мне бы такого не нать :oops:
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: Левашов?

Сообщение эфир »

Serg1975 писал(а):Про мышьяк в волосах очень остроумно, но вот загвоздка, крое Левашова это никому не известно! Перерыл интернет

Перерыл ли?[spoil]За 5 минут нашёл:
У человека мышьяк содержится в мозговой ткани и в мышцах, накапливается он в волосах и ногтях.

Широко применялся внутрь для красоты...
Зацените расцветки солей мышьяка, для волос, само, то![/spoil] Жидкий наезд на Левашова... абидна, да!?
Зри в корень!
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение эфир »

TheSergey писал(а):Так сгорают и очень быстро 7-10 лет и ты "лещ с глазами" (
Это аксакал-долгожитель, выгорают за 2 года, 3 предел.
Зри в корень!
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: Левашов?

Сообщение эфир »

Наблюдатель писал(а):Немного науки от Левашева и ко.

Причём тут наука, [spoil]любой гипнотизёр, наберёт с зала столько лабильных,
и они станут Д. Бондами или ветошью, а потом поменяются ролями,
обычное представление.[/spoil]
Последний раз редактировалось эфир 29 дек 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Зри в корень!
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение эфир »

Vit.Ok писал(а):оригиналов от него или координаторов было не добиться.
Оригиналы [spoil]добываются "на месте", приезжаешь, снимаешь, публикуешь. :shock:
Прецедента небыло, при большом количестве врагов, недоброжелателей, завистников, компромата нет, даже после смерти, выводы делайте сами. :ugeek:[/spoil]

Vit.Ok писал(а):вместе с Есиковым, занялся разоблачением Левашова

[spoil]Это у него дикция, пардон, как у наркомана или психа?[/spoil]
Последний раз редактировалось эфир 29 дек 2015, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Зри в корень!
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: Левашов?

Сообщение эфир »

GRI8AN писал(а):/// Матричные пространства [spoil]представляют собой ленту мёбиуса, созданную из космических пространственных сот, шести лучевиков и анте шести лучевиков. Шести лучевики и анте шести лучевики образуют сотовую структуру в матричном пространстве и создают скелет, кристаллическую решётку матричного пространства. ///
Далее на 1.27 появляется интересная картинка с надписью суперпространство 1-го порядка,
на 1.31 появляется интересная картинка с надписью суперпространство 2-го порядка,
на 1.34 появляется интересная картинка с надписью суперпространство 3-го порядка,
на 1.37 появляется интересная картинка с надписью суперпространство 4-го порядка,
на 1.41 появляется интересная картинка с надписью суперпространство 5-го порядка.
Потом на 1.46 появляется система суперпространств.[/spoil]

Уважаемый, вы полезли в дебри, [spoil]вам неведомые, вот про пространство:
http://sv-rasseniya.narod.ru/levashov/Anisotropic_Univerce/g2/9.html#_Toc223258163
Что вам тут непонятно? Сколько противоречий нашли? Где нелады с логикой?[/spoil]
Последний раз редактировалось эфир 29 дек 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Зри в корень!
Vit.Ok
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 07:41
Репутация: 3
Настоящее имя: Виктор Коптев
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Vit.Ok »

эфир писал(а):
Vit.Ok писал(а):оригиналов от него или координаторов было не добиться.
Оригиналы добываются "на месте", приезжаешь, снимаешь, публикуешь. :shock:
Прецедента небыло, при большом количестве врагов, недоброжелателей, завистников, компромата нет, даже после смерти, выводы делайте сами. :ugeek:

Странная у вас логика, т.е. любые картинки априори достоверные, и если кто-то сомневается в их достоверности, обязан сам лично сгонять во Францию, что-бы самому на месте разжиться оригиналами?)
А Вам не кажется, что все должно быть с точностью, да наоборот, что тот кто выкладывает фото "аномальных" растений, должен элементарно выкладывать оригиналы, а не обработанные не известно как в фотошопе картинки?

Вы говорите нет компромата? Вас же носом ткнули в факты мошенничества на тему "сверх способностей" от Левашова.
https://www.youtube.com/watch?v=HNEkccoDGco

У Левашова по факту только две опоры доказательной базы.
1) Картинки из сада, которые абсолютно все прошли через фотошоп, и одному Богу теперь известно какие правки в изображениях через фотошоп делались (ну и скорей всего еще нескольким аферистам которые ему помогали).
2) 3 Семинара на которых демонстрировались "сверх способности", которые как оказалось были чистой воды мошенничество.

Все остальное от Левашова, это художественный жанр, под названием фантастика. О чем еще тут можно разговаривать, если доказательной базы нету.
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение эфир »

Vit.Ok писал(а):[spoil]Странная у вас логика, т.е. любые картинки априори достоверные, и если кто-то сомневается в их достоверности, обязан сам лично сгонять во Францию, что-бы самому на месте разжиться оригиналами?)
А Вам не кажется, что все должно быть с точностью, да наоборот, что тот кто выкладывает фото "аномальных" растений, должен элементарно выкладывать оригиналы, а не обработанные не известно как в фотошопе картинки?[/spoil]
На любые авторские работы, ваши эмоции не распространяются, есть международное право, ознакомьтесь.
[spoil]
Вы говорите нет компромата? Вас же носом ткнули в факты мошенничества на тему "сверх способностей" от Левашова.

1. хамите парниша!
2. мне, в этой ветке, ответили первый вы, сейчас, ЭМОЦИЯМИ.[/spoil]
[spoil]
У Левашова по факту только две опоры доказательной базы.
Доказательной базы чего?[/spoil]
Последний раз редактировалось эфир 29 дек 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Зри в корень!
Аватара пользователя
itsmynik
Основные
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:31
Репутация: 36
Настоящее имя: Никита Анурьев
Откуда: Орск,Оренбургская область.Россия
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение itsmynik »

Vit.Ok писал(а):Все остальное от Левашова, это художественный жанр, под названием фантастика. О чем еще тут можно разговаривать, если доказательной базы нету.

О какой доказательной базе речь,если даже теоретической нет.Чего доказывать ?Картинки обсуждать или им написанные книги ?Вот он придумал,собрал всё в кучу,вывалил на зрительный зал своё видение,разбирайтесь сами как хотите,это в театре так же показывают.Своё видение художественных задумок автора преподнесет любой актёр.Но это не наука,конкретики нет и обсуждать нечего.
johnny
Посторонний
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 09:56
Репутация: 23

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение johnny »

Я одно могу сказать, что Левашов много говорил здравых вещей. И насколько я помню он за здравый смысл боролся.
Об информационной войне против России он говорил еще как минимум в 2011 году. И о многих других вещах, которые стали очевидны многим только совсем недавно. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=nmYOvAlqiVs[/youtube]


Кстати и теория его появилась из-за того, что он видел состояние современной науки. Насколько она логична или нет сложно понять, т.к. Изначально некоторые вещи просто преподносятся как факт и непонятно откуда это взято, т.е. те же постулаты. В любом случае во всяких теориях относительности положение дел даже хуже. И к сожалению идеальных людей не бывает, у каждого свои тараканы. Поэтому не нужно судить слишком строго. У каждого можно найти и что-то здравое и полезное, полезную информацию нужно уметь найти, отфильтровать. Я пока не видел людей, с которыми был бы ВСЕГДА полностью ВО ВСЕМ согласен.
Я, например, во многом согласен с Виктором Катющиком, но он тоже многого за собой не замечает. Например опираясь на логику начинает логические домыслы преподносить как факты, но не осознаёт что у него просто может не быть нужного количества информации, чтобы составить верное логическое построение. И при этом любит высмеивать других.
Vit.Ok
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 07:41
Репутация: 3
Настоящее имя: Виктор Коптев
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Vit.Ok »

itsmynik писал(а):
Vit.Ok писал(а):Все остальное от Левашова, это художественный жанр, под названием фантастика. О чем еще тут можно разговаривать, если доказательной базы нету.

О какой доказательной базе речь,если даже теоретической нет.Чего доказывать ?Картинки обсуждать или им написанные книги ?Вот он придумал,собрал всё в кучу,вывалил на зрительный зал своё видение,разбирайтесь сами как хотите,это в театре так же показывают.Своё видение художественных задумок автора преподнесет любой актёр.Но это не наука,конкретики нет и обсуждать нечего.

П.С. очевидно же, что это строчка ориентированна не на Вас, а на тех, кто "проникся, и увидел смысл в теоретических трудах Левашова", они уже верят в фантастику, и ваша логика их мало интересует, особо упоротых и фактами мошенничества не пробить, а вы им логику объяснить хотите.
Vit.Ok
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 07:41
Репутация: 3
Настоящее имя: Виктор Коптев
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Vit.Ok »

эфир писал(а):
Vit.Ok писал(а):[spoil]Странная у вас логика, т.е. любые картинки априори достоверные, и если кто-то сомневается в их достоверности, обязан сам лично сгонять во Францию, что-бы самому на месте разжиться оригиналами?)
А Вам не кажется, что все должно быть с точностью, да наоборот, что тот кто выкладывает фото "аномальных" растений, должен элементарно выкладывать оригиналы, а не обработанные не известно как в фотошопе картинки?[/spoil]
На любые авторские работы, ваши эмоции не распространяются, есть международное право, ознакомьтесь.
[spoil]
Вы говорите нет компромата? Вас же носом ткнули в факты мошенничества на тему "сверх способностей" от Левашова.

1. хамите парнша!
2. мне, в этой ветке, ответили первый вы, сейчас, ЭМОЦИЯМИ.[/spoil]
[spoil]
У Левашова по факту только две опоры доказательной базы.
Доказательной базы чего?[/spoil]

Лихо вы прыгаете между, логикой, международным правом, и обратно логикой) Главное всячески обходя факт мошенничества)
П.С. как бы наукообразно, с позиции логики Вы не пытались строить свою аргументацию, но "хрю-бум" все равно видно.
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение эфир »

Vit.Ok писал(а):Лихо вы прыгаете между, логикой, международным правом, и обратно логикой) Главное всячески обходя факт мошенничества)
П.С. как бы наукообразно, с позиции логики Вы не пытались строить свою аргументацию, но "хрю-бум" все равно видно.

1. обсуждаете сабж или меня любимого? ;)
2. пытаетесь подражать Катющику? Напрасно...
Зри в корень!
Vit.Ok
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 07:41
Репутация: 3
Настоящее имя: Виктор Коптев
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Vit.Ok »

johnny писал(а):Я одно могу сказать, что Левашов много говорил здравых вещей. И насколько я помню он за здравый смысл боролся.

Вот с этим как раз я не согласен. говорить иногда адекватные вещи не равно бороться за здравый смысл.
johnny писал(а):Об информационной войне против России он говорил еще как минимум в 2011 году. И о многих других вещах, которые стали очевидны многим только совсем недавно.

Мой отец мне об этом рассказывал еще "с пеленок", а ему его отец. У нас по этой логике получается семья пророков? Просто Вы сейчас путаете здравый смысл и моду, сейчас в СМИ и т.д. стало модно обсуждать тему информационной войны, потому что сейчас эта война находится в очередном апогее, и не увидеть ее может только "слепой" (кстати и такие имеются), а по факту, эта война как началась в древности, так и продолжается до сих пор, "У России два союзника - армия и флот" - пример констатации факта этой информационной войны в 19 веке.

johnny писал(а):Кстати и теория его появилась из-за того, что он видел состояние современной науки. Насколько она логична или нет сложно понять, т.к. Изначально некоторые вещи просто преподносятся как факт и непонятно откуда это взято, т.е. те же постулаты. В любом случае во всяких теориях относительности положение дел даже хуже. И к сожалению идеальных людей не бывает, у каждого свои тараканы. Поэтому не нужно судить слишком строго. У каждого можно найти и что-то здравое и полезное, полезную информацию нужно уметь найти, отфильтровать. Я пока не видел людей, с которыми был бы ВСЕГДА полностью ВО ВСЕМ согласен.

Вы занимаетесь констатацией фактов, я сам начал поиски цельной картины мироздания с Левашова, и на первых парах она мне даже нравилась, но продолжив изучение, стал замечать нестыковки, протирать глаза, и в итоге из всей озвученной им информации взял на заметку не больше 5-10%. Весь вопрос в том, имеют ли эти факты (вами озвученные) прямую логическую связь с тем, что теория Левашова отражает действительный мир, и является научной, ответ отрицательный. И главная же проблема была в том, что наивные доверчивые люди несли ему свои денежки, на поддержание его существования.

johnny писал(а):Я, например, во многом согласен с Виктором Катющиком, но он тоже многого за собой не замечает. Например опираясь на логику начинает логические домыслы преподносить как факты, но не осознаёт что у него просто может не быть нужного количества информации, чтобы составить верное логическое построение. И при этом любит высмеивать других.

Мысль ваша мне ясна, но Вам в этом вопросе конкретики не хватает. То что вы озвучили, это штамп, который можно вообще любому человеку поставить.
В вопросах на гуманитарные темы, логические рассуждения действительно могут быть не рабочими, в силу того, что у нас не верная отправная точка.

У меня к примеру с Виктором Катющиком, из всего что я слышал от него не согласие только по одному тезису, что Религия - это оружие.
Как по мне, тут у него перепутаны причинно следственные связи. Религия - это инструмент управления. И дальше мы уже понимаем, что пользуясь этим инструментом управления, мы можем его использовать как оружие в том числе. Как тот-же топор - это инструмент в первую очередь, а уж потом в зависимости от того, кто им пользуется этот инструмент может быть использован как оружие, либо же как помощник в строительстве деревянного дома.
Последний раз редактировалось Vit.Ok 29 дек 2015, 14:48, всего редактировалось 2 раза.
Vit.Ok
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 07:41
Репутация: 3
Настоящее имя: Виктор Коптев
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Vit.Ok »

[offtopic]
эфир писал(а):
Vit.Ok писал(а):Лихо вы прыгаете между, логикой, международным правом, и обратно логикой) Главное всячески обходя факт мошенничества)
П.С. как бы наукообразно, с позиции логики Вы не пытались строить свою аргументацию, но "хрю-бум" все равно видно.

1. обсуждаете сабж или меня любимого? ;)
2. пытаетесь подражать Катющику? Напрасно...

Почему напрасно?) Весело же получается) Главное что нам обоим понравилось)[/offtopic]
Аватара пользователя
itsmynik
Основные
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:31
Репутация: 36
Настоящее имя: Никита Анурьев
Откуда: Орск,Оренбургская область.Россия
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение itsmynik »

Vit.Ok писал(а):П.С. очевидно же, что это строчка ориентированна не на Вас, а на тех, кто "проникся, и увидел смысл в теоретических трудах Левашова", они уже верят в фантастику, и ваша логика их мало интересует, особо упоротых и фактами мошенничества не пробить, а вы им логику объяснить хотите.

Человек,стремящийся к знаниям рано или поздно сталкивается с проблемой нехватки знаний,нестыковках в уже полученных знаниях,начинает искать пути заполнения ниши недостатка информации и находит таких "певцов" от науки как Левашов,которые поют красиво и много.в итоге человек застревает в этом околонаучном компоте.не сразу поняв .что его просто имели в голову всё это время.поэтому не считаю лишним предупредить тех,кто попался или собирается попасть на крючок сказочно красивых сочинений из области фантастической литературы.
IvanDrago

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение IvanDrago »

itsmynik писал(а): находит таких "певцов" от науки как Левашов

Если Левашов имеет какой-то отношение к науке, то я - английская королева.
Аватара пользователя
itsmynik
Основные
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:31
Репутация: 36
Настоящее имя: Никита Анурьев
Откуда: Орск,Оренбургская область.Россия
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение itsmynik »

IvanDrago писал(а):
itsmynik писал(а): находит таких "певцов" от науки как Левашов

Если Левашов имеет какой-то отношение к науке, то я - английская королева.

Он говорил от имени науки,пытался показать несостоятельность официальной науки,по сути он занимался тем,что считал настоящей наукой и ретранслировал это на немалые массы людей.Неосведомленный человек не сможет проверить достоверность информации,которую давал академик нескольких академий(звучит серьезно),как он сам себя называл и как называют его последователи.
По сему можешь считать себя английской королевой для определённой группы людей :lol:
IvanDrago

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение IvanDrago »

Ты Катющика описал :lol:
Аватара пользователя
nofantasy
Пользователь
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 май 2015, 04:10
Репутация: 87

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение nofantasy »

И главная же проблема была в том, что наивные доверчивые люди несли ему свои денежки, на поддержание его существования.

вот это совсем смешно. на корку хлеба с водичкой ему не хватало, ага, с замком и землей во Франции. И поэтому он наверное книжки свои на торренты выложил сам, чтобы продавались лучше бумажные :)
Ну не нравится вам Левашов, но зачем бред придумывать? Кому-то Левашов не нравится, кому-то еще пару бородатых, освещавших схожие темы, у которых бред еще более кучерявый.
Тема же подытожена уже? вона написано "[Не научно]" сверху :)
Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве,И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей