[Не научно] Левашов?

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Vit.Ok
Пользователь
Сообщения: 13
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 07:41
Репутация: 3
Настоящее имя: Виктор Коптев
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Vit.Ok »

nofantasy писал(а):
И главная же проблема была в том, что наивные доверчивые люди несли ему свои денежки, на поддержание его существования.

вот это совсем смешно. на корку хлеба с водичкой ему не хватало, ага, с замком и землей во Франции. И поэтому он наверное книжки свои на торренты выложил сам, чтобы продавались лучше бумажные :)
Ну не нравится вам Левашов, но зачем бред придумывать? Кому-то Левашов не нравится, кому-то еще пару бородатых, освещавших схожие темы, у которых бред еще более кучерявый.
Тема же подытожена уже? вона написано "[Не научно]" сверху :)


Я занимался констатацией факта мошенничества. Вам смешно только по причине, что вы не находились в движении РОД ВЗВ, и не знаете какие деньги там крутились, как бизнесмены вкидывали 10-ки тыщ. долларов, да и просто обычные наивные люди стремящиеся к справедливости отдавали свои последние крохи чтоб "Левашов принес нашей земли лучшее будущее" ведь он "иерарх".
Вы же в свою очередь просто защищаете "кирпичики" своего мировоззрения, которые так или иначе связаны с информацией от Левашова.
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение эфир »

Vit.Ok писал(а):вы не находились в движении РОД ВЗВ, и не знаете какие деньги там крутились, как бизнесмены вкидывали 10-ки тыщ. долларов
Это деньги?
Тогда я с тау-Кита!
Зри в корень!
Puma_nsk
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 18:52
Репутация: 9

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Puma_nsk »

эфир писал(а):
Vit.Ok писал(а):вы не находились в движении РОД ВЗВ, и не знаете какие деньги там крутились, как бизнесмены вкидывали 10-ки тыщ. долларов
Это деньги?
Тогда я с тау-Кита!

Когда на халяву (от лохов), конечно деньги, тем более лох то не один
johnny
Посторонний
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 09:56
Репутация: 23

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение johnny »

А если бизнесмены и люди поддерживающие идеи Катющика начнут нести ему деньги, то Катющик будет считаться мошенником?
Puma_nsk
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 18:52
Репутация: 9

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Puma_nsk »

johnny писал(а):А если бизнесмены и люди поддерживающие идеи Катющика начнут нести ему деньги, то Катющик будет считаться мошенником?


Катющик людям всякую безобразную хрень не впуливает, с намеком, дайте бабла- я горы сверну, а Левашев этим активно занимался (в частности собирал семинары, где пиарился и намекал, не показывая ничего конкретного, зато ругал конкурентов типа Трехлебова ).
А ВК... тема не про него :o
Аватара пользователя
nofantasy
Пользователь
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 май 2015, 04:10
Репутация: 87

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение nofantasy »

а вы создайте темку про Трехлебова. запишем его в ненаучных по быстрому. Почитаем "до первого бреда", как Виктор выражается :D
Не хотите? :D
Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве,И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
IvanDrago

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение IvanDrago »

Puma_nsk писал(а):Катющик людям всякую безобразную хрень не впуливает, с намеком, дайте бабла- я горы сверну

Да ладно, а это что? http://issuu.com/viictor/docs/innovation
Vit.Ok
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 07:41
Репутация: 3
Настоящее имя: Виктор Коптев
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Vit.Ok »

IvanDrago писал(а):
Puma_nsk писал(а):Катющик людям всякую безобразную хрень не впуливает, с намеком, дайте бабла- я горы сверну

Да ладно, а это что? http://issuu.com/viictor/docs/innovation

Вы путаете круглое с зеленым.
Факт мошенничества Левашова вам предоставили.
Если вы считаете что Катющик тоже мошенник, обоснуйте это.
IvanDrago

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение IvanDrago »

Vit.Ok писал(а):Вы путаете круглое с зеленым.Факт мошенничества Левашова вам предоставили.Если вы считаете что Катющик тоже мошенник, обоснуйте это.

Я не знаю купился ли кто-то на эту презентацию и вложил ли деньги в "проект", но как только это случится, то случится и факт мошенничества.
Vit.Ok
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 07:41
Репутация: 3
Настоящее имя: Виктор Коптев
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Vit.Ok »

IvanDrago писал(а):
Vit.Ok писал(а):Вы путаете круглое с зеленым.Факт мошенничества Левашова вам предоставили.Если вы считаете что Катющик тоже мошенник, обоснуйте это.

Я не знаю купился ли кто-то на эту презентацию и вложил ли деньги в "проект", но как только это случится, то случится и факт мошенничества.

Не, не. Факт мошенничества не в том, что кто-то у кого-то берет денег, а в том, что деньги берутся под одни цели, а по факту используются на другие.
Левашов же был "иерарх" супер-пупер крутой степени, главный во всех матричных пространствах которые описывал, и даже больше, т.к. по его-же словам всего он не описал, чтоб не забивать людям мозг тем, что они не смогут увидеть, чтоб путаницы меньше было (мой вольный пересказ его слов). И деньги собирались для административных задач РОД ВЗВ + для содержания "иерарха"
А на проверку, когда "иерарх" устраивал семинары на которых демонстрировал свои "сверх способности" оказался обыкновенным аферистом, который использует подставных лиц и банальный гипноз, в качестве доказательной базы.
И как подобает истинному аферисту, деньги с людей брались на добровольной основе в виде пожертвований, и ни к какому уголовному делу эти суммы не пришьешь.
В случае с брошюрой от Виктора Катющика, мы имеем четко определенные цели на которые нужно выделить деньги, процедура обычной, стандартной, научной работы, с вполне конкретными рисками вложения денег, и обусловленной прибылью в случае успеха. Подобная процедура в мировой практике проводится постоянно, и мошенничеством не является, т.к. в науке (и развитии в целом) даже отрицательны результат полезен, для того чтобы знать в каком направлении двигаться не стоит.
П.С. А вот если деньги выделенные на научную работу расходуются на другие цели, это уже мошенничество.
Максим Сталинов
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:58
Репутация: 3

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Максим Сталинов »

Ознакомился, ну не научно. Много не точных терминов, например душа и т.д., а не дает полного раскрытия темы, такое ощущение будто засланный казачок, хочет проваславную веру разрушить ;) Еще посмеялся, когда видео-монтаж летающего человека, и людей которые удивляются - он принимает как силу космическую, и на полном серьезе говорит что они продали душу темной энергии(дьяволу). -Хотя всем известно, что в том видео просто смонтажированно и не видно веревок -а люди в нем участники шоу, а другой случай там тонкие "железные" нити, которые делают на спец. космических заводах.
Puma_nsk
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 18:52
Репутация: 9

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение Puma_nsk »

Сегодня попал на жертву Левашова (женщина..., ну не суть про неё)
Последователи прибор продают, разработки самого гения -Левашова (Адепта бла-бла-бла)... короче чудо прибор, лечи Усе,особенно деньги, налетай- подешевело.
только собрать ни каждый сможет- дорасти надо, правда автору диабет не вылечил,а жаль, еще бы покуралесил, а то "Дураков на рынке много, а зайцев, поди, мало!".
https://vk.com/svetgen
сомневающиеся могут покурить, только не увлекайтесь, там уже 3700... членов :lol:
а вот и пирамида, по продаже этого чуда за 70т народных карбованцев
http://www.kalenika.com/product/svetl
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: [Не научно] Левашов?

Сообщение эфир »

Максим Сталинов писал(а):Ознакомился, ну не научно. Много не точных терминов, например душа и т.д.,
Непротокольно и ненаучно не одно и то же.
Зри в корень!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей