[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):Ну, так получается.


Получается что? Вы уже нашли, где я восхвалял массу?
Получается что телка. Я найду ваше высказывание, что вы не отрицаете массу, но против ее использования тк нет четкого определения, такое было ? Было. А вы скажете (придумаете) что там другой контекст. Зачем оно мне надо ? С вами разговаривать как с голубем играть. Какой может быть тут контекст.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

[spoil]
Daniel писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):1. Я не знаю, что такое плотность атома, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос.
Предлагаю взять два одинаковых бруска из сосны, а потом стальной рельс и один сосновый брусок. С этими объектами провести эксперимент. Два сосновых бруска должны оттолкнуться, а рельс и сосновый брусок должны притянуться. Как проделаете, сообщите.


Вы недавно объясняли, что железобетонно знаете что такое плотность, ну ладно... 2 абсолютно одинаковых по объёму и форме деревянных бруска отталкиваются (либо это ахинея Архимеда и Рыбникова)?

Веремеев Демьян писал(а):2. Это "Значение степени", либо просто "Степень". Всё это есть в открытом доступе.
======================================================================================
Прекращайте путать физические действия с математическими. Это разное.
Чтобы Вас не корчило от простейшей арифметики предлагаю следующее:
2+3+6= 11 заменить на 2А3А6 = 11 и назвать действие "А"; 11 - это результат "А"
3+3+3+3 = 3А3А3А3 = 12 заменить на 3Б4 = 12 и назвать действие "Б"; 12 - результат "Б"
3Б3Б3Б3 = 3В4 = 81 заменить на 3В4 и назвать действие "В"; 81 - результат "В"
Полагаю, что с буквенными обозначениями и не страшными названиями для Вас всё станет проще.


В открытом доступе много чего есть, зачем Вы делаете подмену математических действий, они уже названы, определены и обозначены, я просто предлагаю ответить на вопрос: Результат возведения в степень является произведением? (Да или Нет). (3 попытка)
[/spoil]
1. Я знаю, что такое плотность вещества. По поводу брусков - я понятия не имею отталкиваются они или притягиваются. Да и при чём тут форма и объём брусков, если Вы лепечете постоянно про плотность. Вы проведите эксперимент с брусками и с бруском и рельсом. Потом всем расскажете.
2. Я 4-й раз Вам повторяю как называется результат возведения в степень - это "Значение степени", либо просто "Степень". Если в моём ответе есть слово произведение, значит это произведение, если нет слова произведение, значит это не произведение. Если разложить возведение в степень на простые арифметические действия, то можно прийти к произведению.
А почему Вам не нравится замена существующих названий на буквенные? Кстати, математика "работает" с количествами, а не с самими предметами.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Да ладно, хватит ёрничать. Катющик говорил именно о ФИЗИЧЕСКОМ РЕАЛЬНОМ
пространстве.
Да. А я что , против ? И о модели тоже. Что он не правильно сказал ?

Я же наоборот, постоянно намекаю на то, что пространство может быть только ГЕОМЕТРИЧЕСКОЕ!
Хи-хи-хи. :)

Оно у меня именно такое, а то пространство о котором я говорил - Катющиковское ;)
Пока не ясно , что Вы говорили :)

Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):

(с массой я попрощался лет 10 назад, поэтому восхвалять её никак тут не мог)
Вы читать не умеете. Я не говорил что Вы восхваляете, я сказал, что не отрицаете. Так же само Вы полюбили :mrgreen: Рыбникова, - потому что не поняли его. Любовь слепа ...он же старый уже.
https://vk.com/video1572132_171084956


ИзображениеИзображение

Что будем делать если найду цитату ?
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Ничего не будем делать ? Т.Е. ответственности у Вас ноль ? :D
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

[spoil]
Daniel писал(а):1. Не нужно в справочную, не нужно брусков и рельсов, можно вернуться к ситуации с задом и стулом, они отталкиваются либо это бред Архимеда, Рыбникова и Катющика? (Да или Нет)

2. Работает с количествами и их соотношениями действительного мира (количествами природных предметов, единиц и т.д.).

2 метра в кубе, (2m)^3=8m[sup]3[/sup], результат возведения в степень, 8 кубометров являются произведением? (Да или Нет)
[/spoil]
1. Я понятия не имею отталкиваются они или притягиваются, но однозначно могу сказать, что зад соприкасается со стулом. Контакт обнаружен 100%. А плотность всё, уже без надобности? Кстати, в чём Вы измеряете плотность? В каких единицах она у Вас выражается?
2. 8 кубометров не являются произведением. 8 кубометров являются количеством объёма чего-либо.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):1. Какая разница какая единица плотности используется, пусть будет Ваша. Атомных и химеских реакций, залипаний между стулом и задом не происходит, давайте считать, что объёмные плотности стула и зада одинаковые, как у 2 одинаковых атомов, ну так, одинаковые плотности отталкиваются или это бред Архимеда, Рыбникова и Катющика?
2. Два в третьей будет восемь, является ли восьмёрка произведением? (Да или Нет)

1. Я не знаю, что такое объёмная плотность. Более того, зачем мне считать, что плотность зада и стула одинаковые, ежели они разные. И я понятия не имею отталкиваются они (плотность зад от плотности стула или плотность стула от плотности зада) или притягиваются.
Так в чём Вы измеряете плотность? В каких единицах она у Вас выражается?
2. Нет. Это называется "Значение степени", либо просто "Степень".
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):что объёмные плотности стула и
Зачем она Вам надо, Ваша об. плотность. Ей давно капец, вы знаете об этом ?
---------
Однополюсный магнит в виде полой сферы отталкивает простой магнит не зависимо каким он полюсом повернут. В то же время у него отсутствует внешнее магнитное поле. Считайте об. плотность. Успехов. ИзображениеИзображение
kurara
Пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Артур Григорян
Откуда: Средняя полоса России
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение kurara »

Ну тут теории поля еще ни кто не давал. Если есть колебания поля в котором присудствуют те частоты, которые даже зафиксировать ни кто не может, это не значит что это элетрополе Рыбникова. То что поле есть это факт , но что дальше пока ни кому не известно ( наверно) :D
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Это описал Архимед
Ссылку хоть бы дал. "пиз...вая баба " опять ?
Daniel писал(а):Магнитных полей в природе нет
Да-да. Это Вы расскажете разработчику электромоторов. :D (Когда он вызовет скорую,- советую бежать....можно при этом выбить окно, если первый этаж.)
Так же как нет и Вашей плотности. Плотности нет. Есть отношение сами знаете чего и к чему .
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Про Ваше отношение искривления пространства-плотности к объёму
Вы бы меньше читали про искривление. И поняли бы, что я к нему не имею отношения. Ваш сарказм не в тему. :D
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а): что Ваша масса это и есть искривление пространства-плотности
Это не определение массы.
И Вы не отрицаете массу. (ссылку дать)?
Но сказать что это , сами толком не можете , поэтому как Вы можете критиковать.? Вы не специалист.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

[spoil]
Daniel писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):1. Я не знаю, что такое объёмная плотность. Более того, зачем мне считать, что плотность зада и стула одинаковые, ежели они разные. И я понятия не имею отталкиваются они (зад от стула или стул от зада) или притягиваются.
Так в чём Вы измеряете плотность? В каких единицах она у Вас выражается?
2. Нет. Это называется "Значение степени", либо просто "Степень".


1. Объёмная плотность это плотность некоторого объёма, в данном случае это плотность стула и зада в точке их взаимодействия. Я думаю так, что еслиб они притягивались, то посадка на стул была бы последним событием в жизни, если бы конечно тело (и весь мир) до этого бы не уплотнились в сплошную сингулярность. Из чего следует, что они отталкиваются, а Вы ушли от ответа и обидели хороших людей, назвав это бредом.

2. Тогда Вы ошибаетесь.
https://www.youtube.com/watch?v=A0Qz_pXyDLw
[/spoil]
1. У объёма не бывает плотности. Хотя, у вашего вещественного объёма она должна быть. Более того, стул и зад имеют разные плотности, в связи с этим они должны притягиваться по вашим убеждениям.
2. Вы в состоянии понять разницу между математическим действием и результатом математического действия? Постарайтесь разобраться в этом.
3. Так в чём Вы измеряете плотность? В каких единицах она у Вас выражается?
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а): можете добавить массу в электронвольтах, искривление стало электрическим?
Вам виднее. viewtopic.php?p=44332#p44332
" Не отрицаю массу, а лишь прошу дать грамотное определение,"
Ну, просите. Начинайте просить.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):1. Объёмная плотность это плотность некоторого объёма, в данном случае это плотность стула и зада в точке их взаимодействия.

Точка взаимодействия имеет некоторый объём? Какова объёмная плотность в точке взаимодействия двух разных объёмных плотностей, которые должны притягиваться? Плотность выравнивается и становится стулозадной?
Последний раз редактировалось arik1959 11 фев 2018, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

arik1959 писал(а): Какова объёмная плотность в точке взаимодействия двух разных объёмных плотностей, которые должны притягиваться?
Одинаковая. Это и ослу понятно ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Поля Славер писал(а): Одинаковая.

А когда она выравнивается, до, или после принятия таблеток?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):Одинаковая.


Вы можете соединить центры двух разных тел линией и выбрать такой радиус, где плотности равны... -наверно можете.
Пробуйте с шаровым магнитом (помните?) все это проделать. Не знаю что у вас получится. Хотя Вы должны были закричать что однополюсный магнит невозможен, но то такое , ладно :mrgreen:
Daniel писал(а): Вы подменяете, речь о том, что заполняет объём (например объём воды) и не по моим убеждениям, а согласно эксперименту и информации от Архимеда. Есть точка между задом и стулом, где плотности равны (примерно середина условного зазора).
Зато вы не подменяете ничего. :mrgreen:
Ни массу ни напряженность. :)
Архимед это хорошо.
Выходите уже в открытый космос наконец. Хотя опять же , там 1 молекула на сантиметр куб. Величиной с 1 см куб. :) Что не есть хорошо.
Последний раз редактировалось Поля Славер 11 фев 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):А когда она выравнивается, до, или после принятия таблеток?


От таблеток не зависит, если Вы не можете представить радиус взаимодействия между двумя разными телами, возьмите одинаковые, например 2 атома гелия, одинаковая плотность будет точно по центру между атомами.
3 З. Ньютона получил неожиданное развитие. Ура товарищи !!! :)
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):там 1 молекула на сантиметр куб. Величиной с 1 см куб. :) Что не есть хорошо.


Сосредоточьтесь и будет хорошо.
Вы даже не доходите до попытки сосредоточения, Видите слово эфир или пи-электрон (а это вообще чудище, хуже электрона даже) и все - падает планка (не путать с постоянной) :mrgreen:
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):3 З. Ньютона получил неожиданное развитие. Ура товарищи !!! :)


Действие, противодействие это не закон ньютона, это есть в природе и также описано Архимедом. Обращаю внимание, что в 3 законе ньютона присутствуют силы, а сил в природе нет. Взаимодействия плотностей и структур никто не отменял.
Описано. Да :mrgreen: . Я недавно скачал толстый талмуд, исследование дошедших поврежденных писаний Аристотеля , Демокрита и тд. Заколебаетесь читать. Но Вы то все это уже осилили, даже не сомневаюсь в этом. :)
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Пальцем надавите куда-нибудь, действие-противодействие Ваше, нужны талмуды, чтобы это понимать? Действует палец или сила, а может корова там пробежала?
Все уже поняли что Вам ничего не нужно.
"Одинокий гений мира
в пустой квартире
Знаю все сам
Расскажу и вам." :|
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Объёмная плотность это плотность некоторого объёма в точке их взаимодействия.

Почему нет ответа на вопрос:
Точка взаимодействия имеет некоторый объём?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):в пустой квартире


Можно и в пустой квартире сосредоточиться, тем более, что я Вам не гениальность показываю, а предлагаю сделать эксперимент, из которого Вы можете сделать вывод, а можете не сделать вывода.
Р. Вам предлагал сделать экс с акб. Вы не сделали и не сделали выводов.
Зачем Вы спорите, я умнее Вас все равно , Вы должны молча внимать с открытым ротом ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):экс с акб

Делал екс., Рыбников дело говорит.
Честно ? Поклянись. ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):есть некий радиус взаимодействия, на котором плотность стула и зада равны,

Как называется этот объект внутри точки взаимодействия, у которого плотность по некоему радиусу равна одновременно плотности зада и стула?
Есть ли на самом деле в природе такой объект?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а): предлагаю сделать эксперимент, из которого Вы можете сделать вывод, а можете не сделать вывода.
Есть чел. в узких известный кругах искателей се. Он боготворит Ньютона, специалист. Поговорите с ним (Фоко). Он Вам даст :D https://strannik-2.ru/index.php/forum/s ... =105#29832
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Объект? Внутри точки?

Да, объект с некоторой плотностью (ваши слова) внутри точки взаимодействия называется ....?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):На фото бомбы постом выше хорошо видно как выглядит волна, правда деформирована неоднородной атмосферой, но суть понятна.
Не вижу где там ...ни того ни другого ни десятого. Ладно пусть я опять буду виноват :)
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):А какая разница в чём, в условных единицах плотности, если речь о разнице плотностей (дельта ро), безразмерный коеффициент, когда речь о соотношении плотностей. Или Вы спрашиваете как по учебнику? По учебнику, например в электронвольтах на кубометр :D

1. В чём Вы измеряете плотность? В каких единицах она у Вас выражается?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей