[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез

Модератор: AnLik

Schüler
Пользователь

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение #7201 Schüler » 11 апр 2020, 23:16

Нет шоб оторвать жопу от дивана, зайти в ближайшую больничку и взглянуть на ситуэйшн своими глазами! Не бл..! Будем нести дичь на радость безмозглым данилкам и ему подобным.

А в реальности ситуация такова:

"Вслед за Проценко о помощи взмолилась московская Пироговка: Госпиталь заполнен. Нужны любые руки.

Врач Борис Теплых, который работает в центре имени Пирогова, на своей странице в Facebook описал, что сейчас происходит в больнице.

«Всего 223 пациентов, с подозрением на covid-19 147, covid-19+ 76, в реанимации 16, на ИВЛ 13 (3 подтверждённый, 8 с подозрением, 2 двусторонняя бактериальная пневмония)».

Борис не скрывает трудностей, с которыми медики сталкиваются в больнице:
«Надежды, что нащупаем некий стабильный ритм в работе пока не оправдываются. Госпиталь заполнен и поступления напрямую от скорой в палаты реанимации прекратились, но скорость перемещения пациентов между коечными отделениями и реанимациями не изменилась. Стабилизируем, переводим, принимаем новых. Новые схемы терапии дают надежды, но на больших цифрах может будет все не так радужно».

Врач старается избегать иллюзий и пустых ожиданий:
«Уже писал пациентке переводной эпикриз из реанимации в палату, на половине пути экстренно интубировали. Наши коллеги, пытаются нам помочь, конструируют различные прозрачные короба для интубации, чтобы уберечь мед.персонал от инфицирования аэрозолью из дыхательных путей, но при экстренной интубации это к сожалению не работает, так как нет времени для установки короба, преоксигегации и проч., проч., при плановых манипуляциях кажутся полезными».

Борис поблагодарил всех за слова поддержки в адрес медицинских работников, попросил беречь свое здоровье и надеется, что «не наступит ситуация, когда внутри периметра станет безопаснее, чем снаружи». Он подчеркнул, что врачи нуждаются в помощи

«Нам нужны любые руки. Повернуть человека в глубоком медикаментозном сне со всеми трубками для дыхания, катетерами в венах, артериях, мочевом пузыре — крайне трудозатратная задача, а иногда это единственное, что позволяет удержать хоть какую-то вентиляцию в легких».

Напоследок он предостерегает от рассуждений о том, что скоро не на что будет жить.

«Господа, мы не ищем волонтеров, мы предлагаем работу и за хорошую оплату. Вчера позвонил всего один человек, из той категории, что не боится остаться без денег. А вы сидите и строчите, просите отменить карантин, боитесь за свои кофейни и закусочные»

Daniel
Пользователь

Сообщение #7202 Daniel » 11 апр 2020, 23:23

Последний раз редактировалось Daniel 11 апр 2020, 23:59, всего редактировалось 2 раза.

arik1959
Пользователь
Настоящее имя: Айрапетян Армен

Сообщение #7203 arik1959 » 12 апр 2020, 00:38

Relictum zooid писал(а):
Зачем люди стоят в очереди ? Просвети а то я не понял. :) Имбецилу Будильнику я не верю. Он форменный имбецил, калированный . Пойми. Сообрази хоть раз в жизни.
https://youtu.be/8K00Mj6L-IU

Я просвещу. Я в прошлом году тоже стоял в этой очереди. Стоящим не позавидуешь - все "прелести" этой очереди испытал на собственной шкуре!!!
Это очередь онкологических больных с их сопровождающими, которые пытаются попасть к врачам онкологам. Вот настоящая эпидемия, о которой помалкивают.
А Данила в этом вопросе молодца.
Schüler писал(а): А в реальности ситуация такова:...

Алексей, никто и не спорит, что вируса нет. Да, он есть и довольно опасен.
Речь же идёт о спекуляциях на этой почве, которые перерастают в попирания свобод граждан.
Ничего не евши сыт по горло

Daniel
Пользователь

Сообщение #7204 Daniel » 12 апр 2020, 02:35

arik1959 писал(а):никто и не спорит, что вируса нет. Да, он есть и довольно опасен. Речь же идёт о спекуляциях на этой почве, которые перерастают в попирания свобод граждан.
То, что люди ЧЕМ-ТО болеют, да, болеют, люди всегда чем-то болеют (тем же гриппом, по несколько раз за сезон), однако, информация о данной модификации поступает из тех же источников, которые пойманы на очередной постановке. т.е. доверия НОЛЬ. Как грится "одно, другому не мешает", могут болеть очередным, сезонным гриппом, могут болеть "пролившейся" из лабораторий модификацией, в нужных местах. Но, раскрутка стад, явно не грипповая...
И кто всё это крышует, да, всё те же, "учёные"-абстрагиаторы от жизни, уже этого достаточно, чтобы не верить ни единому их слову, кроме всего прочего...

Daniel
Пользователь

Сообщение #7205 Daniel » 12 апр 2020, 03:41

Ловчиков бредит:
https://www.youtube.com/watch?v=7qb6VUU-w3M

Daniel
Пользователь

Сообщение #7206 Daniel » 12 апр 2020, 04:06

Фальшивые паспорта:
https://www.youtube.com/watch?v=8zw3KsQ2D9E

Schüler
Пользователь

Сообщение #7207 Schüler » 12 апр 2020, 07:32

arik1959 писал(а):Алексей, никто и не спорит, что вируса нет. Да, он есть и довольно опасен.
Речь же идёт о спекуляциях на этой почве, которые перерастают в попирания свобод граждан.

Арик. Я, как человек немного знакомый с медициной, могу сказать што вот эти меры(самоизоляция и прочее) - прост капец как недостаточны. Будь моя воля яб ваще запретил на улицу выходить. Вы не представляете какой пи7@ец был бы еслиб норот продолжил ходить толпами по улице. Пока что больницы справляются, хоть и на грани. Когда перестанут - смертность скаканет так, что мало не покажется никому. А обвинять кого будут? Прально! Врачей :D

Relictum zooid
Пользователь

Сообщение #7208 Relictum zooid » 12 апр 2020, 12:34

Schüler писал(а): Будь моя воля яб ваще запретил на улицу выходить.
Никто и так не выходит. Экономике песец. Я сижу -х. без соли доедаю. Если б родственники не помогали-можно смело идти прыгать с моста Преображенского и всё. Кто поумнее- у того есть запасы, а такие простые лохи как я-живут от зарплаты до зарплаты.
А обвинять медицину- да есть такое, на дэиксе позавчера помоему человек написал за что именно. Не77й прописывать таблетки горстями подавляя симптомы. Бизнес, ничего личного.
Обидные Ваши слова, крч. Неинтеллектуальный пост. Эмоциональный. Обидно.

Relictum zooid
Пользователь

Сообщение #7209 Relictum zooid » 12 апр 2020, 13:03

Daniel писал(а):Фальшивые паспорта:
https://www.youtube.com/watch?v=8zw3KsQ2D9E
Ты хоть комментируй, что значит это видео, не все ж такие умные как ты. Имей совесть ! Просвещай народ ! Давай учение!

Relictum zooid
Пользователь

Сообщение #7210 Relictum zooid » 12 апр 2020, 13:25

Roman1212 писал(а):Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=24&p=90445#p90445.

Не нужно скатываться к оскорблениям
Роман, чисто по человечески Вам скажу, хотя Вы и не заслуживаете пока, что нужно скатываться к оскорблениям в адрес даниэля. Если Вам не понятно почему-то я и другие могут Вам это объяснить.
2. Хочу также внести ясность. Я тролль. Я резко отрицательно отношусь к катющику, катющикам, рыбниковым, даниэлям и тп. Катющик поступил и поступает нечестно и подло. Что не понятного ? Помоему всем ясно, кто хотел понять, кто такой катющик и кто такой даниэль и тп. Что Вам не понятно, мне непонятно. :)
пс - Им конфеты что-ли раздавать вместо хулы ? Я понять не могу. :)

Schüler
Пользователь

Сообщение #7211 Schüler » 12 апр 2020, 15:43

Relictum zooid писал(а):
Schüler писал(а): Будь моя воля яб ваще запретил на улицу выходить.
Никто и так не выходит. Экономике песец. Я сижу -х. без соли доедаю. Если б родственники не помогали-можно смело идти прыгать с моста Преображенского и всё. Кто поумнее- у того есть запасы, а такие простые лохи как я-живут от зарплаты до зарплаты.
та яж не грю што это прям збс как здо́рово! Эт тоже жоп@. Прост из двух ж@п выбрали ту что несколько поменьше, не так нависает и с более крепким сфинктером:D

Relictum zooid
Пользователь

Сообщение #7212 Relictum zooid » 03 май 2020, 23:23

Организация ЦЕНТР СВЕТА подала в суд на Рыбникова. Это была их таблица всеродов, а рыбников её украл и запатентовал. Это какой то позор , товарищи. :)
https://www.youtube.com/channel/UCQHo_s ... ZWrscV8djg

Вернуться в «Научные теории, идеи и гипотезы»