[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез

Модератор: AnLik

Daniel
Пользователь

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение #6241 Daniel » 20 авг 2019, 15:27

MacLeod писал(а):Отправляйтесь на лечение
Взаимно и тщательно проверьтесь, господин шарлатан. Захватите также прочую паству для проверки на вменяемость.

Электричество - совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов.
Если теория противоречит фактам, то выбрасывать нужно теорию, а не факты. /А.Скляров/
دانيلhttps://www.youtube.com/watch?v=CHEsXDeGxOU

MacLeod
Администратор
Настоящее имя: Козлов Максим

Сообщение #6242 MacLeod » 20 авг 2019, 16:43

Ну, а чтобы остальные зрители этого дурдома из одного пациента не скучали...
Продолжаем разбирать шизофреника-первоисточника из видео, предоставленного выше попугайчиком, которое следовало бы назвать "Откровения шизофреника или как я докатился до такой жизни".

Если кто-то задавался вопросом, как рыбников понимает плотность...

https://youtu.be/7fUXETdhpqo?t=274 (ссылка с таймкодом, смотреть одну минуту)

"Обращаю вас внимание...
Вы никогда не задумывались для чего нам впендюрили эту понятие массы? Чтобы изъять все свойства!!! Чтобы мы считали ничего!
Я объясню почему...
Потому что килограмм золота и килограмм дерьма, вы знаете, один килограмм весят.
Вот где самая сущность лежит, что это не о-ши-бки!
Это хорошо, четко продуманная подмена для того, чтоб вы были в дураках всегда.
Дерьмо и золото - один вес...
Ну самое главное - свойства изымают и определения.
И я тогда подумал, чем же можно заменить?
В физике там пишут: масса поделённая на объем дает нам что? Плотность. О, где важный момент!
И тогда я думаю: а почему бы плотность не взять за основу?
А когда я проводил эксперименты как материаловед, я установил великолепную зависимость. Что при трении... А в 85 году я уже защитил на этом диссертацию... Что при трении любой материал генерирует исключительно постоянный ток..." (с)

Я даже оставлю в покое "объяснение" зачем "впендюрили" понятие массы и фееричный аргумент про дерьмо.

Но...
Если тебе кажется, что ты нашел основания для отрицания массы, то должно показаться логичным, что и понятие, определенное через массу (то есть - плотность) тоже должно "посыпаться".
Но...
"И тогда я думаю: а почему бы плотность не взять за основу?" (с)
Ну не дебил, а?

А попугайчик говорит: "Ни один т.н. "бред" Рыбникова по существу вопроса ДО СИХ ПОР НЕ ОЗВУЧЕН." :lol:

Daniel
Пользователь

Сообщение #6243 Daniel » 20 авг 2019, 18:09

MacLeod писал(а):...
Достойный уважения человек, грамотная, поставленная речь, в отличии от мразонелюди вроде вас и прочей гнили.
И мокнул так хорошо, что и глухой услышал, клоунам уже не отпердеться привычными подменами и наглым враньём.
Оргазмирующая интегралами тож выдохлась шаблоны копипейстить, спряталась в песок, авось прокатит...
Электричество - совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов.
Если теория противоречит фактам, то выбрасывать нужно теорию, а не факты. /А.Скляров/

MacLeod
Администратор

Сообщение #6244 MacLeod » 21 авг 2019, 09:21

Daniel писал(а):Достойный уважения человек, грамотная, поставленная речь, в отличии от мразонелюди вроде вас и прочей гнили.

Этот "достойный" человек окончательно сломал вам мозг и сделал из вас тупого попугая.

Daniel писал(а):И мокнул так хорошо, что и глухой услышал, клоунам уже не отпердеться привычными подменами и наглым враньём.

Он макнул только сам себя. (кстати, подтяните правила написания в родном языке корней мак — мок — моч)
Это происходит как во фрагменте выше, где только что отрицал массу, но взял за основу своей шизофреничной теории плотность, которая определена через массу.
Так и в любом другом месте, где только открывает рот.
Например, продолжает: "И я любой материал могу перевести в единичные электрические заряды. А это значит, что любое вещество каким является? Э-лект-ро-ве-щест-вом...".
Но у вас настолько сломан мозг и настолько отсутствует способность логически мыслить, что даже малейшего понимания, насколько это необоснованная шизофреничная дичь, у вас не возникает.

Daniel писал(а):Оргазмирующая интегралами тож выдохлась шаблоны копипейстить, спряталась в песок, авось прокатит...

Вы всерьез думаете, что когда вам не отвечают, значит испугались страшного разоблачения от вселенского разума рыбникова? :lol:
Вы всерьез думаете, что от количества повторений той ахинеи, которую вы пишете, вы окажетесь как-то более правы?
Ваш больной мозг выдает желаемое за действительное.
По-прежнему только два шизофреника. Один в ютубе, один - вы.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6245 Daniel » 21 авг 2019, 13:26

MacLeod писал(а):родном языке корней мак — мок — моч)

Для гу$$ких сайдёт. Хагашо макнул ! Рыбникову РЕСПЕКТ.
MacLeod писал(а):любой материал могу перевести в единичные электрические заряды. А это значит, что любое вещество каким является? Э-лект-ро-ве-щест-вом...".
Совершенно правильно, стадомодобренное определение в подписи, ровно о том же.
MacLeod писал(а):Вы всерьез думаете...
Я не оказываю медицинскую помощь, обратитесь в другое место.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6246 MacLeod » 21 авг 2019, 14:32

Daniel писал(а):Для гу$$ких сайдёт. Хагашо макнул ! Рыбникову РЕСПЕКТ.

Интересно, а вы у рыбникова позаимствовали не только бред и некоторые фразы, но еще и интонации, манеру поведения и ужимки? :lol:

Daniel писал(а):Совершенно правильно, стадомодобренное определение в подписи, ровно о том же.

Каким стадом? Наивные зрители рыбникова уже разошлись по домам и живут нормальной жизнью, осталось ровно два шизофреника - сам рыбников и его попугайчик.

Daniel писал(а):Я не оказываю медицинскую помощь, обратитесь в другое место.

Медицинская психиатрическая помощь нужна вам с рыбниковым.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6247 Daniel » 21 авг 2019, 18:40

MacLeod писал(а):бред...фразы...интонации...ужимки
Именно об этом и речь, особенно по вопросам определения, обнаружения, измерения, мацу, Вам лично Рыбников мешает обнаружить, определить, измерить?

MacLeod
Администратор

Сообщение #6248 MacLeod » 21 авг 2019, 20:29

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):бред...фразы...интонации...ужимки
Именно об этом и речь, особенно по вопросам определения, обнаружения, измерения, мацу, Вам лично Рыбников мешает обнаружить, определить, измерить?

Вам только навязчиво кажется, что массу нельзя обнаружить, определить и измерить.
Когда у вас рыбников головного мозга, даже отдельный алгоритм вычисления, который все называют умножением, вам параноидально кажется подмененным.

И если совсем серьезно, по поводу двухлетнего "информирования" этой дичью...
Если бы вы действительно хотели разобраться - искали бы основу. Разобрались для начала в том, что действительно такое научный метод, прочитали не один раз учебник по логике, осознали что такое понятие, какие между ними бывают отношения, правила определения понятий и т.д.
Вместо этого вы называете "соответствующим НМ" то, что вам хочется и что кажется правильным, а поведение напоминает:

Компу́льсия (от лат. compellō — «принуждаю»[1], англ. compulsive — «навязчивый», «принудительный») — симптом, представляющий собой периодически, через произвольные промежутки времени, возникающее навязчивое поведение, ритуалы или ментальные акты. Действия, которые, как человек чувствует, он вынужден выполнять. Невыполнение этих действий повышает тревожность у человека до тех пор, пока он не отказывается от сопротивления позыву.

Вы даже на сообщения, далекие от "волнующих" вас проблем, влезаете (http://forum.razum1.ru/viewtopic.php?p=87411#p87411) со своей параноидальной одержимостью.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6249 Daniel » 21 авг 2019, 21:09

MacLeod писал(а): по поводу двухлетнего "информирования"
Вы, можете пользоваться приведённой информацией, а можете НЕ пользоваться приведённой информацией, Вас никто не заставлял и не будет заставлять или принуждать ей пользоваться.
MacLeod писал(а):
► Show Spoiler

Харэ, балаболить и флудить. Был задан чёткий вопрос: Вам лично Рыбников мешает обнаружить, определить, измерить? Ответ: Да, мешает /нет, не мешает/ по причине того, что ... .

MacLeod
Администратор

Сообщение #6250 MacLeod » 21 авг 2019, 22:03

Daniel писал(а):Харэ, балаболить и флудить. Был задан чёткий вопрос: Вам лично Рыбников мешает обнаружить, определить, измерить? Ответ: Да, мешает /нет, не мешает/ по причине того, что ... .

Вот именно, хватит лезть с бредом рыбникова в каждую тему.

Мне рыбников не мешает. По причине того, что я не воспринимаю шизофрению всерьез.

И если завтра он скажет: "В природе нет никакого расстояния! Километры и мили придумали евроуголовники, а версту и аршин - фашистская власть древних РУСов! Нет никакого расстояния, расстояние в природе не обнаружено!!! Есть электрорасстояние! А поскольку все состоит из всеродов... А я как материаловед извлекал всероды из подошвы при ходьбе... То расстояние тоже состоит из всеродов! Электрорасстояние - это объемная плотность, не зависящая от размера!"

То лично мне это не будет мешать с обнаружением, определением или расчетом расстояния ровно никак.
А вот за вашу голову - не ручаюсь :lol:
Последний раз редактировалось MacLeod 21 авг 2019, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6251 Daniel » 21 авг 2019, 22:05

Заглянул, что происходит в лженаучном гадюшнике-клоне:

Некий юзер Смешарик высказал вполне корректное утверждение: "тело с орбиты не слетает, а только меняет высоту орбиты"

Мразь-же, в привычном стиле включила диарейный вентилятор и ответила: "Ты или крестик сними или трусы надень, ЛОЛ! Хфизик мамкин."

Утверждение Смешарика состоятельно по причине того, что градиент электрической плотности скомпенсирован орбитальной скоростью, при уменьшении радиуса взаимодействия, орбитальная скорость будет увеличиваться, но тело будет оставаться на орбите и может быть заторможено лишь трением с атмосферой, а при её отсутствии - с твёрдой составляющей поверхности планеты.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6252 Daniel » 21 авг 2019, 22:16

MacLeod писал(а):Мне рыбников не мешает.
Замечательно, значит перестаём упоминать эту фамилию и называем причины, которые мешают (нехватка приборов, отсутствие словарного запаса, упущения в образовании, гарант конституции и т.д.).
MacLeod писал(а):По причине того, что я не воспринимаю шизофрению всерьез.
Нарушен 4 закон логики (утверждение должно опираться на факты), причина не принимается по причине отсутствия доказательств утверждаемого в части "шизофрения".
MacLeod писал(а):мне это не будет мешать с обнаружением, определением или расчетом расстояния ровно никак.
Подмена существа вопроса, вопрос касался обнаружения, измерения и определения массы. Факт наличия протяжённостей измерен, определён и активно используется в геометрии.

Веремеев Демьян
Администратор

Сообщение #6253 Веремеев Демьян » 22 авг 2019, 04:47

Daniel писал(а):...
Тут.
Не ищите скрытый смысл в моих сообщениях. Его там нет.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6254 MacLeod » 22 авг 2019, 09:36

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):Мне рыбников не мешает.
Замечательно, значит перестаём упоминать эту фамилию и называем причины, которые мешают (нехватка приборов, отсутствие словарного запаса, упущения в образовании, гарант конституции и т.д.).

Нет никаких причин, которые бы мешали. Поэтому масса обнаружена, определена и успешно измеряется.

Здесь мы разбираемся в другом. Мы ищем причины, по которым у двух индивидов (рыбникова и его попугайчика) с этим проблемы.

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):По причине того, что я не воспринимаю шизофрению всерьез.
Нарушен 4 закон логики (утверждение должно опираться на факты), причина не принимается по причине отсутствия доказательств утверждаемого в части "шизофрения".

Нет, не нарушен.
Все необходимые для обоснования шизофрении симптомы в поведении рыбникова объективно зафиксированы в большом количестве видеороликов.
Ваши симптомы также зафиксированы на нескольких сотнях страниц данного форума.

Я поэтому и приглашал вас обоих на психиатрическую экспертизу, чтобы зафиксировать эти результаты в медицинском заключении.
Но и без "справки", при наличии симптомов, вы не перестаете быть шизофрениками.

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):мне это не будет мешать с обнаружением, определением или расчетом расстояния ровно никак.
Подмена существа вопроса, вопрос касался обнаружения, измерения и определения массы. Факт наличия протяжённостей измерен, определён и активно используется в геометрии.

Это не подмена. Это пример того, как рыбников придолбался к массе, которую также успешно определили, измеряют и используют.
Аналогия не является доказательством, но, будь вы психически здоровы, она помогла бы вам осознать абсурдность действий рыбникова.

Веремеев Демьян писал(а):Тут.

О, там даже сравнение с пернатым уже было...
Действительно, "День сурка" какой-то.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6255 Daniel » 22 авг 2019, 13:29

MacLeod писал(а):Нет никаких причин, которые бы мешали. Поэтому масса обнаружена, определена и успешно измеряется.

1. Факт обнаружения
2. Определение
3. Факт измерения.

MacLeod писал(а):Нет, не нарушен. Все необходимые для обоснования шизофрении симптомы в поведении рыбникова объективно зафиксированы

"Объективная фиксация" вызывакт много вопросов. Во первых, сам термин "шизофрения" не имеет однозначного определения, во вторых, наличие или отсутствие того или иного диагноза не имеет никакого отношения к информации и существу обсуждаемого вопроса (если закон Архимеда бдет написан на стене сортира псих-лечебницы, это нисколько не делает его менее актуальным). Поэтому, по прежнему нарушен 4 закон логики, а в юриспруденции, Вы бы были обвинены за унижение чести и достоинства и дачу ложной и необоснованной информации.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6256 MacLeod » 22 авг 2019, 15:20

Daniel писал(а):Факт обнаружения

Если повернуть вас к себе задом и дать вам хорошего подсрачника - вы отлетите на 2 метра.
Если поставить на место, где вы стояли, футбольный мяч и пнуть его точно так же - он улетит на 200 метров.

У вашей тушки и мяча есть какое-то общее физическое свойство, которое количественно отличается, раз мы наблюдали разный результат от взаимодействия с ногой?

Так вот, это самое свойство, отделив от внешних факторов вроде сопротивления воздуха и трения, люди назвали массой.

Daniel писал(а):"Объективная фиксация" вызывакт много вопросов.

Какие у вас вопросы к фиксации? Все, что наболтал этот шизофреник - абсолютно объективно зафиксировано камерой, микрофоном, оцифровано и ни от одной фразы он уже не отвертится, мол, не говорил такого.

Daniel писал(а):наличие или отсутствие того или иного диагноза не имеет никакого отношения к информации и существу обсуждаемого вопроса

Это если оба собеседника психически здоровы.
Вам же, шизофренику, уже больше ста страниц безрезультатно пытаются объяснить несостоятельность ахинеи рыбникова.

Daniel писал(а):Вы бы были обвинены за унижение чести и достоинства и дачу ложной и необоснованной информации.

Я вас вместе с рыбниковым приглашал попробовать со мной судиться и обвинить. Но вы зассали.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6257 Daniel » 22 авг 2019, 17:26

MacLeod писал(а):Если повернуть вас к себе задом и дать вам хорошего подсрачника - вы отлетите на 2 метра.
Если поставить на место, где вы стояли, футбольный мяч и пнуть его точно так же - он улетит на 200 метров.
У вашей тушки и мяча есть какое-то общее физическое свойство, которое количественно отличается, раз мы наблюдали разный результат от взаимодействия с ногой? ...назвали

1. Вовсе не факт, что пнув меня на 2 метра у Вас останется возможность что-либо, когда- либо пинать. Т.е. пиная разные тела, Вы обнаружили расстояния 2 и 200 метров и общее природное свойство - протяжённость, Вы обнаружили протяжённость. Фразы "пнуть точно так же" требуют объяснения, это субъективное, наука не занимается какими-то свойствами.
1. т.е. факт обнаружения массы отсутствует, да/нет ?
2. Факт измерения
3. Определение.

ПС.
MacLeod писал(а):всё что наболтал...
Вы, только что сознались, что, ни Рыбников, ни возможные заболевания неких людей, ни гарант конституции, ни отсутствие приборов, ни недостаток образования - не мешают Вам обнаружить, измерить и определить массу, т.е. ничего не мешает, я жду 1, 2, 3, а потом уже можно будет переходить к диагнозам и прогнозам, и чесн. слово, уже подустал от Вашего безсвязного пустотрёпства, переходите к существу вопроса.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6258 MacLeod » 22 авг 2019, 18:26

Daniel писал(а):Т.е. Вы обнаружили расстояния 2 и 200 метров, их общее природное свойство - протяжённость, Вы обнаружили протяжённость. Фразы "пнуть точно так же" требуют объяснения, это субъективное.
Наука не занимается какими-то свойствами, т.е. факт обнаружения массы отсутствует, да/нет ?

Нет. Попугайчик продолжает очень сильно тупить.

Еще раз.
Есть два шара одинакового радиуса. Один полностью сделан из золота, другой - из алюминия.
Есть горизонтальная ровная однородная поверхность, без других объектов, кроме описанных в эксперименте.
Состав и давление воздуха в момент проведения эксперимента одинаковые.

Если положить шары на эту поверхность и одинаково толкнуть параллельно поверхности - шар из алюминия преодолеет большее расстояние.

Если "одинаково толкнуть" для тупого попугая кажется субъективным, то используем точное техническое средство (согнутую упругую пластинку или пружину, в обоих случаях сжатую до точного размера).

Мы наблюдаем, что одно из свойств, при прочих равных, проявляется у данных шаров ПО-РАЗНОМУ.
Это свойство ШАРОВ, не поверхности. И это свойство - НЕ ПРОТЯЖЕННОСТЬ, тупой попугай.

Это свойство - способность менять свою скорость при взаимодействии.
Шар из алюминия меняет ее сильнее и преодолевает большее расстояние.
Шар из золота меняет ее слабее и преодолевает меньшее расстояние.

И это, глупый попугай, ОБНАРУЖИВАЕМОЕ в природе реальное свойство.
Вы можете повторить данный эксперимент или провести его с другими объектами различной массы.

Именно это свойство назвали "массой".

Что из этого не нравится тупому попугаю и его шизофренику-учителю?
Само обнаруженное свойство или то, как его назвали?

Daniel
Пользователь

Сообщение #6259 Daniel » 22 авг 2019, 18:40

MacLeod писал(а):Есть два шара одинакового радиуса. Один полностью сделан из золота, другой - из алюминия.
Есть горизонтальная ровная однородная поверхность. Если положить шары на эту поверхность и одинаково толкнуть параллельно поверхности - шар из алюминия преодолеет большее расстояние. ("одинаково толкнуть" - используем пружину, жатую до точного размера).

Мы наблюдаем, что одно из свойств, при прочих равных, проявляется у данных шаров ПО-РАЗНОМУ.
Это свойство ШАРОВ, не поверхности. И это свойство - НЕ ПРОТЯЖЕННОСТЬ.
Это свойство - способность менять свою скорость при взаимодействии. Именно это свойство назвали "массой".

"Солнечный зайчик" взаимодействует и меняет скорость, это масса? К тому же, появляется ряд дополнительных, существенных вопросов по Вашему эксперименту:

4. О каком взаимодействии идёт речь в Вашем эксперименте?

101. Упругость это... ?
102. Факт обнаружения ...
103. Факт измерения ... ,

без ответа на которые, мы возвращаемся к началу:
1. факт обнаружения массы
2. Факт измерения массы
3. Определение массы.

Может лучше переходите к определению, так как на данный момент отсутствует возможность отличить одно от другого.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6260 MacLeod » 22 авг 2019, 18:57

Daniel писал(а):Может лучше переходите к определению, так как на данный момент отсутствует возможность отличить одно от другого.

Значит, вы - умственно отсталый идиот.
Вы на самом деле не отличаете вышеописанное свойство от других?

Daniel
Пользователь

Сообщение #6261 Daniel » 22 авг 2019, 19:43

MacLeod писал(а):
Daniel писал(а):Может лучше переходите к определению, так как на данный момент отсутствует возможность отличить одно от другого.

Значит, вы - умственно отсталый идиот.
Вы на самом деле не отличаете вышеописанное свойство от других?
Взаимно,, возьмите все комплименты себе обратно.
На самом деле, мне непонятно о чем Вы пишете, набор безсвязных лозунгов, какие-то пружины, неизвестные взаимодействия с упругостями, а масса то где? Определение, обнаружение и измерения, а также уточняющие вопросы не озвучены, а астрологией и гаданиями не занимаюсь.

Пс. Касательно шариков, то очевидно, что их совокупный заряд и структура разные, возможно из-за этого и меняется расстояние, электропроводность тоже разная, а может просто корова пробежала и копытом зацепила...

MacLeod
Администратор

Сообщение #6262 MacLeod » 22 авг 2019, 20:15

Daniel писал(а):На самом деле, мне непонятно о чем Вы пишете, набор безсвязных лозунгов, какие-то пружины, неизвестные взаимодействия с упругостями, а масса то где? Определение, обнаружение и измерения, а также уточняющие вопросы не озвучены, а астрологией и гаданиями не занимаюсь.

Все это именно по причине вашего полнейшего слабоумия.

Какое вам определение... У вас очень плохо с головой и, как следствие, с восприятием.

Диагностируем еще раз.

В этом эксперименте:
https://www.youtube.com/watch?v=yVsRAKELv7M

и в этом (где синий шар меняет скорость сильнее, поскольку имеет меньшую массу):
https://rutube.ru/video/7f09b97e547f8d5cf0b254b90b13df7a/

вы по-прежнему не видите проявление вышеописанного конкретного свойства?

Daniel
Пользователь

Сообщение #6263 Daniel » 22 авг 2019, 20:36

MacLeod писал(а):слабоумия...Какое вам определение... У вас очень плохо с головой...меньшую массу...не видите проявление вышеописанного конкретного свойства?
Какого свойства? Какую меньшую массу? Проявления и галлюцинации не вижу. Вы, озвучьте для начала ПРЕДМЕТ обсуждения и озвучьте его КОНКРЕТНО:
1. Конкретное определение.
2. Конкретный факт обнаружения.
3. Конкретный факт измерения.

4. Конкретный ТИП взаимодействия.

101. Конкретное определение упругости.
102. Конкретный факт её обнаружения.
103. Конкретный факт её измерения.

Определения выражаются ввиде законченного предложения согласно научного метода, все слова в определении должны быть определены, например табуретка:
901. Т - конструкция для сидения млекопитающего.
902. Т обнаружена на кухне по адресу Путина стрит 1, в 22:00, 22.08.2019, список понятых прилагается.
903. Т имеет объём 10 литров, поверхность сидения 1000 см2, 3 ножки длиной 40 см, материал: электровещество-дерево, присутствуют металлические включения.
Последний раз редактировалось Daniel 22 авг 2019, 20:48, всего редактировалось 2 раза.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6264 MacLeod » 22 авг 2019, 20:46

Daniel писал(а):Какого свойства?

Тупое животное...

При экспериментах ОБНАРУЖИВАЕТСЯ свойство по-разному менять свою скорость при взаимодействии.

Только что продемонстрировано в двух видеороликах.

Оно проявляется в природе? Да/нет?

Daniel
Пользователь

Сообщение #6265 Daniel » 22 авг 2019, 20:51

MacLeod писал(а):Тупое животное...
Конкретизируйте предмет обсуждения (пункты: 1,2,3,4,101,102,103) или https://com425810261.wordpress.com/, understood?

MacLeod
Администратор

Сообщение #6266 MacLeod » 22 авг 2019, 21:00

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):Тупое животное...
Конкретизируйте предмет обсуждения (пункты: 1,2,3,4,101,102,103) или https://com425810261.wordpress.com/, understood?

Предмет обсуждения ФИЗИЧЕСКОЕ СВОЙСТВО тел по-разному менять свою скорость при взаимодействии.

Проявление данного ФИЗИЧЕСКОГО СВОЙСТВА только что было продемонстрировано в двух роликах.

Вы продолжаете отрицать, что данное ФИЗИЧЕСКОЕ СВОЙСТВО не обнаружено в природе? ДА/НЕТ?

Daniel
Пользователь

Сообщение #6267 Daniel » 22 авг 2019, 21:07

MacLeod писал(а):Предмет обсуждения ФИЗИЧЕСКОЕ СВОЙСТВО тел по-разному менять свою скорость при взаимодействии.
Природное. Что угодно может менять скорость при взаимодействии, Вас многократно попросили конкретизировать:
1. Факт обнаружения массы.
2. Определение массы.
3. Факт измерения массы.
MacLeod писал(а):отрицать, что данное ФИЗИЧЕСКОЕ СВОЙСТВО не обнаружено в природе?
Не озвучено, о каком, данном, природном свойстве речь, с гаданиями - обращайтесь к Кэт, она Вам наинтегрирует.

ПС. Кстати благодарность Кэт, что подсказала, что нужно также иметь измерение в арсенале, правда сама же на этом и обкакалась.
Последний раз редактировалось Daniel 22 авг 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6268 MacLeod » 22 авг 2019, 21:14

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):Предмет обсуждения ФИЗИЧЕСКОЕ СВОЙСТВО тел по-разному менять свою скорость при взаимодействии.
Природное. Что угодно может менять скорость при взаимодействии

Только не просто менять, а по-разному менять.
Шары одного радиуса, но один из золота, а другой из алюминия при взаимодействии изменят скорость по-разному. Согласны? ДА/НЕТ?

Daniel
Пользователь

Сообщение #6269 Daniel » 22 авг 2019, 21:15

MacLeod писал(а):
Daniel писал(а):
Природное. Что угодно может менять скорость при взаимодействии

Шары одного радиуса, но один из золота, а другой из алюминия при взаимодействии изменят скорость по-разному. Согласны? ДА/НЕТ?

Радиус, тип ЭВ принимается.
При КАКОМ взаимодействии?

MacLeod
Администратор

Сообщение #6270 MacLeod » 22 авг 2019, 21:22

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):
Daniel писал(а):Природное. Что угодно может менять скорость при взаимодействии

Радиус, тип ЭВ принимается.
При КАКОМ взаимодействии?

При физическом.
Так да или нет?

Вернуться в «Научно / Ненаучно»