[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез

Модератор: AnLik

Кэтрин
Пользователь
Настоящее имя: Кэт
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение #6181 Кэтрин » 17 авг 2019, 10:32

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):сорок четыре порядка
Яж только что именно это и объяснял, 1044 это от балды взятое число, с учётом радиуса можете уменьшить в 1032 раз сразу, а если примете ЭП вакуума 1032, то возможно и сойдётся
Проблема в том, что это хоть и является классической подгонкой под результат, но даже это не поможет))) Объясняю. Ускорение "всплытия" пенопласта из воды может быть даже больше ускорения его падения в вакууме. То есть разность плотностей вакуум-пенопласт и вода-пенопласт должна быть примерно одинакова по модулю. Но тогда не получается одинакового ускорения падения в вакууме)))))
Поэтому или признавайтесь что ваши фантазии не работают или предъявите свой расчет)))))

Кэтрин писал(а):Значит вы нашли не произведение а сумму
Так, число было предварительно де-суммировано на единицы, сумму тогда уж

Да!!!! Именно сумму)))))

MacLeod писал(а):multiplication - умножение

Веремеев Демьян писал(а):21+21+21+21=2+2+2+2=1+1+1+1+1+1+1+1[/b][/size]
В левой части - Ваше "умножение"
в правой части - суммирование

Дело в том, что здесь есть ещё один смешной момент))))) Не знаю, получится ли понятно объяснить, объяснятельница из меня та ещё))))))
Смотрите. По "правилам" Daniel —
2*3=23=2*2*2 (1)
А так как
2*2=22 (2)
то правую часть выражения (1) можно записать как (22)*2=(22)2 (3)
Правую часть выражения (3) также можно разложить на множители и повторить процедуру сначала))))) Пока не кончатся числа во вселенной. Таким образом (2*3)→∞)))))))
Не знаю, понятно ли объяснила???

Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!

Веремеев Демьян
Администратор

Сообщение #6182 Веремеев Демьян » 17 авг 2019, 11:47

Кэтрин писал(а):...Не знаю, понятно ли объяснила???
Конечно понятно. Просто я не стал до этого доводить, опасаясь "перегреть" гражданина :)
Не ищите скрытый смысл в моих сообщениях. Его там нет.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6183 Daniel » 17 авг 2019, 13:00

Веремеев Демьян писал(а):Ваше "умножение" в правой части - суммирование.
Как-какой рост? Экспоненциальный? Вы не перепутали его со степенным ростом? Биполярность ...

Вы, снова невнимательны, мы ведь представили умножаемое ввиде единиц при умножении, суммирование в правой части это суммирование произведений, т.е. уже умноженного (произведённого), как известно, сумма произведений это тоже произведение.
Экспоненциальный рост это и есть умножение, клеток например...

MacLeod писал(а):представляет собой транзистор и очень маленький конденсатор, по различному уровню заряда которого...мы видим как mul на самом деле меняет состояние...32
Я знаю как работают цифровые схемы, не нужно это расписывать, языки программирования подзабыл по причине ненадобности.
Я не знаю, что Вы видите или галлюцинируете, но согласно ответу 32 - компьютер просуммировал и получил сумму, и постом выше, Вам уже было это сказано. Реализовано на сумматорах, ну и что, мы говорим об условии задачи и её результате, как Вы там будете реализовывать ответ это двадцатый вопрос, лишь бы сходилось с математикой.

MacLeod писал(а):Я подам встречный иск с прошением назначить вам обоим судебно-психиатрическую экспертизу с рассмотрением ваших публичных материалов и признать вас невменяемыми.
И проиграете, так как суд работает с фактами, а не с галлюцинациями, а на данный момент, Вы игнорируете факты и несёте отсебятину, приправленную хамством.

Кэтрин писал(а):Объясняю. Ускорение "всплытия" пенопласта из воды может быть даже больше ускорения его падения в вакууме. То есть разность плотностей вакуум-пенопласт и вода-пенопласт должна быть примерно одинакова по модулю. Но тогда не получается одинакового ускорения падения в вакууме
Я и не спорю, что может быть больше, вот и рассматривайте уже взаимодействие тела и воды, так как "десятка" для всех одинакова и её не нужно пересчитывать.

Кэтрин писал(а):Правую часть выражения также можно разложить на множители и повторить процедуру сначала
Нельзя, Вы уже умножили, в задаче сказано умножить именно 3 раза, по правилам математики, числа для проверки представляются ввиде единиц (что сумма технически), т.е. получаете в результате сумму произведений, т.е. произведение изначальной записи.
23 = (умножение и суммирование) = произведение 8.
В задаче 2 суммировать 3 раза умножение отсутствует = 2+2+2 = 6. (или 1+1+1+1+1+1 = 6)
2С3 = (суммирование) = сумма 6.
Электричество - совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов.
Если теория противоречит фактам, то выбрасывать нужно теорию, а не факты. /А.Скляров/
دانيلhttps://www.youtube.com/watch?v=CHEsXDeGxOU

Веремеев Демьян
Администратор

Сообщение #6184 Веремеев Демьян » 17 авг 2019, 14:29

Daniel писал(а):Вы, снова невнимательны, мы ведь представили умножаемое ввиде единиц при умножении, суммирование в правой части это суммирование произведений, т.е. уже умноженного (произведённого), как известно, сумма произведений это тоже произведение.
Если Вы суммируете, то, по Вашей же "логике", Вы не умножаете, А Вы, конкретно так, суммируете.

Пример: 2[Ж]3 = 1+1+1+1+1+1+1+1 = 8
Вопрос: Как называется действие [Ж]?
1. Суммирование
2. Умножение
3. Просто действие [Ж]
4. Не обнаружено
5. Математика - это наука
6. Кто тут?

Daniel
Пользователь

Сообщение #6185 Daniel » 17 авг 2019, 15:21

Веремеев Демьян писал(а):
Daniel писал(а):Вы, снова невнимательны, мы ведь представили умножаемое ввиде единиц при умножении, суммирование в правой части это суммирование произведений, т.е. уже умноженного (произведённого), как известно, сумма произведений это тоже произведение.
Если Вы суммируете, то, по Вашей же "логике", Вы не умножаете, А Вы, конкретно так, суммируете.

Пример: 2[Ж]3 = 1+1+1+1+1+1+1+1 = 8
Вопрос: Как называется действие [Ж]?
1. Суммирование
2. Умножение
3. Просто действие [Ж]
4. Не обнаружено
5. Математика - это наука
6. Кто тут?

Вы, как всегда всё запутываете, яж писал уже, сумма единиц в конце это произведённые единицы. А так, Вы любое число можете суммой представить, даже ноль, 0+0 равно ноль.
Электричество - совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов.
Если теория противоречит фактам, то выбрасывать нужно теорию, а не факты. /А.Скляров/

Веремеев Демьян
Администратор

Сообщение #6186 Веремеев Демьян » 17 авг 2019, 15:27

Daniel писал(а):...

Да всем пофиг, произведённые это единицы, выведенные или заведённые. Главное, что в конце их сумма. Значит Ваше умножение - это суммирование.
Чисел в природе не обнаружено. В связи с этим невозможно проводить различные манипуляции с числами (их же нет!). :lol:

Daniel
Пользователь

Сообщение #6187 Daniel » 17 авг 2019, 16:08

Да всем пофиг, произведённые это единицы, выведенные или заведённые. Главное, что в конце их сумма. Значит Ваше умножение - это суммирование.
Чисел в природе не обнаружено. В связи с этим невозможно проводить различные манипуляции с числами (их же нет!). :lol:

Вы, путаете неопределённости с условностями, чисел нет, но есть реальные количества, 1 Демьян + 1 Демьян = 2 Демьяна (сумма Демьянов). а если 2 Демьяна умножить 2 раза, то будет квадра Демьянов (произведение). согласитесь, что 4 Демьяна это круче, поэтому и введено отличие суммы от произведения.

ПС. А если десять раз умножить, то будет 1024 Демьяна, тут даже Маклеод с поломанной перфокартой доассемблирует в чём дело...

Веремеев Демьян
Администратор

Сообщение #6188 Веремеев Демьян » 17 авг 2019, 16:30

Я так понимаю, что с основным Вы согласны.
"Да всем пофиг, произведённые это единицы, выведенные или заведённые. Главное, что в конце их сумма. Значит Ваше умножение - это суммирование".

Daniel
Пользователь

Сообщение #6189 Daniel » 17 авг 2019, 17:13

:twisted:
Я так понимаю, что с основным Вы согласны.
"Да всем пофиг, произведённые это единицы, выведенные или заведённые. Главное, что в конце их сумма. Значит Ваше умножение - это суммирование".

Нет. не согласен по причине того, что, во первых, не всем пофиг, а во вторых, Вы говорите о сумме произведённых количеств, а не о сумме исходных и поэтому речь об умножении, производстве, произведении, множестве.

Кэтрин
Пользователь
Настоящее имя: Кэт
Контактная информация:

Сообщение #6190 Кэтрин » 17 авг 2019, 17:19

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Объясняю. Ускорение "всплытия" пенопласта из воды может быть даже больше ускорения его падения в вакууме. То есть разность плотностей вакуум-пенопласт и вода-пенопласт должна быть примерно одинакова по модулю. Но тогда не получается одинакового ускорения падения в вакууме
Я и не спорю, что может быть больше, вот и рассматривайте уже взаимодействие тела и воды, так как "десятка" для всех одинакова и её не нужно пересчитывать.

Уже рассмотрела)))) Вот:
viewtopic.php?p=87352#p87352
И вот:
viewtopic.php?p=87357#p87357
Хотела бы добавить))) По Ньютону это все считается за минуту, а вы уже больше месяца не можете даже подогнать свои фантазии к реальности! Предъявите свой расчет!!!

► Show Spoiler

Во-первых. Если 2*3=2*2*2 то вам надо придумать разные знаки для правой и левой части выражения. Потому что (согласно вашей"логики") 2*2*2≠4*2
Или перестать лгать и сознаться, что рыбников болен шизофренией(тем более это всем известный факт и ни для кого не секрет)
А во вторых, если
"сумма произведений это всё равно произведение"(с)Daniel
При этом
"любое число можете суммой представить"(с)Daniel
То любое число можно представить и произведением))))
А значит:
2*3=2*1+2*1+2*1=6
Где 6 — это сумма произведений!!!! А следовательно (по вашему определению:
"сумма произведений это всё равно произведение") — это произведение
Полагаю вопрос закрыт)))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!

Веремеев Демьян
Администратор

Сообщение #6191 Веремеев Демьян » 17 авг 2019, 17:29

► Show Spoiler

MacLeod
Администратор
Настоящее имя: Козлов Максим

Сообщение #6192 MacLeod » 17 авг 2019, 20:22

Daniel писал(а):Я знаю как работают цифровые схемы, не нужно это расписывать, языки программирования подзабыл по причине ненадобности.

Не знаете абсолютно. Вы это недавно продемонстрировали в этой самой теме.
"всегда соответствуют именно математике-науке, там есть сумматор и есть умножитель, т.е. функции чётко разграничены на уровне железа" - покажите где там есть "умножитель" который работает по-рыбниковски.

Daniel писал(а):Я не знаю, что Вы видите или галлюцинируете ... как Вы там будете реализовывать ответ это двадцатый вопрос, лишь бы сходилось с математикой.

Галлюцинируете в данном случае вы. Как реализовывать - это не двадцатый вопрос, а первый. И реализовано в чипах оно ровно по тем алгоритмам, которые описаны в учебниках. И с бредом рыбникова или вашим - оно не сходится никак.

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):Я подам встречный иск с прошением назначить вам обоим судебно-психиатрическую экспертизу с рассмотрением ваших публичных материалов и признать вас невменяемыми.
И проиграете, так как суд работает с фактами, а не с галлюцинациями, а на данный момент, Вы игнорируете факты и несёте отсебятину, приправленную хамством.

Факты в том, что и материалы рыбникова и ваши посты полны шизофреничных утверждений и демонстрируют полную невменяемость.
Если так уверены - повторюсь, я вас приглашаю. Будете шизофреником со справкой.

Кэтрин писал(а):Правую часть выражения (3) также можно разложить на множители и повторить процедуру сначала))))) Пока не кончатся числа во вселенной. Таким образом (2*3)→∞)))))))
Не знаю, понятно ли объяснила???

Да что тут непонятного... Если бы пернатый хоть раз набросал хотя бы алгоритм рекурсивного спуска для разбора выражений... Да если бы хотя бы понимал, как вообще происходит разбор выражений...

Daniel писал(а):Вы, как всегда всё запутываете, яж писал уже, сумма единиц в конце это произведённые единицы. А так, Вы любое число можете суммой представить, даже ноль, 0+0 равно ноль.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ахахахахахахахахахах... Распутал, так распутал :lol:
2* 3 = 2 + 2 + 2 = 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 = 6
Это "произведенные единицы", все сошлось, ура! :lol:

Daniel
Пользователь

Сообщение #6193 Daniel » 17 авг 2019, 20:51

MacLeod писал(а):по-рыбниковски.
Т.е. согласно математики и НМ? Да, абсолютно всё, вплоть до последнего атома.
MacLeod писал(а):алгоритмам, которые описаны в учебниках
Конечно, микросхемы не умеют бредить, как Вы, их построили суммировать - они суммируют, а о чём там бредит несосредоточенное млекопитающее и как подменяет термины - им наплевать.
MacLeod писал(а):невменяемость...приглашаю
Утверждение ... является невменяемым по причине того, что ... .
Проиграете, так как ни здесь, ни в суде контропровержения не сможете нахрюкать.
MacLeod писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ахахахахахахахахахах... :lol: ура! :lol:
Вы случайно не очередной бот геннадия с помойки-клона, уж очень стиль похожий, как в процессах в межполубулочном пространстве между нарколомками, так и в письме?
Веремеев Демьян писал(а):...
https://www.youtube.com/watch?v=vBw1LzJtj8A
Изображение
Последний раз редактировалось Daniel 17 авг 2019, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6194 Daniel » 17 авг 2019, 21:23

Кэтрин писал(а):По Ньютону
По ньютону, неработающему без Архимеда Вы имели ввиду, скармливайте эти сказки..., ну, кому Вы их там скармливаете...
А плотность вакуума, Вы по ньютону тоже уже вычислили? Хохма, и где же такие берутся...Я понимаю, можно день тормозить, можно месяц тупить, но, чтобы так...Да, маленькие детки за 10 минут въезжают, а тут ... ассемблер блин, за полгода не можете доассемблерить.
Кэтрин писал(а):Во-первых. Если 2*3=2*2*2 то вам надо придумать разные знаки для правой и левой части выражения. Потому что (согласно вашей"логики") 2*2*2≠4*2
Не нужно ничего выдумывать, нужно убрать из лжеучебников знак "умножить", там, где умножения нет и Ваша проблема лохотрона автоматом будет решена. Не моей логики, а согласно правил и определений математики.
Кэтрин писал(а):рыбников болен шизофренией(тем более это всем известный факт
А это уже к зеркалу, кроме дураков, там можно встретить и хамьё и шизофреников, да и вообще - кого угодно.
Кэтрин писал(а):представить
Представить можно и зайцем, а если речь о мат. действиях, то нужно сосредоточиться, Вы суммируете произведённое или производите, действия разные и результат разный.
Кэтрин писал(а):2*3=2*1+2*1+2*1=6
Не красиво с Вашей стороны подменами и ложью заниматься, 2 умножить 3 раза это 2*2*2, а суммировать 3 раза это 2+2+2, ответ сумма 6 (сумма - результат суммирования) и никаких умножений там нет, можете расписать 2 сум 1 + 2 сум 1 + 2 сум 1, но никаких умножений всё равно нет, как и изначально ничего не умножалось, как было 6 бобров, так и осталось, Вы их просто сосчитали. А вообще, 6 бобров в одной голове это много, бросайте это дело, займитесь танцами..., там продукт работы ягодиц будет хорошо заценен, можете даже в ньютона переодеться, сегодня это в тренде у обезумевших разумных стад.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6195 MacLeod » 17 авг 2019, 22:12

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):по-рыбниковски.
Т.е. согласно математики и НМ? Да, абсолютно всё, вплоть до последнего атома.

Нет. Согласно математики и НМ процессоры и так считают. Я говорил про рыбниковское шизофреничное умножение.
Вы сказали, что в процах разграничен умножатор, который вычисляет умножение в вашем понимании верно (т.е. шизофренично по-рыбниковски).
Схему этого умножатора покажете? Да/нет?

Daniel писал(а):Конечно, микросхемы не умеют бредить, как Вы, их построили суммировать - они суммируют, а о чём там бредит несосредоточенное млекопитающее и как подменяет термины - им наплевать.

Совершенно верно. И микросхемам и остальным людям наплевать на ваш с рыбниковым бред.

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):невменяемость...приглашаю
Проиграете, так как ни здесь, ни в суде контропровержения не сможете нахрюкать.

Когда вас ждать?

Daniel
Пользователь

Сообщение #6196 Daniel » 17 авг 2019, 22:42

MacLeod писал(а):умножатор...Схему этого умножатора покажете?
Да, вот же он в "железе", сажаем одну - получаем целый огород.
Изображение
MacLeod писал(а):Когда вас ждать?
Да, хоть прям щас, но зарекоммендую заранее потренироваться...
Невменяемость это ... .

MacLeod
Администратор

Сообщение #6197 MacLeod » 17 авг 2019, 23:55

Daniel писал(а):Да, вот же он в "железе", сажаем одну - получаем целый огород.

Что и требовалось доказать. Попка-балабол не предоставил никаких схем и прочих доказательств по своему конкретному "чирик-чирик".

Daniel писал(а):
Да, хоть прям щас, но зарекоммендую заранее потренироваться...
Невменяемость это ... .

Сообщите дату своего приезда или контакты представителя. Только имейте в виду, на первом заседании будет подано ходатайство о проведении судебно-психиатрической экспертизы по основаниям:
- странности в поступках и высказываниях лица, свидетельствующие о возможном наличии психического расстройства, его собственные высказывания об испытываемых им болезненных (психопаталогических) переживаниях и др. (с приложением материалов с прямой речью о том, как дурят евроуголовники и т.д.);
- психическое состояние потерпевшего, когда возникает сомнение в его способности правильно воспринимать обстоятельства, имеющие значение для дела, и давать показания.

Поэтому вам придется приехать лично и получить справочку.

Daniel писал(а):Невменяемость это ... .

Не волнуйтесь, доктор разберется.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6198 Daniel » 18 авг 2019, 00:27

MacLeod писал(а):будет подано ходатайство

Нужно уточнить, какой суд, российский, латвийский, европейский?
Кто обвиняется (лицо, группа лиц)?
Кто пострадавший (лицо, группа лиц)?
Предмет обвинения?

Со своей стороны гарантирую:
Россия: 148 УК РФ, 297 УК РФ, 282 УК РФ (наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет).

Латвия: Уголовный закон, статья 157, (За намеренное, сознательное распространение на печатных или других носителях или в виде публичных высказываний (клеветы) недостоверной информации, вымыслов, порочащих какое-либо лицо, полагается наказание в виде принудительных работ или денежного штрафа от 20000 до 250000 евро, а также все судебные и следственные издержки).

Подавайте, когда пожелаете господин Козлов Максим, но потренируйтесь для начала...

MacLeod
Администратор

Сообщение #6199 MacLeod » 18 авг 2019, 01:16

Daniel писал(а):чирик-чирик

Господин Попка-шизофреник, у вас точно проблемы с головой.
У меня к вам претензий нет.
Я называю вас Попкой потому, что сами думать вы не умеете, а повторяете бредни другого шизофреника.
А шизофреником потому, что ваши утверждения о реальности этой реальности не соответствуют. Почитал в словаре значение, смотрю - о, совпадает с поведением этого клоуна с форума.

Чирикать о привлечении меня к ответственности, да еще и уголовной ( :lol: ), начали вы.

Поэтому я и предложил вам перейти от слов к делу.
Поскольку латвийский суд я вертел там же, где и вас - вам придется обращаться в российский.

А теперь всем на потеху. Разберем, как шизофреник собирается привлекать меня к ответственности :lol:

148 УК РФ - что? Оскорбления религиозных чувств верующих? Незаконное воспрепятствование деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний? Серьезно? Вы хотите привлечь меня за противодействие рыбниковской религиозной секте? :lol:

297 УК РФ - что? Неуважение к суду? Уважение к суду как раз есть, нет уважения к вам и рыбникову. Я уверен, что любой судья почитав ваши бредни сочтет основания для психиатрической экспертизы весомыми. А там уже с доктором будете общаться.

282 УК РФ - что? Возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично
По какому из данных признаков я вас унижал? Вам придется признать либо свое отношение к рыбникову как религии, либо к социальной группе шизофреников. Или даже к социальной группе неспособных понять устройство микропроцессора или определение общепринятого умножения :lol:

Гарантируете, да? Ну так вперёд. Я реально хочу на это посмотреть.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6200 Daniel » 18 авг 2019, 01:28

MacLeod писал(а):У меня к вам претензий нет
Ну, какая прелесть, уже описались, ни единого контраргумента, кроме оскорблений не нашёптано, а в суд собралось... :arrow:
В принципе, с хорошим юристом, Рыбников бы мог Вас надрать по полной...

MacLeod
Администратор

Сообщение #6201 MacLeod » 18 авг 2019, 01:37

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):У меня к вам претензий нет
Ну, какая прелесть, уже описались, ни единого контраргумента, кроме оскорблений не нашёптано, а в суд собралось... :arrow:

Вы настолько слабоумны, что даже не прослеживаете простую цепочку?
Я не собирался первым с вами судиться.
Но сказал, как отвечу и какой справкой для вас оно закончится.
Вы даже выразили готовность "хоть сейчас".
Ну так вас ждать?

Daniel писал(а):В принципе, с хорошим юристом, Рыбников бы мог Вас надрать по полной...

Я же сказал, я жду вас обоих, клоунов.
Господин рыбников еще по оскорблениям представителей власти, задокументированных на видео, будет отдуваться. Хотя, после признания его невменяемым ему эта статья угрожать не будет :lol:

Daniel
Пользователь

Сообщение #6202 Daniel » 18 авг 2019, 01:43

MacLeod писал(а):Господин рыбников еще по оскорблениям представителей власти, задокументированных на видео, будет отдуваться.
Правда, сопровождённая фактами не является оскорблением, и потом, чего Вы за Степаныча переживаете, Ваш зад-то драть будут, а Степаныча поддержим, за неравную борьбу с исчадиями лженауки и с прочей бесовщиной.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6203 MacLeod » 18 авг 2019, 01:52

Daniel писал(а):Правда, сопровождённая фактами не является оскорблением, и потом, чего Вы за Степаныча переживаете, Ваш зад-то драть будут, а Степаныча поддержим, за неравную борьбу с исчадиями лженауки и с прочей бесовщиной.

Вас ждать? Да/нет?
Когда?

Daniel
Пользователь

Сообщение #6204 Daniel » 18 авг 2019, 01:55

MacLeod писал(а):Вас ждать?
Ждать не нужно, Вы подавайте, а если вызовут - подъедем и захватим Ваши преднамеренные и необоснованные публичные излияния в сторону группы лиц.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6205 MacLeod » 18 авг 2019, 02:05

Daniel писал(а):Ваши непрерывные и бездоказательные оскорбления следовало бы рассматривать в рамках уголовного кодекса

Daniel писал(а):Со своей стороны гарантирую:
Россия: 148 УК РФ, 297 УК РФ, 282 УК РФ

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):Вас ждать?
Ждать не нужно, Вы подавайте

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Daniel
Пользователь

Сообщение #6206 Daniel » 18 авг 2019, 02:25

MacLeod писал(а):...
Вы же угрожали разными комиссиями, ставили диагнозы и грозились исками, вот Вам и ответил, как только, так сразу, со встречным, а могу и разволноваться и заказным выслать, предварительно спросив у Степаныча, что он думает по поводу Ваших излияний.
Хотя, человеку, у которого 6=8, а согласно религиозных убеждений евроньютона, вообще любому числу, который не в состоянии накудахтать ни единого аргумента, то не советовал бы ему иметь дело с судом, ему любой юрист-двоечник взорвёт пукан на первом же предложении.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6207 MacLeod » 18 авг 2019, 05:13

Daniel писал(а):Вы же угрожали разными комиссиями, ставили диагнозы и грозились исками, вот Вам и ответил, как только, так сразу, со встречным, а могу и разволноваться и заказным выслать

Тупой Попка не может осилить детали разговора, в котором принимал участие, причем, когда их не надо помнить, а они в печатном виде прямо перед глазами :lol:

Не я начал эту тему.
Попугайчик изъявил желание рассматривать что-то там в рамках уголовки:
Daniel писал(а):Ваши непрерывные и бездоказательные оскорбления следовало бы рассматривать в рамках уголовного кодекса

Ему ответили, что хорошо, заодно рассмотрим ваше психическое здоровье:
MacLeod писал(а):приезжайте в Москву, подайте на меня в суд вместе с рыбниковым. Я серьезно. Будет весело. Я подам встречный иск с прошением назначить вам обоим судебно-психиатрическую экспертизу

Daniel писал(а):И проиграете, так как суд работает с фактами

MacLeod писал(а):Если так уверены - повторюсь, я вас приглашаю.

Daniel писал(а):Проиграете, так как ни здесь, ни в суде контропровержения не сможете нахрюкать

Daniel писал(а):Да, хоть прям щас

MacLeod писал(а):Сообщите дату своего приезда или контакты представителя.

И тут попугайчик безнадежно потерял нить, в которой у него были претензии и желание что-то там рассматривать в рамках уголовного производства, а не у кого-то другого:
Daniel писал(а):Нужно уточнить, какой суд, российский, латвийский, европейский?
Кто обвиняется (лицо, группа лиц)?
Кто пострадавший (лицо, группа лиц)?
Предмет обвинения?

Со своей стороны гарантирую:
Россия: 148 УК РФ, 297 УК РФ, 282 УК РФ...

Интересно, это птичья память так работает? Он же через несколько реплик забывает, о чем был разговор :lol:
А теперь говорит, мол, не жди, подавай сам :lol:

Я теперь вообще уверен, что он не прошел бы экспертизу даже если пытался прикидываться нормальным.

Daniel писал(а):предварительно спросив у Степаныча, что он думает по поводу Ваших излияний.

Попугайчик спрятался за спиной у дедушки, сам-то думать не умеет :lol:
Кстати спросите по поводу своих. Вы хоть и оба - шизофреники, но "каша" в голове у вас с ним разная, бывают и разные утверждения по поводу одного и того же. Где-то попугайство полное, где-то - сильно искаженное.
Было бы очень смешно почитать ваш спор.

Daniel писал(а):Хотя, человеку, у которого 6=8, а согласно религиозных убеждений евроньютона, вообще любому числу, который не в состоянии накудахтать ни единого аргумента, то не советовал бы ему иметь дело с судом, ему любой юрист-двоечник взорвёт пукан на первом же предложении.

Это у шизофреников, которые считают умножение и возведение в степень одним и тем же действием, они равны. У остальных людей 6 - это результат умножения, а 8 - результат возведения в степень и они никак не равны.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6208 Daniel » 18 авг 2019, 12:11

MacLeod писал(а):У остальных людей 6 - это результат умножения, а 8 - результат возведения в степень
Для совсем тупых:

Возведе́ние в сте́пень — бинарная операция, первоначально определяемая как результат многократного умножения.

Exponentiation is a mathematical operation, exponentiation corresponds to repeated multiplication of the base: that is, bn is the product of multiplying n bases.

Изображение

Только у совсем тупых, вышепоказанное произведение может равняться 6.
MacLeod писал(а):Это у шизофреников, которые считают умножение...
... взятием, слаганием и прибавлядством или чем угодно, кроме умножения. Я именно об этом и говорю, неисправимые лопухи.
Последний раз редактировалось Daniel 18 авг 2019, 18:57, всего редактировалось 2 раза.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6209 MacLeod » 18 авг 2019, 18:52

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):Это у шизофреников, которые считают умножение...
... взятием, слаганием и прибавлядством или чем угодно, кроме умножения. Я именно об этом и говорю, неисправимые лопухи.

Самокритично вы... :lol:

MacLeod
Администратор

Сообщение #6210 MacLeod » 18 авг 2019, 22:26

Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):У остальных людей 6 - это результат умножения, а 8 - результат возведения в степень
Для совсем тупых:

Возведе́ние в сте́пень — бинарная операция, первоначально определяемая как результат многократного умножения.

Exponentiation is a mathematical operation, exponentiation corresponds to repeated multiplication of the base: that is, bn is the product of multiplying n bases.

Изображение

Только у совсем тупых, вышепоказанное произведение может равняться 6.

Глупый попугай не умеет читать.
Еще раз для тупых:
Возведение в степень - математическая операция, возведение в степень соответствует МНОГОКРАТНОМУ умножению основания: то есть, bn - результат умножения n оснований.

"умножение" НЕ ТОЖДЕСТВЕННО "многократное умножение"

умножение:
a * b
(пример 2 * 3 = 6,
которое вычисляется СУММИРОВАНИЕМ МНОЖИМОГО 3 РАЗА, т.е. 2 + 2 + 2 = 6
и оно отличается от просто "суммы", которая бинарная, например 2 + 2 = 4 или 2 + 3 = 5)

многократное умножение оснований а:
a * a * a
(пример 2 * 2 * 2 = 8
ЭТО СОСТАВНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ
где ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ 2 * 2 = 4
ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ 4 * 2 = 8)

Как? Как можно быть таким тупым?
Написано русским разборчивым шрифтом, английским разборчивым шрифтом... Нет, не понимает тупая птица.

Вернуться в «Научно / Ненаучно»