[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез

Модератор: AnLik

Daniel
Пользователь

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение #6001 Daniel » 03 авг 2019, 01:45

MacLeod писал(а):Будете потом терапевту объяснять
Вам, самому следовало бы показаться терапевту, пока не поздно...галлюцинации это нехороший предвестник.

ПС. А удар телефоном по башке это так же электрическое взаимодействие, как и все остальные виды электрических взаимодействий в природе. Воздействий неопределённого характера в природе не обнаружено.
Последний раз редактировалось Daniel 03 авг 2019, 05:10, всего редактировалось 1 раз.

Электричество - совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов.
Если теория противоречит фактам, то выбрасывать нужно теорию, а не факты. /А.Скляров/
دانيلhttps://www.youtube.com/watch?v=CHEsXDeGxOU

Веремеев Демьян
Администратор

Сообщение #6002 Веремеев Демьян » 03 авг 2019, 03:25

Daniel писал(а):...
Вам было приведено довольно большое количество утверждений Рыбникова, которые были ложными и ложность этих утверждений была обоснована. Просто Вы не в состоянии понять это.
Не ищите скрытый смысл в моих сообщениях. Его там нет.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6003 Daniel » 03 авг 2019, 04:45

Веремеев Демьян писал(а):
Daniel писал(а):...
Вам было приведено довольно большое количество утверждений Рыбникова, которые были ложными и ложность этих утверждений была обоснована. Просто Вы не в состоянии понять это.

Во первых, контраргументы ни разу не были сформулированы согласно принятого образца, за который, в т.ч. и Вы постоянно боритесь.
Во вторых, прежде, чем хвататься за выдернутые из контекста фразы с комментариями 3 лица (в т.ч. и возможные оговорки, недоговоры, оскорбления, преувеличения и т.д.), следовало бы шире ознакомиться с используемой, не всегда стандартной, терминологией и убедиться, сравнивая в т.ч. и с печатными материалами или видеоматериалами на эту же тему.
В третьих, неточности и (или) расхождения в формулировках не являются основанием для опровергающего игнорировать уточняющие вопросы и подмешивать откровенную ложь, подмены и оскорбления.
В четвёртых, опровергающий должен определиться кого он опровергает, непосредственно докладчика или 3 сторону (мнения докладчика и 3 стороны могут не совпадать).
В пятых, большинство поднятых вопросов не входят в определения "по существу вопроса" и "форум", т.е. при любом раскладе и любой трактовке конкретного утверждения - общий смысл сказанного не меняется (например: если бы было сказано, что между деревянными пластинами акку живут пьяные динозавры, то это никак бы не отразилось на общем смысле, т.е. нахождение избыточного заряда в электролите или на определении электричества, в подписи).

Были нарушены все перечисленные пункты, поэтому Ваше обвинение несостоятельно.
Электричество - совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов.
Если теория противоречит фактам, то выбрасывать нужно теорию, а не факты. /А.Скляров/

Кэтрин
Пользователь
Настоящее имя: Кэт
Контактная информация:

Сообщение #6004 Кэтрин » 03 авг 2019, 12:25

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Мюнхен
Отвечайте за свой базар лучше, такие как вы и пожирают всех изобретателей и настоящих учёных

Нет)))) Только и исключительно шарлатанов, лжецов и бездарей)))))

, ладно я, могу и послать с ноги,

О-0!! Тогда помимо интернета, опозоритесь ещё и в реале)))) Скорее всего на камеру)))))

к цвету трусов привязалась.

Врете опять))) Это вы зачем-то заинтересовались моими трусами))))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #6005 Кэтрин » 03 авг 2019, 12:34

Daniel писал(а):взаимодействуют 3 тела, Земля, гелий и воздух, опишите, каким конкретно образом 1,2 и 3 выдумки ньютона описывают конкретное взаимодействие 3 тел, что конкретно происходит?

Отвечала))) Все прекрасно описано механикой сплошных сред, в которую входят законы Ньютон))

Если задача 3 тел слишком трудна, то можем упростить и опуститься до задачи 2 тел и я задам те же вопросы...

Вы не в том положении, чтобы ставить задачи)))) Для того чтобы это делать, надо уметь их решать))) Не существует ни одной задачи решённой вами или лжецом-рыбниковым))))
ну и где в компьютере работает выдумка ицхаака? Опять бум воду лить?

Запишите. Для проектирования и расчета деталей компьютера используются законы Ньютона)))))) Без них не было бы ничего)))))) И даже ваш шарлатан-учитель не смог бы напечатать свою сказочную "таблицу")))))

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #6006 Кэтрин » 03 авг 2019, 12:46

И ещё))) У одного из зрителей вашей клоунады, возник вопрос, по поводу этого:
Daniel писал(а):можете подкрасить гелий - синим, а воздух - красным

Воздух кисточкой красить будете или из пульверизатора????? А может валиком попробовать??????

Daniel
Пользователь

Сообщение #6007 Daniel » 03 авг 2019, 13:48

Кэтрин писал(а):в которую входят законы

Вам был задан вопрос по работе самих выдумок ньютона, а не использование других законов в извращённом представлении и переименовании их в якобы от ньютона. Закон Архимеда совершенен и самодостаточен и не требует никаких высеров ньютона для его применения на практике или описания явления природы.
взаимодействуют 3 тела, Земля, гелий и воздух, опишите, каким конкретно образом 1,2 и 3 выдумки ньютона описывают конкретное взаимодействие 3 тел, что конкретно происходит?
Если не можете при помощи выдумок гадалки евроицхаака описать явление природы, то данный высер неработоспособен и лженаучен.

И повторю, не обязательно только задачу с шариком, куда вы стараетесь подмешать Архимеда и без него не можете решить задачу одними высерами астролога, а ЛЮБОЕ явление природы на ваш выбор, как это изначально было спрошено.

MacLeod
Администратор
Настоящее имя: Козлов Максим

Сообщение #6008 MacLeod » 03 авг 2019, 17:01

Daniel писал(а):Во первых, контраргументы ни разу не были сформулированы согласно принятого образца, за который, в т.ч. и Вы постоянно боритесь.

Были многократно, до вас просто не доходит.
Daniel писал(а):Во вторых, прежде, чем хвататься за выдернутые из контекста фразы с комментариями 3 лица (в т.ч. и возможные оговорки, недоговоры, оскорбления, преувеличения и т.д.), следовало бы шире ознакомиться с используемой, не всегда стандартной, терминологией и убедиться, сравнивая в т.ч. и с печатными материалами или видеоматериалами на эту же тему.

Какое выдергивание, какие третьи лица?
Нас интересует самая базовая частица, на которой у рыбникова строится вся теория. Идем на первоисточник бреда (http://vserod.com/posts/fiziko-matematicheskoe-modelirovanie-stroeniya-elektroatomov/):
рыбников писал(а):ЭЛЕМЕНТАРНОСТЬ ЧАСТИЦЫ: разноразмерная элементарная частица единственная в Природе означает, что она состоит из самой себя и не имеет внутренней структуры, имеет минимальную объёмную электрическую и радиус шара (сферы) дальнодействия в зависимости от конкретных условий при взаимодействии.

Определения электроатомов:

ЭЛЕКТРОАТОМ ЕДИНИЧНЫЙ– далее не делимая единственная разноразмерная безструктурная элементарная электрочастица - электроатом, (электрозвук, электрохимический элемент, электрозаряд, электрополе, электровещество. электроплазма) обладающая минимальной объёмной электрической плотностью при любых условиях, равномерно распределённой в форме шара (сферы) в конкретных условиях, первый электроатом в ПС РУСов, (электрохимический элемент), расположенный в нолевом ряду нолевого периода Периодической системы 1905-1906г. Д.И. Менделеева под символом «Х»[2], описываемый в двоичной системе счета ПС РУСов..

То есть, утверждается какая-то минимальная плотность вне зависимости от размера. Размер зависит от конкретных условий.

Смотрим видео, где третье лицо только задает один вопрос и полностью дает дедушке вывалить свой поток сознания:
https://www.youtube.com/watch?v=2QpRa3iwy6M
Рисует шар, указывает радиус R. Утверждает "плотность ρ - константа, вне зависимости от размера". Показывает малый, большой, огромный.
Это писал, говорил и показывал сам рыбников, никто его за язык не тянул, ничего за него не говорил и не выдергивал.

Утверждение рыбникова "это единственное свойство электрического атома всерода, который имеет одну и ту же плотность независимо от размеров" в части "имеет одну и ту же плотность независимо от размеров" является несостоятельным по причине прямой зависимости плотности одного и того же объекта, распределяемого по объему, от этого самого объема.

Daniel писал(а):В третьих, неточности и (или) расхождения в формулировках не являются основанием для опровергающего игнорировать уточняющие вопросы и подмешивать откровенную ложь, подмены и оскорбления.

Уточняющие вопросы от попугайчика здесь не имеют никакого значения. Есть конкретные утверждения, они и опровергаются.

Daniel писал(а):В четвёртых, опровергающий должен определиться кого он опровергает, непосредственно докладчика или 3 сторону (мнения докладчика и 3 стороны могут не совпадать).

Опровергают не попугачика, опровергают мыслительный продукт дедушки.

У попугайчика, к примеру, свое "мнение":
Daniel писал(а):поймали всерод, сжали его в 2 раза и заточили в структуру, тогда да, плотность увеличится в 2 раза

которое ПОЛНОСТЬЮ расходится с определением рыбникова, где плотность не меняется от изменения размера. Но попугайчик глупый и не догоняет.

Daniel писал(а):В пятых, большинство поднятых вопросов не входят в определения "по существу вопроса"

По существу вопроса мы имеем как минимум одно противоречие в базовом понятии теории рыбникова.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #6009 Кэтрин » 03 авг 2019, 17:18

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):в которую входят законы

Вам был задан вопрос по работе самих выдумок ньютона,

Вами был получен ответ))) Согласно 2зН мы должны учитывать все силы
Изображение

Закон Архимеда совершенен и самодостаточен

Почему тогда я ни разу не видела расчетов по нему????? Почему вы неспособны правильно решить ни одной задачи?????

И повторю, не обязательно только задачу с шариком, куда вы стараетесь подмешать Архимеда и без него не можете решить задачу

Формула архимедовой силы, не имеет отношения к придуманному вашим "учителем" "закону Архимеда"

взаимодействуют 3 тела, Земля, гелий и воздух, опишите, каким конкретно образом 1,2 и 3 выдумки ньютона описывают конкретное взаимодействие 3 тел, что конкретно происходит?

Повторю а четвертый и последний раз. Для тугодумов:
Это описывается методами механики сплошных сред, в которые входят законы Ньютона. Писать вам две страницы формул, которые вы не поймёте по причине включенного "режима дурачка", у меня нет ни малейшего желания.
Вы уже "раскрутили" меня на один расчет, с которым я потеряла почти полдня, и при этом сами не предоставили ничего, в очередной раз меня обманув!!!!!

Daniel
Пользователь

Сообщение #6010 Daniel » 03 авг 2019, 17:53

Достаточно трудно найти не изгаженный ньютоновским дерьмом закон Архимеда для частного случая, ну хотя бы это:
Изображение
Кэтрин писал(а):Согласно 2зН мы должны учитывать [u]все силы
Используйте какие хотите силы, слабости и бредости ньютона, хотя сил вообще В ПРИРОДЕ НЕТ, не обливайте Архимеда грязью, он не занимался лженаукой, покажите пример работы выдумок ньютона в ЛЮБОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ТЕЛ.
Кэтрин писал(а):Почему тогда я ни разу не видела расчетов по нему?
Это ваши проблемы, я никогда не видел, чтобы выдумки ньютона могли бы объяснить ХОТЬ ОДНО явления природы.
Кэтрин писал(а):архимедовой силы
Никаких Архимедовых сил НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ, используйте исключительно бредоньютовые силы.
Кэтрин писал(а):механики сплошных сред...на один расчет
От вас не требовались никакие расчёты и не стоял вопрос про никакие механики неопределённых сред, вопрос был чётко сформулирован:
ПС. или выключайте режим дури или не засоряйте пустым балабольством ветку.
Последний раз редактировалось Daniel 03 авг 2019, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6011 Daniel » 03 авг 2019, 17:58

MacLeod писал(а):По существу вопроса мы имеем как минимум одно противоречие в базовом понятии теории рыбникова.
Озвучьте конкретное противоречие без лишнего балабольства, попробую разобрать, что там у Вас не сходится.
ПС. Рыбников не занимается теориями, если вопрос по модели, то пишите "модель".

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #6012 Кэтрин » 03 авг 2019, 19:02

Daniel писал(а):Достаточно трудно найти не изгаженный ньютоновским дерьмом закон Архимеда для частного случая, ну хотя бы это:
Изображение

Скажите, а более плотное тело будет быстрее тонуть или всплывать, чем менее плотное??? При одинаковой плотности среды????
Почему именно вверх или вниз??? От чего зависит????
покажите пример работы выдумок ньютона в ЛЮБОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ТЕЛ.

Пример показан)))))
Кэтрин писал(а):Почему тогда я ни разу не видела расчетов по нему?
Это ваши проблемы, я никогда не видел, чтобы выдумки ньютона могли бы объяснить ХОТЬ ОДНО явления природы
.
В пятый раз. Законы Ньютона не объясняют, а описывают взаимодействие тел. Например так:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Задача_двух_тел
У вас есть нечто подобное????
Кэтрин писал(а):архимедовой силы
Никаких Архимедовых сил НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ,

Существуют))))
Изображение

описывают конкретное взаимодействие 3 тел, что конкретно происходит?

Тело там только одно — земля. Воздух и водород — это совокупность тел(молекул)
Описывается методами механики сплошных сред))))

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #6013 Кэтрин » 03 авг 2019, 19:22

Просто добавлю, чтобы вам не скучно было))))
"Дедуля бредит и не знает размерности физических величин и законов Ньютона"
https://youtu.be/qDkLz-OD308

Daniel
Пользователь

Сообщение #6014 Daniel » 03 авг 2019, 20:01

Кэтрин писал(а):Существуют Изображение
Архимед по телефону ньютону рассказал с потустороннего мира? Существует только в вашей фантазии и без определений. Плотность уберите из формулы для начала..., а то не красиво получается, украсть, изуродовать и подменить своим именем...
Кэтрин писал(а):В пятый раз. Законы Ньютона не объясняют
Что и требовалось доказать. В 5 раз.Лженаука никогда ничего не объясняет. Стаду не положено ПОНИМАТЬ.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6015 MacLeod » 03 авг 2019, 21:47

Daniel писал(а):Озвучьте конкретное противоречие без лишнего балабольства, попробую разобрать, что там у Вас не сходится.

С каких это пор попугайчик-каратист стал способен к тому, чтобы что-то разобрать?
Противоречие озвучивалось многократно, в т.ч. в предыдущем сообщении, в т.ч. "по форме".
Daniel писал(а):ПС. Рыбников не занимается теориями, если вопрос по модели, то пишите "модель".

Ну да... Шарики он лихо рисует, только оно не про науку.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6016 Daniel » 03 авг 2019, 22:50

MacLeod писал(а):озвучивалось многократно, в т.ч. в предыдущем сообщении, в т.ч. "по форме".
Просмотрел предыдущий Ваш пост, там месиво разных утверждений к различным ситуациям, контраргумента либо конкретного, критикуемого утверждения по форме не обнаружил, скиньте, если не трудно законченное предложение по форме, с которым Вы не согласны и укажите, с чем именно Вы не согласны.
MacLeod писал(а):Шарики он лихо рисует
Шарики это модель, у Вас есть более простая форма для счёта?
Кэтрин писал(а):Скажите, а более плотное тело будет быстрее тонуть или всплывать, чем менее плотное?
Почему именно вверх или вниз? От чего зависит?

Ускорение будет пропорционально разнице плотностей и ограничено либо скомпенсировано трением, т.е. имеем упрощённо задачу 4 тел (может и больше при учёте дополнительных плотностей), ЭВ Вселенной, вода, исследуемое тело и компенсационная (переменная) плотность от движения (условно 4 тело). Направления зависят от расположения разности плотностей в пространстве. По Архимеду именно так.

Кэтрин писал(а):показали
Архимеда показали, но вас о другом просили. С шариком у вас не получилось обмануть, хоть вы и старались, сначали устно, потом через подмену цифрами. Вам был задан конкретный вопрос, возьмите любое явление природы, можно сааамое простое и банальное, какое пожелаете и покажите, каким образом выдумки ньютона объясняют происходящее явление природы.

Кэтрин писал(а):Просто добавлю, Дедуля бредит и не знает размерности физических величин и законов Ньютона"
Предполагаю, что умышленно, так сказать, зачем заморачиваться мусором, с общих позиций, килограмм и ньютон это одна и та же хрюличена, так как их объединяет комплекс общих свойств, отсутствие в природе, лженаучность, неопределённость и связь с уголовными религиозными сектами.
Про величины не тявкайте больше, природные величины это протяжённость, площадь и объём, других природных величин не существует в природе.
Да, и благодарю за доказательство лженаучности абсолютно всех выдумок ньютона и доказательство того, что методика счёта не работает без закона Архимеда, получилась неплохая pptx подборка, она будет рассмотрена в рамках темы 10 класса, так сказать, народу нужно показывать 2 стороны медали..., чтоб мозги не усыхали, заодно отправлю одному местному, знакомому профессору, помешанному на электронах (который уже 5 год пытается доказать их существование), чтоб ягодицы так сказать были в лёгком тонусе...

MacLeod
Администратор

Сообщение #6017 MacLeod » 03 авг 2019, 23:03

Daniel писал(а):Просмотрел предыдущий Ваш пост, там месиво разных утверждений к различным ситуациям

Ничего подобного. Все утверждения там за авторством рыбникова и все об одном и том же.
Daniel писал(а):контраргумента либо конкретного, критикуемого утверждения по форме не обнаружил, скиньте, если не трудно законченное предложение по форме, с которым Вы не согласны и укажите, с чем именно Вы не согласны.

Неправда, оно там есть. Читайте еще раз.
Daniel писал(а):Шарики это модель, у Вас есть более простая форма для счёта?

Неважно, что есть у меня. Шарики рыбникова - это модель, которая не соответствует действительности, ибо постулируется бред про самый базовый шарик. И не надо переспрашивать, перечитывайте то же сообщение.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #6018 Кэтрин » 03 авг 2019, 23:11

Daniel писал(а):Ускорение будет пропорционально разнице плотностей

Можете выкидывать вашу "модель" на помойку. В реальности ускорение падения тел не зависит от их плотности )))))))

. С шариком у вас не получилось обмануть, хоть вы и старались, сначали устно, потом через подмену цифрами. Вам был задан конкретный вопрос, возьмите любое явление природы, можно сааамое простое и банальное, какое пожелаете и покажите, каким образом выдумки ньютона объясняют происходящее явление природы.

Было показано. И с шариком. И вот так: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Задача_двух_тел
У вас есть нечто подобное? Да или нет?????

килограмм и ньютон это одна и та же

Размерности разные. Если бы не деменция, то он бы помнил)))

не тявкайте больше

Я, в отличие от вас, не тявкаю, а говорю.))))

Лженаука никогда ничего не объясняет. Стаду не положено ПОНИМАТЬ.

Наоборот)))) Лженаука и бездарный дед-шарлатан объясняет все на свете))) Но пользы от этого — ноль))) Абсолютный!!!!!!

Я напомню, законы Ньютона не для объяснения, а для описания и расчета. То есть — для практики))))
Ньютон был умным человеком, и на вопрос о причинах говорил прямо — "Не знаю, а гипотез не измышляю" В отличие от ничтожества и бездарности рыбникова и других шарлатанов.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6019 Daniel » 03 авг 2019, 23:12

MacLeod писал(а):...
Сделайте пожалуйста ещё раз копи-пейст утверждения или опровержения по форме, весь день работал уже в глазах рябит, не вижу ничего подобного в Вашем пред пред посте.

Daniel
Пользователь

Сообщение #6020 Daniel » 03 авг 2019, 23:23

Кэтрин писал(а):Можете выкидывать вашу "модель" на помойку. В реальности ускорение падения тел не зависит от их плотности
Вот же лживая вертихвостка, я написал от разницы плотностей и не модель, а закон Архимеда, вполне рабочий и никем не опровергнутый. Давайте договоримся, чтобы ложь и подмены больше не появлялись, а утверждения обосновывались.

Кэтрин писал(а):Было показано. И с шариком. И вот так: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Задача_двух_тел
Не нужно меня посылать на разные википедии, я тоже могу послать. Вас попросили объяснить, по русски, кратко и по делу, без лженаучных вкруток и фантазий.
Кэтрин писал(а):деменция...ничтожества...бездарности
А не катиться ли вам к чёрту в гадюшник, к другу близнецу из незалежной, там бы и поторчали в запорожце на чём нить покрепче...

Кэтрин писал(а):Не знаю, а гипотез не измышляю.
Это заметно, так как, кроме бреда и фантазий, а также подмены плотности на неопределённости и извращение математики для отвода науки подальше от сути - ничего не было сделано, также ни одной научной гипотезы не было выдвинуто, а это основа научных исследований.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #6021 Кэтрин » 04 авг 2019, 00:02

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Можете выкидывать вашу "модель" на помойку. В реальности ускорение падения тел не зависит от их плотности
Вот же лживая вертихвостка, я написал от разницы плотностей и не модель

Ускорение свободного падения от разницы
плотностей не зависит))))))) Другими словами — свинцовый и пенопластовый шары падают в вакууме с одинаковым ускорением)))))
А сила Архимеда — зависит!!!!! Вывод — закон Архимеда не объясняет движение небесных тел)))))

.
Вас попросили объяснить, по русски, кратко и по делу, без лженаучных вкруток и фантазий.

Объяснение было дано около восьми раз))))) Строго в рамках науки)))))
Кэтрин писал(а):деменция...ничтожества...бездарности
А не катиться ли вам к чёрту в гадюшник, к другу близнецу из незалежной..., там бы и поторчали на чём нить покрепче...

Только после того, как лживое, бездарное, старое ничтожество рыбников отправится на принудительное лечение)))))))

это основа научных исследований.

Предъявите ваши исследования!!!! Практические резкльтаты есть!!!!
Галлюцинации лживого ничтожества научными не являются!!!!!!!

Daniel
Пользователь

Сообщение #6022 Daniel » 04 авг 2019, 00:41

Кэтрин писал(а):Ускорение ... от разницы ... плотностей не зависит
Ускорение это и есть разница плотностей, пока вам не удалось объяснить явление при помощи помойки от ньютона, поэтому работаем строго согласно НМ в рамках закона Архимеда.
Кэтрин писал(а):падают в вакууме
Вакуум это ... ?
Кэтрин писал(а):Другими словами — свинцовый и пенопластовый шары падают в ..... с одинаковым ускорением

Верно, так как градиент электроплотности g - одинаковый, то самый, который вы недавно считали суммо-интегралами и который согласно закона Архимеда обратно пропорционален площади сферы. Также, вы не учли один момент, по сравнению с плотностью вакуума, плотность свинца и пенопласта можно считать практически одинаковой до огромного количества знаков после запятой (если память не изменяет - минус 44 степень)...
Кэтрин писал(а):закон Архимеда не объясняет движение небесных тел
Это ваши, ничем не обоснованные фантазии. Ещё как объясняет, более того, без закона Архимеда вы и не объясните это движение (кроме случаев геометрической подгонки под результат, т.е. без полной предсказательной возможности).
Кэтрин писал(а):Объяснение было дано ... Строго в рамках науки
Неопределённости не являются частью науки, подмена закона Архимеда неопределённостями - не является наукой.
лживое, бездарное, старое ничтожество рыбников..лечение...лживого ничтожества
Потише дэвушка, заберите себе обратно все ваши оскорбления, они пойдут вам на пользу.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6023 MacLeod » 04 авг 2019, 03:36

Daniel писал(а):Ускорение это и есть разница плотностей

Попугайчик разбушевался :lol: Дайте угадаю, тех самых плотностей, которые не зависят от объема? :lol: :lol: :lol:

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #6024 Кэтрин » 04 авг 2019, 10:03

Если
Daniel писал(а):Ускорение это и есть разница плотностей

При этом
по сравнению с плотностью вакуума, плотность свинца и пенопласта можно считать практически одинаковой до огромного количества знаков после запятой (если память не изменяет - минус 44 степень)...

То ускорение в вакууме будет в плюс 44степени))))))))))
Меняйте модель)))))) Эта сломалась))))))))
Это я ещё не упомянула про то что размерности не совпадают)))))) А лжец сказал: если размерности не совпадают — то формула не верна))))))

Кэтрин писал(а):закон Архимеда не объясняет движение небесных тел
Это ваши, ничем не обоснованные фантазии. Ещё как объясняет, более того, без закона Архимеда вы и не объясните это движение

Объяснено Ньютоном более трехсот лет назад)))) Архимед вообще был согласен с Аристотелем, который считал что небесные тела приклеены к прозрачным сферам)))))

лживое, бездарное, старое ничтожество рыбников..лечение...лживого ничтожества
Потише дэвушка, заберите себе обратно все ваши оскорбления, они пойдут вам на пользу.

Где вы оскорбления увидели?????? Это — констатация))))
Последний раз редактировалось Кэтрин 04 авг 2019, 10:29, всего редактировалось 2 раза.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #6025 Кэтрин » 04 авг 2019, 10:08

► Show Spoiler

Вам так кажется)))))) Как описывается полет шарика было показано шесть раз))))
Покажу в седьмой))))
а=(Fа+Fт)/m
)))))

Daniel
Пользователь

Сообщение #6026 Daniel » 04 авг 2019, 13:23

MacLeod писал(а):Дайте угадаю
Это и есть контраргумент по форме? Тогда к зеркалу, они все там и давно Вас ждут.
Кэтрин писал(а):То ускорение в вакууме будет в плюс 44степени
Нет не будет, так как все тела уже находятся в данном заполнителе, а речь вообще шла о точности (разности плотностей между свинцом и пенополиуретаном)...
Кэтрин писал(а):размерности не совпадают
Какие размерности у вас не совпадают?
Кэтрин писал(а):Архимед вообще был согласен с Аристотелем, который считал что небесные тела приклеены к прозрачным сферам
Достаточно уместное замечание, учитывая плотность вакуума, возможные неточности перевода и отсутствие измерительной техники, приблизительно так и есть, но клей немного эластичнее и текучее оказался.
Кэтрин писал(а):а=(+Fт)/m

pVg (закон Архимеда и Аристотеля (сферы)) и неопределённость уберите из формулы и прекращайте непрерывно лгать, вы уже показали, как и при помощи ЧЕГО описывает, хотя и ЭТО не добавило вам понимания, как строчили, так и строчите пустые цифирьки, вместо требуемых пояснений.
Кэтрин писал(а):лживое, бездарное, старое ничтожество рыбников..лечение...лживого ничтожества...Это — констатация
Это констатация вашей лживой, хамской и поганой сущности, такой же, как и хамьё на устроенной вами помойке-клоне для бездарностей.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #6027 Кэтрин » 04 авг 2019, 14:12

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):То ускорение в вакууме будет в плюс 44степени
Нет не будет, так как все тела уже находятся в данном заполнителе, а речь вообще шла о точности (разности плотностей между свинцом и пенополиуретаном)...

Не поможет))))))
Ещё раз. Внимательно)))))(вместо "ро", буду писать "p") Например (цифры примерные просто для понимания):
pвакуума=1044
рсвинца=(15+1044)
рпенопл=(1+1044)
По вашему определению (Ускорение это и есть разница плотностей)
Следовательно:
gсвинцасвинца-pвакуума=15
gпеноплпенопл-pвакуума=1
Следовательно (по вашей "модели") ускорение свинца в 15раз больше ускорения пенопласта))))))
Несите новую модель))))

Кэтрин писал(а):размерности не совпадают
Какие размерности у вас не совпадают?

У вас))) у вас плотность в м/сек2 измеряется????

Кэтрин писал(а):а=(+Fт)/m

pVg (закон Архимеда и Аристотеля (сферы)) и неопределённость уберите из формулы и прекращайте непрерывно лгать, вы уже показали, как и при помощи ЧЕГО описывает, хотя и ЭТО не добавило вам понимания, как строчили, так и строчите пустые цифирьки, вместо требуемых пояснений.

Неопределённостей не обнаружено, пояснения даны, р в формуле pVg, это m/Vсреды, g это GM/r2 ))))))

Daniel
Пользователь

Сообщение #6028 Daniel » 04 авг 2019, 14:37

Кэтрин писал(а):pвакуума=1044
рсвинца=(15+1044)
рпенопл=(1+1044)

плотность в м/сек2

Самопридуманную бредятину пишете, предыдущий пост прочтите внимательно, если это у вас вообще возможно.
Ну, если вы вспомните, что секунду придумали, то вопросы по размерности отпадут.

Кэтрин писал(а):Неопределённостей не обнаружено ... M

Ро вы взяли из закона Архимеда.
М - неопределённость.
Не получается ньютонобредом объяснить, можете даже не пытаться, всё давным давно проверено, в т.ч. и квалифицированными людьми, а не балаболами и хамъём, вроде вас.
Последний раз редактировалось Daniel 04 авг 2019, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

MacLeod
Администратор

Сообщение #6029 MacLeod » 04 авг 2019, 14:47

Daniel писал(а):Это и есть контраргумент по форме? Тогда к зеркалу, они все там и давно Вас ждут.

А когда попугайчик смотрит в зеркало, у него тоже в глазах рябит? Он там себя видит или тоже не может найти, как одно предложение среди десятка других? :lol:

Daniel
Пользователь

Сообщение #6030 Daniel » 04 авг 2019, 14:50

MacLeod писал(а):
Daniel писал(а):Это и есть контраргумент по форме? Тогда к зеркалу, они все там и давно Вас ждут.

А когда попугайчик смотрит в зеркало, у него тоже в глазах рябит? Он там себя видит или тоже не может найти, как одно предложение среди десятка других? :lol:
Пока вижу Вашу несосредоточенность, позорите Катющика...какая никакая администрациё всё-таки...

Вернуться в «Научно / Ненаучно»