[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез

Модератор: AnLik

Daniel
Пользователь

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение #5701 Daniel » 12 июл 2019, 13:29

Кэтрин писал(а):мне нравится выводить на чистую воду лжетеории шарлатанов вроде вас
Как-то странно выводите, как известные тройки в 30 годвх, без объяснений и без предъявления объвивений, видимо такие как Вы там и работали. Вам было сотни раз повторено, что ни одна теория (в отличии от Вас) мной не была озвучена и если это не так - представьте доказательства, прежде, чем оскорблять. Поэтому, либо Вам доплачивают за распространение лжи либо Вы от обмана получаете некую форму удовольствия.
Кэтрин писал(а):Изменение хода времени в зависимости от скорости и гравитационного потенциала измерено множество раз и с большой точностью И это факт
Никаких притягательных, отпихивающих и прочих потенциалов не обнаружено и не определено, в т.ч. и Вами. Экспериментальные данные утверждают, что, ни придуманное человеком время, ни прибор - часы (без двигателя), ни потенциалы, ни даже сама скорость - не умеют, ни ходить, ни летать, ни препятствовать движению тел (Вам об этом скажет любой ребёнок, которого Вы не успели ещё обмануть и заманить в свою сатанистскую секту). На тему движения есть один простейший факт, что объект может взаимодействовать только с другими объектами, Вами перечисленное объектами не является. Если где-то экспериментально доказано обратное - студия ждёт уже который месяц. Кроме цыфирек и балабольства что-нибудь будет или закрываем этот монолог?
Кэтрин писал(а):у фотона нет массы это тоже факт
Конечно нет, если нет фотона, то и не может быть у него придуманных неопределённостей. Ни, что такое масса, ни фотон, Вы так и не озвучили и не привели факты их обнаружения в природе, вообще, кроме бреда про 2 = -2, бегущие коэффициеты и ссылок на уголовныые авторитеты, от Вас ничего не поступало, у Вас там в гадюшнике собралась неплохая квадра нелюдей - морочьте им моски.

Электричество - совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов.
Если теория противоречит фактам, то выбрасывать нужно теорию, а не факты. /А.Скляров/
دانيلhttps://www.youtube.com/watch?v=CHEsXDeGxOU

Кэтрин
Пользователь
Настоящее имя: Кэт
Контактная информация:

Сообщение #5702 Кэтрин » 12 июл 2019, 15:23

Daniel писал(а):))))

Закрытие глаз на факты, не делает их "нефактами")))
про 2 = -2

Вы это снова сами придумали))))) И сами же удивляетесь тому, что это бред))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!

Daniel
Пользователь

Сообщение #5703 Daniel » 12 июл 2019, 16:31

Кэтрин писал(а):Закрытие глаз на факты...про 2 = -2 Вы это снова [u]сами придумали
О каких фактах речь, поведайте уже народу без глупой демагогии.
Дамочка, 3 закон шарлатана я не придумывал, вы эту мерзость тут копипейстили и входили в экстаз. Меньше нанируйте на интегралы (эт всего лишь сумма), сходите лучше воздухом подышите, если никто не даёт, то не нужно сюда извергать свои потоки лжи и пытаться заманить в свою слабоумную секту.
Электричество - совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов.
Если теория противоречит фактам, то выбрасывать нужно теорию, а не факты. /А.Скляров/

MacLeod
Администратор
Настоящее имя: Козлов Максим

Сообщение #5704 MacLeod » 12 июл 2019, 18:33

Кэтрин писал(а):Нет))))) Просто мне нравится выводить на чистую воду лжетеории шарлатанов вроде вас, которые кроме болтовни и размахивания руками неспособны ровным счётом ни на что)))

Только вы не сможете объяснить это конкретно ему. Там же на любой попытке сосредоточиться возникает очень сильный рассинхрон между корой мозга и подкоркой. Нет смысла раздражать этот девайс какими-то аргументами. На любой аргумент будет предсказуемая реакция и он напишет еще столько же тысяч таких же постов, каких уже написал. Пусть пишет. Он верует в то, что несет здравомыслие и переубедить его не получится. Главное, чтобы он оставался подальше от инженерной сферы деятельности, тогда он не опасен для общества.
Достаточно рассмотреть самое простое: ни он, ни его кумир не способны верно интерпретировать общепринятое определение умножения. Можно использовать как своеобразный тест для любого рыбниковца. Если после разъяснения данного определения и ряда базовых понятий из математики у человека начинают подавать признаки жизни интеллектуальные способности - еще не все потеряно. Я вот у пары десятков сторонников, случайно попавших под влияние этой секты, подобное наблюдал. Более того, начинали появляться довольно интересные вопросы к "дедушке" по другим темам.
Но вот с теми, кто продолжает видеть там обман, отправляться в веселое путешествие по более обширным темам на волнах их восприятия - ИМХО, пустая трата времени.

Daniel
Пользователь

Сообщение #5705 Daniel » 12 июл 2019, 19:15

MacLeod писал(а):Главное, чтобы он оставался подальше от инженерной сферы деятельности, тогда он не опасен для общества.
Придётся Вас разочаровать...когда отправитесь в очередной отпуск и будете смотреть на облака сферху и на гнущийся горизонт треугольной Земли с бегущим временем... -вспомните про меня, про ЭВ, в котором находитесь, а может силу случайно обнаружите и даже определите, про 2 = -2 вспомните...
MacLeod писал(а):сильный рассинхрон
Да, рассинхрон действительно сильный, особенно, если жертву обмана попросить накудахтать определение и факт обнаружения, тут они все, как грится, пеной исходят, ибо цех невелит, ибо не положено пастве в своих хозяевах усомняться...Помните как Лимана вспёрло, что аж сейчас на форуме-клоне какашками во всех кидается.
MacLeod писал(а):не способны верно интерпретировать общепринятое определение умножения.
Определения не нужно интерпретировать, читать между строк или гадать на кофейной гуще, что автор имел ввиду, определениям нужно следовать в рамках проводимого диалога, сектанты не способны их нахрюкать, поэтому и диалог не получается, евроинтерпретация мешает сосредоточиться.
MacLeod писал(а):пустая трата времени.
Зачем-же Вы тратите время на изначально альтернативном форуме, катились бы в РАН или другую помойку, там Вам интегрально всё объяснят, догонят, и ещё раз объяснят.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #5706 Кэтрин » 12 июл 2019, 19:58

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Закрытие глаз на факты...про 2 = -2 Вы это снова сами придумали
О каких фактах речь, поведайте уже народу без глупой демагогии.

Лично я уже раз десять вам "ведала"))))) От вас, кроме круглых глаз и "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!", ничего не последовало)))

3 закон

В 3зН, нет 10=-10, этот бред вы сами придумали))))) Это следствие неграмотности в элементарных вопросах)))))
Третий закон Ньютона:
Изображение
При этом:
Изображение, а Изображение
Как видите ничего подобного))))

MacLeod
Администратор
Настоящее имя: Козлов Максим

Сообщение #5707 MacLeod » 12 июл 2019, 22:21

► Show Spoiler

Смотрите, коллеги. Это сгодилось бы для учебника по психиатрии в качестве примера. В 4-х из 4-х попыток он не смог понять смысл предложений на которые отвечал, поэтому пытался отвечать на отдельные слова, с которыми у него имеются ассоциации.

Инсайдер
Пользователь

Сообщение #5708 Инсайдер » 12 июл 2019, 22:28

MacLeod писал(а):
► Show Spoiler

Смотрите, коллеги. Это сгодилось бы для учебника по психиатрии в качестве примера. В 4-х из 4-х попыток он не смог понять смысл предложений на которые отвечал, поэтому пытался отвечать на отдельные слова, с которыми у него имеются ассоциации.

Ничего подобного! Это просто стандартная реакция млекопитающего на раздражителя. :roll:
Дорогу осилит идущий!

Daniel
Пользователь

Сообщение #5709 Daniel » 12 июл 2019, 22:51

Кэтрин писал(а):Лично я[/u] уже раз десять вам "ведала"
Не знаю, что Вы там кидали-ведали, определений не услышал, на обнаружения не указано, по последнему вопросу "торможение по неведомым причинам" - ничего не было представлено, в формулы можно что угодно присунуть, а вот реальных причин - не было указано.
Кэтрин писал(а):как видите ничего подобного
В 3 ЗШ записано коэффициенты непонятно чего F1 = - F2, картиночку узнаём... и больше не говорим, что я что-либо придумал...
Изображение
Проверяется ваша дичь просто, представим, что числа F1 = F2 = F апельсинов = 2 апельсина, пока всё нормально, вводим Ваш закон шарлатана: F1 апельсина = - F2 апельсина (2 апельсина = - 2 апельсина), переносим в левую часть согласно правилам математики: 4 апельсина = 0 апельсинов, вот, вся глубина Ваше лженауки, можете к цифрам дорисовать стрелочки, можете смайлики, можете змейки с хвостом или физиономию мразештейна, бред остаётся бредом, а дураки - сами знаете где. Про направленность цифр и односторонние действия - вообще молчу, это точно к психиатрам.
MacLeod писал(а):для учебника по психиатрии
Прежде, чем приступать к психиатрии, неплохо бы ввести уголовную ответственность за распространение лженауки, так такие, как Вы калечат сознание детей, что делает их импотентами в науке. Думаю, это не зря (и смартфоны тут ни причём), что дети сейчас с отвращением относятся к втираемому в школах бреду, зубрят для бумажки, а ложь не воспринимают, это хорошая тенденция, но обидно, что знаний они не получают и затем вынуждены прислуживать дебилам и шарлатанам всю жизнь, работая на них и выплачивая кредит нарисованными фантиками.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #5710 Кэтрин » 12 июл 2019, 23:02

Daniel писал(а):Проверяется ваша дичь просто, представим, что числа F1 = F2 = F апельсинов = 2 апельсина

F1≠F2)))))))
Направлены не цифры, а векторы. В данном случае — противоположные)))
Вектор — это три числа))))

Daniel
Пользователь

Сообщение #5711 Daniel » 12 июл 2019, 23:11

Кэтрин писал(а):F1≠F2
Вы ослепли или картинку не видите? И снова бредите, так как 2 апельсина = 2 апельсинам, по условию задачи, не стыдно-то позориться, защищая мразь и неся бред? В законе не указано, сколько циферек нужно предполагать, там имеется быть математическая запись, да, хоть 10 цифр напишите... у чисел нет направлений, знак "-" это знак суммирования.

ПС. Как обычно, дичь написала и голову в песок, по целлюлитному заду найдём...
Инсайдер писал(а):стандартная реакция млекопитающего
Лучше бы млекопитающее на определениях выхрюкиваемого сосредоточилось и не теряло время, транслируя дичь.
Инсайдер писал(а):
Daniel писал(а):Скиньте уже кто-нибудь про эксперимент, в котором обнаружили и определили массу, запарился, все такие разумные, а экса уже второй год показать не могут.

Довольно странная у Вас просьба! Разумные люди договорились, что, скажем, количество вещественной материи будут называть "массой".
Какой Вам экс нужен? Вы или присоединяйтесь к ним, или (если ещё разумнее) дайте своё понимание этому термину. :|

Разумные люди, второй год не способны накукарекать "что такое вещественное вещество" и где таковое обнаружено. Я не придумывал с потолка никаких масс и не должен давать своих пониманий неизвестно чего.

ПС. Радистка Кэт проинформировала, что это Вы клон форума организовали, зачем?

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #5712 Кэтрин » 12 июл 2019, 23:40

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):F1≠F2
Вы ослепли или картинку не видите?

Я — вижу))) А вы, похоже — нет)))
Где вы увидели, что F1=F2????

у чисел нет направлений

У чисел — нет, а у векторов — есть)))) Сила — это вектор))

, знак "-" это знак суммирования.

У неучей))))

Daniel
Пользователь

Сообщение #5713 Daniel » 13 июл 2019, 00:55

Кэтрин писал(а):Где вы увидели?
Вам была показана картинка с Вашим законом, сколько можно дуру включать, написано число F1 = - F2, подставьте, вместо F любое число (можете даже 3, 10 или 100 чисел подставить, присунуть, вообразить), следовательно, для двойки 2 = - 2 или 4 = 0. Хватит прикидываться, типо не заметила..., Вам на это тыщщу раз уже было указано.
Кэтрин писал(а):у векторов — есть...Сила — это вектор... У неучей...

Во первых, мы говорим о науке математике (за счёт количеств действительного мира отвечает наука математика, то, что это у Вас количество неких бегущих неопределённостей НЕдействительного мира - вообще особая тема и словесный понос ньютона - также пока не рассматривается, тут только математический аспект):
"Математика - наука о количественных соотношениях действительного мира."
"Геометрия - наука о пространственных формах действительного мира."
"Физика (природа) - наука о природе (наука о действительном мире)."
"Природа - действительный мир."
В науке математике и в действительном мире - НЕТ никаких векторов, ЧИСЛАМИ (буквами) обозначено количество единиц счёта.
Во вторых, в 3 законе шарлатана:
Изображение
написаны числа F1 и F2 и знак минус, это математические символы.
В третьих: "сила это вектор", это определение или что? В формуле написаны ЧИСЛА. Нужно уточнить: сила это ... ? вектор это ... ?
В четвёртых:
"Ми́нус (от лат. minus — менее, меньше) — математический символ в виде горизонтальной чёрточки (−)."
Знаки суммирования (знак плюс и минус согласно 1 ЗЛ означают действие суммирование/вычитание):
Изображение
а также для результата суммирования:
Изображение

Разумная, учёная..., вдупляете или совсем крышу сорвало? Прочтите шапку форума...
https://www.youtube.com/watch?v=2n8n3Ub0GOY

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #5714 Кэтрин » 13 июл 2019, 09:15

Daniel писал(а):
► Show Spoiler

Вы специально врете???? Или действительно не понимаете??? Где вы увидели, что F1=F2??? F1 и F2 — это разные силы Вместо F1 надо подставить одно число, а вместо F2 — другое(противоположное)
Знаками "+" и "-" обозначается ещё и направление на координатных осях)))))

димо
Пользователь
Настоящее имя: дмитрий
Контактная информация:

Сообщение #5715 димо » 13 июл 2019, 10:15

Daniel писал(а):клон форума организовали, зачем?
Присоединяюсь к вопросу. Тем более, что он больше напоминает пункт реабилитации забаненых здесь. Забаненые на разум один создали разум другой ? Или как ? И Кэт вон почему радистка. Кто нибудь сможет объяснить зачем он понадобился ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)

Daniel
Пользователь

Сообщение #5716 Daniel » 13 июл 2019, 14:18

Кэтрин писал(а):Вы специально врете???? Или действительно не понимаете??? Где вы увидели, что F1=F2??? F1 и F2 — это разные силы Вместо F1 надо подставить одно число, а вместо F2 — другое(противоположное)

У Вас что, белая горячка? Не знаю про никакие силы, это нужно к бабкам ходить, узнавать..., я Вам в точности расписал, как Вы хотите, в формуле шарлатана так и сделано, вместо F1 ОДНО ЧИСЛО (2, ДВА), а вместо F2 стоит ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ЧИСЛО ( - 2, МИНУС ДВА), соответственно 2 = -2 или 4 = 0. Вот, вся глубина дури, от которой Вы пену пускаете.

Кэтрин писал(а):Знаками "+" и "-" обозначается ещё и направление
Знаками плюс и минус обозначают математические действия. Прочтите ЕЩЁ РАЗ определение математики, первый и четвёртый закон логики, у количеств нет направлений, количества не расположены ни на каких осях.

Более того, допустим, что для Вас это очень трудно, сделайте простой экс, введите в калькулятор вышеописанное выражение, попробуте неистово кричать калькулятору (калькулятор! -они движутся, они векторы, они викторы, у них осей куча, у них стрелочки, гений сказал...), попробуйте стучать в бубен и приседать, заплатите и отдайтесь калькулятору в конце концов...и нажмите кнопку.
Нет, женщина, не пройдёт, калькулятор согласно определения и правил математики посчитает числа и выдаст результат, тот, что я написал выше.

Friedrich
Основные
Настоящее имя: Фридрих

Сообщение #5717 Friedrich » 13 июл 2019, 14:26

Изображение
вроде как вектор рисуют стрелочками....

Daniel
Пользователь

Сообщение #5718 Daniel » 13 июл 2019, 15:16

Friedrich писал(а):Изображение

Да, хоть смайликами. Обсуждалась оболванивающая формула, втираемая ученикам, т.е. предумышленное распространение лженауки с целью обогащения. Словесный понос шарлатана ничем не лучше и не имеет никакого отношения к действительности.
В Вашей формуле, также присутствуют 2 неопределённости, а мат. запись числа испохаблена непонятными дорисовками.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #5719 Кэтрин » 13 июл 2019, 16:43

Daniel писал(а):, вместо F1 ОДНО ЧИСЛО (2, ДВА), а вместо F2 стоит ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ЧИСЛО ( - 2, МИНУС ДВА),
совершенно верно!!!!)))

соответственно 2 = -2 или 4 = 0. Вот, вся глубина дури, от которой Вы пену пускаете.

А вот тут ошибочка у вас)))))) В формуле стоит
F1=-F2, соответственно 2=-(-2), следовательно 2=2 )))))))
Friedrich писал(а):Изображение

Да))) И записывается тремя числами — (x,y,z)))) Но когда рассматривается взаимодействие вдоль одной оси(как в данном случае) достаточно численного значения и знака + или - ))))
Последний раз редактировалось Кэтрин 13 июл 2019, 18:25, всего редактировалось 2 раза.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #5720 Кэтрин » 13 июл 2019, 16:57

димо писал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Тем более, что он больше напоминает пункт реабилитации забаненых здесь. Забаненые на разум один создали разум другой ? Или как ? И Кэт вон почему радистка. Кто нибудь сможет объяснить зачем он понадобился ?

Вопрос не по адресу))))) Спросите у того кто создал тот форум)))) Кстати процент умных и образованных людей, там на порядок больше, чем здесь)))) Уверена, что там вам на ваши вопросы ответят намного точнее того бреда, который вы получаете тут))))

Daniel
Пользователь

Сообщение #5721 Daniel » 13 июл 2019, 17:01

Кэтрин писал(а):ошибочка

Тогда, прочтите ещё раз закон шарлатана про равные чевойты и взгляните на картинку выше, там отсутствуют манипуляции, которые Вы сделали с числами. а подставляется одно и то же число, и справа оно со знаком минус, со знаком минус один раз. Прекращайте извиваться как змея и обманывать.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #5722 Кэтрин » 13 июл 2019, 17:08

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):ошибочка

Тогда, прочтите ещё раз закон шарлатана про равные чевойты и взгляните на картинку выше, там отсутствуют манипуляции, которые Вы сделали с числами. а подставляется одно и то же число, и справа оно со знаком минус, со знаком минус один раз. Прекращайте извиваться как змея и обманывать.

Шарлатан здесь только вы.)))
В 3зН не говорится про равные силы.
А говорится, про равные по величине, но противоположные))))) То есть, если одна равна 2, то вторая равна -2.)))

Daniel
Пользователь

Сообщение #5723 Daniel » 13 июл 2019, 17:14

Кэтрин писал(а):
димо писал(а):

Вопрос не по адресу))))) Спросите у того кто создал тот форум)))) Кстати процент умных и образованных людей, там на порядок больше, чем здесь)))) Уверена, что там вам на ваши вопросы ответят намного точнее того бреда, который вы получаете тут))))

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #5724 Кэтрин » 13 июл 2019, 17:17

Daniel писал(а):, калькулятор согласно определения и правил математики посчитает числа и выдаст результат, тот, что я написал выше.

Посчитала))))))) Что вам не нравится????)))))))))
Изображение

Daniel
Пользователь

Сообщение #5725 Daniel » 13 июл 2019, 17:39

Кэтрин писал(а):Посчитала

В законе шарлатана написано 2 равно -2, а не 2 равно -(-2), прекращайте вашу мерзкую ложь.

Daniel
Пользователь

Сообщение #5726 Daniel » 13 июл 2019, 17:56

Кэтрин писал(а):процент умных и образованных людей, там на порядок больше

Ну., если квадру дегенерирующей, хамской мрази можно назвать человеками...
Поменяйте название помойки, ибо у Виктора хоть и есть ошибки, но человек пытается их минимизировать, пропагандирует НМ и логику, которая отсутствует у Вас и на (в) вашей помойке.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #5727 Кэтрин » 13 июл 2019, 18:18

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Посчитала

В законе шарлатана написано 2 равно -2, а не 2 равно -(-2), прекращайте вашу мерзкую ложь.

Я не про ваши законы говорю, а про Ньютона))))
В 3зН говорится о противоположных силах.)))))
F1 противоположна F2 Следовательно: F1=2, а F2=-2))))))
Вы, по видимому, вдобавок к тому, что не умеете считать, ещё и читаете с трудом))))))
Попробуйте по слогам, если встретите незнакомые буквы или слова — я помогу))))))))))

Daniel
Пользователь

Сообщение #5728 Daniel » 13 июл 2019, 18:51

Кэтрин писал(а):Попробуйте по слогам

У меня, в природе и науке нет никаких сил и прочего говна, а у шарлатана сказано: "одинаковые чевойты" (Вам слова одинаковые числа по слогам записать?), одинаковые чевойты в математике обозначаются одинаковым числом чевойт, натуральным числом чевойт, без знаков суммирования, вычитания, без хвостиков, смайликов, интерпретаций и прочих галлюцинаций, при этом в мат. выражении поставлен знак вычитания. Если у Вас паранойя - обратитесь за помощью, а то начнут ещё двигаться, направляться и обнулятся дома, крыши, я серьёзно, обратитесь за помощью, у Вас кружится головушка или забейте на физику, у Вас не получается.

ПС. Да, кстати, посмотрите на свой калькулятор, на кнопку после процентов, ничего не напоминает...
Последний раз редактировалось Daniel 13 июл 2019, 23:13, всего редактировалось 2 раза.

димо
Пользователь
Настоящее имя: дмитрий
Контактная информация:

Сообщение #5729 димо » 13 июл 2019, 20:45

Кэтрин писал(а):[
Ужели модератор форума не владеет информацией о необходимости его создания ? Вы говорили только то, что кое кому известно кто создал клон форума, но адрес для вопроса не называли. Почему все, кто был и перестал быть тут, теперь там ?

Как мне ответит самый умный я почитал в интернете. Все остальные его повторяют. А здесь таки глубокая альтернатива. А если задуматься откуда она берется, то становится ясно, что в том, что говорил самый умный есть нестыковки и альтернативщики за них цепляются. Можно услышать что то вразумительное. Редко, мало, но точно
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)

Daniel
Пользователь

Сообщение #5730 Daniel » 13 июл 2019, 23:01

димо писал(а):есть нестыковки
Димо, Вы даже не представляете сколько этих нестыковок, там тотальный бред, нужно говорить не о нестыковках, а об переписывании всей фундаментальной базы с самого начала, что и пытался сделать Виктор, лайк за это, но погряз в придуманной гравитации и не проверил словари, перепутал причину и следствие. Основывать что-либо на результате взаимодействия, а не на причине в методиках расчёта иногда можно, но для фундаментальных рассуждений это не прокатит.

ПС. Радистка, вроде как застучала инсайдера в изготовлении клона, типа он там админ, но по уровню публики - можно не безпокоиться, там в помойке всего несколько человек, остальные боты, дело не в банах, меня много раз банили, в т.ч. и просто за факты, а там собралась групка хамья и бездарей, пишущих такую же гадость, как и писали тут до этого, плюс, сама цеховичка на 3 фронта работает, вообще, безмозглая и лживая особа, скорее всего - училка хрюматики, там она за деньги оболванивает, а тут просто отрывается, видимо больше нечего показать, а возможно - просто бот.

Вернуться в «Научно / Ненаучно»