[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез

Модератор: AnLik

Daniel
Пользователь

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение #1771 Daniel » 09 фев 2018, 18:39

Веремеев Демьян писал(а):Очень любопытственно.
1. То, что полностью заполняет пространство - это "электровещество". Правильно? (Вы ведь правильно используете термин "заполняет"?)
2. "Электрополе" - это не неотъемлемая часть "электровещества", которую кто-то с кем-то условился не осязать. Правильно? (к примеру, радуга - это "электрополе". Она не осязаема. Вы ведь правильно пользуетесь термином "осязание"?)
3. Тут я чуть-чуть струхнул. Кто-то с кем-то (я так полагаю в "Рыбниковском" кружке) условились, что я левитирую сидя на стуле? Хмммм. Крайне странно. Я уверен, что я своим задом осязаю сиденье стула, своей спиной осязаю спинку стула.
4. Колобок, русалка, леший, Кащей бессмертный, Золотая рыбка, дед, баба, Кот учёный. Сколько сказочных персонажей перечислено?

1. Заполняет целиком, находится в пространстве, пространство полностью оккупировано и анексировано, установлена электровласть.
2. Без разницы, осязаете Вы или нет, это условность, свойства электровещества одинаковые и не зависят от ваших ощущений. Ну радуга условно осязаема для человека, источники видимого света капли воды и воздух, да и сам свет Солнца.
3. Вы именно левитируете, так как зад не вступает в атомные и химические реакции с атомами стула на данном уровне плотности (плотности электровещества, поля в зазоре).
4. Не понял вопроса. Колобок, русалка, леший, рыбка золотая - походу сказочные. Приматы имеют место быть, коты также умней приматов, Кащей это муж Бабы Яги (она же сестра Исиды - Нефтис).

Мате́рия (materia «вещество»), природное электровещество - materia naturale electrica.
Всерождающая элементарная электрочастица - Omnigenium particulae elementariae electrica.
https://www.youtube.com/watch?v=CHEsXDeGxOU دانيل

Daniel
Пользователь

Сообщение #1772 Daniel » 09 фев 2018, 18:46

arik1959 писал(а):Вы вообще в курсе, что означает слово количество?

2 бобра, 3 ведра, 1 олень.

А к чему этот вопрос?
Мате́рия (materia «вещество»), природное электровещество - materia naturale electrica.
Всерождающая элементарная электрочастица - Omnigenium particulae elementariae electrica.

arik1959
Пользователь
Настоящее имя: Айрапетян Армен

Сообщение #1773 arik1959 » 09 фев 2018, 18:52

Daniel писал(а):2 бобра, 3 ведра, 1 олень.
А к чему этот вопрос?

К тому, что вы понятия не имеете, что такое количество.
Последний раз редактировалось arik1959 09 фев 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло

Веремеев Демьян
Супермодератор

Сообщение #1774 Веремеев Демьян » 09 фев 2018, 18:52

► Show Spoiler
Сконцентрируйте всё имеющееся у Вас внимание на вопросах. Вы не ответили 1, 2 и 4 вопросы.
Про левитацию я понял, там вопросов пока нет. Нужно смириться с этим.
Не ищите скрытый смысл в моих сообщениях. Его там нет.

Daniel
Пользователь

Сообщение #1775 Daniel » 09 фев 2018, 19:07

arik1959 писал(а):К тому, что вы понятия не имеете, что такое количество.

2 бобра это не количество природных объектов?

Daniel
Пользователь

Сообщение #1776 Daniel » 09 фев 2018, 19:14

Веремеев Демьян писал(а):
► Show Spoiler
Сконцентрируйте всё имеющееся у Вас внимание на вопросах. Вы не ответили 1, 2 и 4 вопросы.
Про левитацию я понял, там вопросов пока нет. Нужно смириться с этим.

4. А, Вы в таком плане, тогда нужно умножать, выбор единицы, колобок множить 0 = 1 персонаж, то же провести с остальным, потом суммируйте. (правда при этом теряются свойства изначальных объектов).
2. Электровеществу по парабану, осязаете ли Вы его или нет, ЕВ одинаково описывается: плотность, структура, скорость и т.п.
1. Не знаю, чего Вы хотите, использую термин как принято в русском языке.

Веремеев Демьян
Супермодератор

Сообщение #1777 Веремеев Демьян » 09 фев 2018, 19:28

► Show Spoiler
Ладно. Видимо трудности с пониманием. Не беда. Спрошу иначе.
1. То, что не полностью заполняет пространство является "электровеществом"?
2. Условный объект, или иная условность является природным объектом?
4. Без разницы какие математические действия Вы будите выполнять, это не интересно. Так же не интересно описание, родословные, сказочно-социальное положение и родственные связи персонажей. Интересно другое. Сколько сказочных персонажей перечислено?

arik1959
Пользователь

Сообщение #1778 arik1959 » 09 фев 2018, 19:32

Daniel писал(а):2 бобра это не количество природных объектов?

Я не про риродные объекты, а про их количество задал вопрос
Вы с понятием "количество" не знакомы - нефиг соваться в математику и судить о ней с такими знаниями.

Daniel
Пользователь

Сообщение #1779 Daniel » 09 фев 2018, 20:07

arik1959 писал(а):
Daniel писал(а):2 бобра это не количество природных объектов?

Я не про риродные объекты, а про их количество задал вопрос
Вы с понятием "количество" не знакомы - нефиг соваться в математику и судить о ней с такими знаниями.

Ну так ставьте вопрос нормально, а не в стиле кроссвордов. Что Вы хотите узнать о слове количество, перевод на иврит, этимологию, философский смысл или что? Что Вас не устраивает в бобрах, количество которых 2?

Или это у Вас попытки спасти массу, которая означает - искривление от объёма-плотности?

Daniel
Пользователь

Сообщение #1780 Daniel » 09 фев 2018, 20:18

Веремеев Демьян писал(а):Спрошу иначе.
1. То, что не полностью заполняет пространство является "электровеществом"?
2. Условный объект, или иная условность является природным объектом?
4. Без разницы какие математические действия Вы будите выполнять, это не интересно. Так же не интересно описание, родословные, сказочно-социальное положение и родственные связи персонажей. Интересно другое. Сколько сказочных персонажей перечислено?

4. Выберите единицу счёта и суммируйте (с потерей свойств оригинальных объектов).
2. Условная часть природного объекта является условной природной частью, иные условности не являются природными.
1. Нет. Но это Ваша игра слов, электровещество всегда заполняет всё доступное пространство, т.е. безконечное количество электровещества, если иначе сказать.

arik1959
Пользователь

Сообщение #1781 arik1959 » 09 фев 2018, 20:20

Daniel писал(а): Что Вы хотите узнать о слове количество

Я у вас спросил, знакомы ли вы с понятием "количество", и исходя из ваших ответов узнал, что не знакомы и сделал вывод. Для большинства мыслящих это пояснение не потребовалось бы. Оно специально для вас.

Daniel
Пользователь

Сообщение #1782 Daniel » 09 фев 2018, 20:24

arik1959 писал(а):Я у вас спросил, знакомы ли вы с понятием "количество", и исходя из ваших ответов узнал, что не знакомы и сделал вывод. Для большинства мыслящих это пояснение не потребовалось бы. Оно специально для вас.

Вас ответ Да знаком устроит или нужно разбирать сейчас всевозможные комбинации интепретаций и переводов?

arik1959
Пользователь

Сообщение #1783 arik1959 » 09 фев 2018, 20:33

Daniel писал(а):Вас ответ Да знаком устроит?

Вы всё равно не поймёте, как я это определил. Заявление "да" или "нет" не имеет значения - в установлении вашего знакомства с понятием "количество" никак не связано.

Daniel
Пользователь

Сообщение #1784 Daniel » 09 фев 2018, 20:45

arik1959 писал(а):Вы всё равно не поймёте, как я это определил. Заявление "да" или "нет" не имеет значения - в установлении вашего знакомства с понятием "количество" никак не связано.

Мож давайте не играться в экстрасенсов и заниматься филологией, утомительно. На каком, конкретном примере Вас что-либо не устраивает, можно без философий, неужели закончились природные явления?

Веремеев Демьян
Супермодератор

Сообщение #1785 Веремеев Демьян » 09 фев 2018, 21:03

► Show Spoiler

1. Дерево, дельфин, планета Земля - не природные объекты, так как они не заполняют пространство полностью. Верно?
2. Чтобы попытаться понять, что именно Вы имеете в виду под "условными объектами" и "условными частями природных объектов", пожалуйста, приведите примеры таковых. Примеры должны быть простыми, без употребления спорных терминов ("электроплотность", "электровещество", "электрополе" и других электроприборовы)
4. Не пишите, что нужно сделать, просто напишите результат.

Daniel
Пользователь

Сообщение #1786 Daniel » 09 фев 2018, 22:16

Веремеев Демьян писал(а):1. Дерево, дельфин, планета Земля - не природные объекты, так как они не заполняют пространство полностью. Верно?
2. Чтобы попытаться понять, что именно Вы имеете в виду под "условными объектами" и "условными частями природных объектов", пожалуйста, приведите примеры таковых. Примеры должны быть простыми, без употребления спорных терминов ("электроплотность", "электровещество", "электрополе" и других электроприборовы)
4. Не пишите, что нужно сделать, просто напишите результат.

1. Дерево, дельфин и Земля являются электровеществом и полностью заполняют пространство Вселенной.
2. Человек природный объект, рука человека, ИК излучение и поле - условные части природного объекта человек. Условно осязаемый означает неосязаемый, осязаемость не определена, осязаемость (неосязаемость) не учитывается в конкретной задаче.
4. Колобок*0=1 предмет, дед*0=1 предмет, лопата*0=1 предмет, Сумма предметов 3. Свойства предметов не определены (абстракция).
Последний раз редактировалось Daniel 09 фев 2018, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Веремеев Демьян
Супермодератор

Сообщение #1787 Веремеев Демьян » 09 фев 2018, 22:31

► Show Spoiler

1. Тут какая-то не состыковочка. Если дерево заполняет всё пространство Вселенной, то для дельфина и планеты Земля места уже не остаётся.
2. Рука, тепло и поле - реальны, а не условны. (если мы не рассматриваем безрукий труп человека)
4. Прогресс. Вы научились суммировать количества не существующих в действительном мире сказочных персонажей и существующей лопаты. Пока корявенько, но уже есть результат. Мои поздравления. Это скачок через "ступеньку". Браво.

Daniel
Пользователь

Сообщение #1788 Daniel » 09 фев 2018, 22:54

Веремеев Демьян писал(а):1. Тут какая-то не состыковочка. Если дерево заполняет всё пространство Вселенной, то для дельфина и планеты Земля места уже не остаётся.
2. Рука, тепло и поле - реальны, а не условны. (если мы не рассматриваем безрукий труп человека)
4. Прогресс. Вы научились суммировать количества не существующих в действительном мире сказочных персонажей и существующей лопаты. Пока корявенько, но уже есть результат. Мои поздравления. Это скачок через "ступеньку". Браво.

1. Место есть для всех, все предметы заполняют пространство одновременно и условно друг другу не мешают.
2. Вы (или кто-то другой, допустим нечеловек) можете не осязать тепло, руку, поле - они условно неосязаемы, но являются частью человека, т.е. реальны.
3. Вы бредите, колобок, дед и лопата это природные объекты действительного мира, суммировать их недопустимо так как они разные, математика даёт инструмент, но подмену, сознательно делает человек и он отвечает за корректность вычислений, в данном случае производится (считается произведение) новая единица счёта - предмет, сумма предметов 3, сумма теряет свойства природных объектов, становится абстракцией и уже не является величиной действительного мира. В математике есть инструмент как их можно сосчитать, но результат не имеет смысла, следовательно всё, что опирается на этот результат не имеет смысла. Именно такие подмены делаются в науке, чтобы её уничтожить, как в случае Вами любимой массы.

liman05
Пользователь
Настоящее имя: Резников Константин

Сообщение #1789 liman05 » 09 фев 2018, 23:24

Daniel писал(а):[
3. Вы бредите, колобок, дед и лопата это природные объекты действительного мира, суммировать их недопустимо так как они разные, математика даёт инструмент, но подмену, сознательно делает человек и он отвечает за корректность вычислений, в данном случае производится (считается произведение) новая единица счёта - предмет, сумма предметов 3, сумма теряет свойства природных объектов, становится абстракцией и уже не является величиной действительного мира. В математике есть инструмент как их можно сосчитать, но результат не имеет смысла, следовательно всё, что опирается на этот результат не имеет смысла. Именно такие подмены делаются в науке, чтобы её уничтожить, как в случае Вами любимой массы.

Надо полагать, что сумма предметов у вас, это жуткая картина, когда из деда, сожравшего колобок, торчит лопата...И если предположить что сумма, это когда дед сожрал колобка и максимально с ним наэлектризовался, а разница, это когда лопату из него вынули....и заземлили. Ужос!
Веселая такая, добрая арифметика, направленная не на уничтожение науки, а насупроть- тольки для ее развития. :D
Последний раз редактировалось liman05 09 фев 2018, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Веремеев Демьян
Супермодератор

Сообщение #1790 Веремеев Демьян » 09 фев 2018, 23:28

Daniel писал(а):Вы бредите, колобок, дед и лопата это природные объекты действительного мира...
Вы утверждаете, что Колобок - это природный объект и считаете, что в бреду нахожусь я. Гениально! Старайтесь не пропускать приём лекарств.
По поводу первых двух пунктов тоже всё понятно.
Очень жаль, что Рыбников не читает то, что Вы пишете. Думаю, даже он бы удивился.

Daniel
Пользователь

Сообщение #1791 Daniel » 09 фев 2018, 23:45

liman05 писал(а):Надо полагать, что сумма предметов у вас, это жуткая картина, когда из деда, сожравшего колобок, торчит лопата...И если предположить что сумма, это когда дед сожрал колобка и максимально с ним наэлектризовался, а разница, это когда лопату из него вынули....и заземлили. Ужос!

Вы невнимательны, в математике есть инструмент, как и обычным молотком можно строить дом, а можно его рушить. Математика разрешает производить новые единицы счёта из объектов действительного мира, но именно человек придаёт им абстрактный смысл, то есть их сумма теряет смысл и лишена свойств (абстракция). Две ситуации для примера:
1. В лесу есть колобок, дед и лопата (речь об объектах действительного мира, сохранены природные свойства объектов).
2. В лесу 3 предмета (речь об абстрактных предметах недействительного (произведённого фантазией) мира, лишённые всех свойств).

Daniel
Пользователь

Сообщение #1792 Daniel » 09 фев 2018, 23:50

Веремеев Демьян писал(а):
Daniel писал(а):Вы бредите, колобок, дед и лопата это природные объекты действительного мира...
Вы утверждаете, что Колобок - это природный объект и считаете, что в бреду нахожусь я. Гениально! Старайтесь не пропускать приём лекарств.
По поводу первых двух пунктов тоже всё понятно.Очень жаль, что Рыбников не читает то, что Вы пишете. Думаю, даже он бы удивился.

Открывайте учебник тогда и читайте, мешает ли свет одного источника свету другого источника, мешает только в определённых случаях, но при это заполняет всё пространство. Свет это также электровещество.

Ну сходите на кухню, испеките колобка, чем Вам не природный объект из теста. Любите Вы накручивать, лучше бы искривление объёмо-плотности объяснили...

liman05
Пользователь

Сообщение #1793 liman05 » 09 фев 2018, 23:53

Daniel писал(а):Две ситуации для примера:
1. В лесу есть колобок, дед и лопата (речь об объектах действительного мира, сохранены природные свойства объектов).
2. В лесу 3 предмета (речь об абстрактных предметах недействительного (произведённого фантазией) мира, лишённые всех свойств).

Не, ну я понял...не дурак, кагрицца,да только чо теперь с дедом сожравшего колобка, за что, вероятно, проткнутого лопатой, делать? Они же стали, со стороны электровещества, одним целым, то бишь, конкретно просуммировались. Виними из деда лопату, значит вычесть из трех один.Конкретно так в природе и произошло.По третьему сценарию.
Стынет в жилах кровь!

Daniel
Пользователь

Сообщение #1794 Daniel » 10 фев 2018, 00:12

liman05 писал(а):Стынет в жилах кровь!

Примите холахрин, взбодряет. (из предмета нельзя вычесть лопату, если что, 3 сценарий для ряженых как раз). К счастью, так в природе не происходит.

liman05
Пользователь

Сообщение #1795 liman05 » 10 фев 2018, 00:18

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Стынет в жилах кровь!

Примите холахрин, взбодряет.
Вижу опытного практика! Круто!
Daniel писал(а):(из предмета нельзя вычесть лопату, если что, 3 сценарий для ряженых как раз).

Тогда, скорее всего, это деление...деление деда лопатой. Так бывает в природе!Киньте в меня камнем, если не бывает.

Daniel
Пользователь

Сообщение #1796 Daniel » 10 фев 2018, 00:27

liman05 писал(а):Тогда, скорее всего, это деление...деление деда лопатой. Так бывает в природе!Киньте в меня камнем, если не бывает.

Только в той части изуродованной природы, где размножились МАССЫ приматов и где, обезумевшие стада делятся насСИЛием.

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #1797 Поля Славер » 10 фев 2018, 00:52

Daniel писал(а):размножились МАССЫ
Daniel писал(а):делятся насСИЛием.
Будьте последовательны. Вы не отрицали массу. А по силе что ? В з. Архимеда вроде ж сила есть ?

Daniel
Пользователь

Сообщение #1798 Daniel » 10 фев 2018, 01:17

Поля Славер писал(а):Будьте последовательны. Вы не отрицали массу. А по силе что ? В з. Архимеда вроде ж сила есть ?

Я очень последовательно пишу и с самого первого поста пишу, что масса, в том виде, в котором она есть сейчас это чистая лженаука, а также, что она совершенно не нужна при расчётах, как и сила. (избавившись от абстрактных масс и сил, автоматически упрощаются расчёты, исчезает дурацкое деление на вещество и поле, которого в природе нет).

Арик попросил разъяснить "ро-ве", я и объяснил, что с точки зрения науки такая запись означает суммировать плотность объёмом раз. Есть только один случай, когда такая запись может работать, это когда в формуле приведена истинная плотность, а тело изначально состоит из равных кубиков, а объём является коеффициентом пропорциональности. Как я уже писал выше, мы пока не определили изначальную плотность, то, что мы называем плотностью сейчас (под видом разных абстракций ввиде освещённости, напряжённости, интенсивности и т.д.) это либо соотношение базовой плотности к плотности тела, либо разница плотностей. В первом случае единица такой плотности безразмерна, так как это коэффициент по сути, во втором случае сохраняется единица измерения (условно "единица плотности"), но также может быть безразмерной. Т.е. правильное условие не выполняется, а значит имеем очередное суммирование разных предметов, получая очередное "искривление объёмо-плотности" и чистую лженауку.

Второй момент это то, что даже в случае правильного суммирования, объём является коэффициентом пропорциональности для плотности, т.е. в результате получим опять единицу измерения плотности. (а никак не кг либо что другое).

Т.е. формулу ро-ве можно использовать только для деабстрактизации закона Архимеда, так как изначально, ньютон использовал ЗА и подменил на лженаучную массу и силу оригинальные разницы и соотношения плотностей, объёмов и ускорений.

П.С. Архимед не использовал силы, их выдуман ньютон, намного намного позже.
Последний раз редактировалось Daniel 10 фев 2018, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Daniel
Пользователь

Сообщение #1799 Daniel » 10 фев 2018, 01:42

Т.е. по сути, подмена говноштейном масс и сил на так нелюбимое искривление пространства-времени, началось со времён ньютона, ньютон подменил плотность и объём на искривление пространства-плотности, затем говноштейн подменил искривление пространства-плотности на искривление пространства-времени, также была сделана подмена соотношения скоростей на время, из-за чего вся эта хрень со скоростями и габаритами тел в ТО перекочевала в учебники, под видом лженауки в 3-4 поколении.

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #1800 Поля Славер » 10 фев 2018, 04:11

Daniel писал(а):Т.е. по сути, ньютон подменил плотность и объём на искривление пространства-плотности
Нет у него такого.
-----------
( Моль есть количество вещества системы, содержащей столько же структурных элементов, сколько содержится атомов в углероде-12 массой 0,012 кг)

Только Рыбникову видимо разрешено про атомы говорить, круто стоит мужик. Авторитет. Естествоиспытатель. Гений. :mrgreen:

Вернуться в «Научно / Ненаучно»