[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Геннадий_С
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: Поле

Сообщение Геннадий_С »

Какой. Вы с Лиманом на меня "гнали" а сами даже прокритиковать и задать вопрос не можете. Спрашиваете "как собаку звать", вместо того что бы спросить породу.
kurara
Пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Артур Григорян
Откуда: Средняя полоса России
Контактная информация:

Re: Поле

Сообщение kurara »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Извлечение корня и есть процесс деления


Сосредоточьтесь. Деления нет в природе и математике.
ю.

Есть однако :shock: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Деление_клетки
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Поле

Сообщение Гомонова Александра »

Даже модераторы вынуждены согласится с некоторыми положениями теории о всероде ( ЭВ) Рыбникова Ю.С. В настоящее время из за несовершенства современных приборов, ему невозможно доказать некоторые положения экспериментально. А теоретически только на базе ЕГО теории ЭВ можно объяснить
ЕДИНСТВО строения, свойства МАТЕРИИ, ВЗАИМОСВЯЗЬ .Конечно, Рыбников Ю.С. больше экспериментатор, чем теоретик и ЕГО НОВАЯ " СЫРАЯ " ТЕОРИЯ ТРЕБУЕТ ДОРАБРАБОТКИ, но это НАЧАЛО уже ЕСТЬ и как НОВОЕ ОТКРЫТИЕ требует пересмотра прежних устоявшихся положений. Новые открытия в науке уже подтверждают правильность ЕГО теории. А Вы сможете объяснить ЕГО эксперименты на базе уже устоявшихся научных взглядов ?
liman05

Re: Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
kurara писал(а):Есть однако :shock: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Деление_клетки


Есть где? В википедии или в природе? Хотя, даже в вики, если внимательно почитать и сосредоточиться...
[highlight=yellow]Сначала клетка удлиняется[/highlight]. В ней [highlight=yellow]образуется[/highlight] попе­речная перегородка. Затем [highlight=yellow]дочерние клетки расходятся[/highlight].

А вы можете хоть раз в жизни, вот так вот взять и сильно-сильно соредоточиться, взять себя в руки, тскть...,и представить картину деления клетки.Да, она удлиняется, чтобы разделиться, но разделившись, начинает расти.Вот тут надо совсем сильно соредоточиться. Сразу после деления, начинает расти до размеров клетки, способной к новому делению, т.е такой же из которой она сама получилась.В этом корень вашего рассредоточения.Клетка питаясь растворами из среды, добирает недостаток в весе и размерах, который случился при делении. Прислушайтесь к слову- ПРИ ДЕЛЕНИИ.Не умножении, когда бы новая клетка явилась в мир с размерами идентичными клетке- родителю, а делению, когда старой клетки в ее размерах, НЕ СТАЛО.Не стало ни суммой, ни прописью, ни счетом, ни электровеществом...Ваще, не стало. Была и нету. А есть две маленькие клетки, которые похожи на маму, но мамой не являются. Это не умножение самого себя на себя самого, как у Рыбникова, когда пукнув, он родит еще одного Рыбникова, такого же умного и талантливого трепача, с такими же, как у Рыбникова, размерами.Кстати, а вы возникли не путем такого "умножения"?Из элетровещества Рыбникова?
Если бы Рыбников умножался и умножался, то в результате было бы столько рыбниковых, что в мире плохо бы дышалось.А если бы он делился, так как иположено, то вначале были бы маленькие два рыбникова, потом, четыре совсем маленьких, потом шестнадцать ВАЩЕ маленьких , а потом. мы бы уже их и не различали бы....без мелкогляда.
Поэтому, для поддержания своей, тскть, теории, ему понадобилось упразднение деления. Электровещество само себя рождает (умножает) в априорных размерах, как вышеназванные чудо-клетки. Если это отрицать, то вся "теория Р" становится очевидно шарлатанской. Потому вы так усёрдно и отстаиваете отсутствие деления.
Последний раз редактировалось liman05 02 апр 2018, 10:02, всего редактировалось 3 раза.
liman05

Re: Поле

Сообщение liman05 »

Гомонова Александра писал(а):Даже модераторы вынуждены согласится с некоторыми положениями теории о всероде ( ЭВ) Рыбникова Ю.С. В настоящее время из за несовершенства современных приборов, ему невозможно доказать некоторые положения экспериментально. А теоретически только на базе ЕГО теории ЭВ можно объяснить
ЕДИНСТВО строения, свойства МАТЕРИИ, ВЗАИМОСВЯЗЬ .Конечно, Рыбников Ю.С. больше экспериментатор, чем теоретик и ЕГО НОВАЯ " СЫРАЯ " ТЕОРИЯ ТРЕБУЕТ ДОРАБРАБОТКИ, но это НАЧАЛО уже ЕСТЬ и как НОВОЕ ОТКРЫТИЕ требует пересмотра прежних устоявшихся положений. Новые открытия в науке уже подтверждают правильность ЕГО теории. А Вы сможете объяснить ЕГО эксперименты на базе уже устоявшихся научных взглядов ?

Александра, я бы вам посоветовал не горячиться с Рыбниковым. Там и экспериментов нет и теории, тоже...Я, например, не увидел ни того, ни другого.
Прошу прощения за почти хамские слова, адресованные Даниелю,которые негоже представлять дамскому мироощущению, но я пытался уже несколько раз донести до него нормальными словами степень его заблуждения. Не дошло.
liman05

Re: Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Я приводил вам уже...Энергия (от греческого energia – действие, деятельность) – общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи.

От себя добавлю слово -мера движения и взаимодействия всех видов материи в суперпозиции.


Вот давайте на этом и сосредоточимся, тем более Вы всю жизнь этим занимаетесь, т.е. должны хорошо разбираться. Давайте "от себя" чуть позже и сосредоточимся на определении и попробуем его расшифровать, так как в написанном виде оно не имеет отношения к науке.

1. Количественная мера движения это скорость и её изменение. (не является объектом, а является результатом измерения).
2. Взаимодействие это действие 2 и более объектов друг на друга.
3. О каких видах материи речь?

Слово суперпозиция не убираем никак, потому, что это главное, на чем я настаиваю.
1.Кол.мера движения И взаимодействия.Вам одна лапа кота нужна для рассмотрения или все вместе, чтобы понять, с какой скорость кот будет двигаться и сколько ему надо сосисок для этого съесть?
2.Да.И что?
3.О всех, которые только можно представить.
Daniel писал(а):Поясните пожалуйста, имеется ввиду некая измеренная величина, что именно и как измерялось?
Напряжометром, скоростёметром , токометром, мощностёметром и проч, проч...люди такие умельцы, их столько напридумывали- даже дураку легко измерять и понимать, чо измерил.Что за вопросы? Вы противник напряжометра?
Геннадий_С

Re: Поле

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а): Сто страниц ветки позора Р. не достаточно ? :shock:

Я бы назвал 100 страниц ветки позора Генадия, который так и не привёл ни единого адекватного аргумента против утверждений Рыбникова, но при этом всячески пытался подосрать везде, где это только было возможно и подбросить на вентилятор побольше жижи ...
Человек даже не в состоянии сосредоточиться и нашептать, является ли металлический шар веществом или нет. :roll:
1 Тебя кто то "трогал" ? Иди в свой загон для Р. и там почитай
2 Я тебе ответил на твой вопрос 3 раза, слепко ты конченное, отстань :lol:
--------------
(раз уж форум перешел в юмористическое русло высмеивания квадр, и хранение Рыбниковым лития в воде и тп - то вот так)
Последний раз редактировалось Геннадий_С 02 апр 2018, 13:17, всего редактировалось 2 раза.
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Поле

Сообщение Anrie01 »

Daniel писал(а):
ZDRASTY писал(а):У шара от боулинга и перьев птицы разная плотность. Почему в вакууме они падают с одинаковой скоростью и по направлению к центру Земли?

Потому, что их объёмная электроплотность одинакова..

Если базовая плотность, в вашей теории , воспринимает эти два объекта как одинаковые по электроплотности, то почему шар для боулинга способен раздавить перья птицы, а перья не могут это повторить в ответ?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Поле

Сообщение arik1959 »

Геннадий_С писал(а):Я думаю, что это 2 разных биологических объекта :)

Значит оно очень хитрое. (хитронецензурное) Изображение

Геннадий_С писал(а):
Daniel писал(а):...
Тебя кто то "трогал" ? Иди в свой загон для Р. и там почитай

В рыбном загоне сущий ад. Там его со всех сторон обложили очень неудобными вопросами. Поэтому он оттуда слинял сюда - в рай для тупоглухослепых (в пустотууу...) Изображение
Последний раз редактировалось arik1959 02 апр 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Поле

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Какой. Вы с Лиманом на меня "гнали" а сами даже прокритиковать и задать вопрос не можете. Спрашиваете "как собаку звать", вместо того что бы спросить породу.


Какая порода у собаки?
Я не вижу извинений, не хорошо начинать разговор с середины. Так же не вижу извинений от имени Рыбникова за невменяемый нескончаемый бред про аккумуляторы , литий, лунные фазы и тд и тп.
Геннадий_С

Re: Поле

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):за невменяемый нескончаемый бред

Пока, слышу бред только от Вас, невменяемый, со склонностью к паранойе.
Про плотность , Архимеда и электровещество ? :D
Вы придумали из чего состоит шар ? Подскажу- из электровещества. :D
Геннадий_С

Re: Поле

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Т.е. Вы сосредоточились и нашептали, что Ваш металлический шар это электровещество, не так ли?
Я сосредоточился, и послал к чертовой матери и Р. и его выдуманные слова. :D
Геннадий_С

Re: Поле

Сообщение Геннадий_С »

[sub][/sub]
Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):
Daniel писал(а):Т.е. Вы сосредоточились и нашептали, что Ваш металлический шар это электровещество, не так ли?
Я сосредоточился, и послал к чертовой матери и Р. и его выдуманные слова. :D


Тогда, проследуйте к зеркалу, они все ТАМ.
По теме будет что ни будь, кроме выдумывания новых названий для вещества , кроме бельметания о плотности, мозга не хватает на большее ?
Геннадий_С

Re: Поле

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):По теме будет что ни будь, кроме выдумывания новых названий для вещества


Пусть для упрощения вместо ЭВ будет вещество (раз так короче :roll: )

Ваш металлический шар из вещества. В шаре у Вас присутствует некое поле и шарики, т.е. Ваше вещество состоит из некого поля и вещества, не так ли?
Это не для вас был рисунок , возвращаемся к сообщ. 185 viewtopic.php?p=50348#p50348
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Поле

Сообщение Anrie01 »

Daniel писал(а):шар состоит из одного количества скомпенсированных электрозарядов, а пёрышко из другого количества скомпенсированных электрозарядов, поэтому базовое ЭВ их "видит" одинаковыми.

Надо на цифрах обьяснять, а то не понятно - зарядов у них по разному, а база видит их одинаковыми...
Daniel писал(а):На Земле есть ещё электровещество ввиде воздуха, поэтому, кроме взаимодействия с базовым ЭВ, пёрышко и шар взаимодействуют с воздухом, также по закону Архимеда, в этом случае ЭП шара по отношению к воздуху будет больше, поэтому он раздавит пёрышко.

На планете шар раздавит перо даже без воздуха, и даже в камере с очень большим давлением воздуха, так же раздавит.
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Теории об электровеществе и т.п. в науку не пройдут ибо содержат грубочайшие ошибки и подмены понятий. А арифметику из-за "умно жить" точно никто менять не будет. Так что можно спокойно расходиться и продолжать умножать крестиком и делить числа :)
liman05

Re: Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Да, она удлиняется ... теории, ему понадобилось упразднение деления.


У Вас головушка разболелась,
Займитесь свой головушкой. Самое время. Там, похоже, критическое состояние с электровеществом...
Daniel писал(а):Вы описываете не размножение клеток, а черенкование и уникальные свойства природы к самовосстановлению. Даже, в определении вики, чётко сказано: [highlight=yellow]Сначала клетка удлиняется[/highlight]. В ней [highlight=yellow]образуется[/highlight] попе­речная перегородка. Затем [highlight=yellow]дочерние клетки расходятся[/highlight].

Продолжаем публично тупить свою линию, несмотря на очевидную глупость? Я описываю именно НЕ РАЗМНОЖЕНИЕ, А ДЕЛЕНИЕ клеток.Какую еще дурь вы придумаете в следующий раз?
Daniel писал(а):Вы тоже при рождении делились?
Не я делился, а делилсь яйцеклетка.А то, что разделилось, вначале питалось сильно сильно из межклеточной среды. Это только у Рыбникова клетка сама себя за волосья из болота умножает. Ну, надо же до такой дури додуматься? :lol: :lol: :lol: Не смешите людей.Ну дурь же..откровеннаяю
Daniel писал(а):Не несите ахинею с делением, в математике есть соотношения количеств, деления там нет, как и в природе.
:lol: :lol: :lol: :lol: Ну, ну... теоретег...
Daniel писал(а):У Рыбникова нет теорий, он ссылается на определения математики и экспериментальные данные.
То, что нет теории, мы давно поняли, равно как и мотематега у него такая же, а про Икспериментальные данные, мы их так ни разу и не увидели, видимо, страшно засекреченные и составляют военную тайну.
Я много видел шарлатанов, жуликов, прохиндеев всяких мастей и фанатиков, но чтобы все это было в одном человеке, вижу впервые..Вы уникум!
liman05

Re: Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Слово суперпозиция не убираем никак, потому, что это главное, на чем я настаиваю.


Я не имею ничего против, если Вы настаиваете на суперпозиции, тогда напишите определение энергии одним предложением с использованием Вашей суперпозиции, например: Энергия - это ...(бла, бла, бла)... суперпозиция ... (бла, бла, бла)... .
Количество движения это скорость, поэтому в определении энергии оно неуместно.
Бум разбирать заново.

Разбирать можно с человеком вменяемым.Вы с клеткой разберитесь. Позорищще какое...даже полемизировать с вами стыдно становится...
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Daniel писал(а):А можно поконкретней, пример глубочайшей ошибки и подмены?

Примеров много.
Дух - читаем наоборот, получаем худо. Это очень плохо, употреблять это слова нельзя. Дух, душа - то есть человек без души? или дух и душа - это разные понятия?
Про слова умножить, водород, кислород, углерод я писал. Смысл слов искажен другим смыслом, даже не схожем и не близким к теме.
Про радиолокатор я ролик глянул. Рыбников утверждает что радиоволны не отражаются и привел в пример две струи воды, которые направлены друг на друга, эти струи прекращают движение и обратно не отражаются. Тогда почему эти радио штуки называются радиоволнами, а не радиоструями? Если это радиоволны, то тогда и в пример приводите волны на воде. А волны как раз-таки отражаются:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=rBQBqh6nGFc[/youtube]
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Поле

Сообщение Anrie01 »

Daniel писал(а):На цифрах не знаю как точно, помните рисунки те. Ну например допустим, что ЭП шарика 901, а ЭП пёрышка 902, а базовая ЭП 1000, ну или шарика 11, пёрышка 12, а базовая миллион. (я просто хочу показать масштаб, что незначительные изменения ЭП несопоставимы с базовой, т.е. можно считать одинаковыми для падающих предметов).

На весах шар перевешивает перо, причем очень сильно перевешивает, значит базовая плотность воспринимает их как разные обьекты, с очень разной электро плотностью. То есть 11 и 12 не подходит.
liman05

Re: Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Я описываю именно НЕ РАЗМНОЖЕНИЕ, А ДЕЛЕНИЕ клеток.!


Сосредоточьтесь уже, делитель о великий, Вы так всё поделили, что уже сотни лет народ склеить обратно не может.

В природе, все живое множиться и суммируется, математика как система счёта природных единиц - занимается тем же.
Нашепчите уже лучше свою энергию с суперпозициями...
Не хочется терять игрушку? Расставаться с выкорябанной из носа козявкой? Понимаю..., когда нет ничего иного, и козявка ценна до фанатизма.
Т.е вам мало, что вас тут натыкали носом в дерьмо, а вам еще надо? Вы мазохист? :D
Что же в природе множится? Может,все-таки прибавляется ( суммируется)?
К массе одного тела, прибавляется масса другого тела.Это бывает.Бывает, что масса одного тела раскалывается на несколько тел.Это называется ДЕЛЕНИЕ. Если псих нырнет в пустой бассейн, его забитая электровеществом башка расколется на несколько частей.Это она умножится на несколько тупых голов или-таки разделится на свободные от тупости осколки?
Как вам еще объяснить? Клиника.....
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Daniel писал(а):Вы с опытами и выводами Гюйгенса ознакомились?

С такими опытами и выводами?
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=jbpgqQA9LvA[/youtube]
liman05

Re: Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):башка расколется на несколько частей.Это она умножится на несколько тупых голов или-таки разделится на свободные от тупости осколки? Как вам еще объяснить? Клиника.....


Обратитесь в клинику, пока не поздно.

:lol: Браво! Вы еще напишите бе-бе -бе
liman05

Re: Поле

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а): А ДЕЛЕНИЕклиника.....

Вы этого бородатого из ролика напоминаете...

Все, спасибо.Я получил исчерпывающие сведения о Рыбникове и его доктрине, а равно и истинное наслаждение от общения с вами.... Вы, если уж так боретесь за него, не пытайтесь его популяризировать- у вас это не получается.Любой, после ваших каментов, возненавидит и Рыбникова, и его идеи, и вас лично...Зря вы за это беретесь.
И это не потому, что я похож или непохож на кого-то из видео...Мне до фени, ваще....
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):что световая волна летит,
Не звезди, у тебя и в простой звуковой волне не было скорости, а свет ты выбираешь потому, что там ничего пощупать прямо нельзя и можно спекулировать до всерачки, рвать на себе волосы, рубаху, шаровары, оправдывая Р. . :D
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):если у Вас листок полетит 320 метров в сек
Поэтому тебя и посылают все в больницу, а я старался быть вежливым, как видно зря.
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Daniel писал(а):Ну, листок улетел далеко от саба? Его же звуконы должны толкать неистово...

Вопрос из серии "как у вас ракеты в космосе летают, если там воздуха нету? " - такие вопросы плоскоземельщики задают.
Вот сейчас Вы продемонстрировали свою безграмотность. То есть не смогли отличить скорость распространения волны от скорости перемещения вещества и скорости перемещения тела. По такой логике если что-то имеет скорость, то оно обязательно должно что-то толкать. Саб сравнили с вентилятором.
Вот, а у Рыбникова везде такие ошибки, и что самое печальное - он это толкает в массы.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Ух, красавчеги! Игра в шахматы с голубем продолжается!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):У Рыбникова всё нормально, я его прекрасно понимаю, объяснить что либо людям, у которых вместо волны, в глазах сидит график функции, затруднительно.
Попробуйте также вспомнить определение волны (одной волны).

Раз так хорошо понимаете Р., тогда дайте это самое определение волны - я подзабыл.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а): в форме шара, сферы, характеризуемый ЭП и радиусом
Это извращенческое пояснение известного понятия фронта волны.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей