[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):Тогда пространство состоит из "электровещества". Верно?

ОК, кроме пространства, пространство это нихрена, природный объект - нихрена.

Электровещество это природный объект (хрена), заполняющий нихрену.

Опять, сука-мастер виноват.
Хорошо, ещё одна попытка ответить на вопрос: Верно ли утверждение: "Все природные объекты состоят из "электровещества"?"
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):Хорошо, ещё одна попытка ответить на вопрос: Верно ли утверждение: "Все природные объекты состоят из "электровещества"?"

Вола вкручиваете... все состоят, а объёмом нихрены их мериють.

Давайте посмотрим по поводу вкручивания.
Daniel писал(а):Есть объём - пространство, природный объект.
Daniel писал(а):Все природные объекты состоят из "электровещества"
Daniel писал(а):ОК, кроме пространства, пространство это нихрена, природный объект - нихрена.
Daniel писал(а):... все состоят ...

У Вас на протяжении очень малого времени очень часто мнение менялось на противоположное. Это явный признак отсутствия возможности мыслить логически.
Давайте я Вам помогу с ответом. Там есть два варианта:
1. Утверждение истинно
2. Утверждение ложно
И так, финальная попытка с приведёнными выше подсказками: Верно ли утверждение: "Все природные объекты состоят из "электровещества"?"
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Это все та же нихрена, только по-иному названная....Надо назвать все микрогоршковым веществом и раствориться в славе а-ля Рыбников.Назвал все по-иному и спина мокрая.....


Что-то Вы прослушали, речь шла о хрене, а не о нихрене, хрена согласно экспериментальным данным и принятой терминологии электрическая. Это в 1 классе нужно деткам говорить, а не взрослым мужикам на форумах обсуждать. Была ещё такая тётя Электра в Греции, народу ндравилась.

Какие нахрен экспериментальные данные? Вот почему эксперимент по определению диэлектрика вами в расчет не берется? Что такое полупроводник? что такое диэлектрик? Разное состояние хрены? От чего оно зависит? От настроения хренодержателя?Или от самого хрена?
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):
Веремеев Демьян писал(а): Верно ли утверждение: "Все природные объекты состоят из "электровещества"?"


Верно. По поводу пространства - неэлектровещественный природный объём.

Дело в том, что если утверждение верно, то пространство состоит из "электровещества". Если Вы утверждаете при этом, что пространство не состоит из "электровещества", то пространство не является природным объектом.
Вы уж как-нибудь определитесь. Ведь нет ничего зазорного сказать, что утверждение ложно. Вы, или штаны оденьте, или крестик снимите.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):хрена согласно экспериментальным данным и принятой терминологии электрическая. Это в 1 классе нужно деткам говорить
Такое уже в определенном смысле есть не беспокойтесь, уже похожее говорят.
Да, еще нужно говорить несчастным детям твое " у волны нет скорости". А какой серфингист после этого получиться не важно.

Ответственность возьмешь на себя за такое ?
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):А какой серфингист после этого получиться не важно.

Ну если сёрфингист прогуливал школу и не смог сосредочиться - что такое волна, то это проблема сёрфингиста.
Та видел я таких переименовальщиков вещества в электровещество. Видел и имел ввиду.
У нас тут улицы попереименовывали (борьба с наследием ссср) теперь вообще не поймешь куда идти. "Очень удобно". Пройдет 50 лет - появятся новые клоуны типа рыбника, опять переименуют.

А ответственность ты не хочешь брать на себя. Потому что трус. Как и Р. Это он сейчас квакает потому что опасности нет никакой
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):А ответственность


Какую ответственность..., что Вы за хинею пишете?
Через 50 лет подошьют чипы и наденут намордник, если ещё этого не сделали.
Будут дети поймешь что такое ответственность...может быть. И с полной самоуверенностью будешь им пробовать объяснить почему у волны нет скорости, почему электроплотность и тп.
Хинею ? Мне на твою строгость и возмущение н. и растереть.
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):От способности сосредоточиться. О каком эксперименте речь?
ДиЭЛЕКТРик это ЭЛЕКТРОвещество, характеризуемое низкой ЭЛЕКТРОпроводностью.

Любой эксперимент, а их можно тысячи привести, на диэлетрические свойства. Если совсем никакой электропроводности, тогда это не электровещество? Или тут надо еще шЫбче сосредотачиваться? Если взять говно и золото.По-вашему, что золото, что говно...Это и указывает на уровень вашей доктрины.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Мдаа... Скорость чего, скорость радиуса шара или может скорость изменения цвета шара?

Привет тебе, о ПрезиденТОР сия ветки форума.
Как же я отвечу , если не знаю определения вашей с Р. волны. А соответственно и ея скорости :)
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Волна это объект, который.... представляет собой шар

Шар это геометрическое тело. У меня оно движется и имеет скорость будь здоров какую, аж фуфайка заворачивается
Я не знаю что у вас шар. Железный мяч ?
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Так Вы , Даня, никогда с Р. до этого магнитов не видели и теперь лохам показываете ?
Так воооот откуда Ваш прибор, помните, с двумя магнитами. :lol: Да, это чудо прибор. Ой какая прэлесть
Поле говоришь это электровещество ? Та нет - это просто вещество. И это шедевр.
https://youtu.be/yNFikdGgV7Q
Последний раз редактировалось Поля Славер 07 фев 2018, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Поля Славер писал(а):И куда ОНО у Вас движется?
Куда надо
Даня писал(а):Волна это объект, который.... представляет собой шар

Поля Славер писал(а):Я не знаю что у вас шар. Железный мяч ?
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):Куда надо, Я не знаю что у вас шар. Железный мяч ?


Ну вот у Вас ОНО куда надо движется, а в природе, чтоб задвигалось нужно двигать.
Да хоть алюминиевый.
Никакой ваш волношар никому не нужен. Покажите кому он нужен. ? Кому интересно ?
--
Точно как шар волна распространяется ? Уверены ? А если не всегда тогда что будем делать ? Заталкивать Рыбникову слова назад будем ? :D
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Волна это объект, который в однородной среде представляет собой шар, сферу
Эта ересь кому то интересна еще кроме Вас ?
Пояснений нет- считаю что Р. неуч и не знает что такое волна. И что такое ее скорость.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

[spoil]
Daniel писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):Дело в том, что если утверждение верно, то пространство состоит из "электровещества". Если Вы утверждаете при этом, что пространство не состоит из "электровещества", то пространство не является природным объектом.Вы уж как-нибудь определитесь. Ведь нет ничего зазорного сказать, что утверждение ложно. Вы, или штаны оденьте, или крестик снимите.


Слово объект я у Катющика украл, если прикинуть, то это конечно условность и смысл появляется в связке с заполнением, если не заполнено, то и смысла нет о нём говорить, а если заполнено, то электровеществом и по факту имеем уже природный объём природного электровещества, т.е. протяжённости, заполненные электровеществом уже становятся природными объектами.

Согласен, нужно уточнять опр. пространства.
[/spoil]Т.е. Вы пользуетесь не определёнными для Вас терминами и понятиями. Это означает, что Вы не знаете о чём говорите. Это проясняет ситуацию.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а): к природным количествам
Все природно. Даже ложные утверждения , о ложных величинах, соотношениях. Такая природа электроавтора этих утверждений.
Daniel писал(а): я так понимаю, что р - это

Где вы услышали это ро ? Может Вам у автора спросить, что он имел ввиду, если Вы не поняли ?
В "я так понимаю" чувствуется неуверенность
---------
У Вас, я так понимаю , другая модель внутреннего устройства вещественного объекта. ? Не такая ?
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Поля Славер 07 фев 2018, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):Для заполненного объёма нужно бы было использовать термин место...
Место где? В сердце? В душе? В душе? В голове? В мыслях? В пространстве?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):По поводу pV: если в привязке к природным количествам, то я так понимаю, что р - это кубик определённой плотности, который просуммирован V раз, соответственно pV это сумма кубиков плотностью р.

Маладэс дарагой - очень природный итог (сумма -итог) - называется одним словом ( так быстрее) масса (очень природная, т.к. родилась при очень тяжёлых родах).
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Это не работает
Не понимаю. Работают рабочие, механизмы. Там не показан процесс во времени
Daniel писал(а):пустых мест не должно быть
Там пунктиром все равно нарисовано. Пусть пока ладно будут вплотную. Не очень понятно как вы тогда газ нарисуете или магнит.
Пунктир это первое приближение. Там процесс. Как бы и вплотную и нет периодически
Факт в том что Вы признали наличие количества чего то внутри большого круга.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Не занимайтесь подменой

У этого результата такое имя - масса, как и у вас - Даниель.
От названия разве что-то подменяется? Если я вас стану звать Дэн, вы подменитесь?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Вы делаете навязанные школой выводы.
Я ниче не понял, о чем Вы пишите. Откуда Вы знаете кто и что мне навязал ?
Модель подразумевает хоть какое-то графическое отображение. Рисуйте свою.
Обычно у некоторых такие руки-крюки, что даже в пэйнте не в состоянии накарябать. :D
Для юмора, я продавал одно свое скромное изделие, и какой то покупатель пишет, сбивая цену, что дам мол только четверть цены, и то типа за Ваши прямые руки. Я не в настроении был, - ответил , что если еще такое напишет, то приду и отрехтую его "прямые" руки киянкой :mrgreen: (извиняюсь)
Последний раз редактировалось Поля Славер 07 фев 2018, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):Вы делаете навязанные школой выводы. Ни о каком признании или непризнании речь не идёт, а идёт о том, что именно правильный подход в математике (о чём собсно Ю.С. говорит), может подразумевать только количество одинаковых объектов и...

Ладно, по поводу пространства и места у Вас возникли трудности. Это очередной Ваш умственный запор. Не беда.
Теперь по поводу цитируемого. Вы действительно решили, что нет возможности суммировать (Вам более приятен этот термин) количество ёжиков, кубиков, зимородков?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

arik1959 писал(а):У этого результата такое имя - масса

Daniel писал(а): если речь о математике, то считать разное уже нельзя.

Как по-вашему, нижнее утверждение как-то пересекается с верхним?
На сколько ответ на верхнее утверждение вменяем?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

arik1959 писал(а):У этого результата такое имя - масса
На сколько ответ вменяем?

Т.е. Ваша логика такая: ...
Все определения из учебников, в т.ч. и у Виктора невменяемы.

На сколько этот ответ вменяем?
Вы умеете понимать прочитанное всё время? Или время от времени понимаете? Или вообще не понимаете?
Последний раз редактировалось arik1959 07 фев 2018, 17:34, всего редактировалось 2 раза.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):Модель подразумевает хоть какое-то графическое отображение.


А мы что, уже к моделям перешли?

Если об атоме речь, то это непрерывный объект, он нигде не заканчивается.

Да, уже месяца 2 как перешли к модели внутреннего устройства вещественного объекта (например куска металла) Вы до сих пор не в курсе ? :D
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

[spoil]
Daniel писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):1. Ладно, по поводу пространства и места у Вас возникли трудности. Это очередной Ваш умственный запор. Не беда.
2. Теперь по поводу цитируемого. Вы действительно решили, что нет возможности суммировать (Вам более приятен этот термин) количество ёжиков, кубиков, зимородков?


Если честно, то Вы приписываете пространству (и Виктор тоже) некую сущность, когда на самом деле это просто нихрена, соответственно нахрена определение нихрены, нихрена не учавствует во взаимодействиях и кроме габаритов не присутствует в расчётах.

Мне не более приятен этот термин, это единственно правильный термин точной науки математики. Можно выбрать новую единицу счёта (умножением ноль раз) и считать животных, потеряв все свойства объектов, представьте, что у Вас в квартире 3 животных, 3 котёнка или кобра, скорпион и рой москитов, Вам всё равно?
[/spoil]Стоп, стоп, стоп. Не "думайте" так быстро. У Вас не получается выстроить слова в предложении, чтобы был хоть какой-то смысл. Давайте всё медленно и по порядку.
1. Если Вам пространство не нужно, то тогда не говорите о каком-либо объёме, так как объём задаёт пространство (объём предмета - это пространственное свойство). Пространство либо у Вас существует, либо не существует. Определитесь. Вариантов два:
а) Пространство существует
б) Пространства не существует

2. Просто ответьте на вопрос. И всё. Больше ничего не нужно. Вариантов ответа два:
а) Нет возможности
б) Есть возможность
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Любой эксперимент, а их можно тысячи привести, на диэлетрические свойства. Если совсем никакой электропроводности, тогда это не электровещество?


А нельзя вышептать названия одного? Тысяч не нужно, а то форум пространственно нагнётся.

Совсем никакой электропроводности не бывает.

Откуда такая наглая самоуверенность? Стекло, по-вашему, проводник?Оно проводит едва-едва, только потому, что существуют примеси .Чем меньше примесей, тем меньше электропроводность.Или, станете спорить? Спорьте, только без меня.
И, вот поверьте, сильно раздражает, когда вы применяете "катющизмы" в виде слов нашептать, хрена и т.д. У вас нету мозга, чтобы свои слова придумывать? Ладно бы один-другой раз, но постоянно.... Это ведь не слэнг, это дурь...пусть и от КВГ. А повторять дурь, только ее множить..
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):У этого результата такое имя - масса, как и у вас - Даниель.
От названия разве что-то подменяется? Если я вас стану звать Дэн, вы подменитесь?

Канешна! У него ель отрежется.В организме дерева станет меньше.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Д.
Ну и нарисовали бы 2 сравнительных рисунка одинаковых по габаритам объектов , один тяжелее другой легче и тп.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Ну так напишите свой вариант массы и будем смотреть

Вы его уже написали сами.... Жаль что не поняли. Бедный Дэн с уменьшенным содержанием ели.
Ничего не евши сыт по горло
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 178 гостей