[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Геннадий_С
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):почему свет не видим и прозрачен, а дядя?
Он прочитал и повторяет бред, в виде вопроса. Что вы от меня хотите? От людей ? Что бы они сразу не бредили , не ошибались ? сразу знали все ? Вы где вообще находитесь ?
Такое впечатление, что вы только что вылупились и протестуете против всей вселенной (бегите к воде сначала, как это делает крокодильчик) и что то требуете от нее. Будете плохо себя вести она вас сотрет в порошок за 5 сек. :|
Вам уже 20 страниц написали, надеюсь хоть что то полезное для себя Вы услышали.
Вас по крайней мере здесь за нос не водили, (то слей электролит, то не надо, то шарик надуй то трение) Люди к вам отнеслись честно, хоть иногда и жестко. Могли бы это и оценить как то, если можно так сказать, например в форме "не буду спешить с ответами". :|
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Вон оно как, Михалычь. Все просто оказалось :o . Спасибо.
Журналистам[spoil]удалось заснять требующих справедливости, учеников Р. https://drive.google.com/file/d/1aARYEJ ... sp=sharing[/spoil]
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

В Р. меня все устраивает. Чем может не устраивать пустой сферический всеродо-конь в вакууме ? . Это просто эталон https://youtu.be/i-yYAe8jSD4
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Я знаю почему у народа не получается расчет значения БГП.
Правильная таблица Менд. была, нужно сюда еще правильн. таблицу умножения дать, чтоб народ развивался. 2х3=8.... :mrgreen:
https://youtu.be/jxvW8t5wo9c
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Нет гравитации, это очевидно
Я Вам больше скажу. У некоторых и жизни нет. Полезных ископаемых нет...почти. Экономики нет. Денег нет . Кто Р. слушает всех такое ждет. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Геннадий_С 07 янв 2018, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):могли бы завалить продуктами питания всех вокруг, развивать промышленность и туризм, жиреть на транзите. Но пока в голове отрицательные электроны...
Да, по аналогии. Отрицали Януковича рыбниковцы-майдановцы. Хотели новое незнамо-что . В результате развалили и то что было, а новое построить ни мозга ни средств нет. Тяжело теперь без "электронов"
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):
Daniel писал(а):Горение - это процесс превращения веществ в ходе экзотермических реакций.

H2SO4 + H2O = Горение? Лайк, репост? :)


Демъян, я разбираю то определение, которое мне написали.
Горение это процесс оксидирования с выделением ЭМ волн.
Кстати, это как раз пример того, как в лженауке задаются определения, в каждом учебнике своё.

Duniel, Вы дали своё определение, так как Вам не нравится имеющееся. Более того, Вы дали два определения.
Вы ведь не знаете, что такое оксидирование. Вы ведь путаете оксидирование с окислением.
Таки сходите в школу. Не делайте тут людям бред. С Вас хохочут.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

По закону Архимеда вытри руки об соседа.
"Мы заряжаем акб менее плотным веществом."
Вес уже падает, даниил !!!!
https://youtu.be/pSuw3YzNr3Q
--------------
Если кто то не знает "эха" - пройдите сюда (канал для летучих мышей) :mrgreen:
https://youtu.be/1RtL8uFGm5o
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):Я с Вас хохочу, оксидирование и окисление это одно и то же, кислород (Oxygenium) является оксидантом. Оксидант (от греческого oxydant) - окислитель.
Таки ставите себя чистым дафуком. Читайте что есть что и что есть для чего. Это два разных процесса. Не будьте шлимазлом (ну, или будьте - это по желанию). :)
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Михаил Поташов »

Daniel писал(а):Горение это процесс оксидирования (реакции с кислородом, окисления) с излучением ЭМ волн.
А тепло сюда как вписывается? :lol:
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Гюйгенса читайте, тогда поймёте, почему сигнал вторичного источника называют т.н. "отражённым".
Расскажи это лучше тем, кто спрашивал Р. про эхо. Если поймаешь :mrgreen:
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Вы в течении месяца не могли отличить волну от волнового процесса
Что вы мелете, мужчина ? Вы уже все рамсы попутали. :mrgreen:
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Попробуйте сами, скажем в течении 3 минут, объяснить прогуливающему школу народу что такое эхо .
Никто в здравом уме не будет это делать.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):Занимаетесь лингвистикой (словоблудием). Вам нравится русский вариант слова "окисление", мне больше нравится международный вариант "оксидирование", так как он чаще используется в химии. КИСЛО-род и ОКСИ-ген это синонимы, не дурачьте народ...

Горение это процесс оксидирования (реакции с кислородом, окисления) с излучением ЭМ волн.

Лингвистикой я не занимаюсь. Для Вас, шлимазла, я таки открою "великую" тайну (даже две)
1. Лингвистика - наука, изучающая языки.
2. Оксидирование - это создание оксидной плёнки на предмете путём окислительно-восстановительной реакции. Горение - это не окислительно-восстановительная реакция. Более того, горение - это и не окисление.

Вы перепутали все значения, пытаетесь ими жонглировать. С Вас хохочут, Вы забавны. :)
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Никто в здравом уме не будет это делать.


Ладно, находясь в нездравии, попробую, критика уместна.

Эхо - формирование вторичных волн и их совмещение в приборе.
Пожалуйста, как угодно. Смущает правда прибор. Вы имеете в виду слуховой аппарат ? :)
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Ладно, находясь в нездравии, попробую, критика уместна.

Эхо - формирование вторичных волн и их совмещение в приборе.
ИзображениеИзображение
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

[spoil]
Daniel писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):Вы перепутали все значения


Надеюсь, что хохочут с Вас, так как про окислительно-восстановительные реакции я не писал, это Ваша подмена, я писал про окислительную реакцию (оксидирование), т.е. реакцию с кислородом, если в результате такой реакции излучаются ЭМ волны, то её называют горением.

Если Вы создаёте оксидную плёнку и при этом излучаются ЭМ волны, то и это вид горения (поверхность материалла сгорает).

(к слову) Про отдачи, недодачи, электронов и т.п. не нужно абстрагировать, их нужно для начала доказать, кстати, электронов.
[/spoil]
Елохим адрим! Ви, таки, поц.
Для Вас специально разъяснил, что есть оксидирование. Вы, в свою очередь, остаётесь в собственно мире с собственными определениями понятий и терминов. Полагаю ,что Вас бесполезно пытаться из этого мира вывести в реальность. Печально, что Вы дебил. :(
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Это Вы о себе или это общий стиль борящихся за отсутствие разума?
Я человек простой. Вижу возможность по...нуть - под..вываю. :|
Daniel писал(а):Ашщо претЭнзии к Рыбникову будут?
Ну, если будете настаивать то да.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):про эхо


Вы в течении месяца не могли отличить волну от волнового процесса, хотя видимо и сейчас для Вас это одно и то же, а хотите, чтоб за минуту объяснили.
И в чем различие? Вы это на 20 страницах пытаетесь разъяснить ? Думаете получится в итоге ?
Последний раз редактировалось Геннадий_С 07 янв 2018, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а): а в третьих - не разобрался с умножением и бросился критиковать.
Если б рыпкин был умным, он просто бы сказал, что по его мнению, слово умножение для этой операции не подходит. Но опять же, к чему бы это было ? Да, известный факт, что смысл слов меняли , вплоть до противоположных значений, и что теперь делать ?
Ерундистика Р. насчет умножения доступно разъяснена в сети, нет смысла тратить время опять. Вам нужно только непредвзято сравнить разные мнения.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Михаил Поташов »

Daniel писал(а):Волна это объект. Волновой процесс это то, что происходит с этим объектом, внутри, снаружи и т.д
Лампа это объект, а ламповый процесс это то, что происходит с лампой?! :lol: :lol: :lol:
Телевизор это объект, а телевизионный процесс это то что происходит с телевизором?! :lol: :lol: :lol:
Как можно осмыслить это? :lol:
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Волна это объект
С помощью другого понятия пытаетесь объяснить ? Не понимаю.
Daniel писал(а):Волновой процесс это то, что происходит с этим объектом, внутри, снаружи и т.д.

Приведите тогда пример где с волной ничего не происходит, если это объект у вас. Волновым процессом умные дяди называют волну. :D
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Михаил Поташов писал(а):
Daniel писал(а):Волна это объект. Волновой процесс это то, что происходит с этим объектом, внутри, снаружи и т.д
Лампа [spoil]это объект, а ламповый процесс это то, что происходит с лампой?! :lol: :lol: :lol:
Телевизор это объект, а телевизионный процесс это то что происходит с телевизором?! :lol: :lol: :lol:
Как можно осмыслить[/spoil] это? :lol:
Считаю это сообщение шедевром сатиры и юмора. :D
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Если б рыпкин...


Рыбников [spoil]Вам чётко сказал, что согласно правилам математики (наука о количественных отношениях и пространственных формах действительного мира), существует суммирование, умножение и действия, обратные им, где, если вкратце:

есть суммирование предметов: 2+2+2=6 (суммируемые, сумма), короткая запись 2 суммировать 3 = 6, (где 3 - сумматор).
есть умножение предметов: 2*2*2=8 (множимые, множество), короткая запись 2 умножить 3 = 8, (где 3 - множитель).

есть млекопитающие, неспособные[/spoil] это понять.
Да, не могут понять , а сокращенно суммировать тогда как ? А возведение в степень тогда зачем ? Гуглите критику этого всего, вы же исследователь, епт.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Волна это объект ? Как это понять. Это не объяснение и не определение.
Волна это просто колебания материи (и волновой процесс тоже)
Вы не путаете конкретный колеблющийся вид материи в конкретном месте пространства (форму) с волной ? Или вам все равно ?
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):а процесс это всё, что связано с работой телевизора,
Не связана работа тв с приемкой журношлюх на работу :mrgreen: , он и без них может "шум" показывать успешно :mrgreen:
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Михаил Поташов »

[spoil]
Daniel писал(а):[Совершенно верно, телевизор это объект (прибор), а процесс это всё, что связано с работой телевизора, передающей станции и т.д., включая гримёрку журналистов и ведущих.
[/spoil]Надо срочно сообщить журналистам и ведущим, что они являются телевизионными процессами! я уверен это их обрадует! :lol:
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Яж Вам только что написал 2 С 3 = 6
Что значит СЭ ? Гуглите сюда критику сами и и опровергайте. Умножение рыпкина уже есть как возв. в степень.
Вам кричат, спрашивают, ему не понравилось применение слова "умножение". ? Вы даже сами не вникали в его слова. Хотя сделать это невозможно. Вы в тупике. Он переименовал операцию "возведение в степень"
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Так и понимать, объект, обладающий плотностью
У волны нет такого свойства. Никто вам не даст переписывать всю физику непонятными фразами. Вы доморощенный мэнеджер-физик-грузчик- теоретик? Скан диплома в студию предоставьте пожалуйста. Я вам говорю, вы не путаете вещество и волну ?
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
С - суммировать (двойку три раза).
В школьных тетрадках (в таблице) поменять крестик на СЭ ? Или что делать ? :mrgreen:
----------
Предлагаю новое слово- Сссумировать :D
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей