[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):Д.
Ну и нарисовали бы 2 сравнительных рисунка одинаковых по габаритам объектов , один тяжелее другой легче и тп.


Вы имели ввиду, один плотнее плотнее другого? Тяжестей никаких нет, это галлюцинации.
Где нужно рисовать?

Если не трудно, 2 рисунка в одной картинке (плотность 2 , шучу)
1 рисунок - 1 метр кубический цельного куска иридия
2 рисунок- 1 метр кубический цельного куска алюминия
Примерно. Не нужно сто кругов рисовать
Последний раз редактировалось Поля Славер 07 фев 2018, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Я не писал определений массы,

Это так совершенно случайно получилось. Вы канэшна жэ нэ выннаваты.

я написал, что следует из математической записи ро-ве, сумма одинаковых плотностей, при условии, что они изначально являлись самостоятельными объектами с одинаковой структурой.

Не переживайте, всё правильно написано.
Я знаю, что вы совсем не хотели массу описывать. Но так получилось. Не расстраивайтесь - бывает.
Последний раз редактировалось arik1959 07 фев 2018, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Веремеев Демьян писал(а):...Пространство либо у Вас существует, либо не существует. Определитесь. Вариантов два:
а) Пространство существует
б) Пространства не существует
Daniel писал(а):Существует
Daniel писал(а):Есть объём - пространство, природный объект.
Daniel писал(а):Все природные объекты состоят из "электровещества"
Daniel писал(а):ОК, кроме пространства, пространство это нихрена, природный объект - нихрена.
Daniel писал(а):... все состоят ...
Так все природные объекты состоят из "электровещества" или не все? Ответа два:
а) Все природные объекты состоят из "электровещества"
б) Не все природные объекты состоят из "электровещества"

Теперь ко второму вопросу:
Вы действительно решили, что нет возможности суммировать (Вам более приятен этот термин) количество ёжиков, кубиков, зимородков?
Просто ответьте на вопрос. И всё. Больше ничего не нужно. Вариантов ответа два:
а) Нет возможности
б) Есть возможность
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):1 рисунок - 1 метр кубический цельного куска иридия
2 рисунок- 1 метр кубический цельного куска алюминия
Примерно. Не нужно сто кругов рисовать


А Вы не можете так представить 2 куба? Допустим они нарисованы, дальше что?
Они же разные внутренне так сказать. Хирурги же изучают анатомию или так ...тупо режут наугад ? :D
Я понял, Вам не интересно. А еще Вы боитесь сказать НЕ ЗНАЮ.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Да, они разные внутри.

Ну Вы ж рисовали атомы, я и прошу повторить рисование на конкретном примере. Или у вас вещество уже не состоит из атомов ?
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):1. Все природные объекты состоят из электровещества.
2. По сумме: Нет возможности суммировать разные предметы.

1. Исходя из Вашего ответа - все природные объекты состоят из "электровещества". Это означает, что пространство так же состоит из "электровещества". Это в чистом виде дурь.
2. Вы в состоянии прочитать вопрос? Вы в состоянии прочитать готовые ответы? Вы в состоянии переписать готовый ответ? Если Вы всё это можете, то сделайте это. Не пишите отсебятину.[spoil]Даю подсказку: в вопросе речь шла о количествах различных объектов. Математика "не работает" с самими объектами, она "работает" с их количествами и формами. При всех своих усилиях и желаниях Вы не сможете произвести математические операции с одинаковыми или разными объектами.[/spoil]
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а): В твёрдых тела у них структуры, тож тысячи комбинаций кристаллов...
Первый раз слышу от Вас про кристаллы. Сами дошли до этого ? :D Метр кубический алюминия состоит внутренне из большого числа кристалликов ? 1 кристаллик это один атом ?
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Этого я не помню, посмотрите справочник, хотя не факт, что там правда.
Поэтому я, как выдающийся пророк, и писал Вам чуть раньше про НЕ ЗНАю и про БОюсь ;)
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):Хорошо, пусть будет математика - счёт природных предметов (единиц), пространство предметом не является, и забили, забыли, проехали, из-за чего сыр бор.
Вы реально дебил или прикидываетесь? (это риторический вопрос, т.е. на него отвечать не нужно) Те два вопроса не связаны между собой ни как. Во втором вопросе речь шла о количестве ёжиков, кубиков и зимородков.
Повторю вопрос: Вы действительно решили, что нет возможности суммировать (Вам более приятен этот термин) количество ёжиков, кубиков, зимородков?
Просто ответьте на вопрос. И всё. Больше ничего не нужно. Вариантов ответа два:
а) Нет возможности
б) Есть возможность
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):...
Большущее спасибище!
Итого мы имеем:
1. Ваше пространство вещественно (состоит из вещества)
2. Вы не можете назвать сколько (какое количество) различных предметов, к примеру, находятся на Вашем столе, так как не можете определить сумму их количеств, так как предметы разные.

Последний вопрос: Вы наблюдаетесь у психиатра?
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Anrie01 »

Daniel писал(а):Если об атоме речь, то это непрерывный объект, он нигде не заканчивается.

Daniel - по мимо атома в пространстве есть еще и поле. Два магнита вместе увеличивают свое дальнодействие. То есть что то, что не является телом атома проходит дальше за его пределы, мимо других таких же атомов, далеко за наблюдаемые границы вещества.
Либо у нас 2 параллельных пространства, в одном из которых расположены сами атомы, прижатые плотно к друг другу, а в другом пространстве располагаются поля от них. И мы не "видим" второе "полевое" пространство, но взаимодействуем с ним.
Либо пространство одно, и атомы и поля в нем друг другу не мешают. Тогда атом это маленькая "горошина", окруженная со всех сторон полем.
Последний раз редактировалось Anrie01 07 фев 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Anrie01 »

Daniel писал(а):В случае с суммой это подмена, специально кину несколько научных определений, лженаучных по сути:
1. первая производная от искривления пространства-времени
2. мера инерции (бездействия)
3. основная физическая величина
4. некая мера некоего количества вещества
5. море других, абсолютно абсурдных определений.

Поскольку есть более 1 определения, то можно считать, что определения нет, т.е. масса не определена и не является научным продуктом (странно, что этого Виктор не сказал, предложил своё, но и оно не айс).

4 определение, ещё как-то более менее перевариваемо (в разговорах на кухне), более того, сумма подразумевает, что объект изначально состоит из выбранных эталонов и именно эталонов плотности, но объект может и не состоять из таких эталонов, он вообще может быть непрерывным (неделимым) и тогда обратное рассуждение будет ложным. Также сумма не подразумевает структуры, а от структуры будут зависеть свойства объекта.

Масса - постоянно говорим о ней, и снова не определена... Масса - это то что образует атом, его начинка, она есть и у Рыбникова, и названа она у него "всерод"
2. инерция (бездействие)
Если сдвинуть предмет с места, то он продолжит свое перемещение в пространстве по инерции, при чем это перемещение производит Матушка Природа для нас бесплатно. Никаких стараний нам делать более не надо. У предмета не работает "двигатель", не тратится "горючие" на перемещение. "Бездействие"...
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Anrie01 писал(а):Масса - это то что образует атом, его начинка, она есть и у Рыбникова, и названа она у него "всерод"

Анри,есть такое понятие как величина. Вы же пишите про устройство "атомного ядра". На которое можно (если можно) посмотреть в микроскоп или изобразить на бумаге модель, об устройстве реального объекта. Я ошибаюсь ?
А у Р...... трудно сказать, что у него есть. :mrgreen:
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Anrie01 »

Масса вещества берет свое начало из относительной атомной массы. А последняя указывает на кол-во протонов и нейтронов в теле атома.
Daniel "забракует" тело атома из протонов, сказав что это ерунда, может он и будет прав при этом.
У Рыбникова атом то же состоит из начинки, вложенной в друг друга, только назван другим словом.
Я не знаю как устроен атом на самом деле.
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Insider »

[offtopic]
Daniel писал(а):Я сам психиатр

Во как! Сапожник без сапог! :)[/offtopic]
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

[offtopic]
Веремеев Демьян писал(а):Последний вопрос: Вы наблюдаетесь у психиатра?
Daniel писал(а):Я сам психиатр, обращайтесь - сделаем скидку.
Не в обиду, но психиатр к психиатру тоже ходит[/offtopic]
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Anrie01 писал(а):Daniel - по мимо атома в пространстве есть еще и поле.

Это поэзия. Одно, единственное пространство заполнено электровеществом, большая его часть (неосязаемая) называется полем.
Насколько больше - нет точных данных, но если верить искривляторам, то осязаемая часть это не более 2%.
Ну, так а что он не правильно сказал ? :lol: А, плохая поэзия, а у Вас типа лучше ?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Вы так ничего и не поняли. Рыбников верно говорит, что вбитая в голову программа невышибаема.

Изображение
Телеграмма от
Изображение
Ничего не евши сыт по горло
kurara
Пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Артур Григорян
Откуда: Средняя полоса России
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение kurara »

Вообще я считаю что пока теория не принесет пользу, ее надо считать лженаучной.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):

Не надо в справочную, не надо в микроскоп смотреть .
Я знаю что Вам ничего не надо.
С вас и линзы Левкенгука хватит. :D У Вас с Рыбниковым ничего в руках не подержишь, у вас в природе происходит непорочное зачатие и приумножение электролюдей :mrgreen:
https://youtu.be/7GN2ZTD22a4?t=1217
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а): приумножение электролюдей

А Вы как будто не электрочеловек, пора сдавать анализы на электролиты.
Нет , я античеловек
https://youtu.be/MUnXdLRLYEM
Хочу верить , что где то в бесконечности есть планета Земля и на ней есть приличный человек Рыбников.
Последний раз редактировалось Поля Славер 08 фев 2018, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):... Последний вопрос: Вы наблюдаетесь у психиатра?


Вы бредите. В природе есть только электровещество, заполняющее пространство.
Нет, в рамках математики, суммирование разных предметов запрещено (Вы можете это делать сколько пожелаете).
Я сам психиатр, обращайтесь - сделаем скидку.
Очень хорошо, что ответили. Из Вашего ответа очевидно, что Вы прибываете в дурдоме регулярно. Иногда пациенты представляют себя докторами.
Рыбников молодец! Так "сломать" мозг человеку не каждому удастся. Хотя, тут несколько вариантов. Может статься, что просто мозг "слабый".
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):Я тысячу раз приводил определения, из которых всё очевидно, могу повторить:
1. Электровещество - всё, что заполняет пространство.
2. Электрополе - условно неосязаемая часть электровещества.

1. Полностью заполняет? Частично заполняет?
2. Неосязаемая чем? Рукой? Ногой? Какая именно часть? Внешняя? Внутренняя? Филейная?
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

[spoil]
Daniel писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):1. Полностью заполняет? Частично заполняет?
2. Неосязаемая чем? Рукой? Ногой? Какая именно часть? Внешняя? Внутренняя? Филейная?


В определении не нужно указывать свойства, какой частью не осязаемо, филейной или глазной, а также указывать свойства и условия заполняемости объёмов. Вы бы лучше ВЗТ раскритиковали, чистейшая лженаука, но продолжают на других ветках елозить.
[/spoil]
Так я и не оспариваю Ваши определения. Я интересуюсь. Прошу уточнить, так сказать, развиваю тему :)
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а): в науке математике число представляет количество природных единиц

Что такое "природная единица" ? В каких широтах она встречается? Или она как-то с родами связана? Как долго она живёт? Впадает ли зимой в спячку? Чем питается (хищная, или травоядная)?
Это ещё не весь список вопросов. Надо всё это узнать, чтоб правильно просуммировать с точно такой же природной единицей. И ещё, можно ли суммировать природные единицы разного пола?
Ничего не евши сыт по горло
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

[spoil]
Daniel писал(а):1. Полностью заполняет, по факту - уже всё заполнено.
2. Не знаю, зад это филейная часть или нет, ну вот Вы сидите на стуле чем? Между задом и стулом остаётся условный "зазор", это и есть условно неосязаемое электровещество, комната заполнена светом, но рукой свет не чувствуется, а радио - вообще без приёмника никак. С другой стороны, для рентгена - кусок дерева будет условно неосязаем и т.д. Между теми же магнитами - достаточно плотное электровещество, но на глаз - пусто.
[/spoil]Очень любопытственно.
1. То, что полностью заполняет пространство - это "электровещество". Правильно? (Вы ведь правильно используете термин "заполняет"?)
2. "Электрополе" - это не неотъемлемая часть "электровещества", которую кто-то с кем-то условился не осязать. Правильно? (к примеру, радуга - это "электрополе". Она не осязаема. Вы ведь правильно пользуетесь термином "осязание"?)
3. Тут я чуть-чуть струхнул. Кто-то с кем-то (я так полагаю в "Рыбниковском" кружке) условились, что я левитирую сидя на стуле? Хмммм. Крайне странно. Я уверен, что я своим задом осязаю сиденье стула, своей спиной осязаю спинку стула.
4. Колобок, русалка, леший, Кащей бессмертный, Золотая рыбка, дед, баба, Кот учёный. Сколько сказочных персонажей перечислено?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):в науке математике число представляет количество природных единиц

Вы вообще в курсе, что означает слово количество?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):2 бобра, 3 ведра, 1 олень.
А к чему этот вопрос?

К тому, что вы понятия не имеете, что такое количество.
Последний раз редактировалось arik1959 09 фев 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

[spoil]
Daniel писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):Очень любопытственно.
1. То, что полностью заполняет пространство - это "электровещество". Правильно? (Вы ведь правильно используете термин "заполняет"?)
2. "Электрополе" - это не неотъемлемая часть "электровещества", которую кто-то с кем-то условился не осязать. Правильно? (к примеру, радуга - это "электрополе". Она не осязаема. Вы ведь правильно пользуетесь термином "осязание"?)
3. Тут я чуть-чуть струхнул. Кто-то с кем-то (я так полагаю в "Рыбниковском" кружке) условились, что я левитирую сидя на стуле? Хмммм. Крайне странно. Я уверен, что я своим задом осязаю сиденье стула, своей спиной осязаю спинку стула.
4. Колобок, русалка, леший, Кащей бессмертный, Золотая рыбка, дед, баба, Кот учёный. Сколько сказочных персонажей перечислено?


1. Заполняет целиком, находится в пространстве, пространство полностью оккупировано и анексировано, установлена электровласть.
2. Без разницы, осязаете Вы или нет, это условность, свойства электровещества одинаковые и не зависят от ваших ощущений. Ну радуга условно осязаема для человека, источники видимого света капли воды и воздух, да и сам свет Солнца.
3. Вы именно левитируете, так как зад не вступает в атомные и химические реакции с атомами стула на данном уровне плотности (плотности электровещества, поля в зазоре).
4. Не понял вопроса. Колобок, русалка, леший, рыбка золотая - походу сказочные. Приматы имеют место быть, коты также умней приматов, Кащей это муж Бабы Яги (она же сестра Исиды - Нефтис).
[/spoil]Сконцентрируйте всё имеющееся у Вас внимание на вопросах. Вы не ответили 1, 2 и 4 вопросы.
Про левитацию я понял, там вопросов пока нет. Нужно смириться с этим.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

[spoil]
Daniel писал(а):4. А, Вы в таком плане, тогда нужно умножать, выбор единицы, колобок множить 0 = 1 персонаж, то же провести с остальным, потом суммируйте. (правда при этом теряются свойства изначальных объектов).
2. Электровеществу по парабану, осязаете ли Вы его или нет, ЕВ одинаково описывается: плотность, структура, скорость и т.п.
1. Не знаю, чего Вы хотите, использую термин как принято в русском языке.
[/spoil]Ладно. Видимо трудности с пониманием. Не беда. Спрошу иначе.
1. То, что не полностью заполняет пространство является "электровеществом"?
2. Условный объект, или иная условность является природным объектом?
4. Без разницы какие математические действия Вы будите выполнять, это не интересно. Так же не интересно описание, родословные, сказочно-социальное положение и родственные связи персонажей. Интересно другое. Сколько сказочных персонажей перечислено?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей