[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Веремеев Демьян писал(а):
Daniel писал(а):...
... сплошная польза. ;)

Веремеев Демьян писал(а):
arik1959 писал(а):...
Вас Daniel [highlight=yellow]ужалил[/highlight]?
Ничего не евши сыт по горло
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

arik1959 писал(а):...
Правда ужалил!? :shock:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Веремеев Демьян писал(а):Правда ужалил!? :shock:

Думаю он всех тут ужалил. У всех терь в этой ветке синдром Рыбникова.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Д`инь Ян`ь, ну какая прелесть !
Он Вам за такое сделает "динь-динь" на неделю https://youtu.be/ICc1eb2mAvQ и где вы будете харчеваться ? :D
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Нам то зачем показывать ? Показал бы своиму другу приехавшему по всем параметрам из церна. Он же спец по лектронам. Прямолинейным борцам с евроуголовщиной невдомек же, что само слово электрон может быть просто ссылкой на базу данных
Рыжую самку-спонсора в фетровой шляпе критиковать не буду, я овсем не спец по самкам и спонсорам.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Люди настолько глубоко подсели на абстракции, что реально не могут даже представить
Уже обсуждали. В мире много всего такого но причем тут рыбников ? Делать из него борца-робингуда не нужно, он им не является. Не подходит знаете ли по параметрам. :D

Что вы рыбника схватили. Почему не Гуссерля или кого другого ? Берите его и с помощью него критикуйте ваших современных евроуголовников. А ну да , ониж не орут как потерпевшие в классах для занятий по пдд. Там же вникать нужно....
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Ну, дело в том что приходится делать вывод что вы либо платный бот либо не умный.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):А я и не знаю, причём тут Рыбников
Математические извращения вы взяли у него.А он высосал сам у себя. Потому что в справочнике плюсики стоят. А он спиз..ел. :D Тут логика простая. Не правильно он критикует современную действительность....подкачал. Гуссерль крутой чувак, отвечаю :lol:
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

https://www.youtube.com/watch?v=1LuyZ7ZdOow

Бесплатный тролль, бл...ть :D
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Daniel писал(а):

Если бы на Земле жили одни маугли, то планете бы не угрожало вымирание и эко катастрофа, кого посчитает сторонний наблюдатель, согласно фактам, более умным, маугли или оффисный плангтон - эт ещё большой вопрос...

Когда к таким умным попадают какие-нибудь технологии, и не важно палка это или автомат Калашникова, то такие умники начинают уничтожать всё подряд.
Смотрели последний фильм о Маугли? Где ему в руки попал огненный цветок, и он этим цветком спалил нафиг поллеса :)
Разумный человек использует технологии во благо, а так же разумно использует любые ресурсы.
В лесу после шашлыков оставляют горы мусора именно люди умные . Разумный человек себе такого не позволит потому что осознаёт последствия своих действий.
Собственно, Разумное сообщество создано для того чтобы привести планету в порядок.
[youtube]https://m.youtube.com/watch?v=GUOWb8JAbes[/youtube]
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

:D Ночью[spoil]выходят...и пОстят...пОстят...пока никого нету :shock:
А тут я с фотоаппаратом, ...чик ..опа...

ИзображениеИзображение[/spoil]
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=PPWHv8cnVHs[/youtube]

Странно..великие русы сидять в евроуголовных тачках..Смачно накалядовали.....
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Странно..великие русы сидять в евроуголовных тачках..Смачно накалядовали.....
Та не, Десятиченко слесарь 6-го разряда, добропорядный простой громадянын, не сонный и глаза такие умные - умные, честнын-честные :D
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Десятиченко слесарь
Я Вами поражаюсь, лучше бы вникли в озвученный вопрос, а не любовались бородатыми.

Чтобы вникать нужно думать соответственно, а у людей мозг НЛП Рыбникова не воспринимает, ну никак не программируется такие думы думать :)
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Aleksandr G »

Temp писал(а):
Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Десятиченко слесарь
Я Вами поражаюсь, лучше бы вникли в озвученный вопрос, а не любовались бородатыми.

Чтобы вникать нужно думать соответственно, а у людей мозг НЛП Рыбникова не воспринимает, ну никак не программируется такие думы думать :)

Вначале еще более менее вменяемые рассуждения. С 14:50 Рыбникова понесло! "Мы имеем вселенную, планеты, звезды .... .... которых нет! Он перепутал звезду, что на елочках и мерседесах со звездой, которая во вселенной.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Была версия, что после ден. реформы у Р. "водитель покинул кабину"...выпрыгнул находу... Ну у него было допустим несколько тыщ на книжке , а стало 100, ну он подумал что если эти 100 по рублю не прибавлять а умножить то типа я выйду на ту сумму. :D
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

И что имеем по факту- таки вышел на необходимую сумму, поднялся. И вообще, вы знаете что он учкник Хаббарда, вы думаете он зря про тарелки рассказывал в первом же своем видео. 8-)
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Aleksandr G »

Рыбников и его бред.[spoil][bbvideo=560,315]https://youtu.be/h8n96DhuU0o[/bbvideo][/spoil]
17:20 момент появления рыбы, "рыба пошла"
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

[align=center]ИзображениеИзображение[/align]
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

[align=center]ИзображениеИзображение[/align]
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Хостусеныша кстати это тоже касается с его ударами шариками...но "хостудсенышам " это не интересно - им лишь спорить...говорит -еврочудо....я прих...ел, честно. :D
Рыбниковцы отличаются редким невежеством, неумением читать буквы , а тем более намеки и отсутствием гугла - как говориться этим они и живы. :lol:
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Я не буду объяснять простой смысл этих мимов, народ поймет. (Это Деррида и Декарт, чтоб не тратили время на поиск)
Последний раз редактировалось Геннадий_С 06 сен 2018, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Рассказывают, что был случай, когда сравнительно высокопоставленный партработник втайне крестился, ну, принял веру т.с. и продолжал работать. Тут значит Я, а тут не Я...потом наоборот...бывает...бывает.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):, для упрощения расчётов,
Если Вы начинающий, как лиман, "юноша бледный" с "дрожащими поджилками", спрашивающий "чегойто я хочу добиться от меня". , так я скажу что я не хочу опустить вас как Рыба или уилбер и тп. Я искал и устал, но вы то не устали, и более того нашли много. Извиняюсь за откровенность. :)
Считайте упрощенно... :)
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
Daniel писал(а):, для упрощения расчётов,
Если Вы начинающий, как лиман, "юноша бледный" с "дрожащими поджилками", спрашивающий "чегойто я хочу добиться от меня". , так я скажу что я не хочу опустить вас как Рыба или уилбер и тп. Я искал и устал, но вы то не устали, и более того нашли много. Извиняюсь за откровенность. :)
Считайте упрощенно... :)

Ты еще скажи - мы с Уилбером так считаем. Ты хоть страниц семь его освоил? Искал он... Ты ищешь только способ и возможность показать насколько ты, как ты считаешь, оригинален и остр на язык, но, получается только бескрайняя тупость и пошлость.Увы, это не только я тебе говорю.Всяк, с которым ты общаешься, очень скоро тебе это говорит, но они-то не понимают-из чего ты сделан и, потому, относятся к этому серьезно.Я тоже, поначалу относился серьезно, но как можно относиться к гавкающей собаке? В игнор ее ставить? :lol: Бессмысленно- ее лай и в форточку залетает. Не обращать внимания. Так правильнее будет, поскольку экспертная значимость у тебя даже не нулевая.. отрицательная.
Ладно Даниэль - похоже, искренне чувак заблуждается- попал под каток млм. Странный ты, ей-Богу...и это очевидно.Сам-то не задумывался- почему без работы, почему собачишься..? Не? А, зря.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Ты хоть страниц семь его освоил?
Я не пойму, это угольная пыль так влияет или пестициды ? У Уилбера . это проект, Либо он реально шизофреник, а тебе какое дело до этого ? Ты, бля..ть, в доле ? Мысль простая, мысль сельского черта в щлепанцах, что если чел не рубит и попадает в лапы того кто рубит в предмете больше или знает больше слов (уилбер), то тот его поимеет легко
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Aleksandr G писал(а):Вначале еще более менее вменяемые рассуждения. С 14:50 Рыбникова понесло! "Мы имеем вселенную, планеты, звезды .... .... которых нет! Он перепутал звезду, что на елочках и мерседесах со звездой, которая во вселенной.

Юрий Степанович не перестает удивлять своим мышлением :)
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Daniel писал(а):
Aleksandr G писал(а):звезды .... .... которых нет! Он перепутал звезду, что на елочках и мерседесах со звездой, которая во вселенной.

(не иметь одно значение ... ),

Звёзды под это правило не попадают, потому что у каждой конкретной "звезды" есть конкретное определение (значение).
А вот когда вместо "умножения" пихаете "умное житьё", то этим самым меняете значения слов и нарушаете это правило.
Daniel писал(а):на мерседесахи и ёлочках (а ещё лисапердах) именно звёзды, а во Вселенной светила, шары, объекты, тела, источники..., но никак не звёздочки..., это не понесло, это гигиеной мышления называется.

Вы там все вместе какие препараты принимаете? :)
Как, по Вашему мнению, люди называли светящиеся точки на небе до изобретения телескопов, геометрии, мерседесов?
Бытие 1:15-16
"И да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так."
"И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; "


Люди считали в те времена небо твёрдым, а светилами называли Луну и Солнце потому что они светились. Понимаете логику тех времён?
Никто не знал, что звёзды являются шарами и никто не знал, что шары являются самой устойчивой системой, как говорил Рыбников.
А различные остроконечные изделия называются звёздами потому что похожи на [shadow=blue]небесные звёзды с лучами[/shadow].
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):чувак заблуждается- попал под каток млм

Свою репу из под катка вынь...дятел.

Фу, как некрасиво...Вот, что делает с людьми постоянное пребывание в среде мракобесия и извращения науки.
Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Ты хоть страниц семь его освоил?
Я не пойму, это угольная пыль так влияет или пестициды ? У Уилбера . это проект, Либо он реально шизофреник, а тебе какое дело до этого ? Ты, бля..ть, в доле ? Мысль простая, мысль сельского черта в щлепанцах, что если чел не рубит и попадает в лапы того кто рубит в предмете больше или знает больше слов (уилбер), то тот его поимеет легко
Несвязная речь, отсутствие в ней логики, говорит об угнетенном или травмированном психо-физическом состоянии.Гена,береги себя. Тебе еще мозг надо приобретать, а в дырявую башку его не положишь....Ты сам-то понял, чего написал? Чуть-чуть поднимись над уровнем черта в шлепках и , тогда, тебе откроются широчайшие перспективы. Штаны себе купишь.Туфли....
Есть хорошие слова у К.Уилбера:"-Тот, Кто видит сейчас сквозь твои глаза, это Бог.То, что видится сейчас, это- ты".
Представляешь , что видит твоими глазами Бог? Это же страшно даже представить....
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Ну, так а Вы почитали как Деррида критиковал Гуссерля , или Вам допи...ы ? Или он не трогал всякую там математику? :P
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей