[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):
Daniel писал(а):А по дороге, ЧТО затормозило тело,

Лично Эйнштейн))))))
Ну, тогда понятно, от того и топчемся на месте уже 100 лет

))))))))))))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):заниматься образованием кучки шарлатанов = жаль времени.

Но до сих пор вас ни чего не остановило.
Я ищу условия вашей задачи с Кэт. Хочу проверить вас на осознание того, что произносите и слышите
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):Под словом шарлатан я понимаю людей, которые изначально знают и осознают, что занимаются ложью, противоречат определениям и экспериментальным фактам, тем не менее продолжают заниматься своей грязной работой

С Кэт договорено, что сопротивление со стороны других объектов отсутствует

Представлять неведомое как ведомое ? Отвратительно. Стыд и срам

И как это вы что то считаете без сопротивлений объектов ? Есть некий центр и некий объект на удалении от него. С какого кто то куда то лететь будет ? Нет внешнего воздействия нет движухи. Вы как задачи решаете ? Условия по ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
MacLeod
Администратор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 май 2015, 03:15
Репутация: 31
Настоящее имя: Козлов Максим
Откуда: Москва

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение MacLeod »

Отвечаю только по причине того, что часто даю ссылку на свой пост потенциально излечимым рыбниковцам и иногда приходится пояснять в чем косяк данного замечания.

arik1959 писал(а):
MacLeod писал(а):"четыре операции умножения" не тождественны "одна операция умножения".
Соответственно результат четырех операций умножения нельзя называть произведением. Его можно называть произведением пяти множителей.

Утверждение: "четыре операции умножения" не тождественны "одна операция умножения" несостоятельно, т.к.
2 х 2х 2х 2 х 2 = 8 х 4
Правая часть выражения, содержащая четыре операции умножения тождественна левой части, содержащей одну операцию умножения

Здесь мы имеем дело с неосознанной путаницей и подменой понятий (а также "правый" и "левый", но не суть).

Отношение тождества между понятиями в логике - ситуация, при которой предмет мысли данных понятий один и тот же, а их объемы полностью совпадают. Примеры:
"город Москва" и "столица России",
"планета Юпитер" и "пятая по удаленности от Солнца планета",
а также любое корректное определение, которое состоит из определяемого и определяющего понятий, находящихся в отношении тождества.
Понятия "одна операция умножения" и "четыре операции умножения" не являются тождественными.

Тождественность в математике - это РАВЕНСТВО, верное при любых значениях переменных (либо не содержащее переменных).
Если бы автор действительно открывал учебник математики, он бы нашел это: "Два выражения, соответственные значения которых равны при любых значениях переменных, называются тождественно равными."
Не существует равных выражений. Существуют равные ЗНАЧЕНИЯ выражений.
2 х 2 х 2 х 2 х 2 = 8 х 4
2 х 2 х 2 х 2 х 2 = 40 - 8
2 х 2 х 2 х 2 х 2 = sqrt(1024)
Выражения в левых частях равенств действительно логически тождественны между собой (речь идет об одном и том же выражении).
Выражения в правых частях - НЕ тождественны логически ни друг с другом, ни с выражением из левой части. Они тождественно равные только по ЗНАЧЕНИЮ.
И это, казалось бы, предельно очевидно, но нет...

Еще раз, для тех кто "в танке", почему понятия "одна операция умножения" и "четыре операции умножения" не являются тождественными: "простое обычное умножение" и "составное выражение, которое содержит несколько операций умножения" - разные действия, с разным алгоритмом вычисления значения. Нельзя называть тернарную и выше операцию бинарной по определению, как нельзя называть валенок тыквой. Это просто тупейшая подмена понятий.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):механические часы это ...?
Ну началось. Кремлёвские куранты. Прибор учёта оборотов земли вокруг своей оси относительно солнца. Состоит из источника, дозатора и стабилизатора сил и крутящих элементов с разными передаточными числами. Батареек нет, к электросети не подключены. Источник сил пружина, заряжена смотрителем

Электричество. Давайте разрушим все имеющиеся электростанции и где будем его брать. Извлекать из окружающего ЭВ ? Ну вот хоть один способ добычи электричества не связанный с вращением электрогенератора. Может оно не такое уж и необъяснимое явление ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):Определение начинается с большой буквы и заканчивается точкой, в определении нельзя использовать неопределённости.
Мне по прежнему не понятно, что вы подразумеваете под лозунгом "механические часы", Ваш набор слов не позволяет отличить одно от другого.
Попробуйте ещё раз лаконично и вдумчиво составить определение
Не стал выдумывать своего. Взял из Вики : ,,Механи́ческие часы́ — часы, использующие маятник, который периодом колебаний измеряет время в течение суток, месяца, года и который приводится в движение гиревым, пружинным или электрическим источником энергии с электромеханическим преобразователем.,, На всякий случай ,,Часы́ — прибор для определения текущего времени суток и измерения продолжительности временных интервалов в единицах, меньших, чем одни сутки.,, Ну и совсем уже в качестве бреда : ,,Механический редуктор — механизм, преобразующий и передающий крутящий момент.,,
Ну хоть какое то представление о механических часах должно создаться
Daniel писал(а):А мы его (электричество) нигде и не берём, его нельзя взять...
Мы его не только берём, но и имеем во все приборы. Конечно правильнее будет, что получаем и используем, но в нашем случае именно берём, из розетки. А в ней оно взялось по проводам с ЭС, которая нам его и вырабатывает. Какие мы ещё знаем способы получения электричества ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):))))))))))))))
Я так и подумал, видимо скобки тормозят тело, так как прочие галлюцинации не могут объяснить, как тело может [highlight=yellow]одновременно[/highlight] и разгоняться и тормозить, более того - [highlight=yellow]двигаться с нулевой скоростью[/highlight].
Я такого не писала)))
Вы это сами придумали — вам и объяснять))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):Следует обратить внимание, что все вращения, передачи моментов, преобразования, кручения и редуцирования это взаимодействия

Согласно определения электричества ( в подписи) и экспериментальных данных взаимодействуют электрозаряды электровещества, т.е. все перечисленные взаимодействия электрические

Совокупность явлений нельзя взять. Однако, можно использовать электрический заряд в том или ином электрическом взаимодействии.
Согласен. Механические

Экспериментальные данные взаимодействий электрозарядов электровещества в студию. Пока же взаимодействие шестерёнок механическое, непосредственно поверхностями взаимодействующих объектов

Совокупность явлений должна быть отображена в виде списка. Использование электрических зарядов в том или ином электрическом взаимодействии один лишь пункт в этом списке
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
димо писал(а):Экспериментальные данные взаимодействий электрозарядов электровещества в студию.
Да, пожалуйста, Вы видите текст на мониторе
Без подключения к источнику электрической энергии. Кирпич и утюг
Daniel писал(а):
димо писал(а):взаимодействие шестерёнок механическое, непосредственно поверхностями
Поверхность взаимодействующих объектов это что? Вы симуляцию посмотрели?
Нет. Симуляцию не смотрел. Это внешние границы взаимодействующего обьекта
Daniel писал(а):
димо писал(а):Совокупность явлений должна быть отображена в виде списка
В этом нет необходимости, поскольку все известные нам взаимодействия являются электрическими, можно смело добавлять в определение слово "всех"
И взаимодействие ноги с упавшим на неё кирпичом тоже можно отнести к электрическим ?
Daniel писал(а):Хоть и маловероятно, но я не отрицаю возможность чего-либо другого, но это другое пока не обнаружено и не может быть обнаружено по причине отсутствия у нас неэлектрических приборов
Это что либо другое, неэлектровзаимодействие неэлектровещества неэлектрозарядами было обнаружено и использовано во всех механических устройствах. Гончарный круг, прялка, колодезная лебедка...а лошадь Кузьмича и телега ?
Daniel писал(а):я не могу представить, как что-либо неэлектрическое могло бы взаимодействовать с электрическим.
Т.е. на самом деле нет представления как кирпич будет взаимодействовать с утюгом ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):В природе тело, двигаясь без сопротивления среды, будет двигаться с увеличивающимся ускорением и в пункте назначения достигнет максимальной скорости.

Это в выдуманной вами "природе"))) В реальности все намного интереснее))
Вы утверждали, что тело, задолго до прибытия
Незадолго)))
неведомым причинам

Ве́домым)))
перестанет ускоряться, при этом указали, что скорость в пункте назначения будет равна 0, извольте объяснить

Это объяснено более ста лет назад))) И, что самое главное — экспериментально доказано)))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):1. Кирпич излучает электрозаряды и утюг нагревается, его атомы, состоящие из зарядов расширяются и также излучают.
4. Что именно неэлектрическое было обнаружено и использовано? Я не слышал
Механический способ передачи усилия был обнаружен и использован до появления электричества. Кирпичом утюги грели
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):))

Изменение хода времени в зависимости от скорости и гравитационного потенциала измерено множество раз и с большой точностью)))) И это факт)))))

ПС. Чего только стоит Ваше утверждение "При ненулевой массе фотона, свет разных частот двигался бы в вакууме с разной скоростью",

Именно так))) Поэтому у фотона нет массы))) это тоже факт)))

Тут только 2 варианта возможны, либо Вы ненавидите физику и ни черта не понимаете либо Вам цех хорошо доплачивает за распространение лженауки.

Нет))))) Просто мне нравится выводить на чистую воду лжетеории шарлатанов вроде вас, которые кроме болтовни и размахивания руками неспособны ровным счётом ни на что)))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):))))

Закрытие глаз на факты, не делает их "нефактами")))
про 2 = -2

Вы это снова сами придумали))))) И сами же удивляетесь тому, что это бред))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
MacLeod
Администратор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 май 2015, 03:15
Репутация: 31
Настоящее имя: Козлов Максим
Откуда: Москва

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение MacLeod »

Кэтрин писал(а):Нет))))) Просто мне нравится выводить на чистую воду лжетеории шарлатанов вроде вас, которые кроме болтовни и размахивания руками неспособны ровным счётом ни на что)))

Только вы не сможете объяснить это конкретно ему. Там же на любой попытке сосредоточиться возникает очень сильный рассинхрон между корой мозга и подкоркой. Нет смысла раздражать этот девайс какими-то аргументами. На любой аргумент будет предсказуемая реакция и он напишет еще столько же тысяч таких же постов, каких уже написал. Пусть пишет. Он верует в то, что несет здравомыслие и переубедить его не получится. Главное, чтобы он оставался подальше от инженерной сферы деятельности, тогда он не опасен для общества.
Достаточно рассмотреть самое простое: ни он, ни его кумир не способны верно интерпретировать общепринятое определение умножения. Можно использовать как своеобразный тест для любого рыбниковца. Если после разъяснения данного определения и ряда базовых понятий из математики у человека начинают подавать признаки жизни интеллектуальные способности - еще не все потеряно. Я вот у пары десятков сторонников, случайно попавших под влияние этой секты, подобное наблюдал. Более того, начинали появляться довольно интересные вопросы к "дедушке" по другим темам.
Но вот с теми, кто продолжает видеть там обман, отправляться в веселое путешествие по более обширным темам на волнах их восприятия - ИМХО, пустая трата времени.
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Закрытие глаз на факты...про 2 = -2 Вы это снова сами придумали
О каких фактах речь, поведайте уже народу без глупой демагогии.

Лично я уже раз десять вам "ведала"))))) От вас, кроме круглых глаз и "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!", ничего не последовало)))

3 закон

В 3зН, нет 10=-10, этот бред вы сами придумали))))) Это следствие неграмотности в элементарных вопросах)))))
Третий закон Ньютона:
Изображение
При этом:
Изображение, а Изображение
Как видите ничего подобного))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
MacLeod
Администратор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 май 2015, 03:15
Репутация: 31
Настоящее имя: Козлов Максим
Откуда: Москва

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение MacLeod »

[spoil]
Daniel писал(а):
MacLeod писал(а):Главное, чтобы он оставался подальше от инженерной сферы деятельности, тогда он не опасен для общества.
Придётся Вас разочаровать...когда отправитесь в очередной отпуск и будете смотреть на облака сферху и на гнущийся горизонт треугольной Земли с бегущим временем... -вспомните про меня, про ЭВ, в котором находитесь, а может силу случайно обнаружите и даже определите, про 2 = -2 вспомните...
MacLeod писал(а):сильный рассинхрон
Да, рассинхрон действительно сильный, особенно, если жертву обмана попросить накудахтать определение и факт обнаружения, тут они все, как грится, пеной исходят, ибо цех невелит, ибо не положено пастве в своих хозяевах усомняться...Помните как Лимана вспёрло, что аж сейчас на форуме-клоне какашками во всех кидается.
MacLeod писал(а):не способны верно интерпретировать общепринятое определение умножения.
Определения не нужно интерпретировать, читать между строк или гадать на кофейной гуще, что автор имел ввиду, определениям нужно следовать в рамках проводимого диалога, сектанты не способны их нахрюкать, поэтому и диалог не получается, евроинтерпретация мешает сосредоточиться.
MacLeod писал(а):пустая трата времени.
Зачем-же Вы тратите время на изначально альтернативном форуме, катились бы в РАН или другую помойку, там Вам интегрально всё объяснят, догонят, и ещё раз объяснят.
[/spoil]

Смотрите, коллеги. Это сгодилось бы для учебника по психиатрии в качестве примера. В 4-х из 4-х попыток он не смог понять смысл предложений на которые отвечал, поэтому пытался отвечать на отдельные слова, с которыми у него имеются ассоциации.
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):Проверяется ваша дичь просто, представим, что числа F[sub]1[/sub] = F[sub]2[/sub] = F апельсинов = 2 апельсина

F[sub]1[/sub]≠F[sub]2[/sub])))))))
Направлены не цифры, а векторы. В данном случае — противоположные)))
Вектор — это три числа))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):F[sub]1[/sub]≠F[sub]2[/sub]
Вы ослепли или картинку не видите?

Я — вижу))) А вы, похоже — нет)))
Где вы увидели, что F1=F2????

у чисел нет направлений

У чисел — нет, а у векторов — есть)))) Сила — это вектор))

, знак "-" это знак суммирования.

У неучей))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):[spoil]
Кэтрин писал(а):Где вы увидели?
Вам была показана картинка с Вашим законом, сколько можно дуру включать, написано число F1 = - F2, подставьте, вместо F любое число (можете даже 3, 10 или 100 чисел подставить, присунуть, вообразить), следовательно, для двойки 2 = - 2 или 4 = 0. Хватит прикидываться, типо не заметила..., Вам на это тыщщу раз уже было указано.
Кэтрин писал(а):у векторов — есть...Сила — это вектор... У неучей...

Во первых, мы говорим о науке математике (за счёт количеств действительного мира отвечает наука математика, то, что это у Вас количество неких бегущих неопределённостей НЕдействительного мира - вообще особая тема и словесный понос ньютона - также пока не рассматривается, тут только математический аспект):
"Математика - наука о количественных соотношениях действительного мира."
"Геометрия - наука о пространственных формах действительного мира."
"Физика (природа) - наука о природе (наука о действительном мире)."
"Природа - действительный мир."
В науке математике и в действительном мире - НЕТ никаких векторов, ЧИСЛАМИ (буквами) обозначено количество единиц счёта.
Во вторых, в 3 законе шарлатана:
Изображение
написаны числа F[sub]1[/sub] и F[sub]2[/sub] и знак минус, это математические символы.
В третьих: "сила это вектор", это определение или что? В формуле написаны ЧИСЛА. Нужно уточнить: сила это ... ? вектор это ... ?
В четвёртых:
"Ми́нус (от лат. minus — менее, меньше) — математический символ в виде горизонтальной чёрточки (−)."
Знаки суммирования (знак плюс и минус согласно 1 ЗЛ означают действие суммирование/вычитание):
Изображение
а также для результата суммирования:
Изображение

Разумная, учёная..., вдупляете или совсем крышу сорвало? Прочтите шапку форума...
[bbvideo=200,100]https://www.youtube.com/watch?v=2n8n3Ub0GOY[/bbvideo][/spoil]

Вы специально врете???? Или действительно не понимаете??? Где вы увидели, что F1=F2??? F1 и F2 — это разные силы Вместо F1 надо подставить одно число, а вместо F2 — другое(противоположное)
Знаками "+" и "-" обозначается ещё и направление на координатных осях)))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):клон форума организовали, зачем?
Присоединяюсь к вопросу. Тем более, что он больше напоминает пункт реабилитации забаненых здесь. Забаненые на разум один создали разум другой ? Или как ? И Кэт вон почему радистка. Кто нибудь сможет объяснить зачем он понадобился ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Friedrich
Основные
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:21
Репутация: 156
Настоящее имя: Фридрих
Откуда: Германия

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Friedrich »

Изображение
вроде как вектор рисуют стрелочками....
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):, вместо F[sub]1[/sub] ОДНО ЧИСЛО (2, ДВА), а вместо F[sub]2[/sub] стоит ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ЧИСЛО ( - 2, МИНУС ДВА),
совершенно верно!!!!)))

соответственно 2 = -2 или 4 = 0. Вот, вся глубина дури, от которой Вы пену пускаете.

А вот тут ошибочка у вас)))))) В формуле стоит
F1=-F2, соответственно 2=-(-2), следовательно 2=2 )))))))
Friedrich писал(а):Изображение
вроде как вектор рисуют стрелочками....

Да))) И записывается тремя числами — (x,y,z)))) Но когда рассматривается взаимодействие вдоль одной оси(как в данном случае) достаточно численного значения и знака + или - ))))
Последний раз редактировалось Кэтрин 13 июл 2019, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

димо писал(а):
Daniel писал(а):клон форума организовали, зачем?
Присоединяюсь к вопросу. Тем более, что он больше напоминает пункт реабилитации забаненых здесь. Забаненые на разум один создали разум другой ? Или как ? И Кэт вон почему радистка. Кто нибудь сможет объяснить зачем он понадобился ?

Вопрос не по адресу))))) Спросите у того кто создал тот форум)))) Кстати процент умных и образованных людей, там на порядок больше, чем здесь)))) Уверена, что там вам на ваши вопросы ответят намного точнее того бреда, который вы получаете тут))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):ошибочка

Тогда, прочтите ещё раз закон шарлатана про равные чевойты и взгляните на картинку выше, там отсутствуют манипуляции, которые Вы сделали с числами. а подставляется одно и то же число, и справа оно со знаком минус, со знаком минус один раз. Прекращайте извиваться как змея и обманывать.

Шарлатан здесь только вы.)))
В 3зН не говорится про равные силы.
А говорится, про равные по величине, но противоположные))))) То есть, если одна равна 2, то вторая равна -2.)))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):, калькулятор согласно определения и правил математики посчитает числа и выдаст результат, тот, что я написал выше.

Посчитала))))))) Что вам не нравится????)))))))))
Изображение
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Посчитала

В законе шарлатана написано 2 равно -2, а не 2 равно -(-2), прекращайте вашу мерзкую ложь.

Я не про ваши законы говорю, а про Ньютона))))
В 3зН говорится о противоположных силах.)))))
F1 противоположна F2 Следовательно: F1=2, а F2=-2))))))
Вы, по видимому, вдобавок к тому, что не умеете считать, ещё и читаете с трудом))))))
Попробуйте по слогам, если встретите незнакомые буквы или слова — я помогу))))))))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Пачимучка »

Кэтрин писал(а):[
Вопрос не по адресу))))) Спросите у того кто создал тот форум)))) Кстати процент умных и образованных людей, там на порядок больше, чем здесь)))) Уверена, что там вам на ваши вопросы ответят намного точнее того бреда, который вы получаете тут))))
Ужели модератор форума не владеет информацией о необходимости его создания ? Вы говорили только то, что кое кому известно кто создал клон форума, но адрес для вопроса не называли. Почему все, кто был и перестал быть тут, теперь там ?

Как мне ответит самый умный я почитал в интернете. Все остальные его повторяют. А здесь таки глубокая альтернатива. А если задуматься откуда она берется, то становится ясно, что в том, что говорил самый умный есть нестыковки и альтернативщики за них цепляются. Можно услышать что то вразумительное. Редко, мало, но точно
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

димо писал(а):
Daniel писал(а):клон форума организовали, зачем?
Присоединяюсь к вопросу. Тем более, что он больше напоминает пункт реабилитации забаненых здесь. Забаненые на разум один создали разум другой ? Или как ? И Кэт вон почему радистка. Кто нибудь сможет объяснить зачем он понадобился ?

Объясняю.
Сайт создан в первую очередь для размещения и хранения на нём информации.
Информация ℹ находится на главной
Razum.Wiki
А форум вторичен, то есть создан как дополнение, на котором обсуждается что-либо.
Поэтому, новый форум - это не клон этого форума, а дополнение к самостоятельному ресурсу.
Зачем понадобился новый сайт, если имеется этот…
Причиной послужил домен razum.wiki
Так как этот домен не очень удобен в использовании, а так же плохо подходит для продвижения (сравните razum.wiki и razum.ru), то часть потенциальных посетителей по разным причинам будет уходить на razum.ru.
Так же razum.wiki выглядит не профессионально, и часть посетителей могут относится к нему не всерьёз.
Ещё часть посетителей могут подумать, что этот домен является тайпсквоттингом, и могут сознательно обходить его стороной.
Тайпсквоттинг — регистрация доменных имён, близких по написанию с адресами популярных сайтов, в расчёте на ошибку части пользователей. Например, «wwwsite.ru» в расчёте на пользователя, который хотел попасть на «www.site.ru». При близости к очень популярным доменам тайпсквоттер может собрать на своём сайте некоторый процент «промахнувшихся» посетителей и за счёт показа рекламы заработать денег.

Из-за того, что домен razum.ru занят, был взят похожий домен, но в зоне .wiki, а это энциклопедическая зона (по аналогии с википедией)
Итого: Razum.Wiki - обучающий ресурс для разумных. Как-то так :)
По поводу забаненных. Этот форум создавался для обсуждения каких-то новшеств, технологий и т.п. , основанных на информации, данной Виктором Катющиком.
Судя по тому, что тут до сих пор ведутся споры о том, что такое материя или что такое гравитация - лекции особо никто не смотрел, либо смотрели, но не вникали.
В идеале на этом форуме нужно всех подряд банить :)
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Кэтрин »

димо писал(а): Вы говорили только то, что кое кому известно кто создал клон форума, но адрес для вопроса не называли.

Я полагала, что это не является ни для кого секретом)))) Это memberlist.php?mode=viewprofile&u=1893
И, возможно, кажущиеся вам "нестыковки", вам объяснят тоже(если конечно вы в состоянии сложить 2+2))))) Регистрация свободная и бесплатная)))))) И никого не банят(кроме одного любителя порно с лошадками, по совместительству хозяина этой темы)
Daniel писал(а):[spoil]
Кэтрин писал(а):Попробуйте по слогам

У меня, в природе и науке нет никаких сил и прочего говна, а у шарлатана сказано: "одинаковые чевойты" (Вам слова одинаковые числа по слогам записать?), одинаковые чевойты в математике обозначаются одинаковым числом чевойт, натуральным числом чевойт, без знаков суммирования, вычитания, без хвостиков, смайликов, интерпретаций и прочих галлюцинаций, при этом в мат. выражении поставлен знак вычитания. Если у Вас паранойя - обратитесь за помощью, а то начнут ещё двигаться, направляться и обнулятся дома, крыши, я серьёзно, обратитесь за помощью, у Вас кружится головушка или забейте на физику, у Вас не получается.[/spoil]...

Перечитайте 3зН ещё раз)))) Пока что у вас, в очередной раз ничего не получилось)))))
вроде как застучала инсайдера в изготовлении клона, типа он там админ

Вы в очередной раз не правы))) впрочем как и во всем))))
Post scr.: Я заметила, что вас можно использовать как индикатор)))) Если вы что-то утверждаете, то можно быть на 100% уверенным, что это точно не так)))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Пачимучка »

Та не только представляю, а знаю поштучно и поименно. Но дело совсем в другом. Есть собственные и общепринятые представления. Есть достоверная информация и фантазии, а местами и откровенный бред. Я за факты
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей