[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Геннадий_С
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Как раз плотность и радиус взаимодействия это всё, что есть у волны (у ЭМ волны).
Такого нет. Плотность это другое. Есть волны там где вещества вообще нет, не позорьтесь, прошу. Про взаимодействие лучше даже не заивайтесь пока, я вам вчера длинно напечатал, но зря конечно.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):поменять крестик на СЭ ? Или что делать ?


Ничего не делать, Вы же сами сказали - не дадуть.
.
То есть поменять . И что изменится ? То есть мы пришли к тому что я сказал изначально, что ему не понравилось применение самого слова УМНОЖЕНИЕ. Так накой, извините хрен, вы вступили в спор, и не согласились сразу ? Спор ради спора ?
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Михаил Поташов »

[spoil]
Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):У волны нет такого свойства. Никто вам не даст переписывать всю физику непонятными фразами, вы не путаете вещество и волну ?


Здрасьте, приехали. Как раз плотность и радиус взаимодействия это всё, что есть у волны (у ЭМ волны).
Конечно не дадут, 9 млрд. проснувшихся рабов это серьёзно.
Нет не путаю, всё вокруг вещество, но говоря об материалле, да оно состоит из волн. Элементарная частица это и есть волна.
[/spoil]Волна это не объект так как, волна не может существовать без реального объекта, например без поля, или воды!
Хватит бредить, Рыбников вас в мозг отимел!
Последний раз редактировалось Михаил Поташов 08 янв 2018, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Михаил Поташов »

[spoil]
Daniel писал(а):
Михаил Поташов писал(а):Волна это не объект так как, волна не может существовать без объекта, например без поля, или воды!


Это именно объект, а в случае воды, Вы можете даже зафоткать и внимательно рассмотреть.https://www.youtube.com/watch?v=oej06d2UdkM

Поле это условность, но и оно есть везде.
[/spoil]Да действительно, волну можно рассматривать условно как объект наблюдения! но волна нематериальна, это колебания среды, (поля, воды) без среды и волны не будет, среда позволяет волне быть!
Последний раз редактировалось Михаил Поташов 08 янв 2018, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Поле это условность, но и оно есть везде.
Это КОНКРЕТНОСТЬ, цепляющегося за разум и жизнь существа. Конкретное понятие (явление) привязанное к конкретному оборудованию и формулам (насколько хватило у Максвела ума например), и насколько разумно озвучивать более глубоко суть вещей (или вы хотите гонку вооружений ?). Не вам судить о поле. Спаяйте преобразователь напряжения на феррите, потом поговорим про магнитное поле например, спалите ведерко силовых ключей, и потом расскажите какая они условность. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Геннадий_С 08 янв 2018, 00:30, всего редактировалось 2 раза.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):Это не умножение Рыбникова, а умножение, вытекающее из определений математики и логики.
Ничего не переименовывал, в учебнике записано, что возведение в степень это умножение, тем самым делая ненужным само возведение.

https://www.youtube.com/watch?v=54raQD9FjQo
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Жаль старика. Скорейшего выздоровления ! https://youtu.be/RtOdxV0gHjE

https://youtu.be/FDgo2qWjh3s?t=414
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):.и Вы за БТГ взялись, забавно. Безтопливных генераторов не существует, бросьте палить ключи.
Очень смешно. Я не берусь за НЕИЗВЕСТНО ЧТО. Я же написал ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ. Или вы думаете они растут как сорняки, сами ? Про разработку рэа не слышали ?
Daniel писал(а):лучьше попробуйте изменить плотность поля хотя бы в одном витке любой катушки.
Жду инструкций, методичек и тп.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Вы можете понять ? Я спросил как именно измерять ИМЕННО плотность поля. Так что бы не перепутать величину плотности с величиной напряженности , индукцией и тп.
Или вам делать нечего, и вы заменили опять (как в таблице) просто слово напряжение или ток (не знаю) на слово плотность :evil:
Будете продолжать гнать после этого на разработчиков двигателей и переменного тока вообще и говорить что его нет, вслед рыпкиным ? :o
Последний раз редактировалось Геннадий_С 08 янв 2018, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Вы можете понять ? Я спросил как именно измерять ИМЕННО плотность поля.


Не уверен[spoil]на все 100%, но у нас нет приборов для измерения плотности поля. Мы можем измерить лишь очень незначительные изменения этой плотности ввиде излучений, токов и т.д.. Я ничего не подменяю. Например охлаждение изменит плотность пропорционально температуре, мы можем имеющимися приборами фиксировать мощность, т.е. кое какой инструмент есть. Есть один чел на ютубе (superenergy2012), он рассматривал параметрический резонанс, но утонул в абстракциях, однако на уровне абстракций, несколько лекций были интересны. Не обязательно измерять саму эту плотность, достаточно понимать, из-за чего получена дополнительная[/spoil]мощность.
Это все сообщение можно заменить однить предложением.
- Ох, жалко нет новой теории. И жалко нет практических находок, которые могут привести к новой теории. :|
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Геннадий_С писал(а):Я спросил как именно измерять ИМЕННО плотность поля.
Ну как же Вы не понимаете-то!? Конечно же всеродным полевым плотностеметром! ;)
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а): Бедини
Не стоить делать. Делайте все таки это : https://youtu.be/BnEJRgvSi0o
Хотя, говорят единственно путное, что сделал Кунгуров, это то маленькое, что справа от него, и то не руками :lol:
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Михаил Поташов »

Daniel писал(а):У меня кошка дома, когда прихожу - встречает, глажу от носа до хвоста, на руке скапливаются заряды, потом опять к носу, искра около сантиметра - кошке нравится.
Вывод, моя кошка электрическая! :lol: ну а чё такого? :lol:
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):что сделал Кунгуров, это то маленькое, что справа от него, и то не руками


Генератор Рыбникова это условно топливная технология
Я понимаю. Я не про генератор писал. Я пошутил.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Я пошутил.


Так и понял, но сам факт, что технология топливная... песка у нас завались, для стационарного использования можно пробовать.
Посчитайте габариты для 1 кВт.ч
От того же ветряка больше пользы.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):От того же ветряка больше пользы.


Как сказать, даже Рыбниковские 0.2 А при 100 кВ для обычного краскопульта, конечно минус работа насоса. Но износ порошка и пульта будет страшный.
Там не такие цифры, это сказки. И интересно будет посмотреть как Вы будете понижать 100кВ до 220 :mrgreen:
Что то технология усложняется у нас на глазах. Селюки не потянут же. :D
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Селюки не потянут же. :D


100 кВ для примера, можно до миллионов поднимать, слить можете хоть в теслу, хоть в акку.
:D Они не могут даже ветряк сделать. А Вы про кВ, песок, теслу. Тесла не предназначена для такого.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Тесла ? Вы про разрядник забыли (а это будет непреодолимая проблема, поверьте) . Или вы к ней прямо постоянку будете подключать :mrgreen: . Короче ....капец. Идея трибогенератора хромает на 4 ноги сразу
Это будет как подводная лодка Брюса-Партингтона, включать в себя более 20 отдельных патентов :mrgreen:
Последний раз редактировалось Геннадий_С 08 янв 2018, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Тесла ? Короче ....капец.


Сразу в акку без заморочек, скорость подачи зарядов должна быть меньше, чем скорость их усвоения электролитом, иначе акку засветится как разрядник.
Что сразу ? 2 кВ в акб ? Глаза повыбивает селюку и ошпарит кислотой сверху и на этом все закончится.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):выбросьте из уравнений мусор
Умножение, возведение в степень и знак минус? :)
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):2 кВ в акб ? Глаза повыбивает селюку и ошпарит кислотой сверху и на этом все закончится.


Ошибся, не скорость подачи, а количество подаваемых зарядов, должно быть меньше чем усваиваемое количество, тогда пробоя не должно быть, естесно акку заземлён.
Вам полученной мощности не хватит даже на работу компрессора подающего ваш песок, если б так просто было, то эти генераторы уже бы давно любой электрик на коленках бы клепал по просьбе соседа.
Он просто столкнулся по работе с порошковым напылением, а там "искричество" - побочный эффект, вот и все. Зачем он патентовал, непонятно...тем более у своих же врагов, у сионистов ? Только сионисты же вроде сидят в патентных бюро....как ему не страшно было прямо к ним в логово идти (сарказм)
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Про 2 кВт, что Вы писали
Геннадий_С писал(а): 2 кВ

Вольт, ешкин кот :roll: Если 2 кВ, то да, согласен, понизить не проблема конечно.
У меня не конкретных точных цифр. Мы обсуждаем неизвестно что. Там под нагрузкой будет ноль цел хрен десятых на самом деле. Толком ни тока ни напряжения. :mrgreen:
Я думаю что он запатентовал просто идею. (не конкретное устройство) А идея сами видите какая. Га...но - идея, уж извините за прямоту.
Суть этой старой идеи в получении высоко напряжения. НЕ мощности
Последний раз редактировалось Геннадий_С 08 янв 2018, 20:05, всего редактировалось 2 раза.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Суть этой старой идеи в получении высоко напряжения. НЕ мощности


Вы хоть сами поняли,[spoil]что написали? Что касается краскопульта, он рабочий более 30 лет, напряжение и ток там можно регулировать, обычно для порошков используют от 20 до 70 кВ, измеренный Рыбниковым максимальный ток на электродах 0.2-0.3 А, ток не бывает без нагрузки, дальше, считайте сами мощность, сливаемую в землю. Также, всё верно говорит, что это далеко не предел, а лишь параметры небольшого устройства, которое в принципе и не предназначено для генерации, ток отводится, чтобы не убить оператора. К слову, мощность циклонов такого типа обычно в пределах[/spoil] 1-3 кВт.
Я то понял. Я про напыление за счет трения а не от внешнего источника ВВ. Порошок электризуется за счет трения. Именно тогда рабочих и било током, насколько я понимаю. Отсюда и патент. Причем тут ваши 70кв ? Вы еще и "тратить хотите напряжение" от внешнего вв, кроме затрат на вентилятор ? Совсем что-ли ?
http://www.pokraska.kh.ua/articles1.html
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а): ток 0.25 А
С его слов. Пожалуйста, я не спорю. Ток меряется на шунте ( И не китайскими глючащими при помехах клещами :D ) одновременно с измерением напряжения на нагрузке. Не забывайте.
Последний раз редактировалось Геннадий_С 08 янв 2018, 22:04, всего редактировалось 2 раза.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Регулировали 70кв... :mrgreen: Вы хоть бы узнали сначала что там за установка , по какой технологии...И что и где они мерили вообще
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Мы с приятелем вдвоём
[spoil]Работали на дизеле.
Он лопух, и я лопух:
У нас теплушку спи..или!

2 гаража помножили на 0 и получилось 0 гаражей
РЮСА, тупо на....л какой-то жид.....кий кореец. У деда все шаблоны разорвало. :mrgreen:

https://youtu.be/4SzJtUpOAO0

На Вогрэсовском мосту
Мы Церковь обокрали.
В ж... в.... попа
И в колокол нас....и !
https://youtu.be/fAzgoFlbWfk

Секта "Свидетили Физики"
"Частота - это время прохождение электрического заряда определённого размера " :) https://youtu.be/LicgXdNDb1E[/spoil]
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

https://youtu.be/fInVjnUNYio
А что, предметы нельзя считать ? Можно только одинаковые предметы ?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а): Например F[sub]1[/sub] = -F[sub]2[/sub] безграмотно.

https://youtu.be/TrE4CtW0Gb8?t=45m24s
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Не понимаю по грузински. Что именно

Это не грузинский - грузинским пользуетесь вы (от слова грузить)
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=APmtFYQUeq4[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):что Вас загрузило

Ни что, а кто.
Ничего не евши сыт по горло
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей