[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):... Это как нужно обкуриться, набухаться и обезуметь, чтобы говорить о количестве произведённого НИЧЕГО, у Вас реальо головушка закружилась, просто пи какой-то...
Позвольтес, нельзя же так! Добрый человек, Вы лично производите "ничто" в интеллектуальном плане постоянно. Что же это тогда выходит!? Вы обкуренный, набухавшейся и с кружащейся головушкой?
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Пусто́е мно́жество (в математике) — множество, не содержащее ни одного элемента.


Не несите чушь про самолёты и корабли, копирование из металла птиц и рыб согласно закона Архимеда не является предположением, всё подсмотрено у природы и примитивнейшим образом скопировано в железе.
Что общего между атомным ледоколом и рыбой? у них у обоих плавники? Что общего между космическим кораблем и птицей? Они оба крыльями машут? Так вот ВЫ И НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ КОТОРАЯ ВАС ЖЕ И СТАВИТ РАКОМ...Микроскоп есть в природе?Воздушный шар? Логарифмическая линейка? Велосиспед? Кардио-стимулятор? Носовой платок? Шотландский килт? Библия? Проходческий комбайн и т.д. и т.п.(Мало будет, я еще добавлю...)
Daniel писал(а):Т.е. Ваше выдуманное пустое множество - лженаука в чистом виде, в математике нет такого, не нужно врать и читайте определение математики. Это как нужно обкуриться, набухаться и обезуметь, чтобы говорить о количестве произведённого НИЧЕГО, у Вас реальо головушка закружилась, просто пи какой-то...
Вы, больше переживайте за свою головушку- в ней явно не все шестеренки смазаны...Я ничего не говорил о "количестве произведённого НИЧЕГО", поскольку это нонсенс.Это гнусные инсинуации, которые говорят о вашей как психической, так и институциональной несостоятельности. Любая функция начинается с нуля. Любая мысль начинается с безмыслия. Любой идиот имеет запись в паспорте - дата рождения.Вы, не исключение.
Ноль, что у вас, что у Рыбникова, это чего? Накуренный набухавшийся природный представитель физического меньшинства? НОЛЬ, это когда НИЧО НЕТУ. ВАЩЕ.....Понимайт?
Daniel писал(а):Как я понимаю, в природе Ваших лжематематических извращений не обнаружено, не так ли? Блин, понавыдумывают бредятины как напёрсточники и переливают из пустого в обезумевшее, а под носом очевидного не видят в упор.
Взять ваше место, которое вы называете "под носом".Очевидно то, что иногда от туда вылезают всякие непотребные вещи- продукты вашего дыхательного метаболизма. Исключительно интересно, что вчера там ничего не было.Была "метаболизменная" пустота, а сегодня, я гляжу, - пузырь надулся, от осознания своей значимости и превосходства в теории...вот-вот лопнет. Посмотрите еще раз здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Не боится Рыбников инерции, наоборот, неоднократно объяснял бездействие.

Тело может бездействовать, если у него есть такое свойство - бездействовать/действовать (инертность, величину которой определяет масса)
Как же Р. без массы объясняет бездействие тела?
-----------------------------------------------------------------
В своих роликах Р. многократно произносит слово "равновесие". Если веса не существует, то о каком равном весе он говорит?
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):коэффициент


"показатель, фактор, параметр, представляющий отношение двух однородно исчисленных [glow=red]величин[/glow]"

Какие у вас еще там величины ? Нет у Вас никаких величин. !
Придуманная только степень сжатия и все viewtopic.php?p=51233#p51233
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Пример мною произведённого пустого в студию можно?

Вот: :)
Daniel писал(а):ЭП
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):
Масса не может иметь отношения к бездействию по причине её отсутствия в природе и науке

Масса не отношение к бездействию - это её величина. Она показывет, на сколько бездейственно тело. Тело может быть бездейственно мало - масса маленькая. Тело может быть бездейственно много - его хрен столкнёшь - масса большая и т.д. Массу не формульно вычисляют, а замеряют приборами (массметр)
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Походу, Вы или не слышите или не видите, и даже Ваши собственные формулы, вдруг стали плохими...

Это вы не слышите и не видите - сходите толкните стоящий автобус и стоящую рядом легковушку - потом поговорим о бездействии.
Описание массметра уже приводилось здесь , сами найдёте.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):...ЭП..?

[glow=red]Степень сжатия[/glow] ЭВ (ССЭВ). Формульно V[sub]1[/sub]/V[sub]2[/sub].
Я знаю. "Поршнезация объема", или электро-поршневатость и что из этого ?
viewtopic.php?p=51233#p51233
Последний раз редактировалось Геннадий_С 20 апр 2018, 19:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Автобус и машину то я могу потолкать, только тогда будет разговор о ТС, а не о массе. Сдвинуть такое нагромождение ЭП затруднительно,

Да, именно затруднительно. Вот про это затруднительно и разговор - из-за чего затруднительно, чем отличается в данном действии легковушка от автобуса. Почему большое количество ЭП толкать труднее, чем малое. Вот это на сколько труднее и названо массой.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Степень сжатия ЭВ (ССЭВ). Формульно V1/V2.
А вот это, ну вобщем ясно что, насколько поскольку, как бы сказать, что то вроде, есть сжатость - не нужно никак называть, так как это уже называется плотностью.
пс. Нахамил Арику просто и все.
Последний раз редактировалось Геннадий_С 20 апр 2018, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):не нужно никак называть[/highlight], так как это уже называется ЭП и имеет объём.

Раз это называется ЭП, то такая ЭП отсутствует у поля. Это показывают опыты с полями.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Ну какую глупость Вы говорите, кто Вам сказал такое, гений однокамень?, электрополе это то же ЭВ.

Масса у поля отсутствует. Вы массу называете ЭП, которая имеет объём. Если у вас есть доказательства массы у поля, то приведите их.
Поле инертностью обладать не может - воэдействие полем передаётся мгновенно. При признаках малейшей инертности у поля, воздействия передавались бы с задержками, или вовсе не передавались бы.
Последний раз редактировалось arik1959 20 апр 2018, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

arik1959 писал(а):Вы массу называете ЭП, которая имеет объём. Если у вас есть доказательства массы у поля, то приведите их.

Это "рыба" (не путать с Ю.С.)... или "мат"...или "гол"
Все термины какие то ругательные... кроме рыбы. Доминошники добрые люди наверно, не злые :|
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Опять Вы за свою инертность, а ЭДС самоиндукции по Вашему не подтормаживает?

Вы не называйте слова без обозначения. Подтормаживает, но что подтормаживает не уточнено. Воздействие индукция не подтормаживает - оно мгновенно распространяется во все точки пространства.
Daniel писал(а):Ни у меня, ни у кого другого нет доказательства никакой массы, её нет.

Что, опять начать с автобуса и легковушки?
Ничего не евши сыт по горло
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Anrie01 »

Daniel - я не был на сайте давно, с чем я столкнулся - если между "всеродом" и "первородом" существует сила притяжения F прит = 1 / R^2, и при этом между двумя "первородами" существует сила отталкивания F отт = 1 / R^2, то атом не возможно построить, потому что один "первород" устремляется во "всерод", а другой "первород" застыл на месте на равенстве сил притяжения и отталкивания. Для этого надо взаимодействие со "всеродом" увеличить хоть на 1 процент, тогда медленно формируется атом, как на рисунках Рыбникова, два кружка внутри одного.
Вторая проблема - "двурод" не желает перемещаться во "всерод", то есть как только обьектов больше чем два, атом не формируется. Разные домножители не дают нужный результат, атом все время разнобокий, облепленный по хаотичному. И три "двурода" могут быть возле одного "перворода", а один где нибудь в стороне.
Пробовал отключить взаимодействие между "родами" не из соседних уровней, то есть "первород" реагирует только с "всеродом", а "двурод" только с "первородом", не видя "всерода". Не помогает.
Вообщем я не могу пока атом Рыбникова собрать из компонентов без каких то дополнительных условий. Но я не могу так же собрать и классический атом Бора, так что 1 - 1 ничья.

Есть другой вариант - закрепить жестко атом и все его уровни, оставив возможность им вращаться внутри себя, что бы увидеть как они развернутся на силах отталкивания, но не в силах разлететься в стороны.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Что опять начать с V[sub]1[/sub]/V[sub]2[/sub] и с 2 зайчика + 2 зайчика + 2 зайчика = 6 зайчиков...?

Вы плотность подменили зайчиками - нехорошо, обман уголовно наказуем.
ЭВ подтормаживает, больше ничего другого у нас нет

Это у вас нет, у нас есть БГП, которое не подтормаживает.
А вещество подтормаживает, т.к. обладает инертностью.
Про элктричество сказать не могу, потому что не знаю, что это такое. Всякие провода, источники, искры, ощущения биения током ситуацию не проясняют.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а): [glow=red]БГП[/glow] - абстракция в абстрактной модели
Daniel писал(а):[glow=red]базовая ЭП[/glow], без неё атом не соберётся никакой
Не стыдно подправлять термины и смыслы , наставлять на путь истинный ?
У [dropshadow=blue]РЫБЫ[/dropshadow] [fade]нет[/fade] никой БАЗОВОЙ, это Вы сделали какой то ...оливье :) Я таких поваров сейчас вам на этом форуме штук 10 найду. Они уже обиделись и ушли и где то вдалеке чудят родственников предположениями
Последний раз редактировалось Геннадий_С 20 апр 2018, 22:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Не нравятся зайчики? Хорошо, пусть будут ЭП... 2р*3 = 2р + 2р + 2р = 6р

Что это за 3, абстракция?
ЭВ железобетонно обнаружено и доказано, БГП - абстракция в абстрактной модели.

Наличие БГП так же доказано, как и наличие вещества. По поводу электро уже написал. Я не могу обсуждать то, чего не знаю. И вам не советую, пока не узнаете.
Последний раз редактировалось arik1959 20 апр 2018, 22:10, всего редактировалось 2 раза.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а): заполнена, только не мацой
Уже тогда будьте точны -не массой , а молями (с молью не перепутайте).
Daniel писал(а):с напряжённостями
А чем ваше эв характеризуется интересно, ах ну да, безэталонная [fade]"поршневатость"[/fade], или как там...декомпрессия? :)
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Про БГП не слышал, эксов нет, определений нет, даже учебники молчат.

Про электричество слышал, эксы есть, пользование есть, учебники говорят, как пользоваться, определения нет. Не понятно, что это такое.
Дайте определение, если вам понятно.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):безэталонная [fade]"поршневатость"[/fade], или как там...декомпрессия? :)


В качестве эталона можно выбрать степень декомпрессии в Вашей голове, прям в том её участке, где начинается дырочная проводимость.
Че на физиологию опять переходишь ? [shadow=blue]Рыба[/shadow]не дал [glow=red]Электроэталона электроплотности[/glow] а мы виноваты ? ?
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Эталон Вы можете выбрать какой угодно
Серьезно ? Помоги присвоить цифру. Хочу выбрать за эталон полтора литра "ценного, легкоусваЯемого магнитного поля" :D
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):...

Ему говорят: скажи что такое электричество. Говорит - это название взаимодействий.
А явления, как такового нет?

Берите любое взаимодействие и рассматривайте его суть, если обнаружите чонть неэлектрическое

Я не знаю, что такое электрическое, как я его обнаружу? Объясни, что мне надо обнаружить? Где я названия взаимодействий могу обнаружить?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Как нет, берите любое взаимодействие - оно электрическое, ищите там ЭП, заряды, излучения, в конце концов, абстрактные токи и напряжения.

Я сижу на стуле - никакого другого взаимодействия, кроме реакции опоры не наблюдаю. Собака ходит рядом, но никакого электричества не вырабатывает. А мож и вырабатывает, только я не знаю , что вырабатывает. Что такое электричество? Что такое токи? Что такое напряжения? Что такое заряды? Вообще что это?
Вы тупо повторяете слово "электрическое". Думаете, что от многократного повторения этого слова оно станет понятным? Не станет - вы сами не знаете, что такое электричество. Знали бы, уже давно ответили бы.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):
Daniel писал(а):Эталон Вы можете выбрать какой угодно
Серьезно ? Помоги присвоить цифру. Хочу выбрать за эталон полтора литра "ценного, легкоусваЯемого магнитного поля" :D

Ну возмите 2 одинаковых эталонных магнита, разместите на расст. 1 м, используйте имеющуюся ЭП взаимодействия в качестве эталона,.
[align=center]Уже, в роде же, обсуждали же.
Так не получается .[/align]
Последний раз редактировалось Геннадий_С 21 апр 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Михаил Поташов »

Daniel писал(а):электрический=природный, Вас такая интерпретация устраивает?
Вы пытаетесь одним словом, объяснить все природные процессы, это странно! :lol:
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Уже, в роде же, обсуждали же. Так не получается .


Как(чем) Вы хотите фиксировать результат, лень рефераты писать, поэтому укажите конкретный случай.

[align=center]Ну как же.
Нельзя же !
Нужен
же "струмент" , который измерит электроплотность электро-вещества куска
же
леза
и электроплотность "куска" электро-поля "магнитного поля"[/align]
Последний раз редактировалось Геннадий_С 21 апр 2018, 11:10, всего редактировалось 2 раза.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Михаил Поташов »

Daniel писал(а):Это не странно, это природно-электрически. Вам же нужна ОДНА теория всего...
Ваша теория всего, не логична, хотя бы потому что, электричество это вторичный эффект, а не первичный, электричество не имеет веса и вещественную природу, электричество имеет полевую природу, электричество это полевые взаимодействия! налицо логическая не стыковка, если у электричества нет веса, и вещественной природы, то как может существовать электро-вещество?! электро-вещество подразумевает, что вещество состоит из электричества!
Последний раз редактировалось Михаил Поташов 21 апр 2018, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Как(чем) Вы хотите фиксировать результат, лень рефераты писать, поэтому укажите конкретный случай, экс.
[align=center]Когда Вам задают неудобный вопрос - Вы начинаете один и тот
ЖЕ
вопрос повторять. Ну повторяйте.[/align]
Я поле и вещество не смешивал в одну сущность - поэтому Вы укажите чем вы хотите фиксировать электроплотность в этих 2 х случаях.
Последний раз редактировалось Геннадий_С 21 апр 2018, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Михаил Поташов »

Daniel писал(а):ЭВ подразумевает. что состоит из электрозарядов. имеющих ЭП как и само ЭВ.
Ну ок, назовите вес и плотность электрозаряда?!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей