[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а):
Pupik писал(а):
Daniel писал(а):Оно ничего не уточняет, пространство комнаты ничем не отличается от пространства в другой галактике, никаких других свойств, кроме протяжённости оно не имеет.

А вы не боитесь, если мы сейчас, в ходе очень простого опыта, проверим это ваше утверждение :?: ;)

Опыт в студию...

ПС. А Пупик это случаем не Гена, тот, которая Полина?

На ПС - не-а :!:
А сейчас опыт.
Могу ли я попросить вас пройти на свою кухню, взять чистый стакан и оглядеть его со всех сторон :?:
Вы убедились, что он вымыт, сухой и пустой :?:
Как по вашему, сейчас в стакане есть пространство :?:

После вашего ответа я продолжу опыт.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Aleksandr G »

Pupik писал(а):Могу ли я попросить вас пройти на свою кухню, взять чистый стакан и оглядеть его со всех сторон :?:
Вы убедились, что он вымыт, сухой и пустой :?:
Как по вашему, сейчас в стакане есть пространство :?:

После вашего ответа я продолжу опыт.

Есть!
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Поразвлекаяю немного.
Как глючит "воображало" у нас всех, в разной степени конечно. В стакане пространство...стакан в пространстве....
Все наверно слышали рассказ про то как у парня были неразвиты глаза (гл. яблоки). Не видел с рождения. А потом когда ему было где то 20 начали расти и сформировались.
А он всеравно ничего не видит. Потом начал видеть через какое то время, но все в перевернутом виде. Потом в нормальном, но черно-белым. И потом уже начал нормально видеть.
Пупик, у -тю-тю, Вас инсайдер про волны спрашивал, вижу Вы так новопассит и продолжаете не принимать. :)
Последний раз редактировалось Поля Славер 24 сен 2018, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

Aleksandr G писал(а):
Pupik писал(а):Могу ли я попросить вас пройти на свою кухню, взять чистый стакан и оглядеть его со всех сторон :?:
Вы убедились, что он вымыт, сухой и пустой :?:
Как по вашему, сейчас в стакане есть пространство :?:

После вашего ответа я продолжу опыт.

Есть!

Нет :!:
Стакан есть не нужно.
Но вы не ответили - вы нашли внутри у своего стакана пространство - да, нашел, или нет, НЕ нашел?
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Aleksandr G »

Pupik писал(а):
Aleksandr G писал(а):
Pupik писал(а):Могу ли я попросить вас пройти на свою кухню, взять чистый стакан и оглядеть его со всех сторон :?:
Вы убедились, что он вымыт, сухой и пустой :?:
Как по вашему, сейчас в стакане есть пространство :?:

После вашего ответа я продолжу опыт.

Есть!

Нет :!:
Стакан есть не нужно.
Но вы не ответили - вы нашли внутри у своего стакана пространство - да, нашел, или нет, НЕ нашел?

На какой из вопросов отвечать?
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Aleksandr G »

Daniel писал(а):
Pupik писал(а):А сейчас опыт.
Могу ли я попросить вас пройти на свою кухню, взять чистый стакан и оглядеть его со всех сторон :?:
Вы убедились, что он вымыт, сухой и пустой :?:
[highlight=yellow]Как по вашему, сейчас в стакане есть пространство[/highlight] :?:

После вашего ответа я продолжу опыт.


Взял, оглядел, сухой и пустой.

Стакан находится в пространстве, у стакана есть внутренний и внешний объём.

В стакане пространство то есть или нет, не понятно?
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а):
Pupik писал(а):А сейчас опыт.
Могу ли я попросить вас пройти на свою кухню, взять чистый стакан и оглядеть его со всех сторон :?:
Вы убедились, что он вымыт, сухой и пустой :?:
Как по вашему, сейчас в стакане есть пространство :?:

После вашего ответа я продолжу опыт.


Взял, оглядел, сухой и пустой.

Стакан находится в пространстве, у стакана есть внутренний и внешний объём.

Ну и чего вы так боитесь, что юлите, как угорь на сковородке :?: :lol:
И свинье понятно, что стакан находится в пространстве, но вот чтобы у стакана был внешний объём. - это научное открытие.
Но в последний раз спрашиваю и жду четкого ответа - внутри вашего пустого стакана есть пространство :?: :evil:
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

Aleksandr G писал(а):
Daniel писал(а):
Pupik писал(а):А сейчас опыт.
Могу ли я попросить вас пройти на свою кухню, взять чистый стакан и оглядеть его со всех сторон :?:
Вы убедились, что он вымыт, сухой и пустой :?:
[highlight=yellow]Как по вашему, сейчас в стакане есть пространство[/highlight] :?:

После вашего ответа я продолжу опыт.


Взял, оглядел, сухой и пустой.

Стакан находится в пространстве, у стакана есть внутренний и внешний объём.

В стакане пространство то есть или нет, не понятно?

Ну еще бы...........после трех-то стаканов самогона..... :D :lol:
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Пупусик , можно подумать, ждет, что кто-то скажет, что вопрос некорректен. Но он не ждет этого, потому что не принимает. :D
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а):По поводу вопроса: внутренний объём стакана это пространство внутри стакана. Ответ устраивает?

Да, такой ответ устраивает.

Часть вторая
Теперь, когда вы убеждены, что пространство внутри стакана ЕСТЬ, очень осторожно, тоненькой струйкой налейте в этот стакан воды из крана на кухне до его краёв и внимательно наблюдайте за водой.
Налили :?:
Когда наливали воду вода пенилась, шипела, пузырилась :?:

Вопрос
Куда делось пространство, которое раньше было в стакане :?: :roll: ;)
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Aleksandr G »

Pupik писал(а):
Daniel писал(а):По поводу вопроса: внутренний объём стакана это пространство внутри стакана. Ответ устраивает?

Да, такой ответ устраивает.

Часть вторая
Теперь, когда вы убеждены, что пространство внутри стакана ЕСТЬ, очень осторожно, тоненькой струйкой налейте в этот стакан воды из крана на кухне до его краёв и внимательно наблюдайте за водой.
Налили :?:
Когда наливали воду вода пенилась, шипела, пузырилась :?:

Вопрос
Куда делось пространство, которое раньше было в стакане :?: :roll: ;)

Слишком просто. Пространству абсолютно по барабану оно никуда не делось оно было есть и будет. Вы просто разместили материю в пространстве.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

Aleksandr G писал(а):Слишком просто. Пространству абсолютно по барабану оно никуда не делось оно было есть и будет. Вы просто разместили материю в пространстве.

Если просто, то почему вы не отвечаете на простой, но конкретный вопрос - что случилось с пространством ИЗ СТАКАНА :?: ;) :lol:
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Aleksandr G »

Pupik писал(а):
Aleksandr G писал(а):Слишком просто. [highlight=yellow]Пространству абсолютно по барабану оно никуда не делось оно было есть и будет[/highlight]. Вы просто разместили материю в пространстве.

Если просто, то почему вы не отвечаете на простой, но конкретный вопрос - что случилось с пространством ИЗ СТАКАНА :?: ;) :lol:

Ничего не случилось. Пространству по барабану с ним ничего не произошло не случилось. С ним ничего не стало. Так понятно?
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Pupik писал(а):
Aleksandr G писал(а):Слишком просто. Пространству абсолютно по барабану оно никуда не делось оно было есть и будет. Вы просто разместили материю в пространстве.

Если просто, то почему вы не отвечаете на простой, но конкретный вопрос - что случилось с пространством ИЗ СТАКАНА :?: ;) :lol:

Как выше было сказано ничего с ним не случилось, оно было есть и будет.
Пространство в стакане было заполнено воздухом и БГП.
Потом водой вытеснили воздух.
В результате сего действа пространство в стакане стало заполнено водой и БГП.
А вообще не совсем корректно говорить "пространство в стакане", корректней будет "часть пространства в стакане" :)
Последний раз редактировалось Temp 25 сен 2018, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

Aleksandr G писал(а): Пространству по барабану с ним ничего не произошло не случилось. С ним ничего не стало. Так понятно?

Понятно!
Только вы не волнуйтесь...у вас никто ничего не отнимает.

Но :!: :!: :!:
Если с пространством ничего не произошло не случилось, то это означает, что пространство НЕ вступает в химическую реакцию ни со стеклом, ни с водой, верно :?: :?:
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

Temp писал(а):В результате сего действа пространство в стакане стало заполнено водой и БГП.

А БГП - это Божьим Господом Помазанником :?: :shock:
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):В каком мире? В мире животных, в мире фантазий, в мире природы, а может на станции Мир?
В природе обнаружено электровещество, оно же и есть т.н. поле, если у Вас электрофобия, то можете просто веществом называть, главно, чтобы не было путанницы с придуманным, абстрактным веществом из учебников, которого в природе нет.
Протяжённость объекта никак не взаимодействует с объектом и заполнителем не является.
Зачем Вы энтропию вкрутили - вообще не понятно, во первых Вы не дали определение что это такое, а во вторых, ничего, кроме ЭВ в природе не обнаружено.

Вы продолжаете игру в макдональдс, бутерброд с толстой котлетой, с тонкой, без котлеты, прошлогодний и т.д., это всё равно бутерброд, а само заведение - кантора по скармливанию бутербродов стадам.
Эне́ргия — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие.



Знаете почему , вас тут держат..., как бэ помягшэ сказать,не за совсем серьезного человека? Во-первых, вы не являетесь собственно-мыслящим млекопитающим,но ни на йоту не отступающему от трижды доказанно-ложных утопий г-на Рыбникова.Только ленивый вас носом не тыкал в вашу хрюматегу и идиотичность и наглую предвзятость т.н. счетов,всяческих отсутствий очевидных присутствий которые не имеют и не могут иметь практической ценности.Но,это ладно бы- шиза штука привредная...Но! Там же, где хоть какая-то толика для разумных разговоров у вас имеется, вы надеваете пиНжак снобизма и гиперменторности.Почему я вам обязан чего-либо давать такое, что имеет общепризнанное значение и понимание? Потому, что вы этого не признаете? Но, это ваши тараканы и вы можете не признавать себя человеком, но обезьяной, кобылой, свиньей и чем захотите, но это ваши проблемы и не надо впутывать в них других людей.Вы в состоянии самостоятельно найти определение и энергии, и энтропии, если умишка хватит включить поисковик.Другое дело, что вы не согласны с тем, что общепринято и , скажем функция состояния термодинамической системы, определяющая меру необратимого рассеивания энергии, это выдумки евроуголовников, но тогда, надо, как минимум, обосновать, почему это так, а если этого не происходит, вы предстаете в смешном и нелепом свете трепача и вздорного лоха восставшего против разума.
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Aleksandr G писал(а):
liman05 писал(а):
Daniel писал(а):ПС. Вы мне Макдональдс напоминаете, кроме бутерброда ничего нет, но на куче мониторов, под разным названием и соусом, создают иллюзию ресторана.

В мире, кроме вещества, имеется поле, пространство и...энтропия.

Еще есть Дверь, Солдат и Холодильник или Енот Сабля Батискаф!
При чем тут энтропия вообще? Что это такое?

Спокойнее. Так дрыгать ногой нельзя - отвалится....
Это-Функция состояния термодинамической системы, определяющая меру необратимого рассеивания энергии.Или, Хаос, библейскими словами.
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):
liman05 писал(а):В мире, кроме вещества, имеется поле, пространство и...энтропия.


Вот по поводу "пространства" я тут с вами не согласен.
Слово "пространство" есть обобщенное понятие и его можно заменить полноправными синонимами - объем, вместилище...
И это слово так и остается словом, к которому нельзя применить никаких физических характеристик.
Но если сделать уточнение, например: "пространство комнаты", то тут же появляется материальный объект - "комната" у которого есть такие физические характеристики, как длина, высота, ширина, объем, цвет стен и т.д.

Физические характеристики пространства в том, что оно может вмещать и придавать объем и протяженность (форму)любому вмещенному в него веществу.Кроме того, именно пространство "повинно" в том, что вещество, приобретшее форму, смогло включиться в процессность и приобрело время и, как следствие, причинно-следственную связь.А вы говорите-к которому нельзя применить никаких физических характеристик.Глубоко ошибаетесь.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):
Эне́ргия — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие.
[/quote]
Эне́ргия — прежде всего свойство материи.
Это свойство проявляется в способности материальных объектов изменять дистанцию между собой.
Всё остальной - производное от этого свойства.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):[
На самом деле, если ЭП нескомпенсированы, то эта нескомпенсированность можно представить ввиде силы (разницы ЭП), а сумма сил это абстрактная конструкция.


Так силы-таки есть или их нету? Что тогда у вас скомпенсируется, если сил нету? Как может скомпенсироваться плотность? Как плотность вообще может взаимодействовать?
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):Эне́ргия — прежде всего свойство материи.
А может ли материя называться как-то иначе, чем физическая величина?
Pupik писал(а):Это свойство проявляется в способности материальных объектов изменять дистанцию между собой.
Всё остальной - производное от этого свойства.
Только-лишь? А вмещать в себя, деформировать, расщеплять, сглаживать, усреднять и проч, проч....ЭТО МЕРА ДВИЖЕНИЯ,ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И ПЕРЕХОДА.И [s]нехрен[/s] незачем тут иное тулить.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

[quote="liman05"]

Замечательная философская тирада, но вы не ответили на детский вопрос - что произошло с пространством из стакана и вступает ли пространство в химическую реакцию :?:

Я понимаю так, что под тирадами о .... вы скрываете своё незнание....
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):
Pupik писал(а):Эне́ргия — прежде всего свойство материи.
А может ли материя называться как-то иначе, чем физическая величина?

А кто здесь писал, что материя - физическая величина?
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):
Pupik писал(а):Эне́ргия — прежде всего свойство материи.
А может ли материя называться как-то иначе, чем физическая величина?
Pupik писал(а):Это свойство проявляется в способности материальных объектов изменять дистанцию между собой.
Всё остальной - производное от этого свойства.
Только-лишь? А вмещать в себя, деформировать, расщеплять, сглаживать, усреднять и проч, проч....ЭТО МЕРА ДВИЖЕНИЯ,ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И ПЕРЕХОДА.И [s]нехрен[/s] незачем тут иное тулить.

Ну вы хоть сами разберитесь, что такое "деформировать, расщеплять, сглаживать, усреднять и проч, проч.."
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):
liman05 писал(а):
Замечательная философская тирада, но вы не ответили на детский вопрос - что произошло с пространством из стакана и вступает ли пространство в химическую реакцию :?:

Я понимаю так, что под тирадами о .... вы скрываете своё незнание....

Вашего знания, я, простите, вообще еще не увидел..Если вы все в стакан смотрите,что уже подозрительно, тогда рекомендую туда посмотреть с точки зрения атомарных расстояний- какие расстояния в вашем стакане между атомами и насколько они превышают размеры самих атомов?Какие расстояния в самих атомах и как располагаются частицы в них? Если вы все это сопоставите, то у вас и физическому и химическому веществу не останется места или останется но крайне мало, а все остальное будет занимать пространство - в стакане ли, в ночном горшке ли... Физическое тело — это то, что имеет форму и занимает определённый объём.Все!
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):Вашего знания, я, простите, вообще еще не увидел..

ВЕРНО :!:
Я не обязывался вам их показывать :lol: :mrgreen:
Но хорошо воспитанные люди, на поставленные перед ними вопросы, отвечают кратко и по существу.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Pupik писал(а):
Aleksandr G писал(а): Пространству по барабану с ним ничего не произошло не случилось. С ним ничего не стало. Так понятно?

Понятно!
Только вы не волнуйтесь...у вас никто ничего не отнимает.

Но :!: :!: :!:
Если с пространством ничего не произошло не случилось, то это означает, что пространство НЕ вступает в химическую реакцию ни со стеклом, ни с водой, верно :?: :?:

Верно.
БГП - это Базовое Гравитационное Поле.
Если не согласны с этим определением, то можно ипользовать всем привычное Гравитационное Поле.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Pupik »

Temp писал(а):
Pupik писал(а):Но :!: :!: :!:
Если с пространством ничего не произошло не случилось, то это означает, что пространство НЕ вступает в химическую реакцию ни со стеклом, ни с водой, верно :?: :?:

Верно.

Тогда может быть вы знаете с каким/ми веществами пространство вступает в химическую реакцию :?:

Temp писал(а):БГП - это Базовое Гравитационное Поле.
Если не согласны с этим определением, то можно ипользовать всем привычное Гравитационное Поле.

А если я не с одним, из представленных вами определений, не согласен, тогда что?
Забаните?
Повесите?
Наградите орденом? :lol:
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Pupik писал(а):А если я не с одним, из представленных вами определений, не согласен, тогда что?
Забаните?
Повесите?
Наградите орденом? :lol:

Тогда сюда
Ничего не евши сыт по горло
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей