[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Гомонова Александра »

Daniel Вы действительно говорите ,что теории Рыбникова Ю.С. об ЭВ уже не существует? Тогда о каких ФАКТАХ может идти речь, если Вселенский флюид или ЭВ настолько эфимерно - тонкая материя, что ,повторяю, современные приборы не могут её обнаружить.На сегодняшний день - этот Новый вид материи выведен ЛОГИЧЕСКИ. И Ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ ответ, что нас окружают" ТОЛЬКО СТРУКТУРЫ ЭВ" - НЕ ОБЬЯСНЯЕТ ОБОСНОВАННО НИЧЕГО : ни многообразие нашего мира, его свойств, вызывает НЕДОУМЕНИЕ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ - это в конце концов не серьёзно и просто смешно. Это " сырое" предположение /если теории нет/ остаётся просто предположением и говорить далее, я уверена, совершенно не о чем.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):для описания природного процесса теории не нужны, достаточно сосредоточиться, констатировать факты и грамотно определить происходящее

Констатирую факт: моя масса больше массы телеМедведева. Но меня легче сдвинуть со своего места, чем его. Как это явление может прокоментировать Р.?
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Не спорю, это Ваша личная [glow=red][fade]INTER трепация[/fade][/glow].

Приставки раз- (разо-, рас-), роз- (рос-) обозначает:
а) раздробление, разделение на части (разорвать);
б) аннулирование результата предшествующего действия (разоружить);
в) распространение действия в разные стороны (разбросать);
г) распространение действия на всю поверхность (разрисовать).

:D [glow=red]ENTER-trepation[/glow] [fade]РАЗ[/fade] :

"...при добавлении к разным частям речи образует слова со значением [fade]наивысшей[/fade] степени проявления качества"
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Daniel писал(а):Приставки раз- (разо-, рас-), роз- (рос-) обозначает:
а) раздробление, разделение на части (разорвать);
б) аннулирование результата предшествующего действия (разоружить);
в) распространение действия в разные стороны (разбросать);
г) распространение действия на всю поверхность (разрисовать).

Чего Вы лженаукаете? :) Опять подменой понятий занимаетесь :) разум - это даже не глагол, подходит под пункт номер 1:
Значение
1. при добавлении к разным частям речи образует слова со значением наивысшей степени проявления качества ◆ красавец → раскрасавец ◆ подлец → расподлец ◆ весёлый → развесёлый ◆ удалый → разудалый
2. при добавлении к разным частям речи образует слова со значением распределённости, разъединения, увеличение охвата ◆ кидать → раскидать ◆ бросать → разбросать ◆ звонить → раззвонить ◆ продать → распродать ◆ тянуть → растянуть ◆ мерить → размерить
3. при добавлении к глаголам образует глаголы со значением усиления интенсивности ◆ шевелить → расшевелить ◆ петь → распеться ◆ шуметь → расшуметься ◆ задор → раззадорить
4. при добавлении к глаголам образует глаголы со значением аннулировать результат предшествующего действия, отказаться или заставить отказаться от того, что названо словами, от которых соответствующие глаголы образованы ◆ гримироваться → разгримироваться ◆ любить → разлюбить ◆ морозить → разморозить
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а): БЕЗУМИЕ
Где там [glow=red][fade]BEZ[/fade][/glow] ? :)

Daniel писал(а):дичь

Эта ? :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):
Daniel писал(а):для описания природного процесса теории не нужны, достаточно сосредоточиться, констатировать факты и грамотно определить происходящее

Констатирую факт: моя масса больше массы телеМедведева. Но меня легче сдвинуть со своего места, чем его. Как это явление может прокоментировать Р.?

Думаю, Рыбников не стал бы заморачиваться и отправил бы к зеркалу.
Не понятно, МОЯ ЧТО? Ну а раз сдвинуть легче, по всей видимости, взаимодействие на сдвиг у Вас меньше, также нужно уточнить площадь взаимодействия, условного контакта полей.

Как по-вашему, вы грамотно определили происходящее?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Daniel писал(а):лишены ума в максимальной степени (согласно определения).

Лишен ума - это безумие.
Приставка без- означает отсутствие чего-либо.
Безумие - без ума.

Приставка раз-
при добавлении к разным частям речи образует слова со значением наивысшей степени проявления качества
Ум - разум.

Либо по непониманию путаете приставки раз- и без-, либо умышленно подменяете понятия.

Не лженаукайте :)
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):Приставки раз- (разо-, рас-), роз- (рос-) обозначает:
а) раздробление, разделение на части (разорвать);
б) аннулирование результата предшествующего действия (разоружить);
в) распространение действия в разные стороны (разбросать);
г) распространение действия на всю поверхность (разрисовать).

На этот раз Вы почти правы, однако, у вас не хватило разума, чтобы прочесть, что это верно только для глаголов.
Для существительных и прилагательных приставка (раз-) обозначает высшую степень проявления какого-либо качества, свойства.
Daniel писал(а):Я именно об этом и говорю, т.е. полнейшее, максимальное, тотальное БЕЗУМИЕ, дичь в кубе.
У Вас отсутствует возможность что-либо понимать. Вы являетесь откровенно глупым человеком.
В данном случае приставка (раз-) не добавляется к глаголу (-уметь). Тут случай образование глагола из существительного. "Разумение" - "разуметь".
Беда у Вас вместе с Рыбниковым. Начинайте ходить в школу.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):человек и медведь

Читайте по-внимательней - там не про медведя.
Ничего не евши сыт по горло
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):...
Вы не в состоянии что-либо понимать. Это чуть-чуть печально.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Гомонова Александра »

Daniel На форуме " Поле" на 2 и 3 странице приведен мой ответ Теmp "О материи", где вывод о существовании Вселенского флюида сделан ЛОГИЧНО на основе КВАДРЫ liman05 .
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):Констатирую факт: моя масса больше массы телеМедведева. Но меня легче сдвинуть со своего места

Ну человек и телявивмедведев, 2 разных объекта, суть то в чём?

Суть в том, что как вы заявили: надо грамотно определить происходящее.
Пока что не грамотно определяете.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

[spoil]
Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):Констатирую факт: моя масса больше массы телеМедведева. Но меня легче сдвинуть со своего места
Суть в том, что как вы заявили: надо грамотно определить происходящее.
Пока что не грамотно определяете.


Начнём с того, что я определяю, а не пишу о глубоких физических смыслах непонятно чего. Вы про оклеенный зарядами шар из хрены, так и не определились и не сознались, да и вообще никак не определяете, сказать "что не правильно" - также не можете, но судите.
Конкретно по Вашей задаче, предлагалась готовая формула, переведённая в СИ Изображение
[/spoil]
Я не про оклеенный зарядами шар из хрены - я про свою массу и массу телеМедведева (премьер министра Медведева, обитающего в телевизоре)
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):Я не про оклеенный зарядами шар из хрены - я про свою массу и массу телеМедведева (премьер министра Медведева, обитающего в телевизоре)

Причём тут министр вообще? Массы нет в науке и природе.

При том, что если нас толкать, то в сязи с тем, что у меня масса явно больше, чем у премъера, меня с места сдвинуть труднее должно быть, чем его. Но в реалии премъера хрен сдвинешь со своего места.
Понял в чём дело?
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а): Массы [fade]нет[/fade] в науке и природе.

"[fade]Не отрицаю[/fade] массу,"
viewtopic.php?p=44332#p44332
Какой то из Даниэлей сам не знает что хочет сказать.
liman05

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Угу. Кстати въехал про квадру Лимана, о ней Р. как то тоже говорил, это девиз иудопланетян: грабить, убивать, насиловать и обманывать. Как сейчас в Сирии, на большее, еврофашисты не способны.

:lol: Въехал...по самые помидоры.... :lol:
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):
Daniel писал(а): Массы [fade]нет[/fade] в науке и природе.

"[fade]Не отрицаю[/fade] массу,"
viewtopic.php?p=44332#p44332
Какой то из Даниэлей сам не знает что хочет сказать.

Там сказано ПРИ НАЛИЧИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ.
Значит нужно садиться за книжонки и учиться лучше выражать мыслишки. Заодно лучше других станете понимайтунг Один предмет тяжелейтунг другой, инерициоид мач мо двигайтн в сторона не позволяйт. :lol:
Последний раз редактировалось Геннадий_С 14 апр 2018, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а): Ни Вашей, ни массы премьера не существует,

А способности существуют?
Мне понравились физически-уголовные количества (шедэвр). Но я пока не знаю какие эти количества. Как их определить среди остальных количеств?
Последний раз редактировалось arik1959 14 апр 2018, 23:55, всего редактировалось 3 раза.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Способности существуют .

Масса - способность вещества взаимодействовать. Значит масса существует?
Очень просто, идентифицируем и суммируем всех евроуголовников, которые при помощи физики извращают правила природы, сажаем эти количества на корабль и отправляем на Плюк, луц качать.

Идентифицировать всех евроуголовников можем. Суммировать не можем. Можем их посчитать - при идентификации присвоить каждому свой порядковый номер. Последний номер будет показателем количества. Только номер от этого не стал евроуголовным. Номер и в Африке номер.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):В начале я предлагал определение массы как заряда совокупного
Не нужно ничего предлагать. Ваши претензии к массе взяты у Рыбникова. Он [glow=red]орал на камеру[/glow] не подумавши, так же как про литий , акб и многое другое
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Т.е. Ваше вещество талантливо и двигается? Как и чем талант и скорость взаимодействует? Взаимодействует с чем?

Не примешивайте талант к движению. Взаимодействие подразумевает движение. Это способ существования материи.
Взаимодействовать - означает действовать друг на друга.
Скорость - это описательная характеристика движения материальных вещественных образований.
Все вещественные образования двигаются относительно друг-друга. Кинематика изучает законы движения.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Не нужно ничего предлагать. Ваши претензии к массе взяты у Рыбникова. Он [glow=red]орал на камеру[/glow] не подумавши, так же как про литий , акб и многое другое

Весна пришла неожиданно, у Вас опять горячка или критические часы?
Нет,[spoil]как Вы могли заметить Вас "обсцыкают" уже пол-года за Ваши дибильные фразы типа "нет в природе", "нет массы" , и тп. Каждый развлекается как может. Причем обсцыкают толпой, как последнего чмо. Будете снова плакать и жаловаться "как удалиться с форума" ?[/spoil]
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

[spoil]
Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):Не примешивайте талант к движению. Взаимодействие подразумевает движение. Это способ существования материи.
Взаимодействовать - означает действовать друг на друга.
Скорость - это описательная характеристика движения материальных вещественных образований.
Все вещественные образования двигаются относительно друг-друга. Кинематика изучает законы движения.


Опять навалили всё в кучу, в стиле отписки чиновника.
Т.е. у Вас [highlight=yellow]масса это способность вещества взаимодействовать[/highlight]. Пусть будет, но неизбежны вопросы...
1. [highlight=yellow]Дизассоциация с образом[/highlight], т.к. слово масса подразумевает количество (много чего либо), если объект непрерывный, а в природе он непрерывный, то говорить о количестве чего либо не имеет смысла, для этого есть плотность и объём.
2. Не сказано [highlight=yellow]масса чего, способность чего, т.е. неопределённость[/highlight]
3. Если масса это способность, то масса не нужна, остаётся - [highlight=yellow]вещество способно взаимодействовать[/highlight], но это и так очевидно и не требует определений, просто констатация факта. Любое вещество взаимодействует, взаимодействие описывается скоростью, радиусом взаимодействия и плотностью вещества и также зависит от структуры конкретного вещества, в конкретном месте.

Ничего научного в Вашем определении нет, обычная подмена слов и выдумывание для них смысла. Также отсутствуют экспериментальные данные по обнаружению самой способности, названной массой.

Из Вашего определения это не следует, но из Ваших сообщений понятно, что вокруг массы "обитает" поле, не ясно, как способность может создавать поля, объект, предположим, что может чего то там создавать, но способность..., почему не наоборот.

Поле также взаимодействует, но по Вашему не имеет массы, т.е. не способно взаимодействовать - очевидное противоречие. Т.е., согласно вашего определения и у поля должна быть масса, из чего следует, что поле это вещество и разделение на поле и вещество безграмотно.
[/spoil]
Как всё запущено...
навалили всё в кучу, в стиле отписки чиновника.

Это было представлено в общих чертах, а не навалено в кучу.
1. В рамках непрерывности у объекта наблюдается прерывистость. Свойства объекта резко меняются на определённых участках этой непрерывности. Количество этих изменений названо массой. А количество этих изменений на определённом промежутке, принятом за единицу протяжённости, названо плотностью. Как раз плотность без количества чего-то не имеет смысла.
2. Масса вещества - свойство конкретного участка протяжённости, на котором фиксируется изменение свойств непрерывности.
3. Определений требует всё, что существует и не существует. Иначе не будет понятно, о чём речь.
отсутствуют экспериментальные данные по обнаружению самой способности, названной массой.

Способность не обнаруживается, а понимается. Обнаруживается изменение (движение, действие). Сами же пишете, что "[highlight=yellow]вещество способно взаимодействовать, но это и так очевидно и не требует определений, просто констатация факта[/highlight]"

Поле также взаимодействует

Выше писал, что означает "взаимодействие" . Поле не взаимодействует. Поле передаёт взаимодействие вещественных образований: участки протяжённости с изменёнными свойствами непрерывности влияют друг на друга посредством этой непрерывности, которой они связаны между собой.
Надеюсь понятно выразился?
Ничего не евши сыт по горло
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Гомонова Александра »

Daniel На форуме " Поле" на 2 и 3 странице ,начиная от 31 марта 2018 года 17ч.05мин. имеется ряд моих статей, где дано и объяснено понятие "материя" , а также с подробностями дан мой ответ Теmp "О материи", где вывод о существовании Вселенского флюида сделан ЛОГИЧНО на основе КВАДРЫ liman05 . Доказательство закономерности существования КВАДРЫ принадлежит только liman05. На основе этой закономерности ЛОГИЧНО предположить, что кроме существования грубой материи,тонкой материи(антиматерии) и Бога, ДОЛЖЕН существовать ЕЩЕ 4 ЭЛЕМЕНТ (квадра), то есть такой вид материи , не только обьединяющий тонкую и грубую материю , но и влияющий на них - это материя ПОСРЕДНИК или Вселенский флюид или " энергия древа жизни" по Библии. ( подробно см. на форуме "Поле"). КВАДРА - число 4 выражающее ЗАКОНЧЕННОСТЬ процесса, явления и т.д.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):а зачем вообще такой термин придумывать
Чтоб не рисовать такую [shadow=blue]"iЙерестЬ"[/shadow] :D
ИзображениеИзображение
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Гомонова Александра »

Если человек прекрасно видит Луну ,но говорит , что он её не видит, это значит он НЕ ХОЧЕТ ЕЕ ВИДЕТЬ. Ваши проблемы.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а): Вы рассматриваете непрерывное вещество, у которого наблюдается периодическое изменение свойств и назвали количество таких изменений массой (не так ли?)

Нет, не так. Переводить написанное на Р. язык не получилось - вы не верно поняли написанное.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

arik1959 писал(а):Нет, не так. Переводить написанное на Р. язык не получилось - вы не верно поняли написанное.
Я тоже не знаю как затолкать кота в чемодан перед дальней дорогой. Он будет всеми лапами упираться, раздерет руки и морду на немецкий знак и тд. и тп. :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а): Чем Вас количество не устраивает? Количество кирпичей, атомов, людей и т.д.

Устраивает
Зачем эта возня с придуманной массой? Через инерцию, также, ничего не получится, она базируется на законах ньютона, а те не работают.

Работают- не работают чьи-то установленные закономерности это другой вопрос. Инертность в природе наблюдается не зависимо от того, даёт она что-то, или не даёт. Причём эта самая инертность имеет основополагающее значение. Все взаимодействия происходят благодаря инертности.
Можно приравнять к совокупному заряду, но из-за глупостей с разделением на поле и вещество, можно опять потерять 98%, да и опять вопрос, зачем, если совокупный заряд это итак количество. Придумали себе головную боль...

Заряд распределяется только по наружной поверхности веществ - это опыты говорят. Внутри заряд отсутствует. Заряд не может являться признаком вещественности. Когда вы пальцем тыкаете в стену, палец благодаря инертности стены дальше не продвигается, а не благодаря заряду. Если стена на месте стоять не будет, то от прикосновения пальцем она у вас улетит с бесконечной скоростью.
Если так страшно нужна сила, можете посчитать её F = р[sub]1[/sub]-р[sub]2[/sub], F - сила (безразм.), р - относительная ЭП (безразмерный коэф.).

Сила не так считается - это не отношение плотностей. Сила связана с движением (с ускорением).
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а): объект с [fade]ЭП 5[/fade] и объект с [fade]ЭП 7[/fade], [fade]сила 2[/fade]
[glow=red][fade]Хватит[/fade][/glow]. [fade]Астанавитесь[/fade] . Вы уже пробовали считать дрова в камазе, -результат был более чем плачевный :)
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей