[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Не припомню, чтоб у Рыбникова Всерод бегал.
Вот и плохо что не помните. А я вредный, - специально не покажу.
К тому же , как Вы себе представляете передачу того что называют энергией, без движения чего то ? Или у вас от генератора в лампу ничего не передается ? Они не связаны ? Да ? :) Взаимодействия между ними нету. Да ?
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а): я представляю именно перенос заряда из точки А в точку Б
Да, атомы передают его из рук в руки по цепочке. Кто уснул, тот еще и поджопник получает сзади
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а): он намертво связан с соседними атомами
Это ваша ошибочная версия
Daniel писал(а): заряды отталкиваются, как он может взять...
Лапами. Это животное.
Daniel писал(а): перенос заряда из точки А в точку Б
Я вас не заставлял такое писать
Перенос это движение. А движение вы отрицаете . Движение получается без движения.
Но Вы правы. Оно там "хитрое", но есть.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а): - исчезновение в точке А и появление в точке Б.
Примерно. Но там этих точек по длине провода ...сколько ? Ровно столько сколько чего ?
Вы мне не докажите что энергия передается без движения. А что происходит в точности на атомарном уровне я не знаю. Можете не приставать. :) :)
Последний раз редактировалось Поля Славер 17 фев 2018, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а): И потом, исчезновение-появление это уже не скорость
Вы не захотели понять и принять что такое скорость волны на море. Но учите других что такое скорость.
Вы свои понятия сначала поймите.
Вы не смогли даже подсчитать сколько камаз тырсы может перевезти. А уже залезли в атомистику. Ну-ну. :)
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Вы 3 месяца не можете
Что вообще произошло ? До того как Вы познакомились с Р.
Мне как бывшему антропологу интересно.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Чего Вы от вопроса уходите или на неудобные вопросы ради религии не отвечают?
Я уже сказал, что не знаю в точности процесс электротока.
Про религию - это эмоции. Я незаинтересованная сторона. И не отстаиваю интересы организаций.
Daniel писал(а):, если атом меди примет лишний заряд (миллион лишних зарядов), то что с ним будет?
Прямо один будет принимать ? :) А те что рядом откажутся ?
Это общеизвестно. Будут процессы вплоть до распада вещества на всероды Рыбникова. :mrgreen:
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а): ничего не произошло, со школы ещё тошнит от бреда, клоуны, которые кричат, что изучают природу - втирают дичь несусветную.
Как бывший антрополог, сомневаюсь в правдивости Ваших слов.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):Ладно, пусть будет Осмий, максимальная плотность груза, 22600 eden, кедр сухой 440 eden, вместимость 20 кубов,
V = 22600*20/440 = 1027 m3 Однако брёвна придётся как-то крепить, можно склеить или сжать, раз так в 50.
Это что же такое получается-то!? Ваша "электроплотность" - это наша обычная плотность!? eden = кг/м3 !?
Заметьте, Вы стали более вменяемым после общения на форуме. Вы начали понимать и использовать общепринятые математические операции так, как положено. ;)
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Ну представьте проводник из 10 атомов в режиме полной проводимости, какой приём-отдача, атом или разрушится или ничего не примет,
Почувствуйте разницу между искровым пробоем в 1000 А\мм2 и индукцией катушки при помощи магнитика.
Daniel писал(а):Можете сомневаться, со скоростью света ещё в школе воевал, эта дичь не прокатывает, полнейшее противоречие любой логике, как позже оказалось - очередной коэффициентик для удержания стад в состоянии полного безумия

Я не пойму, Вы разочарованы в своих способностях ? Плюньте.
А Вы чего ждали, что Вам правду матку все будут резать ? Да , основная масса сравнительно мало знает, сравнительно с кем ? Мне уже трудно понять Ваши причитания насчет обманутого населения.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а): со скоростью света ещё в школе воевал
Дорисуйте как будет выглядеть график U для катушки при разряде с заряженной предварительно емкости на нее через искровой промежуток.
Что покажет осциллограф и что Вы думаете там на самом деле.
Я не пытаюсь Вас подловить и не отстаиваю какие то взгляды. ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Да, в контексте скорости волны у которой нет скорости, и что у вас принимает атом меди и тп.
Вот именно там много чего происходит и все это уместилось в вашей непонятной никому фразе -у волны нет скорости.
Берите и рассказывайте на конкретном примере на конкретном оборудовании что у вас там без скорости.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

[spoil]
Daniel писал(а):Я взял Ваши цифры, которые Вы мне скинули, ещё ни одно млекопитающее на этой планете не измерило ЭП, ни в кг на куб, ни в каких других единицах, для этого нужно знать базовую ЭП, а она неизвестна, можно только предполагать. С таким же успехом можно сравнить две разные ЭП между магнитами и как Вы уже поняли, килограммы там не прокатят, со всеми вытекающими, т.е. летит нахер всё это дурацкое разделение на поля, вещества, полувещества и тёмные дела.

Вы как-то неправильно интерпретируете, наши, ваши, их, природа одна и математика одна, при счёте я не нарушил принципы математики, а записал так, как на кнопках абака написано.
[/spoil]Вот это откровение! Т.е. "электроплотность" не пригодна для расчётов чего-либо и в неё можно только верить? Это крайне научно! Так держать!
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):так как воспользовались школьной формулой на равномерное движение, измерили расстояние и задержку, и посчитали типа скорость, забыв указать скорость чего посчитали.

Дело за малым. Вам нужно состряпать модель и подтвердить на практике.
Или наоборот -случайно сделать прибор и состряпать на основе его действия теор. модель.
пс Они не забыли указать ничего, в меру их понимания.

Я к тому что Вас никто не будет по большому счету слушать даже если у вас будут необычные практические результаты которые можно подержать в руках.
А если Вы будете просто ляпать что у волны нет скорости и что она это шар- то вас просто пошлют нах...й.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Вижу трубу и свет в конце туннеля
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Волна, рождаясь на Солнце не летит никуда, она в этот же миг доступна в любой точке Вселенной,
Вы не про волну говорите. Что такое волна известно. Не воруйте термины
И вообще - что то новое и интересное захотите рассказать-всегда обращайтесь без проблем. Пока это все старо :)
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

[spoil]
Daniel писал(а):Почему не пригодна... когда Вы говорите, что у Вас есть груз в 10 и 20 кг, то по методикам счёта Вы можете сравнить их и сделать вывод, что второй в 2 раза тяжелее, если у Вас есть груз 10 и 20 тонн, то ответ тот-же, однако, во первых Вы выдумали сам кг, выдумали несуществующее разделение на поля, вещества, полувещества и магические энергии, т.е. Вы автоматом отрезали почти всё электровещество Вселенной и продолжаете пользоваться абстрактным кг, не несущим никакого смысла, более того, пытаетесь строить теории графитации-левитации. ЭП подразумевает ВСЁ электровещество Вселенной, а кг на куб только минимальную часть, да ещё и выраженную в абстрактных единицах с нарушением математики.
[/spoil]
1. Как минимум, не пригодна потому, что Вы с помощью "электроплотности" ничего не можете посчитать.
2. Ни вес, ни его меру веса (кг.), ни разделение материи на виды я не выдумывал, а вот Рыбников выдумал собственную "электроплотность". Существует такой термин: Плотность электрического тока, но это не то, о чём говорит Рыбников и Вы.
3. Я не строю теории графитации-левитации.
4. Вы можете сколь угодно долго рисовать синие (или иного цвета) кружочки, но от этого ничего не изменится, Вы не сможете использовать "электроплотность" в расчётах, о чём Вы чуть выше сами написали: "... ещё ни одно млекопитающее на этой планете не измерило ЭП, ни в кг на куб, ни в каких других единицах".

Скажите, а вес существует?
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а): , ну чем тут я могу помочь тогда, Вы же не можете отодвинуть навязанные бандой шаблоны.
Я во первых вас ни о чем не прошу.
2. Шариков тоже знал что делать. - Взять все, да и поделить.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):c = 2πfR = 2πR/T , где Т - период, а точнее задержка, время накопления заряда, R - радиус Всерода
Поля Славер писал(а):новое и интересное захотите рассказать-всегда обращайтесь без проблем.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

На меня под видеВом рыбникова напали 2 упыря. Бот Палыч, и бивень Малинка. Я их просто спросил , -Какое именно доброе вечное он несет ? А они сразу вштыки , еле ноги унес :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Так насчёт задержки ОК или Вы продолжаете настаивать на скорости?
Вы писали не про скорость . У Вас непонятная никому примитивная модель мира.
От вас нельзя добиться даже вменяемого рисунка плотности. Вы нарисовали концентрические круги.
Полосы кругов из чего состоят. А пустоты ? Воздействие не передается через "пустоту ничта".
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):Вы писали не про скорость . У Вас непонятная никому примитивная модель мира.


А это было про ЧТО (c = 2πR/T) ? Про зайчиков в лесу? Вообще-то взято из всем понятного учебника, ну ладно...
Я что ? Знаю что такое всерод ? Вы забылись и думаете что Р. дал вменяемое определение и рисунки к нему.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):
Поля Славер писал(а):Я что ? Знаю что такое всерод ? Вы забылись и думаете что Р. дал вменяемое определение и рисунки к нему.


Причём тут вообще рисунки и Рыбников, Всерод - элементарная частица, можете назвать крокодилом. если так понятнее..., формулы из учебника вообще.

А это ЧТО (c = 2πR/T) https://www.youtube.com/watch?v=rok26vqJxzE
Никто не будет ничего смотреть. Вы цепляетесь то за плотность то за скорость.
Напишите эссэ. Страниц на 150 хотя бы . Начните с пустого пространства и чем и как оно заполняется. :)
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Пустого пространства нет, заполнено ясно чем
Начало эссе, оно же и конец . Действительно, что рассусоливать ....раз раз и на матраС ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Да, безполезно рассусоливать, это как виндоус на микроволновку ставить...
тут Ловчиков хорошо сказал - виртуальная реальность.
Заплачьте вместе с Ловчиковым. Я ж говорю напишите тоже эссе...и отправьте.....если своего места не знаете.
Право критиковать еще нужно заработать, похотливые козлы. :)
https://youtu.be/jagP-lVM1oo?list=PLwOy ... 3xdm&t=265
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):...
Скажите, вес существует?
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):...
Так ,ясно. Сил в природе не существует. Понятно.
Ну а тяжесть существует? Когда Вы поднимаете с пола что-нибудь, то ощущаете тяжесть?
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):Самой сущности, такой как вес или сила
А что это ? Информация ?
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Поля Славер »

Daniel писал(а):можно ли вес назвать информацией, скорее дезинформацией .
Дезинформация это вид информации ?
пс Я вчера изобрел вещество наподобие керамзита. Тормозит называется.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Веремеев Демьян »

Daniel писал(а):Но Вы же считаете ЭП в кг на куб, несмотря на то, что нет определений и измерений, ни массы, ни ЭП в кг...
Неее. Не считаю. "Электроплотность" я, как мы с Вами и условились, указываю в "eden", а вот обычную плотность я считаю в кг/м3
Daniel писал(а):...
Ясно. В природе нет сил, массы.
Наверное проще будет спросить так - что есть в природе?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей