[Не научно] Рыбников Ю. С.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Геннадий_С
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Катющик тоже верит в ЦЕ, хотя ни в одном эксе именно скорости не обнаружено.
Вам показывали, но Вы говорили что это задержка в приборе, теперь Вы уже признали что в среде. Время идет, не удивлюсь если вы скоро Рыбу начнете матом крыть. :D
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):там волна двигается со [dropshadow=blue]скоростью Рыбникова[/dropshadow] относительно комнаты.
Не буду шутить над этим словосочетанием, но это , как Вы выражаетесь, лирика.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):
Daniel писал(а):там волна двигается со [dropshadow=blue]скоростью Рыбникова[/dropshadow] относительно комнаты.
Не буду шутить над этим словосочетанием, но это , как Вы выражаетесь, лирика.

Почему лирика, свет это стоячая электроволна, стоит вокруг источника, Рыбников несёт свет :roll: , поэтому, относительно комнаты, скорость света равна скорости Рыбникова.
[align=center][dropshadow=blue]Да, несет Свет Просвнщиния.[/dropshadow][/align]
Лирика. В описании любой модели, процесса должны быть цифры , рисунки и тп.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Лирика. В описании любой модели, процесса должны быть цифры , рисунки и тп.


А зачем Вам модель, [spoil]если можно описать реальное, скорость в цифрах, например пять км. в час, график функции прямая линия, начинающаяся гамма - импульсом, без него или плавный подъём, в зависимости от среды (переходный процесс при включении), амплитуда это ЭП конкретной электроволны, обратно пропорциональна площади, думаю, рисунок можете и сами набросать, формулы, давно даны дядькой Архимедом, про переходные процессы - найдёте в теории[/spoil] цепей.
И так понятно, что что то идет. Такие вещи как понимание свойств что такое свет или ЭВ "присобачены" к косвенным данным оборудования и явлений природы, потому что выходят за рамки возможностей органов чувств . В чем Рыба может разобраться блуждая по комнате с фонарем ? Это смешно.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Блуждая по комнате с фонарём можно убедиться, что......... свет, вместе с источником движется и определить скорость,
Нельзя. Можно убедиться только что предметы то видны глазами то нет.
Более того , палки в воде все поломаны и тд и тп.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Вы всё слишком усЛОЖняете
Я Вам напоминал, кому приписывается выражение - все гениальное просто, а что из этого получается, думаю напоминать не нужно.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Молотком можно дом построить, а можно по голове постучать, выбор за юзером...

Электросвет...https://www.youtube.com/watch?v=IFmIvxyXBsU

Не---а, Ловчиков в этом деле не помощник... - электросвет у него в голове не уложился.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):Не---а, Ловчиков в этом деле не помощник... - электросвет у него в голове не уложился.


Если экс не фейковый, то это ещё одно доказательство электрической природы.

Даже домохозяйки понимают, что это реклама фольги, в лучшем случае.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Вы уже провели эксперимент
[align=center]Зачем ? И что Вы называете экспериментом ?
Раз Вы так просите-
У меня еще какие то сомнения были насчет Ловчикова, теперь их не осталось. Он, без сомнения, тоже заканчивал Цирковое училище. Еще удалось узнать, что он работал в группах [dropshadow=blue]Странствующие музыканты[/dropshadow] и [dropshadow=blue]Квазимодо[/dropshadow]потом ушел оттуда , и начал сбывать юмористические миниатюры через ютуб, а его бывший продюсер до сих пор рвет на себе волосы .
А Вы, поспешив показать свое восхищение, продемонстрировали незрелость.
ИзображениеИзображение[/align]
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

[align=center][dropshadow=blue]На проклятом острове нет календаря !!!
:)[/dropshadow]

[spoil][youtube]https://youtu.be/_RJGPfIJs8Y[/youtube]

[youtube]https://youtu.be/lzv4vno2o8I[/youtube][/align][/spoil]
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):По Вашему, нужно иметь спецдиплом шарлатана и пропуск на коллайдер, чтоб сумму от множества отличать?
Нет, но Ловчиков пока не оправдывает даже ту энергию, которую потребляет :lol:
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а): сравнивайте объёмы, выбирайте эталон, так как абсолютная ЭП ЭВ пока не известна
Сколько можно уже ? Не эталон у Вас , а полные карманы разных эталонов, от пружины до датчика Холла включительно. То что можно и нужно выбирать это и так всем понятно. Некоторые "память " потерелями от того что что К. назвал все материей, а Вы от Электровещества. "С ума сойти" , - сенсэйшн.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а): на основе разницы ЭП, с этой точки зрения это одинаковые приборы
[align=center]С точки зрения банальной эрудиции
если посмотреть снизу,то с боку покажется что с верху ничего не видно ...[/align]
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=A7GECyZQE38

[align=center]Ю.С. Рыба стопроцентно опять "свистит", и выяснится что ничего подобного автор книги, в своей книге не писал.[/align]
Рыбу[spoil]кто-то "кормит" по-любому. Все это не просто так.
Изображение[/spoil]
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):Ю.С. Рыба стопроцентно опять "свистит", и выяснится что ничего подобного автор книги, в своей книге не писал.


Проверяйте, перед тем как поносить...
Джей Орир, Популярная физика, 1964 год, 155 стр.

Да ? А что гравитации никакой нет Орир тоже пишет ?
Я про эти 40 порядков и раньше слышал (Вы думали не слышал ? :) , я просто провоцировал )
То есть Рыба на основании лженаучной книжки сделал какие то выводы ? Интересно.
Пришел к Выводу что чего то нет. Не понятно чего, но нет :)
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):нет, так как не обнаружено.
Обнаружено одно в этом видео : Рыба дала цитату, которая "ни о чем", и потом прокричала что чего то нет, (а есть тоже самое только с приставкой Электро).
"Железная " логика. Знатный троллинг , начавшийся словами "чтоб Вам стало совсем хорошо", т.е. чтоб Вам было вообще ничего не понятно. И завершить лозунгом , что я знаю что-то. Отработал добросовестно.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):с приставкой Электро


Ой, какая прелесть, Вы прям мысли угадываете, Вы про электрогравитацию? Тогда, дело меняется и разговор переходит в научное русло.
В кухонный псевдофилосовский флуд, на тему мучений Даниэля над вопросом, в частности - из чего же состоит волна, и как он дожился до такого вопроса :)
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):В кухонный псевдофилосовский флуд, на тему мучений Даниэля над вопросом, в частности - из чего же состоит волна, и как он дожился до такого вопроса :)


Прежде, чем продолжать подбрасывать говнецо на вентилятор, уж лучше бы нахрюкали ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, пока Ваша позиция такова: - "определить ничего не могу, глаза показывают галлюцинации, мозг выключен, концепции отсутствуют, но все дураки, ах да, есть мнения стада, головой лягу за них".

А на самом деле, Ваша безмозглость и хамство достали.
1 Я и себя от флуда не отделяю (у Вас то все строго понятно, научно, без ИМХО, Вам вообще нужно красный цвет дать). И в моих сообщениях нужно видеть и самоиронию, но Вы то нос задрали, Вам самоирония неприемлема ?
2 Я собсно, то что понял и то что интересным считаю - озвучил, кто увидел, тот увидел.
3 У вас то мозг включен и открыт.... для откровений говорящей Рыбы. И все ???
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Из чего состоит волна
А как ответить? Некорректный вопрос. Все равно что спросить-из чего состоит движение. Зачем такое спрашивать ? Вам уже сказали что вы просто меняете названия, в частности поменяли волну на , грубо, воздействие
Последний раз редактировалось Геннадий_С 20 май 2018, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):
Daniel писал(а):Из чего состоит волна
А как ответить? Некорректный вопрос. Все равно что спросить-из чего состоит движение. Зачем такое спрашивать ?


Некорректных вопросов не бывает, есть безмозглые ответы, волна это не движение, а что такое движение я Вас не спрашивал.
Та конечно, не бывает. Особенно у несчастных, сидящих в учреждении в смир. руб. с текущей по подбородку манной кашей.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а): что Ваши///// перманентны
Они направлены на 'электро-Рыбу Ю.С. Не принимайте на свой счет, [spoil]но можете передать ему что у нас в городе освободились 2 клетки, 1 в райотделе , другая в зоопарке , пусть приезжает, сможет любую занять. Я думал она повесится от стыда после истории с АКБ....но нет, долгих лет жизни ему !
Изображение[/spoil]
Последний раз редактировалось Геннадий_С 20 май 2018, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Каковы Ваши цели и цели остальной банды шарлатанов, увод в сторону?
Вы уже в другой стороне и так. Ваша жажда знаний и справедливости потрясает воображение :D
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):волна это не движение, а что такое движение я Вас не спрашивал.

[align=center]Изображение[/align]
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):из чего состоит
Из:
[spoil]Изображение[/spoil]
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):Не---а, Ловчиков в этом деле не помощник... - электросвет у него в голове не уложился.


Если экс не фейковый, то это ещё одно доказательство электрической природы.

Это ж обычная цепь с конденсатором собрана.
Между антенной и землей есть разность потенциалов, то есть - это источник тока, и это значит, что таким способом можно накапливать электроэнергию. Схема будет работать даже без солнечного света, но со светом будет эффективнее, так как свет несет дополнительные заряженные частицы (примечание: можно придумать любое название этим частицам, но мы их по старинке будем называть электронами) .
А пластины сверху и снизу растений - это и есть простейший конденсатор.
Между пластинами проскакивают электроны (саморазряд конденсатора) , которые, проникая внутрь растения, захватываются радикалами, и участвуют в различных химических реакциях (см. процесс фотосинтеза) .
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):между пластинами ничего не проскакивает
Проскакивает ! :D
[align=center]Изображение[/align]
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):из чего состоит
[align=center]Из частей. Вы не знали ? Теперь будете знать! :D
Изображение[/align]
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Temp »

Daniel писал(а):У Вас много ошибок в тексте: свет не несёт никаких частиц (неподвижное не может нести, да и нечем просто),

Я имел ввиду под солнечным светом всё то что прилетает к нам от Солнца, в том числе заряженные частицы Если верить форумам по альтернативной энергетике, то днем напряжение в такой цепи показывается выше, чем ночью.
Daniel писал(а):между пластинами ничего не проскакивает, это технически невозможно, реакции электрохимические.

Чем мокрее воздух, те лучше проскакивает :)
Как тогда объясните процессы в электронно-лучевой трубке? Там ведь что-то из катода вылетает на экран.
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Temp писал(а):Чем мокрее воздух, те лучше проскакивает
Геннадий_С писал(а):Проскакивает !

Е !
[spoil]Изображение[/spoil]
Геннадий_С

Re: [Не научно] Рыбников Ю. С.

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):У Вас контроллер
Все ? Уже не спрашиваете из чего состоит волна ? Отбили охоту ? :D
А как ученые отвечают на этот вопрос ?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей