Всё о СВЕТЕ.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Вчера обещал рассказать всё о свете.
Но народная мудрость гласит - "Лучше один раз увидить, чем сто раз прочитать".
Поэтому посмотрите эти ролики, а если у вас будут вопросы - отвечу на все с большим удовольствием, только вопросы умные задавайте, пожалуйста.
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=lOHGDFi66Yk
https://www.youtube.com/watch?v=_ITCMJS ... e=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=huY1jyZ ... e=youtu.be

Приятного просмотра.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а):
Pupik писал(а):только вопросы умные задавайте

1 ссылка не о свете.
2 ссылка, лженаука начинается на 1 минуте (частицы света, лучи проходят) дальше можно не смотреть.
3 ссылка, лженаука начинается на 1:07 (энергия атома, электрон...), дальше можно не смотреть.
Умный вопрос: зачем Вы распространяете лженауку?

Если вы дальше не смотрели, то не видели самого основного - доказательства!!!
Попробую крестьянским языком вам объяснить.

Самым большим и самым мощным источником света для человека является наша звезда - Солнце.
На поверхности вещество разогрето до 5000-6000 градусов, а в ядре до 5-50 миллионов градусов. При такой температуре вещество находится в состоянии плазмы. Плазма очень плохо изучена, хотя, казалось бы какие трудности - купи в любом хоз.магазине сварочный аппарат для эл.сварки и изучай плазму дома.
Материал Солнца - это атомы, поэтому возьмем самый простой атом- атом водорода и изучим, как он "работает".
Не смейтесь, не смотря на то, что атом водорода давно изучен, но пока еще не до конца....терпение...
Немного прописных истин, чтобы напомнить вам.
Атом водорода состоит из электрона, а вернее - из электронного облака, а еще вернее - это электромагнитное поле. Почему? Терпение.
Так же в атоме водорода есть нейтрон, который изучен крайне слабо и протон.
Протон сегодня уже не считают частицей, а триединым составляющим. Но это не важно, а важно то, что протон имеет положительный заряд, а электронное облако - отрицательный. По закону Ампера вокруг зарядов образуются электромагнитные поля. В одном из рекомендованных роликов есть анимация. Даже положительного заряда протона достаточно для возникновения электромагнитныго поля, в одном конце которого находится заряд протона, а на втором генерируется электромагнитным полем отрицательный заряд - электронное облако.
Электрон(электронное облако, электромагнитное поле - на выбор) имеет свойство, полученное от Природы, накапливать энергию, поступающую из вне.
На Солнце это тепловое излучение.
Накопив энергию (как точно он это делает - изучайте имеющийся материал) электрон непроизвольно излучает квант энергии - это изучено и есть формула.
Вся Вселенная - это несметное количество атомов, а у каждого атома электромагнитное поле. Из атомов слеплены кометы, планеты, звезды и т.д.
А электромагнитное поле атомом сложилось в электромагнитное поле Вселенной.
Излученный квант энергии электроном, есть не что иное, как опять же электромагнитное поле - у электрона больше ничего нет, кроме заряда.
Электромагнитное поле - ЭМП Вселенной подхватывает ЭМП атома, как водная поверхность, подхватывает камень образуя волны, тоже образует что-то наподобие волны, но только с частотной модуляцией - это по научному...
Скорость распространения "волны" в ЭМТ Вселенной = скорости света - так устроила Природа и без потерь - нет ни трения, ничего.
Видеть эти "волны" используя специальные приборы - глазом - никогда, поэтому раньше никто их не видел, да и сегодня - не видят.
Но!!!! Кода такая "волна" натыкается на преграду, то энергия этой "волны" вызывает в электронах атомов преграды, повторное возбуждение и уже электрон преграды, излучает свою энергию, на той частоте колебания, которая присуща атому преграды. Поэтому, энергия от вторичного излучения электронов в преградах, попадая в наш глаз, имеет разные цветовое излучение.

Вот так, вкратце.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Relictum zooid писал(а):
Pupik писал(а):Электромагнитное поле - ЭМП Вселенной подхватывает ЭМП атома, как водная поверхность, подхватывает камень образуя волны, тоже образует что-то наподобие волны, но только с частотной модуляцией - это по научному...
Скорость распространения "волны" в ЭМТ Вселенной = скорости света - так устроила Природа и без потерь - нет ни трения, ничего.
Та неправильно вы пишите...
И это всё, что вы сумели из себя выдавить?...Не густо...весьма ...не густо.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а):... дальше можно не читать.

Сделайте милость - не читайте.
Что вы нос свой воротите?
Я же не селедку в газете ПРОДАЮ...идите... погуляйте.
Не каждому дано...
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а):
Pupik писал(а):Не каждому дано...
Мозги вроде всем даны, пользоваться или нет, это Ваш выбор.

Вы всё очень верно написали, но чего я в толк взять не могу - куда вы свой включатель мозга засунули?
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Temp »

Relictum zooid писал(а):
Pupik писал(а):Скорость распространения "волны" в ЭМТ Вселенной [shadow=blue]= скорости света -[/shadow] так устроила Природа и без потерь - нет ни трения, ничего.
Тут ошибка , на мой взгляд, может кто то иначе думает. :)

Скорость распространения "волны" = скорости света - свет имеет волну, тут вроде верно.
Скорость распространения "волны" в ЭМТ Вселенной [shadow=blue]= скорости света[/shadow] - а вот тут не совсем верно, так как скорость света считают постоянной независимо от инерциальной системы отсчёта. Я так понимаю, что если кинуть какой-нибудь предмет из движущегося автомобиля вперёд по ходу движения автомобиля, то скорость предмета будет одинаковой относительно автомобиля и относительно поверхности Земли?
Мы знаем, что напряжённость поля в разных точках Вселенной отличается. В центре галактики и на окраине галактики гравитационное поле будет разным, и с этим вряд ли кто-то будет спорить. Скорость распространения волн и скорость света в этих точках тоже будет разной.
То есть как скорость звука зависит от плотности среды так же и скорость света зависит от напряженности поля, и в других точках Вселенной скорость света может превышать 300000км/с.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Temp писал(а):
Relictum zooid писал(а):
Pupik писал(а):Скорость распространения "волны" в ЭМТ Вселенной [shadow=blue]= скорости света -[/shadow] так устроила Природа и без потерь - нет ни трения, ничего.
Тут ошибка , на мой взгляд, может кто то иначе думает. :)

Скорость распространения "волны" = скорости света - свет имеет волну, тут вроде верно.

Это совершеннейшая безграмотность - волна - только слово, она в Природе НЕ существует.
Но это отдельная тема.
Temp писал(а):Скорость распространения "волны" в ЭМТ Вселенной [shadow=blue]= скорости света[/shadow] - а вот тут не совсем верно, так как скорость света считают постоянной независимо от инерциальной системы отсчёта. Я так понимаю, что если кинуть какой-нибудь предмет из движущегося автомобиля вперёд по ходу движения автомобиля, то скорость предмета будет одинаковой относительно автомобиля и относительно поверхности Земли?

Какое милое заблуждение, основанное на незнании.
Temp писал(а):Мы знаем,

Меня больше интересует, что вы, лично, знаете...а мы - пахали.
Temp писал(а):что напряжённость поля в разных точках Вселенной отличается. В центре галактики и на окраине галактики гравитационное поле будет разным, и с этим вряд ли кто-то будет спорить. Скорость распространения волн и скорость света в этих точках тоже будет разной.
То есть как скорость звука зависит от плотности среды так же и скорость света зависит от напряженности поля, и в других точках Вселенной скорость света может превышать 300000км/с.
Ну и салат...тут и котлеты и мухи и мороженное, и желе...как вы это всё идите?
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Temp »

Pupik писал(а):Это совершеннейшая безграмотность - волна - только слово, она в Природе НЕ существует.
Но это отдельная тема.

Волна - это изменение характеристик материи, и вполне в природе существующее. Имеет частоту и длину. У света частота и длина волны есть? Есть. Это значит, что свет - это такая штука с изменяющимися характеристиками.
Pupik писал(а):
Temp писал(а):Скорость распространения "волны" в ЭМТ Вселенной [shadow=blue]= скорости света[/shadow] - а вот тут не совсем верно, так как скорость света считают постоянной независимо от инерциальной системы отсчёта. Я так понимаю, что если кинуть какой-нибудь предмет из движущегося автомобиля вперёд по ходу движения автомобиля, то скорость предмета будет одинаковой относительно автомобиля и относительно поверхности Земли?

Какое милое заблуждение, основанное на незнании.

То есть всё-таки скорость света во всех инерциальных системах отсчёта одинакова?
Pupik писал(а):
Temp писал(а):что напряжённость поля в разных точках Вселенной отличается. В центре галактики и на окраине галактики гравитационное поле будет разным, и с этим вряд ли кто-то будет спорить. Скорость распространения волн и скорость света в этих точках тоже будет разной.
То есть как скорость звука зависит от плотности среды так же и скорость света зависит от напряженности поля, и в других точках Вселенной скорость света может превышать 300000км/с.

Ну и салат...тут и котлеты и мухи и мороженное, и желе...как вы это всё идите?

Не понравилось сравнение света со звуком?
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Temp писал(а):
Pupik писал(а):Это совершеннейшая безграмотность - волна - только слово, она в Природе НЕ существует.
Но это отдельная тема.

Волна - это изменение характеристик материи, и вполне в природе существующее.

Хорошо!
Я верю вам.

Вы можете принести "сухую" волну. Возьмите веревку, один конец привяжите к дереву, а другой начните качать вверх-вниз.
По веревке побежит "волна". Возьмите эту волну, а веревку оставьте.

Принесите и положите на свой стол волну. Изучайте её, любуйтесь.

Вы опять пытаетесь настрогать салат - местное изменение параметров среды - это одно и это существует в Природе.
А волна - это КАЖУЩАЯСЯ линия на границе двух сред, например - воды и воздуха.
У вас есть ванна в квартире. Налейте в неё воды, создавайте волны, не очень высокие, положите на поверхность воды пенопласт или пушинку и наблюдайте. Предметы на воде будут подниматься водной средой и опускаться, стоя на одном месте, а движения волн - это иллюзия нашего мозга.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Pupik писал(а):
Temp писал(а):
Pupik писал(а):Это совершеннейшая безграмотность - волна - только слово, она в Природе НЕ существует.
Но это отдельная тема.

Волна - это изменение характеристик материи, и вполне в природе существующее.

Pupik писал(а):Хорошо!
Я верю вам.

Вы можете принести "сухую" волну. Возьмите веревку, один конец привяжите к дереву, а другой начните качать вверх-вниз.
По веревке побежит "волна". Возьмите эту волну, а веревку оставьте.

Принесите и положите на свой стол волну. Изучайте её, любуйтесь.

Вы опять пытаетесь настрогать салат - местное изменение параметров среды - это одно и это существует в Природе.
А волна - это КАЖУЩАЯСЯ линия на границе двух сред, например - воды и воздуха.
У вас есть ванна в квартире. Налейте в неё воды, создавайте волны, не очень высокие, положите на поверхность воды пенопласт или пушинку и наблюдайте. Предметы на воде будут подниматься водной средой и опускаться, стоя на одном месте, а движения волн - это иллюзия нашего мозга.

Temp писал(а):То есть всё-таки скорость света во всех инерциальных системах отсчёта одинакова?


Скорость света во Вселенной распространяется не отдельными ИСО, а электромагнитным полем Вселенной, которое имеет свойство - предельная скорость распространения. В других веществах скорость света другая, но не в ИСО, которых вы на своём столе можете нагородить миллион.
Свет и звук - в любом сравнении есть что-то одинаковое и что-то разное, не замечали?
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Anrie01 »

Temp писал(а):Мы знаем, что напряжённость поля в разных точках Вселенной отличается. В центре галактики и на окраине галактики гравитационное поле будет разным, и с этим вряд ли кто-то будет спорить. Скорость распространения волн и скорость света в этих точках тоже будет разной.
То есть как скорость звука зависит от плотности среды так же и скорость света зависит от напряженности поля, и в других точках Вселенной скорость света может превышать 300000км/с.

Да, напряженность поля разная.
Для объяснения волны вы приводите мультики с графиками, либо с изменяющимися промежутками между виртуальными частицами. Что именно изменяется в электромагнитном поле, когда речь идёт о волне? К тому же волна не линия, а сфера в пространстве, так что же у сферы изменяется в этом случае?
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Anrie01 писал(а): Что именно изменяется в электромагнитном поле, когда речь идёт о волне?
Ничго не меняется потому, что ВОЛН НЕТ!!!
Начинайте кричать - "Рагу-Рагу" и ждите, когда вам принесут.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Anrie01 »

электромагнитные волны — это поперечные волны, в которых вектора напряжённостей электрического и магнитного полей колеблются перпендикулярно направлению распространения волны...

Как представить на сфере колебание перпендикулярно всей её поверхности?
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Anrie01 писал(а):электромагнитные волны — это поперечные волны,
Нет там волн и никогда не было!!!
Слово "волна" многих вводит в транс и соображать нормально они не в состоянии.

Даже одно такое предложение - "электромагнитные[shadow=blue]волны[/shadow] [shadow=blue]это[/shadow] поперечные [shadow=blue]волны[/shadow]" - гениально по своей глубине познания.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Oldman писал(а):
Anrie01 писал(а):электромагнитные волны — это поперечные волны, в которых вектора напряжённостей электрического и магнитного полей колеблются перпендикулярно направлению распространения волны...

Как представить на сфере колебание перпендикулярно всей её поверхности?

Представьте распространение электромагнитных волн как поток фотонов.

А Представьте себе, что вы встретили приведение с топором и оно идет на вас....
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Relictum zooid писал(а):
Pupik писал(а):Нет там волн и никогда не было!!!
Это не новость. А что есть ? Пустота. Пустое пространство...ну, и дальше ?

Проще всего написать или галушки или капуста, а подумать, кто будет?
Нет ни пустоты, ни пространства, а есть то, что вы не видите и не чувствуете без приборов - электромагнитное поле.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Anrie01 »

Pupik писал(а):А Представьте себе, что вы встретили приведение с топором и оно идет на вас....

Уважаемый, а вы не сильно о себе возомнили?
Последний раз редактировалось Anrie01 22 окт 2018, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Relictum zooid писал(а):
Pupik писал(а):а есть то, что вы не видите и не чувствуете без приборов - [shadow=blue]электромагнитное поле[/shadow].

Я рад что вам понравилось именно это словосочетание, Вы прямо под впечатлением...
Знаете что, залезьте и побудьте возле антенны-прочувствуете без приборов , тс на себе его.

А чему вы, собственно, удивлены???
Человеческое тело состоит из атомов. А ваше - из булыжников?
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Anrie01 писал(а):
Pupik писал(а):А Представьте себе, что вы встретили приведение с топором и оно идет на вас....

Уважаемый, а вы не сильно о себе возомнили?

Я ваще о себе ничего не мню!!!
Зачем мне отнимать хлеб у вас?
Я ничем и никак вас не обидел, если вы не привидие, конечно.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Relictum zooid писал(а):
Pupik писал(а):Нет ни пустоты, ни пространства, а есть то, что вы не видите и не чувствуете без приборов - электромагнитное поле.
Не правильно, -есть только пространственно -временной континуум, ...а нет, есть только кипящий вакуум....не знаю, нужно подумать... :)

Не могу вам возражать.
У вас в голове - пространственно -временной континуум, а у меня - электромагнитное поле.

Но вот кипящий вакуум - это вы ЗДОРОВО сказали - кипящий без воздуха (вакуум в переводе на русский - без воздуха...смотрите словари)
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Relictum zooid писал(а):Пупик, [spoil]я пошутил, вы наверно человек девственный, вы бы отодрали может сам себя какой то книжкой может хоть...(С) а то у Вас что то ничего нет..токмо ЭМ поле[/spoil]

Вы тут уже начали снимать маску приличного человека со своего лица и показывать звериный оскал....будете продолжать сами себя раздевать?

Оскал выпря - самое мощное доказательство в беседе.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Relictum zooid писал(а):
Pupik писал(а):
Relictum zooid писал(а):Пупик, [spoil]я пошутил, вы наверно человек девственный, вы бы отодрали может сам себя какой то книжкой может хоть...(С) а то у Вас что то ничего нет..токмо ЭМ поле[/spoil]

Вы тут уже начали снимать маску приличного человека со своего лица и показывать звериный оскал....будете продолжать сами себя раздевать?

Оскал выпря - самое мощное доказательство в беседе.
Вы ждали, что я подсказывать буду да ?

Откуда такая буйная фантазия??? Ждал...Подсказок....
Я же раньше вас свой пост написал, а вы принялись бездарные коменты писать...я вас не заставлял, верно?
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Relictum zooid писал(а):
Pupik писал(а):Откуда такая буйная фантазия??? Ждал...Подсказок....
А, Вы это Вы учите молодежь ....что ничего нет....я понял, извиняюсь. Здесь много гуру... :)

Я совсем даже не гуру, не шмуру, не проповедник, и не ...нет, все же бабник.
Никого ни здесь, ни в других злачных местах учить не собирался и не намереваюсь.
Я написал то, что думаю, а ваше дело или это принять, или нет...мне даже ваше мнение не интересно.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Temp »

Pupik писал(а):А волна - это КАЖУЩАЯСЯ линия на границе двух сред, например - воды и воздуха.

Почему кажущаяся?
А температура тоже кажущаяся? Температуры, как какого-то вещественного объекта, так-то тоже не существует в природе.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Temp писал(а):
Pupik писал(а):А волна - это КАЖУЩАЯСЯ линия на границе двух сред, например - воды и воздуха.

Почему кажущаяся?
Потому, что волна НЕ СУЩЕСТВУЕТ - вы же не станете утверждать, что ДЮЙМОВОЧКА - РЕАЛЬНАЯ ДЕВОЧКА.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Relictum zooid писал(а):
Pupik писал(а):Потому, что волна НЕ СУЩЕСТВУЕТ

[align=center]Через годы, через расстояния,
[/align]

Может к вам санитаров пригласить...совсем у парня крыша поехала....

Лихо шифером шурша
Едет крыша неспеша.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Relictum zooid писал(а):
Daniel писал(а):Вопрос знатокам: а если в бутылке будет вакуум?
Приехали. Какой еще вакуум ? Вакуум это- ???
В переводе с буржуйского - "Без воздуха"
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а):Немного подумалось над бутылкой Лимана,...
Лучше занялись бы чем-то полезным для своей семьи .
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а):
Pupik писал(а):
Daniel писал(а):Немного подумалось над бутылкой Лимана,...
Лучше занялись бы чем-то полезным для своей семьи .
Могли бы своё свинячье хрюканье .....
Я не стану вам отвечать в вашем хамском тоне...я на 5-ь ступеней выше!
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Pupik »

Daniel писал(а):
Pupik писал(а):я на 5-ь ступеней выше!
Поздравляю, Вы уже на 33 ступени, ниже от плинтуса.

Ну что вы так разволновались...что я вам сделал???
Вы написали глупость, начали дерзить, я попросил от вас доказательств - вы начали хамить, а теперь и оскорблять.
Разве это по мужски?

Я на вас не обижаюсь, ну не обучили вас хорошим манерам в детстве - это ваше горе, а не моё.
У вас низкая культура - и в этом я не виноват.

Вы не признаетесь в своих ошибках - а я тут при чём?
Продолжайте...Я купил иммунитет от хамов.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей