Всё о СВЕТЕ.

Обсуждение теорий, идей и гипотез
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 560
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Daniel писал(а):Притяжение и отталкивание НЕ означает никакой силы


Притяжение, отталкивание означают силу. Русский язык учить надо. К примеру два объекта притягиваются с силой столько-то Ньютон, или отталкиваются с силой несколько тонн сил. Хватит словоблудить, и заниматься филологией.

Daniel писал(а): падение согласно закона Архимеда,

Падежов не знаешь, "гавна такая" а ещё филоложествуешь тут. Запомни согласно законУ. Запомнил?

Падение. Почему поисходит падение? Чем оно вызвано? С чего бы это тело решило падать?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):Ну, уже поэзия пошла, увод в сторону от существа вопроса.

А в чём существо вопроса-то? Утром деньги, днём стулья?
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=xDTwCRYyh3s[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Relictum zooid писал(а):
димо писал(а):Та мы всё никак тут силу не осилим.
Кто мы ? Даниэль не осилит, он категорически против, это его несгибаемая позиция

Я понял его проблему. Ему не показали силу. Но мы уже рядом. С веслом то,оно повеселее было бы,там эффект ярче. Но мы уже и так поняли,что телега сама ни куда не поедет,а вот если лошадь её потянет,то и телега поедет. Мы уже скоро зададимся вопросом ,,а сколько сил могла приложить лошадь к телеге ?,, Ну,ладно,мы сами. Если что,поправите нас
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):
димо писал(а):скоро зададимся вопросом ,,а сколько сил могла приложить лошадь к телеге ?

Экспериментальные данные свидетельствуют о том, что лошадь тянет при помощи "фаркопа", т.е. канат повозки приложен к фаркопу, сил не обнаружено.

А воздействие обнаружено?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Oldman писал(а):В случае отказа мышц кости помогут руке осуществлять движение ?

Чётенадо?[/quote]
Чётко сформулированный ответ
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Anrie01 »

димо писал(а):Дизель и правда,сложный пример. Давайте телега и лошадь. Стоят сами по себе... лошадь пустилась во весь апорт. Почему телега поехала за лошадью ?

Ускорение телеги от нуля описывается разницей сил тяги лошади и сил трения в механизмах телеги (упрощенно).
При равенстве обоих сил, телега либо продолжает стоят неподвижно, если она стояла, либо если она в этот момент уже двигалась, то и продолжает двигаться так же дальше.
перемещение телеги происходит по инерции (без лошади, без трения, и тд), трение и лошадь могут лишь изменить скорость перемещения (замедлить или разогнать быстрее), но само движение происходит по инерции без них.
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Daniel писал(а):руссофоб

Опять "гавна такая" с ошибками пишешь. Запомни, русофоб, в отличии от русский пишется с одной С. Запомнил?
Daniel писал(а):с Вами не согласен, согласно чего (чего нет) - закона, согласно закона.


А Вашего согласия, никто и не спрашивает, Запомни. Согласно чему? Закону. Падеж дательный, точка. Как русским пользуешься, так и другие не знаешь. Если свой родной, Великий и Могучий постичь не можешь, то чего про другие хвастаешься?

Насчет русофоба, опять промашка по неграмотности, обвиняете меня к ненависти к Русскому потому что что вам указано на ошибки в правописании на русском? Так в этом случае, следует говорить русофил, тот кто любит русский язык и всё русское.

Да Вы хоть что-нибудь, кроме словоблудия Рыбникова знаете? Вы во всём, буквально, плаваете.

Ещё раз повторяю, слова притяжение, отталкивание, подразумевают - имеют смысл воздействие силой. И вы сами об этом проболтались, не всё ещё потеряно мой юный друг, Вы вполне можете понять эти смыслы.
Вы справедливо заметили, что в этих словах присутствует ещё один смысл - направление. А вот движение как ещё один смысл, в словах притяжение и отталкивание, отсутствует. оно может произойти, а может и нет. Видите насколько Вы безграмотны? Но звериным чутьём (это не оскорбление, оно у всех присутствует) Вы почувствовали, что пробалтываетесь. Вот вы и подменили на движение. Как скажет Бабаян, - Да что ж такое. А мы можем добавить, ну да ладно не будем.
Запомни, смысл направление, заложенный в словах притяжение и отталкивание, указывает на смысл сила, с которой это притяжение или отталкивание происходят. Запомнил?

Daniel писал(а):Кого кого там тело с собой берёт, силу, ньютонов или тонну в кармане держит, при падении тела, экспериментально не обнаружено присутствия при теле неких сил, ньютонов и т.п.

Это вы продавцу в магазине будете объяснять когда пару килограмм вкусняшки попросите. Там сразу всё обнаруживается, весы, раньше гири были, сила в кг силы и т.д. Так что не нужно выворачивать действительность на изнанку.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):подержите ка лошадь год без дозаправки, посмотрим, как она будет притягиваться.

Я что то пропустил ? Вы уже в поисках источника сил лошади Кузьмича ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):А воздействие обнаружено?

Воздействие чего?
Имеет место быть взаимодействие лошади и телеги.

Что понимается под взаимодействеием?
Воздействует ли лошадь на телегу?
Воздействует ли телега на лошадь?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):Что понимается под взаимодействеием?
Воздействует ли лошадь на телегу?
Воздействует ли телега на лошадь?

Под взаимодействием в науке может подразумеваться только одно - электрический контакт между лошадью и телегой, если нравится термин поле, да, пожалуйста - связаны электрополем, его ЭП. Техническая реализация - 10 вопрос.

Я не спрашиваю, как связаны. Я спрашиваю, что означает у вас термин "взаимодействие" (взаимное воздействие друг на друга)?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):Я не спрашиваю, как связаны. Я спрашиваю, что означает у вас термин "взаимодействие" (взаимное воздействие друг на друга)?

Вы пытаетесь исскуственно разорвать взаимодействие на вымышленные якобы составляющие взаимодействия, этим занимаются шарлатаны, я этим заниматься не буду. Они связаны, это одна системы, в желудке лошади окисляется топливо, совершается работа выхода заряда, повозка движется.

Я вам вопрос задал. Я не пытаюсь разрывать. Я просто спрашиваю.
Ничего не евши сыт по горло
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Daniel писал(а):Ещё раз, на основании экспериментальных данных, утверждаю, что никакого отношения притяжение, отталкивание не имеют к неким, вымышленным, неопределённым, несуществующим в природе силам.


Описание, место проведения экспериментов, в студию, как скажет Якубович.

Daniel писал(а): А Ваш подкручиваемый смысл к науке отношения не имеет. Сознайтесь уже, что Вы бредите и не тратьте время на вздор.

Нет, это Ваш смысл. Вот он и вы от него не отвертитесь, что написано пером не вырубишь топором.
Daniel писал(а): притяжение и отталкивание означает направление движения

О том как Вы проболтались писал, повторяться не буду. Вы подменили, слово сила, на слово движение, таким образом расписались в умышленном искажении истины.

Теперь все дальнейшие измышления, для оправдывания, это всего лишь, как вы любите говорить - хрюкание.

Хрюкайте всласть. В Вашем хрюкании, смысла не обнаружено, так же, как не обнаружено крови в вермуте, упоминаемого здесь, Кузмича.

Засим откланиваюсь, Вы со своим хрюканием, мне не интересны, поплыли как некая субстанция сквозь пальцы, Вы даже шутить сами не в состоянии, всё чужое подбираете.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):Я просто спрашиваю.
Взаимодействие - взаимное действие.

Хорошо.
У разных тел оно разное, или все тела одинаково взаимно действуют? Имеются ввиду большие и маленькие тела.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):Хорошо.У разных тел оно разное, или все тела одинаково взаимно действуют? Имеются ввиду большие и маленькие тела.


Какая разница, какие тела взаимодействуют, взаимодействуют именно ТЕЛА.

Верно, тела. Но тела есть большие и маленькие. Они одинакого взаимодействуют?

Вы хотите, чтобы я составлял определения?

Конечно, иначе вы никого не слушаете.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а): тела есть большие и маленькие. Они одинакого взаимодействуют?
Большие и маленькие это некорректно, 2 молотка и 2 шарика взаимодействуют по разному.

Какая прелесть. По-разному!
А почему не крректно? Что, большой и маленький шарики не взаимодействуют? Допустим они разного размера.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):Какая прелесть. По-разному! А почему не крректно? Что, большой и маленький шарики не взаимодействуют?

Очевидно, что шариком Вы гвоздь не забъёте, ну так проверьте, чем отличается шарик от молотка (в рамках науки).
Двигатель может быть и маленьким, не обязательно он должен быть большим.

Не отвлекаемся - вопрос про разногабаритные шарики конкретный.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
димо писал(а):Почему телега поехала за лошадью ?

Потому, что телега была привязана к лошади, а лошадь перед путешествием "заправилась" сеном.

Твёрдый неуд. Не за то,что ответ был дан на вопрос ,,почему телега увязалась за лошадью,, ,а за не внимательность при чтении или осмысливании вопроса. Правильным ответом будет - ,,телега поехала по земле,,. Но это не тема наших изысканий и мы оттолкнемся от следующего. Что изменилось в поведении лошади с момента как фаркоп увязался за лошадью в путешествие,после того,как лошадь заправилось сеном ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение arik1959 »

димо писал(а): Что изменилось в поведении лошади с момента как фаркоп увязался за лошадью в путешествие,после того,как лошадь заправилось сеном ?

Если это не воспитанная лошадь, то она начала пир*еть, как конь!
Ничего не евши сыт по горло
Anrie01
Пользователь
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:26
Репутация: 404
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Тольятти

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Anrie01 »

Daniel писал(а):
Anrie01 писал(а):Ускорение телеги от нуля описывается разницей сил тяги лошади и сил трения в механизмах телеги (упрощенно).
Это в абстрактном, ненаучном мире так описывается и называется "методика расчёта", да, блин, уже не знаю, что с Вами, о, люди. Да, определитесь уже, обсуждается наука и природные явления или глюки методик расчёта...


Перемещение атомов телеги относительно атомов дороги нужно как то описать, все равно нужна методика счета.
инерция в природе есть, ее нельзя отрицать - я толкнул предмет, и он продолжил самостоятельное перемещение без меня.
изменение скорости наблюдаем - ускорение.
для чего нужно менять то, что хорошо работает?

Я не знаю насколько правдоподобен атом Рыбникова, но его атомы (роды) не могут быть выстроены в одну линию внутри друг друга, потому что у него атомы одной плотности отталкиваются, а разных притягиваются. Это значит атомы (роды) вложенные в друг друга, развернуться внутри так, что бы быть равно удаленными друг от друга на равных расстояниях. Должен получится "шарик", состоящий из множества облепляющих друг друга маленьких "шариков" - почти копия классического ядра атома, каким нам рисуют его на картинках.

В классическом описании между атомами поле, а у Рыбникова уменьшающаяся плотность заряда с расстоянием. Зависимость в обоих теориях та же = 1 / R^2. В обоих теориях заряды. (одно и то же просто названо разными словами ?)

В классическом описании используется "масса" в расчетах перемещений. От перемещений не избавиться, и коэф. в формулах все равно будут нужны.
Anrie01 писал(а):Ускорение телеги от нуля описывается разницей сил тяги лошади и сил трения в механизмах телеги (упрощенно).

Опишите это действие по своему - лошадь сдвинула телегу и разгоняется с ней. И далее просто двигаются равномерно прямолинейно по дороге. Опишите ваше понимание происходящих процессов. Любыми методами опишите, как вам будет удобно.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение arik1959 »

Daniel писал(а):
arik1959 писал(а):Что, большой и маленький шарики не взаимодействуют?

Большой и маленький взаимодействуют, это одно взаимодействие.

Оно и так понятно, что одно. Только вопрос не о количестве взаимодействий.
Вопрос о том, что если габариты шариков при каждом взаимодействии будут различные, то эти взаимодействия будут тоже различные, или одинаковые? К примеру взаимодействие между шариками с диаметрами 5мм и 50мм, и взаимодействие между шариками 5мм и 250мм.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

димо писал(а):
Oldman писал(а):В случае отказа мышц кости помогут руке осуществлять движение ?

Чётенадо?

Чётко сформулированный ответ[/quote]
На примере выделенного здесь сообщения можно разобраться в глюке форума,когда чужие слова в цитатах оказываются твоими. Глюк на совести наборщика текста,в данном случае мой. Прошу всех учесть мой опыт и не наступать на мои грабли. Цена ошибки - её признание,что не для всех допустимое явление. Будем внимательны
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Oldman писал(а):
димо писал(а):Чётко сформулированный ответ

Я вопросы про кости, мясо и кровь обсуждать отказываюсь.
Только физика и математика.
Формулируйте вопрос из этих областей знаний.

На примере механической руки на гидравлическом приводе сможете ? Там всё дизельным топливом заканчивается. Быстрый пример
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Anrie01 писал(а):перемещение телеги происходит по инерции (без лошади, без трения, и тд)

Присоединяйтесь к нам. Мы как раз тут и выясняем как это происходит. У вас есть представление о том,что такое сила ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Михаил Поташов »

Oldman писал(а):Чудило!
В природе существует только материя, которая может взаимодействовать между собой.
Всё! Больше в природе ничего нет.
Сила, энергия, вектор ... - это понятия, придуманные человеком, чтобы описывать материю и её взаимодействие.
Ок, давайте по другому, вектор что показывает? направление и прямой отрезок, физическая величина что такое? Физи́ческая величина́ — измеряемое качество, признак или свойство материального объекта или явления! каким образом у вас получается что, направленный отрезок прямой показывает, измеряемое качество, признак или свойство материального объекта или явления?

Ещё вопрос, какую материю или взаимодействия описывает ВЕКТОР?
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
димо писал(а):Я что то пропустил ? Вы уже в поисках источника сил лошади Кузьмича ?

Источника чего? Можно по форме, одним предложением, со ссылкой на факт обнаружения?

Так вы опыт с веслом и мухобойкой и не провели. А о каких экспериментальных данных вы говорите выше ? Вы на улицу вообще выходили когда нибудь ? Вы можете обнаружить разницу в своих состояниях до игры в футбол и после ? Я надеялся,что мы хоть с места тронулись
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Михаил Поташов »

[spoil]
Oldman писал(а):Чудило!
В природе существует только материя, которая может взаимодействовать между собой.
Всё! Больше в природе ничего нет.
Сила, энергия, вектор ... - это понятия, придуманные человеком, чтобы описывать материю и её взаимодействие.
[/spoil]
Дополню ваш мозг маразмом! :lol:
В геометрии вектор — направленный отрезок прямой!
Вектор (математика) (от лат. vector, «несущий») — в простейшем случае математический объект!
Нарушение первого закона логики!

Вектор (математика) (от лат. vector, «несущий») — в простейшем случае математический объект
Математи́ческий объе́кт — абстрактный объект
А теперь вопрос! а что такое объект? :lol: согласно вики
Объект — философская категория, выражающая нечто, на что направлена практическая или познавательная деятельность субъекта (наблюдателя) Это нечто может существовать как в реальной действительности, так и в вымышленном мире
Нарушение второго закона логики, в определении заложено противоречие, вы господа определитесь, что вы называете объектом, объект это реальный объект, с реальными свойствами существующий в реальности и тд, или ваши фантазии абстракции и тп!?
Да и, какие свойства у ваших вымышленных объектов, и как вы их ИЗУЧАЕТЕ? :lol:

Математики хреновы! :lol:
Последний раз редактировалось Михаил Поташов 26 окт 2018, 08:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):в желудке лошади окисляется топливо, совершается "работа выхода заряда", повозка движется.

Мама,роди меня обратно
Все видят картинку описанную Даниэлем ? Как вам такая наука ? Лошадь выводя заряды приводит телегу в движение. Где Кузьмич ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

arik1959 писал(а):
димо писал(а): Что изменилось в поведении лошади с момента как фаркоп увязался за лошадью в путешествие,после того,как лошадь заправилось сеном ?

Если это не воспитанная лошадь, то она начала пир*еть, как конь!

Что имеет статус достоверности на основании экспериментальных данных от Даниэля
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
димо писал(а):Что изменилось в поведении лошади с момента как фаркоп увязался за лошадью в путешествие,после того,как лошадь заправилось сеном ?

Ну, эт Вы у лошади должны спросить. Предполагаю, что лошадь недовольна и если бы могла говорить, то ругалась бы матом.

Выходит самостоятельно наблюдать разницу состояний для вас непосильная задача ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 98
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Всё о СВЕТЕ.

Сообщение Пачимучка »

Михаил Поташов писал(а):какую материю или взаимодействия описывает ВЕКТОР?

Забудьте это слово. Оно нам пока без надобности. Употребляйте термин ,,направление,, и к вам не смогут придраться даже самые заядлые придрасты
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей