Движение

Обсуждение теорий, идей и гипотез

Модератор: AnLik

liman05
Пользователь
Настоящее имя: Резников Константин

Re: Движение

Сообщение #91 liman05 » 31 авг 2018, 15:24

Daniel писал(а):
По каким характеристикам, озвучте?
Я ни слова и не говорил про науку Рыбникова, вопрос был задан, каких объектов вам не хватает в физике?

Пс. Попробуйте перезагрузить перфокарту, слишком много пены генерируете.

Чо спросил, зачем спросил...лишь бы что-то вставить...Вас взволновал вопрос суперпозиции кислого и мокрого, так у них есть характеристики - что такое кислое и что такое мокрое. Вот, взять вас - вы и фанатик Рыбникова, и (предположим) отличный семьянин. Как это может уживаться в одном человеке - уму не постижимо....Но, в суперпозиции, когда один процесс лишь идет рядом, но не пересекается с другим, вполне-себе может. Ясно, перфокарта?

Daniel
Пользователь

Сообщение #92 Daniel » 31 авг 2018, 23:14

liman05 писал(а):
Daniel писал(а):
По каким характеристикам, озвучте?
Я ни слова и не говорил про науку Рыбникова, вопрос был задан, каких объектов вам не хватает в физике?

Пс. Попробуйте перезагрузить перфокарту, слишком много пены генерируете.

Чо спросил, зачем спросил...лишь бы что-то вставить...Вас взволновал вопрос суперпозиции кислого и мокрого, так у них есть характеристики - что такое кислое и что такое мокрое. Вот, взять вас - вы и фанатик Рыбникова, и (предположим) отличный семьянин. Как это может уживаться в одном человеке - уму не постижимо....Но, в суперпозиции, когда один процесс лишь идет рядом, но не пересекается с другим, вполне-себе может. Ясно, перфокарта?

Нет, не ясно. Изначально, вопрос касался математики, я жду от Вас того, как Вы собираетесь математизировать, оцифровывать кислое и мокрое.

Тема объектов у Вас также не раскрыта, какие объекты я по Вашему отрицаю или каких объектов Вам не хватает, что Вы пускаете пену про нашу, вашу, их науку и т.д., наука одна и объекты одни, поэтому поясните уж, раз сами хрюкнули про это.
Мате́рия (лат. materia «вещество»), природное электровещество - materia electrica naturale.
Всерождающая элементарная электрочастица - Omnigenium particulae elementariae electrica.
https://www.youtube.com/watch?v=CHEsXDeGxOU دانيل

liman05
Пользователь

Сообщение #93 liman05 » 01 сен 2018, 12:46

Daniel писал(а):
Нет, не ясно. Изначально, вопрос касался математики, я жду от Вас того, как Вы собираетесь математизировать, оцифровывать кислое и мокрое.

Тема объектов у Вас также не раскрыта, какие объекты я по Вашему отрицаю или каких объектов Вам не хватает, что Вы пускаете пену про нашу, вашу, их науку и т.д., наука одна и объекты одни, поэтому поясните уж, раз сами хрюкнули про это.
Слушай, малыш, если тебе так хочется, чтобы тобою жопу вытирали, чаще используй ворованные выражения, типа выхрюкивать или хрюкать...и тебя непременно используют по указанному назначению.Хочешь математизировать процесс, применяй кватернионы. Я многажды писал об этом.
Кватернион – это упорядоченная четверка действительных чисел:
q =(q0q1q2q3)
содержащая в себе информацию о скаляре и трехмерном векторе.
Дальше, я тебе не смогу помочь- ты сам себе обрезал всю математику, по самые помидоры. В этом смысле, разговаривать с тобою, все-одно, как со слепоглухонемым ампутантом.

Daniel
Пользователь

Сообщение #94 Daniel » 01 сен 2018, 13:02

liman05 писал(а):
Daniel писал(а):

Слушай, малыш, если тебе так хочется, чтобы тобою жопу вытирали, чаще используй ворованные выражения, типа выхрюкивать или хрюкать...и тебя непременно используют по указанному назначению.Хочешь математизировать процесс, применяй кватернионы. Я многажды писал об этом.
Кватернион – это упорядоченная четверка действительных чисел:
q =(q0q1q2q3)
содержащая в себе информацию о скаляре и трехмерном векторе.
Дальше, я тебе не смогу помочь- ты сам себе обрезал всю математику, по самые помидоры. В этом смысле, разговаривать с тобою, все-одно, как со слепоглухонемым ампутантом.

Да, засуньте Вы уже свой бред (кватернионы) куда поглубже, насколько понял, ответить Вы не в состоянии, так зачем было воздух трясти ахинеей.
Мате́рия (лат. materia «вещество»), природное электровещество - materia electrica naturale.
Всерождающая элементарная электрочастица - Omnigenium particulae elementariae electrica.

liman05
Пользователь

Сообщение #95 liman05 » 01 сен 2018, 14:46

Daniel писал(а):Да, засуньте Вы уже свой бред (кватернионы) куда поглубже, насколько понял, ответить Вы не в состоянии, так зачем было воздух трясти ахинеей.

А ты ожидал, что я начну оперировать твоими идиотизмами? Напрасно...Идиотизмы не несут какой-либо практической ценности и применять их даже в наших дилетантских рассуждениях, бессмысленно. Аналгично, предлагаю засунуть в искомое место все ваши ЭВ, ЭП и ОКЛЖП и все ваши дебильные счеты и суммы- им там самое место.Анафема.

Daniel
Пользователь

Сообщение #96 Daniel » 01 сен 2018, 15:28

liman05 писал(а):дебильные счеты и суммы

Ваша проблема стандартна, Вы не видите ту грань, где заканчивается бытовуха и начинается математика, где заканчивается математика и начинается поэзия о математике. Кватернионы не являются математикой и не имеют никакого отношения к кислому и мокрому, также, как бы Вам не вспенивало, но в математике есть только две базовые функции, множение и суммирование, а также правила ведения счёта. Методики, использующие матзапись, также не являютя математикой, точно также, как светлый образ перфоратора не может сделать отверстие в бетоне, даже если воображаемый перфоратор от Макиты или от эйнштейна.

Кислое и мокрое это электросигнал в мозг и одновременно свойства взаимодействующих структур, смачивание обеспечивается результатирующим притяжением молекул, численно аыражается ЭП взаимодействия и соответствующей структурам проводимостью, кислое характеризуется также ЭП взаимодействующих структур и проводимостью в т.н. кислой среде соединений газов при наличии катализатора (электропроводника) ввиде водорода, в таких соединениях водород кислый, тот же кислый водород Вы чувствуе е, прикасаясь языком к батарейке, соединение двух элктрозарядов на вкус кислое.

liman05
Пользователь

Сообщение #97 liman05 » 01 сен 2018, 21:10

Daniel писал(а):Кислое и мокрое это электросигнал в мозг и одновременно свойства взаимодействующих структур, смачивание обеспечивается результатирующим притяжением молекул, численно аыражается ЭП взаимодействия и соответствующей структурам проводимостью, кислое характеризуется также ЭП взаимодействующих структур и проводимостью в т.н. кислой среде соединений газов при наличии катализатора (электропроводника) ввиде водорода, в таких соединениях водород кислый, тот же кислый водород Вы чувствуе е, прикасаясь языком к батарейке, соединение двух элктрозарядов на вкус кислое.

Кто же не знает про pH:
Водоро́дный показа́тель,pH (лат. pondus Hydrogenii — «вес водорода», произносится «пэ аш») — мера активности (в очень разбавленных растворах она эквивалентна концентрации) ионов водорода в растворе, количественно выражающая его кислотность.
Ничего нового.Никакой революции опять не случилось.Я готов рассматривать ваши предположения на уважительной основе, предполагающей логику рассуждений, а не тупое - этого нет в математике...Чьей математике? Какой математике? То, что вы приводите, я обоснованно разбил в пух и прах и математики вашей не стало...а от вас только - сам дурак....

liman05
Пользователь

Сообщение #98 liman05 » 01 сен 2018, 22:19

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а): Все всегда забывают о принципе суперпозиции- Земля вращается и вокруг Солнца и, одновременно, вокруг центра масс в Молочной галактике.

Принцип суперпозиции со сложным движением ничего общего не имеет.
Когда покупаешь термины, требуй к ним инструкции по применению, желательно на общепонятном языке.
Силы всегда имеют те, или иные значения - на то они и силы. Взаимное компенсирование сил не означает, что значения сил обнулились.
Презентуха для 5 класса
Изображение
Коспенсирование сил.., не означает.Не обнулились.

Daniel
Пользователь

Сообщение #99 Daniel » 02 сен 2018, 02:18

liman05 писал(а):
Daniel писал(а):Кислое и мокрое это электросигнал в мозг и одновременно свойства взаимодействующих структур, смачивание обеспечивается результатирующим притяжением молекул, численно аыражается ЭП взаимодействия и соответствующей структурам проводимостью, кислое характеризуется также ЭП взаимодействующих структур и проводимостью в т.н. кислой среде соединений газов при наличии катализатора (электропроводника) ввиде водорода, в таких соединениях водород кислый, тот же кислый водород Вы чувствуе е, прикасаясь языком к батарейке, соединение двух элктрозарядов на вкус кислое.

Кто же не знает про pH:
Водоро́дный показа́тель,pH (лат. pondus Hydrogenii — «вес водорода», произносится «пэ аш») — мера активности (в очень разбавленных растворах она эквивалентна концентрации) ионов водорода в растворе, количественно выражающая его кислотность.
Ничего нового.Никакой революции опять не случилось.Я готов рассматривать ваши предположения на уважительной основе, предполагающей логику рассуждений, а не тупое - этого нет в математике...Чьей математике? Какой математике? То, что вы приводите, я обоснованно разбил в пух и прах и математики вашей не стало...а от вас только - сам дурак....

Послушайте, я где нибудь использовал для объяснения дурь ввиде пэха, мер активности, весов водорода, йоны и т.д., Вы в одном предложении умудрились вкрутить то, что объяснить не в состоянии, о какой революции Вы говорите, Ваша революция (вращение) это действительно вращение по типу на *** вертел... . Какой-то генератор дури, что не вопрос, так 5-10 новых безсмысленных вкруток, остановитесь, сосредоточтесь хоть на 2-3 используемых словах.

Озвучте с использованием слов пеха, меры активности, весы водорода, цоны... кислое и мокрое это ... , не забывая про кватернионы и прочее гига экстра позиции.

Как Ваш бред понимать, кислое, потому что кватернион с мерами пробежал или весы с водородом на язык упали, ну, колитесь, а может сама мера активности разбавилась в йонах?
Последний раз редактировалось Daniel 02 сен 2018, 02:36, всего редактировалось 1 раз.

Daniel
Пользователь

Сообщение #100 Daniel » 02 сен 2018, 02:25

liman05 писал(а):Взаимное компенсирование сил...

Взаимное компенсирование ЧЕГО? Определите пожалуйста. Где и кем обнаружено? А про 5 класс не пишите больше, Вам бы во второй перейти...

liman05
Пользователь

Сообщение #101 liman05 » 08 сен 2018, 18:15

Daniel писал(а):

Взаимное компенсирование ЧЕГО? Определите пожалуйста. Где и кем обнаружено? А про 5 класс не пишите больше, Вам бы во второй перейти...

Вы сами можете легко обнаружить это явление.Позвоните соседка в дверь и, когда она откроет, скажите, что она...б.....То, что вам прилетит в ответочку, и будет являться этим явлением- загадошным, волшЭбным и необъяснимим.Попробуйте, думаю у вас получится и вы первым в мире, опишите его с научной, тскть, точки зрения, применяя НМ.

stranger271
Пользователь
Настоящее имя: Сергей

Сообщение #102 stranger271 » 10 сен 2018, 17:57

Не знаю фейк или нет. Если правда то человек в небо ткнул пальцем и полетел
https://www.youtube.com/watch?v=1JeeaZlYonc

arik1959
Пользователь
Настоящее имя: Айрапетян Армен

Сообщение #103 arik1959 » 10 сен 2018, 18:54

stranger271 писал(а):Не знаю фейк или нет. Если правда то человек в небо ткнул пальцем и полетел
https://www.youtube.com/watch?v=1JeeaZlYonc

Поищите по форуму. Он где-то у нас на форуме лЁтает между деревьями.
Ничего не евши сыт по горло

Daniel
Пользователь

Сообщение #104 Daniel » 10 сен 2018, 23:20

liman05 писал(а):
Daniel писал(а):

Вы сами можете легко обнаружить это явление.Позвоните соседка в дверь и, когда она откроет, скажите, что она...б.....То, что вам прилетит в ответочку, и будет являться этим явлением- загадошным, волшЭбным и необъяснимим.Попробуйте, думаю у вас получится и вы первым в мире, опишите его с научной, тскть, точки зрения, применяя НМ.

Вам был задан вопрос: "компенсирование ЧЕГО"? Где и кем чевойта обнаружена и как определена. Чем занимается Ваша соседка - меня не интересует.
Последний раз редактировалось Daniel 10 сен 2018, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Daniel
Пользователь

Сообщение #105 Daniel » 10 сен 2018, 23:27

stranger271 писал(а):Не знаю фейк или нет. Если правда то человек в небо ткнул пальцем и полетел

Это не гравилёт, воздух вижу, тарелку вижу, никакой гравитации не заметил, если не фейк, то это воздухолёт, электропровода, так ненавязчиво, намекают на суть явления.

Temp
Пользователь

Сообщение #106 Temp » 11 сен 2018, 11:45

Daniel писал(а):

Это не гравилёт, воздух вижу, тарелку вижу, никакой гравитации не заметил, если не фейк, то это воздухолёт, электропровода, так ненавязчиво, намекают на суть явления.

Вы ясновидящий? :) Увидели невидимый воздух :)
Гравитация так же невидима как и воздух, поэтому незаметна.
У воздухолёта должны быть лопасти как у квадрокоптера или как у вертолёта, а их в этой конструкции нету.
Провода гибкие, на них тарелка не удержится.

Temp
Пользователь

Сообщение #107 Temp » 11 сен 2018, 12:03

Возможно летает по такому принципу.
https://www.youtube.com/watch?v=h4wBu4oI9fU
Либо по такому:
https://www.youtube.com/watch?v=Dul2pU4OvUg

AnLik
Администратор
Настоящее имя: Андрей Лыков

Сообщение #108 AnLik » 11 сен 2018, 16:38

► Show Spoiler

Народ, если присмотреться, то автор видео при проведении палки над гравилетом для демонстрации "отсутствия подвесов" делает очень странные движения. Как бы не меж сосен этот гравилет только и мог бы парить...

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #109 Геннадий_С » 11 сен 2018, 16:48

AnLik писал(а):
► Show Spoiler

Народ, если присмотреться, то автор видео при проведении палки над гравилетом для демонстрации "отсутствия подвесов" делает очень странные движения. Как бы не меж сосен этот гравилет только и мог бы парить...
И что ? Допустим это правда и атор как и К. говорит, допустим, что некотурую информацию он не распространяет, потому что это его преимущество, дальше что ?

Daniel
Пользователь

Сообщение #110 Daniel » 11 сен 2018, 17:10

Temp писал(а):Возможно летает по такому принципу.
https://www.youtube.com/watch?v=h4wBu4oI9fU
Либо по такому:
https://www.youtube.com/watch?v=Dul2pU4OvUg

Если хорошо присмотритесь, то обнаружите воздух, более того, даже сможете дать определение, типа: электровещество, смесь газов известного состава...
Не важно есть ли лопасти, торчат ли антенны, надут шар и т.д. - аппарат плавает именно в воздухе, в газообразной смеси диэлектриков, это воздухоплавание. Никаких гравитаций обнаружить пока никому не удалось, собсно как и нашептать определение.
Вы пишете "летает возможно по такому принципц...", не стесняйтесь, нашепчите принцип одним объединяющим термином.

ПС. Специально обращаю Ваше внимание, никаких йонов пока никто не обнаружил, они не возможны в принципе.

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #111 Геннадий_С » 11 сен 2018, 17:19

Daniel писал(а):лектровещество, смесь газов известного состава...
Daniel писал(а):никаких йонов пока никто не обнаружил, они не возможны в принципе
Бывает у чела спрашиваешь - Ты понимаешь вообще что пишешь ерунду ? А он отвечает, -Да, понимаю. И продолжает писать....

AnLik
Администратор

Сообщение #112 AnLik » 11 сен 2018, 17:43

Геннадий_С писал(а):
AnLik писал(а):
► Show Spoiler

И что ? Допустим это правда и атор как и К. говорит, допустим, что некотурую информацию он не распространяет, потому что это его преимущество, дальше что ?

Вы не поняли моего сообщения, разжую. Есть подозрение, что это фейк/развод/обман/это, б**ть, что? верёвочка?
https://www.youtube.com/watch?v=A28d8YX_cjY

Daniel
Пользователь

Сообщение #113 Daniel » 11 сен 2018, 18:15

Геннадий_С писал(а):
Daniel писал(а):лектровещество, смесь газов известного состава...
Daniel писал(а):никаких йонов пока никто не обнаружил, они не возможны в принципе
Бывает у чела спрашиваешь - Ты понимаешь вообще что пишешь ерунду ? А он отвечает, -Да, понимаю. И продолжает писать....
Вы о себе? Факт обнаружения гравитации или йонов в студию. По Ващей извращённой логике, горы проводов к девайсам это тоже ерунда или это гравипровода с гравикатушками?

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #114 Геннадий_С » 11 сен 2018, 18:17

AnLik писал(а):
Вы не поняли моего сообщения, разжую. Есть подозрение, что это фейк/развод/обман/это, б**ть, что? верёвочка?
:) Я его понял. Потому что подозрений никаких нет вообще, есть уверенность что это фейк/развод/обман

arik1959
Пользователь

Сообщение #115 arik1959 » 11 сен 2018, 18:17

AnLik писал(а):Народ, Есть подозрение, что это фейк

В ветке про отсечение полей есть ролик с опровержением Не чудите - народ уже давно в курсе

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #116 Геннадий_С » 11 сен 2018, 18:29

Daniel писал(а):Факт обнаружения гравитации или йонов в студию. По Ващей извращённой логике, горы проводов к девайсам это тоже ерунда или это гравипровода с гравикатушками?
Вы когда собираетесь уже словами хоть в какой-то смысл попадать ? Никогда ? :lol:

AnLik
Администратор

Сообщение #117 AnLik » 11 сен 2018, 18:45

arik1959 писал(а):
AnLik писал(а):Народ, Есть подозрение, что это фейк

В ветке про отсечение полей есть ролик с опровержением Не чудите - народ уже давно в курсе

Просто странник на серьезных щах преподнес так... Ок

arik1959
Пользователь

Сообщение #118 arik1959 » 11 сен 2018, 18:50

AnLik писал(а):Просто странник на серьезных щах преподнес так... Ок

На то он и странник. У него всё серьёзно и по-взрослому, но немного странновато.Но ничего
https://www.youtube.com/watch?v=9xMGp7XAc08

Temp
Пользователь

Сообщение #119 Temp » 11 сен 2018, 19:55

Продолжение. Ответы на вопросы :)
https://www.youtube.com/watch?v=VBrx4O10XkI

Temp
Пользователь

Сообщение #120 Temp » 11 сен 2018, 20:29

Daniel писал(а):ПС. Специально обращаю Ваше внимание, никаких йонов пока никто не обнаружил, они не возможны в принципе.

Йонов, гравитации, массы, деления и т.п. не обнаружил только Рыбников. У остальных же всё это обнаружено и давно уже всем этим обнаруженным люди пользуются.

Вернуться в «Научно / Ненаучно»