Деньги - КДС, или как устроена мировая финансовая система !

Обсуждение теорий, идей и гипотез
Геннадий_С
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Геннадий_С »

Insider писал(а):
Много вы идиотов встречали, которые готовы работать, если им перестать платить зарплату?
.

Совсем перестать ? Или немного можно ? http://ussr-kruto.ru/2013/09/07/lozungi-sssr/
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Insider »

arik1959 писал(а):Конкретный ответ по существу на очень важный - основополагающий вопрос.

Вы или ссылку поправьте или я вас вообще не понимаю.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение arik1959 »

Insider писал(а):Вы или ссылку поправьте или я вас вообще не понимаю.

Можно переформулировать вопрос:
1. Лучше умереть, чем плохо жить.
2. Лучше плохо жить, чем умереть.
Как лучше?
Ничего не евши сыт по горло
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Insider »

arik1959 писал(а):1. Лучше умереть, чем плохо жить.
2. Лучше плохо жить, чем умереть.
Как лучше?

Не знаю. Вопрос - насколько плохо.
Но я бы выбрал второе.
https://www.youtube.com/watch?v=3QysnY5em4w
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Михаил Поташов »

Insider писал(а):Будет полное Процветание.
У того кто гребёт может и будет! :lol: я с Вами не согласен, та же КДС, это животный уровень, капитализм как таковой, это животный уровень! и очевидно что мы сожрём планету если так будет продолжаться, отсюда теории золотого миллиарда, только Вы же понимаете, что Вам там места нет!
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Insider »

Михаил Поташов писал(а):У того кто гребёт может и будет!

А у вас? Или вам много надо? Что вам не хватает? Вы такой жадный?

Михаил Поташов писал(а):только Вы же понимаете, что Вам там места нет!

А мне там места и не надо. Мне вообще много не надо. Я не такой алчный, как некоторые.
Которые считают, что если они не попали в "золотой миллиард", то являются нищими.

Михаил Поташов писал(а):та же КДС, это животный уровень, капитализм как таковой, это животный уровень!

Ну если капитализм для вас животный уровень, то что тогда можно сказать о его альтернативах?!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Михаил Поташов »

Insider писал(а):А у вас? Или вам много надо? Что вам не хватает? Вы такой жадный?
Ну меня знаете напрягает немного так, когда дороги например разбитые, а налоги которые собирают на ремонт дорог, идут на закрытие дыр в бюджете, а кто то ворочает миллиардами, наживаясь опять же на простых людях, и это везде, в любой капиталистической стране, знаете меня как то это напрягает, неправильно это как то! а Вас это не напрягает? или вам ещё примеры нужны?
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Insider »

Михаил Поташов писал(а):Ну меня знаете напрягает немного так, когда дороги например разбитые, а налоги которые собирают на ремонт дорог, идут на закрытие дыр в бюджете

Капитализм разве виноват в разбитых дорогах и в дырах бюджета?

Михаил Поташов писал(а):а Вас это не напрягает? или вам ещё примеры нужны?

Меня много что напрягает, только капитализма в том числе нет.
Капитализм меня радует.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Михаил Поташов »

Insider писал(а):Меня много что напрягает, только капитализма в том числе нет.
Капитализм меня радует.
Особенно радует очередной кризис, ух как радостно! :D думаю каждый останется при своём, нет смысла спорить!
Фёдоров Александр
Пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 19:19
Репутация: 42

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Фёдоров Александр »

 
Михаил Поташов писал(а):жадность работает с инстинктом выживания, а это один из самых сильных инстинктов, и тут дело вот в чём, если следовать этому инстинкту, то мы ничем не будем отличаться от животных, 

Люди тем и отличаются, что извращают инстинкты, человеческая жадность(алочность) - это извращенный инстинкт, то есть это, можно сказать, противоположность инстинкту, относительно него.
Инстинкты - это логичные врождённые программы, обеспечивающие жизнедеятельность как самого организма, так и его вида, так и всю жизнеобеспечивающую
систему, на логичность их отобрал естественный отбор, то что железобетонно соответствует реальности, только то и сохранено как инстинкт.
Insider писал(а):Все и так гребут под себя.

Все гребут под себя - это инстинкт, но некоторые(практически все) понимают эти слова буквально(им так рассказали авторитеты) и не знают, что это же означает и грести под своих детей, под свое ближайшее окружение, под свой вид и т.д.*, так как на бессознательном уровне, все кто идентифицируется как не опасный, автоматически идентифицируется как собственный организм, так в норме работает инстинкт самосохранения.

*под своих детей, под свое ближайшее окружение, под свой вид и т.д. - это иерархическая лестница, ступень которой выбирается из ТЕКУЩИХ внутренних потребностей и внешнего воздействия на организм, ввиду специфичности потребностей человека в обменных процессах, в состоянии бодорствования, формируется зависание(повышенное развитие нейросети) на какой либо ступени, что выражается в системе ценностей человека, у одних это может быть эгоцентризм(нижняя ступень лестницы), у других любовь ко всем и вся, без разбора(верхняя ступень лестницы), а остальные пока неопределились(почти все), так как несфомулированны критерии для понимания, что и по чему.
Вот инстинктивная система выбора, той или иной ступени в ТЕКУЩИЙ момент времени, является тем что называют совестью,

при коррекции этого выбора, сознательным мышлением, в сторону более нижней ступени, человек испытывает угрызения совести,

при коррекции в сторону более верхней ступени, угрызений совести нет, но это формирует программы поведения на будущее в ущерб(вред) себе, а соответственно эти же программы будут применяться и ко всем тем, кто воспримается как собственный организм, то есть неосознанно будет причинятся вред другим и считаться это нормальным, само собой разумеющимся.
:arrow: https://m.vk.com/chelovek_poznai_sebia
Всякое суждение/положение для того, что бы считаться вполне достоверным, должно быть обоснованно другими мыслями/суждениями/фактами, истинность которых доказанна.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Написали много и немного уже ушли от сути вопроса !

Я тут в соседней ветки писал информацию про долгожителей !

Я пришел к выводу изучив вот эту информацию ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BD%D0%B8 ) что долго живут не те кто едят не едят мясо и кто питается типа правильно а кто не правильно ))) живут дольше те у кого уровень жизни высокий а уровень жизни высокий у высоко развитых стран с мощной экономикой !

Поэтому сильная экономика это - 1) высокий уровень жизни 2) в этих странах теневой сектор экономики не так сильно развит 3) население живет долго из за развитой медицины ..... тд и тп

А откуда берется сильная экономика ? Я же уже писал это в главном посте !!!! ЧИТАЕМ ЕЩЕ РАЗ

Doc.Emmett.Brown писал(а):В результате получается уже интересная картина! Мы уже понимаем откуда берутся и в каком количестве деньги + ко всему мы уже знаем что такое ЭКОНОМИКА ! Вытекая из всех этих терминов складывается уже более четкая картина а именно: есть страна Япония с ее мошной экономикой - Авто производство (Toyota, Nissan, Daihatsu, Honda, Suzuki, Mitsubishi, Mazda, Isuzu, Subaru, Kawasaki, Mitsuoka, Yamaha) Электронная техника (Sony, Sharp, Toshiba ) и есть страна Молдавия со слабой экономикой и единственно что мне приходит на ум сразу это только молдавское молодое вино))). В результате мы видим в итоге разницу по уровню жизни по уровню заработной платы в Японии это в среднем 2500$ а в Молдавии 438$ в месяц ! На самом деле все по честному -- здесь нет обмана или подвоха -- кто что производит тот то и получает !


PS Многие участники обсуждения этой темы из россии или из украины - что уже говорит о том что вы все судите о мире и о КДС только в рамках этих стран ! Живи вы бы в США ШВЕЦИИ АВСТРАЛИИ КАНАДЕ ГЕРМАНИИ ШВЕЙЦАРИИ АВСТРИИ и тд и тп вы бы так не рассуждали ! [dropshadow=blue]Бедный всегда будет думать что он беден из за того что кто то из богатых его обделил ! Это далеко не так !!!!![/dropshadow]

[highlight=blue][glow=red]И да между прочем я до сих пор не получил ясный ответ какая система лучше бы работала чем КДС ?[/glow][/highlight]
Последний раз редактировалось Doc.Emmett.Brown 11 июл 2017, 20:36, всего редактировалось 2 раза.
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Михаил Поташов »

Фёдоров Александр писал(а):Инстинкты - это логичные врождённые программы, обеспечивающие жизнедеятельность как самого организма, так и его вида, так и всю жизнеобеспечивающую
систему, на логичность их отобрал естественный отбор,
Это понятно, но человек более сложная система, он эволюционировал, у него появились социальные инстинкты, сдерживающие от жадности и прочего, или нет? что я хочу сказать, человек получил социальные инстинкты, которые являются сдерживающими, для животных инстинктов, а сегодня нам предлагают вернуться обратно в животные инстинкты, КДС, капитализм, либерализм, пропаганда индивидуальности, пропаганда распутного образа жизни, падение уровня образования, как следствие КДС и капитализма, им не нужны учёные, им нужны покорные рабы, и грамотные потребители, специалисты узкой направленности, которые ещё должны оплатить своё обучение, и работать пол жизни чтобы погасить кредит разве нет? на мой лично взгляд, это прямая и целенаправленная система по дебилизации людей, и причина это КДС и капитализм! ну вот я капиталист, зачем мне спонсировать Катющика? это Катющик изобретёт ещё что нибудь не то, то что разрушит мой бизнес! то же самое и государство, Катющик может разрушить привычный уклад капиталистической системы, зачем его спонсировать? мы торгуем нефть газ золото, у нас всё хорошо!
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Михаил Поташов »

Doc.Emmett.Brown писал(а):PS Многие участники обсуждения этой темы из россии или из украины - что уже говорит о том что вы все судите о мире и о КДС только в рамках этих стран ! Живи вы бы в США ШВЕЦИИ АВСТРАЛИИ КАНАДЕ ГЕРМАНИИ ШВЕЙЦАРИИ АВСТРИИ и тд и тп вы бы так не рассуждали !
Жили бы Вы в Африке, зарабатывая, работая на свалке, собирая технический мусор, разбирая старые ЭЛТ-мониторы камнем, которые Вам привезли. из "развитых" "цивилизованных" стран, потому что там мусор некуда девать, Вы бы уже ничего ни говорили, Вы кормили бы червей на этой же свалке где и родились, так как, средняя продолжительность жизни там, лет 20-30!
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Insider »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):А РАЗУМНЫМИ люди быть тоже тогда получается "не могут"?

Смотря какие люди. Такие люди, как вы, не могут быть разумными, видимо.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Михаил Поташов »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Это почему же? ;) Потому, что они не согласны с вашими убеждениями? Вот вы говорите смотря какие... а вот грести под себя за СМОТРЯ КАКИЕ уже не упоминаете... значит все поголовно только и делают, что "гребут под себя"? ну так по вашей логике ведь выходит? Ибо по другому они не могут?
Есть ещё такой момент, как, взаимовыгодное партнёрство! но по всей видимости лучше грести под себя!
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Insider »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Это почему же? ;) Потому, что они не согласны с вашими убеждениями?

Потому, что не в состоянии понять элементарных вещей.

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Вот вы говорите смотря какие... а вот грести под себя за СМОТРЯ КАКИЕ уже не упоминаете... значит все поголовно только и делают, что "гребут под себя"? ну так по вашей логике ведь выходит? Ибо по другому они не могут?

Правильно. Гребут под себя все. Даже неразумные.
И вы под себя гребете.
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Insider »

Михаил Поташов писал(а):Есть ещё такой момент, как, взаимовыгодное партнёрство! но по всей видимости лучше грести под себя!

Взаимовыгодное партнерство - это и есть грести под себя.
Если кто-то гребет от себя (не получает для себя выгоды), то это уже не взаимовыгодно.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Михаил Поташов »

Insider писал(а):Взаимовыгодное партнерство - это и есть грести под себя.
Если кто-то гребет от себя (не получает для себя выгоды), то это уже не взаимовыгодно.
Вы сути не улавливаете, можно работать на благо всех, и получать плюшки, а можно работать на олигарха, и получить болт! :D
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Insider »

Михаил Поташов писал(а):Вы сути не улавливаете, можно работать на благо всех, и получать плюшки, а можно работать на олигарха, и получить болт! :D

Это вы сути не улавливаете. Каждый работает ради своего блага.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Михаил Поташов »

Insider писал(а):Это вы сути не улавливаете. Каждый работает ради своего блага.
Так я это понимаю, но у нас три варианта получается,
1) Когда человек работает исключительно на себя, никого при этом не эксплуатируя, например шьёт шапки, и продаёт их на рынке!
2) Бизнесмен, который организует предприятие, и путём эксплуатации других, зарабатывает себе бабло! или Торговец, который перепродаёт товар с бешеной накруткой!
3) Когда все люди работают на общее благо, и получают соответственно, по труду, и все они работают по сути на себя!
В случаи с бизнесменом, на себя работает только бизнесмен, и сам бизнесмен по сути рабовладелец! да конечно можно рассуждать что никто не заставляет работать на бизнесмена, это всё туфта, жрать захочешь пойдёшь работать! теперь понятно, почему капитализм и КДС это фуфло и развод?
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Insider »

Михаил Поташов писал(а):жрать захочешь пойдёшь работать!

А вы как хотели? Чтобы жрать, нужно работать. Люди и работают для того, чтобы жрать.
И капиталист и наемный рабочий, каждый из них работает, чтобы жрать.
Кто не работает, тот не ест.

Михаил Поташов писал(а):Когда все люди работают на общее благо

Когда люди работают на общее благо, они очень хреново работают.
Михаил Поташов писал(а):и получают соответственно, по труду
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Михаил Поташов »

Insider писал(а):А вы как хотели? Чтобы жрать, нужно работать. Люди и работают для того, чтобы жрать.
Там вообще то смысл был другой, не занимайтесь ерундой! :D
И капиталист и наемный рабочий, каждый из них работает, чтобы жрать.
Ошибка, капиталист работает ради накопления капитала, рабочий работает чтобы что то жрать!
Когда люди работают на общее благо, они очень хреново работают.
Это антикоммунистическая пропаганда, и да, я в курсе что тут доля правды есть, действительно в позднем СССР, отменили надбавки за переработку нормы, и всех уравняли, получилось что, как бы человек не работал, он всё равно получает свои 100р, он в принципе мог ничего не делать! это был идиотизм коммунистов! это началось ещё с Хрущёва, после того как он начал переводить артели, в юрисдикцию государства! и я согласен с Катющиком что все коммунисты идиоты, но я не согласен что экономическая система коммунистов нерабочая
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Insider »

Михаил Поташов писал(а):Там вообще то смысл был другой, не занимайтесь ерундой!

Не надо звездеть про другой смысл! Смысл один - любой человек вынужден работать, чтобы кормиться.
Это и капиталиста касается и наемного рабочего.

Михаил Поташов писал(а):капиталист работает ради накопления капитала

Да ладно! А жрать капиталистам не надо!

Михаил Поташов писал(а):Это антикоммунистическая пропаганда, и да, я в курсе что тут доля правды есть, действительно в позднем СССР

Причем тут СССР?! Вы правда такой трудный или прикидываетесь?
Человек в принципе работает на свое благо гораздо лучше, чем на благо общества.
Если вы с этим не согласны, пройдите, пожалуйста, сразу к ... некоторым товарищам.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Михаил Поташов »

Insider писал(а):Да ладно! А жрать капиталистам не надо!
Думаю что у капиталиста нет проблем с едой, Вы так не считаете? :D
Вы правда такой трудный или прикидываетесь?
Это я то трудный? :lol:
Человек в принципе работает на свое благо гораздо лучше, чем на благо общества.
Какой человек? который работает на капиталиста? или вы считаете что все разом станут капиталистами и будут работать на себя? что за идиотизм? не могут все работать на себя при капитализме, Вы в состоянии это понять? а при общественном строе типо СССР, могут работать на общество и в том числе и на себя!
Если вы с этим не согласны, пройдите, пожалуйста, сразу к ... некоторым товарищам.
По ходу это вам туда надо!
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Insider »

[offtopic]
Михаил Поташов писал(а):...


Всё с вами окончательно ясно. Пройдите к своим братьям по "разуму".
Ваш бред уже невозможно читать.[/offtopic]
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение arik1959 »

У меня ещё один "глупейший" вопрос:
Какая формация способна решить проблему занятости населения, не уменьшая физически количество своего населения?
Ничего не евши сыт по горло
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Insider »

[offtopic]
Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Если вы в состоянии понять эти элементарные вещи, то вас можно назвать разумным, хотя бы на таком примитивном уровне... Ну так как?

А вас разумным назвать нельзя. Пройдите к своим.[/offtopic]
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Михаил Поташов »

arik1959 писал(а):Какая формация способна решить проблему занятости населения, не уменьшая физически количество своего населения?
Я считаю что это можно осуществить при любой формации, разница только в методах, в США это сексиские законы, посмотрел не так на девушку, получил обвинение в домогательстве, гей пропаганда. движение FEMEN, движение MGTOW и т.д! в Китае это просто запрет рожать больше двух детей!
Ой, не так понял вопрос по ходу! :lol: но суть в принципе ясна, так или иначе, увеличение или уменьшение населения, занятость, можно решить при любой формации, но деградацию населения при капитализме решить не получится!
Последний раз редактировалось Михаил Поташов 12 июл 2017, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение Insider »

arik1959 писал(а):Какая формация способна решить проблему занятости населения, не уменьшая физически количество своего населения?

Коммунистическая. Всех в лагеря и работа под дулом автомата на благо общества. Проблема занятости решена.
Вообще, что за дурацкая самоцель - "решить проблему занятости населения".
Надо повышать уровень жизни, а не решать проблему занятости.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: [Деньги - КДС] - или как устроена мировая финансовая система !

Сообщение arik1959 »

Вот что за манера переиначивать вопрос, подгоняя под свой ответ.
Вопрос звучит - при каком общественном строе решается проблема занятости населения - не убивая (не уничтожая) при этом часть этого (своего) населения, чтоб другая (тоже своя) часть жила в счастливом достатке!
Ничего не евши сыт по горло
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей