Обмен конкретным опытом

Раздел полностью посвящён правильному питанию и особенностям питания, принятым в социальной сфере в разных странах, культурах и сообществах по убеждениям
Ответить
Аватара пользователя
Бог
Пользователь
Сообщения: 28
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:38
Репутация: 19
Настоящее имя: Василий
Откуда: Псков
Контактная информация:

Обмен конкретным опытом

Сообщение Бог »

Добрый (салют всем, кто живет на этой планете в одно время, что и я).

Давайте обменяемся конкретным опытом, никаких предположений, что полезно - а только тем, что попробовали и что получилось. Причем негативный опыт (отсутствие) также входит.

Ваша доп.мотивация: в виду жирного опыта экспериментов, я знаю как
1. Вернуть зрение через подход в питании.
2. Избавиться от прыщей, даже если вы перепробовали ВСЕ.
3. Вылечится за 1 день находясь в любой стадии ОРЗ (температура, сопли).
4. Подход в физкультуре, позволяющий получать от нее удовольствие, что невозможно бросить.
5. Избавиться от ломоты в спине по утрам
6. Платный массаж спины (без грыж) - туфта, есть простой и эффективный подход
7. Способ получить много энергии на следующее утро (проснуться бодрым), если такого давно не было.

Если интересно - расскажу как только будет изложена ценная информация или просто пройдет 1 месяц )))
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Обмен конкретным опытом

Сообщение Веремеев Демьян »

1. Жрать можно всё, надо сходить в отделение глазной коррекции.
2. Прыщи проходят с возрастом.
3. Гильотина (топор). Проверено на курах. Насморк проходит моментально и голова не болит.
4. Зависимость от чего-либо не приветствуется.
5. Хороший матрац. Спать на животе.
6. Есть подход простой и эффективный - женись на массажистке. Массаж станет бесплатным и максимально приятным.
7. Не бухать с вечера.
Nik
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:51
Репутация: 1
Настоящее имя: Никита

Re: Обмен конкретным опытом

Сообщение Nik »

Шикарное предложение Бог.Интересуют пункты 1 и 3. Взамен от меня: Технология коррекции мышечного корсета (увеличение уменьшение) через воздействие на эндокринную систему с помощью определенных упражнений;вместе с тем, гипертрофия эндокринки и как следствие повышение иммунитета.Тебе как удобнее,сюда ссылки кидать или где-нибудь в вк например? Вот если что http://vk.com/id311699338 .
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей