Еда как оружие депопуляции

Раздел полностью посвящён правильному питанию и особенностям питания, принятым в социальной сфере в разных странах, культурах и сообществах по убеждениям
Ответить
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Еда как оружие депопуляции

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[youtube]https://youtu.be/lJ8Y6Er4IoA[/youtube]

NO COMMENTS

[spoil]
E-dobavki31.jpg
E-dobavki31.jpg (117.08 КБ) 4381 просмотр
[/spoil]
[spoil]
mini_tabl.gif
mini_tabl.gif (96.77 КБ) 4376 просмотров
[/spoil]

PS Сегодня посмотрел продукты в холодильники и так соусы все с добавлениями консервантов НО что самое интересное теперь они не пишут Е??? поскольку это сразу бросается в глаза на что кстати я и попался а пишут по другому [highlight=red]Бензонат натрия[/highlight] - он же Е211 (конечно же если бы я прочел бензонат натрия я бы не стал брать но в большом гипермарките + когда едешь с люлкой ну вы меня поняли не внимательно вчитываешься обычно быстро пробегаешь глазами что бы найти Ешки и все!)
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Еда как оружие депопуляции

Сообщение Bogradan »

Я считаю нужно запретить продажу и ввоз сахара в страну, только на импорт, а конфеты только в аптеке продавать как лекарство, от сахара очень зубы портятся, это вредный продукт. Если так сделать то все люди в нашей стране будут очень стройными, красивыми, демография увеличится, кроме тех у кого ожирение хроническое.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Еда как оружие депопуляции

Сообщение Пачимучка »

Зелёная марка. Изучите вопрос глубже, он перекликается с вашими рассуждениями
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей