Вода

Раздел полностью посвящён правильному питанию и особенностям питания, принятым в социальной сфере в разных странах, культурах и сообществах по убеждениям
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Вода

Сообщение Вова »

Человек почти весь из воды.
Постепенно расскажу всё, что знаю,и проделывал сам с водой.
Буду рад услышать о Вашем опыте.
1.Вода- среда способная хранить и передавать информацию.https://youtu.be/WJFN85-LwVo
2.Вода может иметь различные электрохимические свойства.https://youtu.be/i13MVKPq8G8
https://youtu.be/eS8L_jXZ3zg
3. Возможность управлять пунктами 1 и 2.
В итоге вышло так- вода должна содержать кальция<50 мг/л. Окислительно-восстановительный потенциал в районе-50... -250 мв. К тому же весьма желательно -"положительный посыл". Такая вода весьма быстро утрачивает свои свойства-это минус. ну кроме солевого состава. Производил лично такую штуку- фильтрованную до 30 мг/л воду держал в стеклянной банке с разными символами на ней сутки- двое на окне,затем бросал в банку разные травы(хоть сено,хоть живую ветку,плоды- не пошли), и мерил овп. часов через 12-20 получалось овп -200 мв. Эффект сохранялся часов 10. Правда это уже не совсем вода, это питье. Клетка воспринимает ее как пищу. Однако бодрит.После всех изысков понял почему предки доверяли это дело кому то одному из всего поселения- процесс весьма требует внимания. От зеленого чая приготовленного таким способом- бодряк.... Воду можно и не фильтровать,и не отстаивать- бодряк все равно. Причем мое личное мнение-лучше всё таки и то и другое.
Получить именно воду с овп -100... -200 и ниже можно электролизом, однако сомнительно , что такая вода пригодна для длительного применения (внутрь по крайней мере) по причине её "неприродной" структуры. Сейчас делают так- в обрабатываемую структурированную(заговоренную) воду, помещают сосуд с обработанной электролизом до значений овп -500... -1000 мв водой. Через какое то время Ваша чистая структурированная вода меняет значение овп с положительного на отрицательное. На мой взгляд такая вода лучше для питья ,чем прямо из под электролиза.
Последний раз редактировалось Вова 16 май 2015, 07:46, всего редактировалось 10 раз.
Аватара пользователя
razum.zorin
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2015, 00:40
Репутация: 9
Настоящее имя: Зорин Всеволод Янович
Контактная информация:

Re: Вода

Сообщение razum.zorin »

спасибо, уже интересно)
ещё вариант: подумай ещё раз
Скотобаза Сергеевич

Re: Вода

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Ересь!
Бред номер 1.
Может хранить и передавать информацию.
Информацию, если принять её за "бит" или "логическую единицу" как в электронных носителях - да, может. Один объём воды 1 бит, или логическое "ДА" или "НЕТ". Можно ввести воду в состояние колебаний (логическое "ДА") молекул например в микроволновке, и это состояние сохранится в воде после выключения действия микроволн ЦЕЛЫХ 0.04 секунды. То есть, мы даже не успеем замерять как следует, как состояние перейдёт в логическое "НЕТ", колебания утихнут. Передать информацию - тоже оказывается можно. Бросив в этот промежуток (после выключения СВЧ излучения и до момента затухания) что нибудь, например каплю масла, ему передадутся колебания молекул, и масло в такой "хранящей в себе информацию" воде, повторит какую то часть колебаний, какое то время. И тут появляется одно но. Данные свойства проявляют абсолютно все материалы, особенно жидкости и газы. Просто не уверен, сможете ли вы доказать себе что молекулы в камнях и железе тоже шевелятся с определённой частотой и скоростью. Никакая вода не уникальная, и хранение информации в таком виде нельзя им назвать. Любая динамическая система "хранит" заданные условия. Например катящийся шар хранит начальный импульс, скорость, направление, ускорение, приложенную энергию, если хотите, и как только его остановить, вся память сотрётся. Сколько у шара не выпытывай, он не скажет куда он катился минуту назад.
Бред номер 2.
Может хранить и передавать другую информацию.
Пусть информация не биты и байты, а например, адрес дилера, продающего кокаин на соседней улице. Вода должна это как то запомнить. Следовательно, вода должна знать заранее эти слова, и понимать их смысл. Значит у воды должны быть уши, и большая база данных дилеров и наркотиков. То есть 1 молекула воды хранить в себе все знания земли и не только. К тому же вода должна быть местная, чтобы не из другого региона, так как вдруг она из Тибета, и говорить с водой нужно будет на китайском? Так зачем тогда люди гуглом и википедией пользуются (или не пользуются)? Например, налить в блюдце воды и спросить у неё: "Водичка, водичка, а где здесь больничка?" затем заморозить, и кристаллами льда будет выгравирован адрес ближайшего психиатрического отделения, и часы приёма. :lol:
Бред номер 3.
Хранение информации. Вода - парамагнетик (см википедию например).
Каждая молекула представляет собой стрелку компаса не ориентированную относительно север - юг пока не будет приложено довольно сильное внешнее поле. То есть ведро стрелок от компаса не хранит в себе информацию, ни при воздействии, ни при отсутствии воздействия, ни после. То есть, приложив поле избирательно к 1 стрелке мы заставим её переориентироваться в пространстве, и указать на север-юг поля, и тем самым пока прикладываем поле, пока стрелка и выделяется среди остальных. Как только поле убрали, стрелка опять стала указывать куда попало.
Будь вода ферромагнетиком - пожалуйста. Подействовал магнитным полем, убрал - а ферромагнетики то запоминают что на них действовали, и какое то время будут находиться в заряжено-ориентированном состоянии, и от которых тоже можно будет получить заряд (так в основном сейчас и хранят информацию) Но вода парамагнетик, и не запоминает приложенные силы.
Открытие америки 4.
Химические свойства.
Действуя на электролит (на любой электролит) электролизом, иногда можно получить очень неожиданные на первый взгляд результаты. Для начала - чистая вода не проводит электрический ток. Вода диэлектрик. Вода становится проводником лишь если добавить к ней ионообразующие вещества\соединения. (у кого с химией плохо - что то растворимое в воде, ложку соды, соли, или лимонной кислоты) Хотя смею полагать что высоковольтная дуга приборов для получения "живой воды" (исходя из ссылок на видео автора поста) разбивает воду на всё что угодно, включая ионы, делая воду токопроводящей. Напомню что высоковольтная дуга кислород на атомы тоже разбивает. В воздухе. Это легко. Так это я к чему. В зависимости от напряжения, площади электродов, и материалов, плотности тока, температуры раствора (вода всё равно диэлектрик), состава раствора, давления, и много много других факторов, можно:
1. Не получить никакой динамики в процессе электролиза. Катионный состав неизменным останется, PH =7.
2. Вода насытится катионами металла соли, и станет щелочной\PH вырастит.
3. Вода насытится водородными ионами, и станет кислой\PH упадёт.
4. К молекуле воды в процессе электролиза присоединится протон водорода, и раствор насытится ионами гидроксониев (гидроксоний, гугл в помощь) состава НзО+, H5O2+ ,H7O3+, H9O4+.......... как себя поведёт конкретно какой то из оксониев - хрен его знает, явно вода станет кислой
5. В дело вступит анионная составляющая соли (кислотный остаток) который ассоциируется обратно в кислоту, тем самым став буфером, и установив постоянный уровень PH в растворе
6. В дело вступит материал из электродов, и начнёт переходить в раствор.
7. Под действием электролиза соль в растворе меняет химический состав, например хлорид натрия перейдёт в хлорат
8. В процессе сопротивление раствора может меняться много раз, в сторону понижения и увеличения сопротивления от сотых Ом до миллионов Ом
9. Любое из списка вместе.
ЗЫ. И сразу о церковной святой воде из серебряной купели. Всё равно потом тема будет подыматься. Ионы серебра бактерицидные. И при определённом составе сплава серебряной ёмкости и окунания в неё серебряного креста отличного по составу сплава, получается гальваническая пара (смотри ряд напряжений металлов) и тазик, или крест батюшкин, в зависимости от того, в чём больше примесей стоящих по ряду напряжения ближе к водороду отдаст в раствор ионы. Бактерицидные ионы. Да. Святая вода работает, но не потому что запоминает что в ней крест помыли, а только потому, что серебро бактерицидное. И бог с батюшкой тут ни причём.
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Re: Вода

Сообщение Вова »

ну может Вам и бред, а я изучал историю воды с момента ,когда вилами по воде писали, и воду в ступе толкли. Причем в поселениях был как правило 1 человек занимавшийся этим самым бредом, остальная община содержала его за это... и если Вам недостаточно фоток кристаллов воды после воздействия различных символов или звуков, то сообщите что Вам нужно для того, чтобы понять- человек битами информацию не получает, он получает ее ОБРАЗАМИ.
Кстати о дилерах и отделениях- Вы обратитесь за консультацией к голограмщикам и фрактальщикам,они Вам расскажут много интересного- где взять такую инфу. Если Вы не в теме,извиняюсь-Ваши проблемы . поройтесь, поспрашайте. может чё и нароете для себя. ГОЛОГРАММА-поинтересуйтесь- там все по академической науке, с формулами... :)
Так и не понял-причем тут серебро? Попы... Купели...Обама только дурак умывается серебряной водой...
насчет истории воды- ПИВО- ПИ--ВО-питьевая вода.....ВОДКА- ВОД--КА- вода из семи источников. а нас всех вылечат- и тебя и меня и его...
...посыл из Вашего сообщения принял,как -"раззадоривающий". благодарю за внимание.
P.S. АКЦЕНТ- ЧЕЛОВЕК ИЗ ВОДЫ , НА МАСЛЕ РАБОТАЮТ КИБОРГИ,РОБОТЫ(ПРАВДА НЕ ВСЕ)-МИКРОБЫ-МИКРО-РОБОТЫ НА воде.
Последний раз редактировалось Вова 14 май 2015, 07:01, всего редактировалось 1 раз.
Скотобаза Сергеевич

Re: Вода

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Вот вот вот. Его за это содержали. Батюшка тоже с богом говорит, его за это содержат. Заниматься ересью за деньги всегда прибыльно и удобно. Если русский язык отец всех языков, то да, ПИВО ВОДКА но есть же аква, и бир...
Мы в скором бы пришли к святой воде. К ней всегда приходят в спорах о воде и её памяти.
Если всё так работает, хочу услышать несколько ответов:
1. Откуда вода знает русский язык? Если я заговорю с водой на латыни, или на казахском? Пусть на языке Масаи "красивый" будет звучать как "смерть" на языке жителей североамериканских Навахо, и пусть звучать на русском это будет "БЗДЫЧЬ". Внимание вопрос: Какой узор покажет вода? Смерть, красоту или "БЗДЫЧЬ"?
2. Да, мне не достаточно фильма с РЕН ТЫВЫ чтобы я в это свято уверовал, и начал Вас содержать за это. Какие у вас доказательства запоминания водой чего то, будь то образ, будь то ненавистные вам биты, кроме, конечно, Алана Чумака, телевизора и Кашпировского? Внимание вопрос: Какие у вас лично доказательства? Готов рассмотреть.
3. Чем плох образ наркодилера - кокаинщика? Вода же всемогуща, она же всё знает, и должна показать этот образ. Или наверное просто кривой узор? Внимание вопрос: Судя по кривости или красивости узоров можно судить о научном подходе? То есть красота и эстетика должна у меня ассоциироваться с научным доказательством? Это как по картинам Пикассо судить о науке цветосочетание, цветоделение и геометрия.
4. Почему население Индии не вымерло а наоборот растёт? У них обычай топить трупы соплеменников в реке, в которой сами моются. Если вода запоминает информацию о смерти, и не испаряясь и не конденсируясь контактирует с живыми, то уже бы все перемёрли, в частности данная каста с этим обычаем. Внимание вопрос: Почему?
5. Внимание вопрос: По электрохимии вопросов не возникло?
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Re: Вода

Сообщение Вова »

а че Вы сам на эти вопросы не хотите найти ответ, а принуждаете меня доказывать что-то? ленивый? все мы такие... :)
1.по всей видимости то, что называется -русский язык-знает не только вода.... еще раз уловите разницу- байт- ОБРАЗ(ДУМАЮ В ОБРАЗЕ ОЧ МНОГО БАЙТ).
2.ЕЩЕ школьником проделал такой опыт- из под крана налил 2 стакана воды, один из них 3 раза пропустил сквозь сито... на вкус вода в этих стаканах стала различаться....
3.Образы все хороши... Согласен- мы говорим на разных языках. Вы верите в совпадения , а я считаю их закономерностью.Чтобы ответить на этот вопрос, потребуется оч много байт. поэтому опущу...
4.как лечат морскую болезнь?-дают стакан водки(из спирта), ожег, если успеть вовремя окунуть в кипяток исчезнет... хинин вызывает симптомы чего? хинином лечат что? сокращу до минимума- в одном организме 2 одинаковые заразы не выживают... так работает гомеопатия.
5. возник один вопрос рядом совсем- накрылся у меня китайский овп метр,правда электроды остались, каким мультиметром можно продолжить замеры. купить новый не представляется возможным по причине боевых действий.
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Re: Вода

Сообщение Вова »

ну вот, только возник вопрос- сразу тишина... бздыч- тыды- дычь
Скотобаза Сергеевич

Re: Вода

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Гг Мне как раз больше делать нечего чтобы сидеть и себе доказывать то, что антинаучно.
1. Ответ не получен, я так и не понял что замёрзнет
2. Ничего не доказывает, точнее, при переливании меняет газовый состав (состав растворённых газов). Научно, к памяти никак не относится. В воде растворяются газы (газировка хороший пример) кстати, газ удушающий, газировка помнит про удушающий газ и убить должна. Прокипятим газировку - обычная вода. Газы в кипятке не растворяются. Прокипятим воду с крана - тоже вкус другой будет. Пропустим через сито - насытим кислородом, азотом, и уменьшим хлор.
3. Ну понятно, не сомневался. Ответ не получен.
4. Гомеопатия не признана. Это шарлатанство. Это способ чтобы содержали "ведающего врача", или точнее развод для лохов. Эффект плацебо больше приносит результатов, когда человек верит в то что его лечат :)
5. Подключить обязательно стрелочный вольтметр и стрелочный амперметр и источник тока постоянного, схему нарисую, или найдите схему подключения электролизной ванны. Ещё желательно техно - аналитические весы для взвешивания электродов, если химичить будете не с родными.
Последний раз редактировалось Скотобаза Сергеевич 15 май 2015, 05:56, всего редактировалось 2 раза.
Скотобаза Сергеевич

Re: Вода

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Изображение

1 - источник питания, желательно регулируемый, от 0 до 12 вольт, до 2 А, больше не пригодится для работы с электролизом
2 - анод
3 - катод
4 - ванна (может служить катодом или анодом)
5 - вольтметр постоянного тока, стрелочный, на максимальный ток источника питания
6 - амперметр постоянного тока (до 2 А,);
7 - реостат регулировки тока
8 - ВКЛ-ВЫКЛ
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Re: Вода

Сообщение Вова »

оч рад что чувство юмора преобладает. благодарю за внимание . доволен что все Ваши надежды и ожидания исполнил. обращайтесь еще.
насчет признания- непризнания... скор света 300000км\сек во всех сист или как?
Скотобаза Сергеевич

Re: Вода

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Нет, не постоянна. И это нарушает всю Эйнштейновскую физику
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Re: Вода

Сообщение Вова »

дак и не признана непостоянной. а мы тем не менее ложим на непризнанность
Скотобаза Сергеевич

Re: Вода

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Начали за здравие... Так давай мозги дятлов жрать, не признано, но гомеопатия. Поумнеем.
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Re: Вода

Сообщение Вова »

жрать моск -забавно... по аналогии с Куком? шоб не болел?
Скотобаза Сергеевич

Re: Вода

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Так же как и пить заряженную воду
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Re: Вода

Сообщение Вова »

чем заряженную?
Скотобаза Сергеевич

Re: Вода

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Как это чем? Информацией.
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Re: Вода

Сообщение Вова »

а как можно информацией зарядить? или разрядить...
Скотобаза Сергеевич

Re: Вода

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

ХЗ, тебе виднее, ты же говоришь что вода всё помнит.
Я уверен, что феромагнетик можно зарядить магнитным полем (так работает магнитная запись, и хард в твоём компьютере), единичный атом (ядерно - магнитный резонанс) или молекулу можно зарядить (помнишь про микроволновку?) и фиксировать заряженность какое-то время. Например, очень легко это сделать в твердотельном лазере. Энергия накачки заставляет внешний электрон в прИмесном (ударение на И, от слова примесь) атоме менять энергетический уровень (чем тебе не заряд? Энергетический уровень отличный от соседнего, невозбуждённого атома) и при этом вылетает фотон фиксированной частоты. Не веришь мне - учебник химии в руку. 8 класс.
Теперь о электрическом заряде. Я могу зарядить кусок любого диэлектрика, и хранить в нём заряд, и даже снять заряд с него. Статика читай. Я могу заряжать две пластины любого проводника, и снимать - заряжать сколько угодно раз этот заряд. Так устроен конденсатор. Более того. Можно зарядить воздух. Молнию видел? Это воздух заряжается ионами (читай свободными электронами) и разряжается молнией.
Проведи эксперимент. Говори воде "УДОБРЕНИЕ" и поливай кактус. Другой воде говори "ГЕРБИЦИД" и поливай второй кактус. И ты поймёшь что оба кактуса выживут, и расти будут одинаково. И ничего не произойдёт. Может этот эксперимент докажет что ты ошибаешься. А для верности эксперимента лучше не 1 кактус, а грядку огурцов на огороде. Потому что 1 кактус может завернуться и от иных факторов. Раздели грядку из 30 кустов на три, одна контрольная, её поливай не заговорённой водой, вторую поливай "удобрением", а третью "гербицидом". Жду результатов с нетерпением.
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Re: Вода

Сообщение Вова »

таких экспериментов и без меня, провели уйму . видео есть и забугорное и наше . эффект есть-(разница в развитии) это факт. блин даже коровы доятся лучше под классику, чем под сепультуру. Ладно наши все врут,лишь бы смотрели, но японцы...

в принципе тоже могут врать.... и ещё, я доказывать отказываюсь что либо, просто делюсь опытом(тема позволяет) ,и дело хозяйское- принять ,попробовать или отвергнуть. однако когда в одну кучу сходится куча ниточек,я склонен думать что это закономерность, а не совпадение. К слову- а Вы как относитесь к совпадениям?
Ну и о зарядах, фотонах и уровнях.... почему бы Вам ,обладающему знаниями, не объяснить мне происходящее. ведь я работаю с фактами, в глубину процесса заглянуть возможности нет. грубо говоря мне все равно,как это работает, я просто вижу, что это работает.
особенно сильный ролик видел ,где собака ВСЕГДА из двух плошек с водой выбирала "позитивную"... ей то уж совершенно все равно че там с фотонами. Или как подохли крысы от воды в которой СЛУЧАЙНО побыла какое то время ампула(запаянная) с ядом.(тут уже было все равно лаборантке)
Скотобаза Сергеевич

Re: Вода

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Если вы работаете с фактами, то как можно на верочку принимать голос из телевизора? Показать ролики вечных двигателей? :lol: Это работает со слов других. Хоть один маааааленький собственноручный эксперимент, который подтвердит, затем его повторяю я, и вдруг не нахожу научного и логичного объяснения - каюсь и верую.
А знаете почему вы не хотите повторять эксперименты которые могут не подтвердить (не сработать) это? Потому что ваша слепая вера на столько сильна, что вам хоть миллион фактов, это не поможет. Вы боитесь разрушить то, во что верили всю жизнь.
Во! Есть идея! Я вышлю запаянную ампулу с фосфидом цинка (зооцид). Настаиваем ампулу какое то время, потом поим канарейку (мышь). Она будет жить и здравствовать. Затем разбиваем ампулу, поим, и подопытное животное дохнет. Идёт? Или страшно? Вдруг это всё разрушит, да :D ?
Скотобаза Сергеевич

Re: Вода

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Кстати про настойку ампул в воде. Беру все доступные мне яды, животного, растительного, и химического происхождения. Каждый отдельно в бутылку, во избежании всяких там химических реакций. Настаиваю бутылки в 200 литровой бочке, и этой сверхядовитой водой начинаю торговать под маркой "Шлямбур от колорадского жука". Нобеля за премию мира дадут... Спасу мир от голода.
Евгений Грызунов
Пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:27
Репутация: 36

Re: Вода

Сообщение Евгений Грызунов »

Скотобаза Сергеевич писал(а):Проведи эксперимент. Говори воде "УДОБРЕНИЕ" ...

Пробовал. Не помогает. :lol: Без реального азота растения загибаются. 8-)
[shadow=black]Человека можно заставить поверить во что-то, но его нельзя заставить понять что-то, если конструкция его мозга не поддерживает понимание этого явления![/shadow]
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Re: Вода

Сообщение Вова »

Вам надо- Вы и проверяйте, а у меня на данном этапе- все, что делаю- получается. кстати -самый простой опыт с собакой.... попробуйте. насчет 2х зараз-пробовал- все отлично получилось. причем не в одном случае... по этому- доказывайте себе сами. причем вода до азота? азот в почве. или это Вам не понятно? это другая песня... ну и насчет конструкции мозга- все совершенно верно(даже с моей точки зрения)


Не вздумайте этим всем лечить на практике, какой дурак или где вы это нарыли вообще?[/quote]


смысл в том ,чтобы внести не заразу, а информацию о заразе... или так- сопли- холод. про Будду оч интересно читал. интересуйтесь..
конечно оч много непроверенной инфы, мы здесь видимо для того и собрались ,чтоб проверить и разобраться. в конце концов моё первое сообщение верно или и там нужно что то доказывать? и ещё повторюсь- 2 заразы не выживают. проверял на уровне энерго поста. (Д.Верищагин)

и еще раз - кому надо- тот и проверяет. потом разбор полетов. а сам я не справлюсь...
почему то вспомнил о еретиках,утверждавших, что Земля не является центром.... что с ними стало?.... что на самом деле?
Последний раз редактировалось Вова 04 июн 2015, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Скотобаза Сергеевич

Re: Вода

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Звучит так: У меня есть теория, я в неё верю, и могу доказать примитивными экспериментами, но вам ничего не скажу, потому что вы меня не понимаете, и хотите забрать у меня игрушку.
Конкретно. Отчёт о проделанной работе. Что куда делали, после чего утвердились в мысли что вода волшебная.
Ну или поставьте нам по задаче, у меня неделя отпуска, в носу ковыряюсь, есть лабтехника кое какая...
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Re: Вода

Сообщение Вова »

то что знаю стопудово выложил в первом сообщении. (и то что получалось стопудово). Вижу целесообразность в разработке методов обработки воды для получения ее окислительно- восстановительного потенциала -100....-200 mV. Причем метод электролиза, который применяется сейчас, считаю для изготовления питьевой воды не совсем пригодным, хотя такая вода владеет ярко выраженными свойствами(живая -мёртвая). повторюсь ещё раз- может было бы больше информации проверенной, однако мой ОВП метр гавкнулся. опыты не провожу, делаю только то, что получалось на 100%.(для личного потребления). Как нам разобраться и систематизировать волшебные св-ва воды давайте покумекаем вместе. Считаю,что питьевая вода должна обладать такими параметрами- низкое содержание примесей(Ca<20мг\л),ОВП- -50....-200mV. Ваши соображения по этому поводу? Считаю,что питьевая вода ,должна иметь определенную структуру кластеров. На сегодняшний день знаю только один способ проверки результатов экспериментов с ними-фотки кристаллов.Почему определенную? Считаю, что в здоровом организме вода имеет определенную структуру.Видимо, определённо здоровую... Все свои игрушки отдаю даром.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Вода

Сообщение Веремеев Демьян »

[offtopic][spoil]Друзья, простите, не удержался. :)
Мне говорили мои товарищи, которые ходят на лыжах зимой - "..., а ещё нельзя есть жёлтый снег".[/spoil][/offtopic]
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Re: Вода

Сообщение Вова »

вода внутри нас имеет ОВП -50... -150 . вся вода которая вокруг нас имеет ОВП +50... +200mv. с напитками типа кока всё еще интересней. Выходит , для того ,чтобы усвоить воду извне, организму требуется её перезарядить. Т.е. совершить работу. Если давать организму воду с ОВП ,который он хочет, работу он производить не будет, он будет занят любыми другими задачами по жизнеобеспечению, но не этой .Видимо ,эти, другие задачи, он стане выполнять лучше, т.к. у него появится резерв мощности, который мы создали экономя энергию на перезарядку воды. Так, или не так?
Скотобаза Сергеевич

Re: Вода

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Вова писал(а):Считаю,что питьевая вода ,должна иметь определенную структуру кластеров.

Если опираться на данные "время жизни молекулярных кластеров воды составляет не более 10вминусдесятой и 10вминусдевятой секунды" и через абзац "Таким образом, в воде возникают стабильные кластеры, которые несут в себе очень большую энергию и информацию высокой плотности"
то так мы хату не натопим
Взято из http://oxyhydrate-gel.ru/WaterOrg.html
Вова
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:42
Репутация: 10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Зимогорье

Re: Вода

Сообщение Вова »

сейчас не вижу связи между кластерной структурой и окислительно восстановительным потенциалом (ОВП). а овп сохраняется часы и даже дни- проверено лично-прибором QRPmeter. китайским правда. а о кластерах видимо не всё так безнадежно, подтверждение- Эморо Масату фоткал замороженную воду. там явно всё гораздо дольше сохраняется... и я так понимаю если и происходят изменения , то под внешним воздействием. Вода то у нас в окружающей среде находится. К тому-же видимо речь идет о более крупных кластерах, (не из нескольких молекул ). Там говорится о устойчивых сверхбольших формированиях, которые состоят из мелких неустойчивых... Вернусь к ОВП- вода,или напиток с овп -200mv(минусовая) приносит бодряк. проверено. перепроверить труда не составляет...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей