Почитал, подумал, Нашел фундаментальный косяк в теории БГП

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
razum.zorin
Пользователь
Сообщения: 72
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 05 май 2015, 00:40
Репутация: 9
Настоящее имя: Зорин Всеволод Янович
Контактная информация:

Re: Почитал, подумал, Нашел фундаментальный косяк в теории БГП

Сообщение razum.zorin »

razum.zorin писал(а):Гироскоп действительно проявляет уменьшение веса, (не сам гироскоп теряет вес, а просто с меньшим усилием начинает воздействовать на точку опоры) это факт.

простите, но я не могу назвать это фактом, т.к. сам лично не ставил эксперимента, и не могу видео предоставить с опытом. по этому готов признать, что ляпнул не подумав.Могу сказать только то, что оборотов должно там быть за 10-15к. это как минимум. (а по хорошему от 30-40к и в верх)
ещё вариант: подумай ещё раз
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: Почитал, подумал, Нашел фундаментальный косяк в теории БГП

Сообщение phoba »

[quote]

2) Если вы что-то не можете объяснить 6-летнему ребёнку, вы сами этого не понимаете (с) Эйнштейн
[/quote]


Че врать то ?? Это сказал Резерфорд. Он сказал "если ученый не в состоянии объяснить чем он занимается своей домохозяйка, то он и сам не вполне понимает чем он занимается"... Хорош приписывать Эштейну того чего он не говорил
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: Почитал, подумал, Нашел фундаментальный косяк в теории БГП

Сообщение эфир »

SirGall писал(а):Ускорение может быть только в том случае если Земля не сопротивляется как минимум или притягивает.

В атмосфере как и в гидросфере Закон Аримеда преобладает над всеми остальными, именно по этому в атмосфере камень летит вниз, а шарик с гелием вверх.
Зри в корень!
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: Почитал, подумал, Нашел фундаментальный косяк в теории БГП

Сообщение эфир »

Ghostduh8 писал(а):в чём собственно СУТЬ этого закона?!! ;)

Ссуть где попало, а фекалии не тонут в воде, т.к.
их удельнвя плотность меньше чем у воды.
Аналогично в газах, лёгкие вверх, тяжёлые вниз,
всё воздухоплаванье на этом построено.

phoba писал(а):Если вы что-то не можете объяснить 6-летнему ребёнку,
вы сами этого не понимаете (с) Эйнштейн

6-летнему легко, у него ещё не отрасли резцы, шуба, хвост.
Вам 6 лет? То-то и оно. :lol:
Зри в корень!
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: Почитал, подумал, Нашел фундаментальный косяк в теории БГП

Сообщение эфир »

SirGall писал(а):пока давление пара в воде не превысит давление воздуха пузырей не будет

Это вроде очевидно, но по расчётам, несоизмеримые величины, вода кипеть не должна, парИть, это да.
Ссылку не дам, источник бумажный, давний, учился в доконтуперную эру.
Зри в корень!
дмитрий блр
Пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 16:33
Репутация: 20

Re: Почитал, подумал, Нашел фундаментальный косяк в теории БГП

Сообщение дмитрий блр »

SirGall писал(а): Так как по мере приближения к Земле сила отталкивания возрастает, а Сила БГП остается постоянной.

Смотря что считать Землёй. Если я правильно понимаю, "толкающаяся" масса Земли включает в себя массы того что под её поверхностью, на поверхности и над поверхностью. То есть яблоко, приближающееся к поверхности Земли, отталкивается уменьшающейся (за счёт атмосферы, оставшейся за "спиной" яблока) массой Земли и приталкивается, увеличивающейся массой за "спиной" яблока.
Николай Марченков
Пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 04:31
Репутация: 18

Re: Почитал, подумал, Нашел фундаментальный косяк в теории БГП

Сообщение Николай Марченков »

Один человек почитал ,подумал ,нашел фундаментальный косяк в теории БГП,поведал второму я нашел фундаментальный косяк я крут ,второй подумал вот классно у первого есть фундаментальный косяк что это??а у меня нету ,пойду поищу,читал ,думал = ничего не нашел сидит на лавке курит ,смотрит в небе пролетает косяк журавлей и тут его осенило да вот же он косяк наверное это он фундаментальный косяк и есть,ура теперь и у второго есть свой фундаментальный косяк,обрадовался второй поведал третьему,третий в свою очередь думает ,а я что рыжий что ли у них есть фундаментальные косяки ,а у меня нету=не порядок,пойду поищу,вышел в поле смотрит в небо косяка нету,думает надо идти дальше отошел косяк видать дальше,идёт идёт устал думает отдохну и дальше пойду присел учуял запах неведомый смотрит кустик растёт сорвал понюхал новый запах не табак точно,думает надо попробовать,достал папироску вытряхнул табак ,забил в него травку невиданную.закурил.... хорошо так стало третьему раскумарило его, смотрит он на папироску и его осенило дак вот же он косяк наверное это он и есть фундаментальный косяк БГП.Ура теперь и у третьего есть свой личный фундаментальный косяк БГП. Собрались эти трое и у каждого свой фундаментальный косяк,обменялись мнениями подумали и решили,так как нас трое и мы взаимодействуем значит есть связь,а так как у каждого есть косяк то и они косяки имеют связь и значит едины. Вот так до сих пор и ходит "святая троица" повествуя о триединстве и взаимодействии фундаментальных косяков в БГП .Здравомыслящий человек увидел эту "троицу" носящуюся с косяками решил проверить,взял теорию БГП изучил,не нашел определения что такое фундаментальный косяк,подумал если нет определения что это такое фундаментальный косяк значит и самого этого фундаментального косяка и не существует.ВЫВОД:Нет определения что это, значит и нет смысла об этом рассказывать,отнес теорию в раздел фантазий и продолжил работать с теорией БГП получая результаты,а "святая троица" так и носится со своей теорией о косяках не получая никаких результатов кроме болтологии о мифических ,фундаментальных косяках.Вывод делайте сами из этого повествования.
эфир
Посторонний
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:59
Репутация: 9

Re: Почитал, подумал, Нашел фундаментальный косяк в теории БГП

Сообщение эфир »

Просто проанализируйте:
[spoil]Изображение[/spoil]вдруг пригодится.
Зри в корень!
Николай Марченков
Пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 04:31
Репутация: 18

Re: Почитал, подумал, Нашел фундаментальный косяк в теории БГП

Сообщение Николай Марченков »

Это формула описаного мной действа как три ученых нашли фундаментальный косяк в БГП
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей