Живое

Рассуждения на различные темы
Ответить
Forbesmazhor
Пользователь
Сообщения: 3
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 15:18
Репутация: 0

Живое

Сообщение Forbesmazhor »

Парни...всем салют.
Вроде все понял. Но нужен контрольный в голову.

1. Человек состоит из частиц. Имеет свое поле..которое бесконечно и взаимодействует с самыми дальними галактиками. Это верно?

2. После смерти останки тоже состоят из частиц и имеют поле. Вот вопрос...поле что при жизни и после смерти меняется? По идеи частицы другие и поле другое. К чему спрашиваю...вроде как после смерти можно кремировать человека и прах оставить...как бы поле осталось и вроде как взаимодействуем...в общем есть полевое присутствие умершего. Верно?

3.Когда родственники чувствуют что что то произошло с близкими на дальнем расстоянии...это взаимодействие полей?

4. Есть ли у поля понятие свой чужой? Например...отец и сын...у них одного типа поле и они чувствуют друг друга...
Аватара пользователя
ОптимусПрайм
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 08:11
Репутация: 3

Re: Живое

Сообщение ОптимусПрайм »

Та вроде так
Аватара пользователя
Erzhan
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Репутация: 0

Re: Живое

Сообщение Erzhan »

1) однозначно мы все связаны полевым образов какими бы далекими не были расстояние так как поле непрерывно
2) в любом случае полевой процесс человека меняется при жизни и после, но та сила которая раскачивала жизнь, она после жизни рассеивается, а дальше копать сложнее(состоит ли человек только из тонкой материи дискретной и не дискретной, так как она не рассеивается а составляет единую структуру)
3) я думаю возможны разные схемы взаимодействия одновременно. Опять же взаимодействия с родственниками сильнее чем с другим надо думать и разбирать градацию этих уровней
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Живое

Сообщение Bogradan »

На счёт пунктов 3.4. Я человек с детства сидящий в разных уголках интернета, и ни видел ни одного материального подтверждения в своей жизни что подобное вообще существует. Всё что мне попадалось это суеверие, мне кажется такое возможно чисто техническими способами. Я слушал очень много лекций по анатомии мозга человека, и ничего такого не было, таких органов чувств у человека нету.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей