Очередная проблема теории. Гравитационный парадокс

Разговоры обо всем
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Очередная проблема теории. Гравитационный парадокс

Сообщение po-andrey »

liman05 писал(а):ОБЯЗАН????????

Сюрприз да? Если хотите предоставить доказательство, а не балабольство, то именно что ОБЯЗАНЫ!
liman05

Re: Очередная проблема теории. Гравитационный парадокс

Сообщение liman05 »

po-andrey писал(а):
liman05 писал(а):ОБЯЗАН????????

Сюрприз да? Если хотите предоставить доказательство, а не балабольство, то именно что ОБЯЗАНЫ!

Ну, дык, давай прекращай балаболить и начинай делать приседания- говори по-сути. Доказательно. А слюни и сопли - к бабушке...
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Очередная проблема теории. Гравитационный парадокс

Сообщение po-andrey »

liman05 писал(а):Ну, дык, давай прекращай балаболить и начинай делать приседания- говори по-сути. Доказательно. А слюни и сопли - к бабушке...

По сути это как? Это я за вас должен доказать ваше утверждение? :lol: А вы не охренели ли? :lol:
Вы утверждаете, что из отталкивания получается "приталкивание" вот и доказывайте! Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ!
liman05

Re: Очередная проблема теории. Гравитационный парадокс

Сообщение liman05 »

po-andrey писал(а):
liman05 писал(а):Ну, дык, давай прекращай балаболить и начинай делать приседания- говори по-сути. Доказательно. А слюни и сопли - к бабушке...

По сути это как? Это я за вас должен доказать ваше утверждение? :lol: А вы не охренели ли? :lol:
Вы утверждаете, что из отталкивания получается "приталкивание" вот и доказывайте! Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ!

Ты читал верхний пост про ГС и ГП? Не впечатлил? Тяму нет? :lol: Есть пограничное состояние между вектором и скаляром или рубикон,в котором все и зарыто.Причем, вектор представлен разными силами из разных точек (сторон) и сформирован, как результирующая сила,которая убывает к центру, потому, что выбывают вектора, оказывающие влияние, а скаляр ( в нашем случае, скалярная функция), как и положено, одной отрицательной, одинаковой по степени воздействия , во всем шаре и увеличивающейся в полтора раза к центру , тоже одинаковой со всех сторон, как и положено в скалярном поле.
Математика указана здесь.Я к ней никакого отношения не имею, есичо.
Последний раз редактировалось liman05 29 ноя 2018, 19:10, всего редактировалось 2 раза.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Очередная проблема теории. Гравитационный парадокс

Сообщение po-andrey »

liman05 писал(а): Есть пограничное состояние между вектором и скаляром или рубикон,в котором все и зарыто.

Новое слово в математике! Открыт вектороскаляр! Срочно филдсовскую премию лиману! :lol:
Причем, вектор представлен разными силами из разных точек (сторон) и сформирован, как результирующая сила,которая убывает к центру, потому, что выбывают вектора, оказывающие влияние, а скаляр, как и положено, одной отрицательной, одинаковой по степени воздействия , во всем шаре и уменьшающейся к центру, тоже одинаковой со всех сторон, как и положено в скалярном поле.

Вы можете отличить балабольство от строгого доказательства по всем правилам математики? С помощью вашего балабольства можно "доказать" вообще всё что угодно.
liman05

Re: Очередная проблема теории. Гравитационный парадокс

Сообщение liman05 »

po-andrey писал(а):
liman05 писал(а): Есть пограничное состояние между вектором и скаляром или рубикон,в котором все и зарыто.

Новое слово в математике! Открыт вектороскаляр! Срочно филдсовскую премию лиману! :lol:
А ты про кватернионы слыхал? Почитай, как это работает, когда три вектора на скалярном поле...шо творят..страсть!
po-andrey писал(а):Вы можете отличить балабольство от строгого доказательства по всем правилам математики? С помощью вашего балабольства можно "доказать" вообще всё что угодно.
А я и не доказывал ничего.Я тебе даю возможность самому себе доказать. Пендаль тебе дали, осталось только полететь.
po-andrey
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:39
Репутация: 260

Re: Очередная проблема теории. Гравитационный парадокс

Сообщение po-andrey »

liman05 писал(а): А я и не доказывал ничего.

Ну как обычно. Стоит вас макнуть мордой в говно, так вы включаете заднюю :lol:
liman05

Re: Очередная проблема теории. Гравитационный парадокс

Сообщение liman05 »

Relictum zooid писал(а):
po-andrey писал(а):
liman05 писал(а): А я и не доказывал ничего.

Ну как обычно. Стоит вас макнуть мордой в говно, так вы включаете заднюю :lol:

Ничего он не включал, Вам вообще-то не позавидуешь. Черная борода-это страшно
https://youtu.be/tFkXWT3Gngw?t=85

Вот, можешь же, когда захочешь. И слова нашлись верные и даже кортинге...Принципиально не буду ставить лайк, как недостойные шавки, а отмечу лично и перед строем.Достоин!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Очередная проблема теории. Гравитационный парадокс

Сообщение arik1959 »

[offtopic]
liman05 писал(а):
Relictum zooid писал(а):...

Принципиально не буду ставить лайк, как недостойные шавки, а отмечу лично и перед строем.Достоин!

Лакомство зажал. Только погладил
Изображение[/offtopic]
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Очередная проблема теории. Гравитационный парадокс

Сообщение liman05 »

Надеюсь, господа, что ни для кого не секрет, что: «..всякое связное, односвязное, компактное трехмерное многообразие без края гомеоморфно сфере S3»
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей