Высшая социология (Худ.лит)

Психология, социология, культура
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Высшая социология.

Сообщение Веремеев Демьян »

White-ash писал(а):... но книги Климова художественные изначально...

Полагаю, что нужно попросить автора темы в названии темы указать, что обсуждается художественная литература.

Михаил, будь любезен, добавь к названию темы: (Худ. лит.)
Аватара пользователя
YarMickle
Основные
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:11
Репутация: 10
Настоящее имя: Хаваев Михаил Юрьевич
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Высшая социология (Худ.лит).

Сообщение YarMickle »

Не вопрос. Добавим )
A.G.
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:30
Репутация: 12

Re: Высшая социология.

Сообщение A.G. »

Ответ Олегу.

Насчет геннной мутации полностью с вами согласен. Но ведь мутации могут происходить в разные стороны и у всех.

Я не силен в биологии, если неправ, то поправьте меня. Про бегемотиков пример некоррректый. Бегемоты - это отдельный вид. В рамках этого вида есть разные породы. Вида под названием "евреи" не существует. Есть вид - Хомо Сапиенс, в рамках этого вида есть разные породы. Одна из них - евреи.

Дело не в том, что Ломброзо не состоятелен, а в том, что Климов подменяет понятия. А именно "еврей" и "иудей". Половые извращения, близкородственные связи и т.п. исходят из религиозных традиций иудаизма. Это, кстати, одна из причин, по которой евреи становились атеистами и переходили в другие религии.
Также надо понимать, что в то время, принадлежность к религии не была чистой формальностью, как сейчас. Например в РИ у православных были дополнительные гражданские права и обязанности. В тогдашнем УК был ряд статей "За отступление от веры". А вера подразумевала не только соблюдение ритуалов, но и соответствующий образ жизни, так сказать моральный облик

Между прочим понятие "жид" также проистекает именно из иудаизма. А то, что Климов написал, это, извините, бред сивой кобылы.

Понимаете, иудеи от других евреев отличаются даже внеше. У иудеев вырождение в буквальном смысле на лице написано.
Вот проведите несложный опыт - найдите в сети и сравните фотографии хасида Берл-Лазара и православного еврея Немцова. Ну или других, произвольно выбранных.
fedia
Пользователь
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:07
Репутация: 30
Настоящее имя: Александр Фёдоров

Re: Высшая социология.

Сообщение fedia »

White-ash писал(а): Влияние среды существует, но оно вторично, и строится уже на генетике...

Среда может повлиять, но в исключительных случаях, вынуждено.

Научные факты, если таковые есть, в студию.

11:00-12:20
17:00-21:30 влияние среды(50-90%) превышают влияние генетики(10-50%)
Александр Марков - Психогенетика: как гены влияют…: https://youtu.be/JLwa_1iMwFM
https://m.vk.com/chelovek_poznai_sebia
Всякое суждение/положение для того, что бы считаться вполне достоверным, должно быть обоснованно другими мыслями/суждениями/фактами, истенность которых доказанна.
Аватара пользователя
White-ash
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:45
Репутация: 13
Настоящее имя: Сукнёв Олег Сергеевич
Откуда: станица Кущёвская
Контактная информация:

Re: Высшая социология.

Сообщение White-ash »

fedia писал(а):Научные факты, если таковые есть, в студию.

11:00-12:20
17:00-21:30 влияние среды(50-90%) превышают влияние генетики(10-50%)


Факты чего? того что среда вторична по влиянию? Возьми одну породу кошек, рассели от экватора до полярного круга. И они останутся кошками той же породы. И в первом поколении и в десятом. Или нужна ссылка на ученого кошковеда? Или я не понял вопрос?
Олег.
Аватара пользователя
White-ash
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:45
Репутация: 13
Настоящее имя: Сукнёв Олег Сергеевич
Откуда: станица Кущёвская
Контактная информация:

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение White-ash »

ответ А.G.
Я писал, что Климов взял евреев только как пример одного из народов, где практикуется кровосмешение. Иудеи, считаются ветвью еврейского народа? Тогда все правильно. Если это отдельный подвид, то в терминах напутано, ЕСЛИ отдельный подвид, или народ. Но проблемы это не снимает. Всех евреев под одну гребенку Климов не метет, и оговаривается, что исключения существуют. За Немцова не знаю, лично знаком с ним не был, поэтому не считаю этот пример убедительным. Может, если покопаться и у него есть подводные камни.
Литература Климова художественная, о чем говорилось. Придраться можно к любому автору, любого произведения. Информацию данную любым автором приходится сортировать, искать что то ценное. Бывает ценной информации нет вовсе. У Климова же, много интересных вещей, есть о чем подумать, проанализировать, сопоставить с собственными наблюдениями. Основа верная. Если вас оскорбляет как еврея, не принимайте близко к сердцу, никто не собирается вас как то ущемлять на основе данных Климова. Поверьте, у других народов проблем с кровосмешением тоже хватает. И секты есть, и жертвоприношения, и чего только не бывает. Тема поднятая Климовым актуальна и интересна. Можете написать лучше? Дерзайте, хороших, интересных книг не так много.
Олег.
A.G.
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:30
Репутация: 12

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение A.G. »

Ответ Олегу.

"Иудеи, считаются ветвью еврейского народа?"

Нет. Иудаизм - это религия. Иудеи - это религиозная группа. Евреи - этническая. Это тоже самое, что сказать, что православные - это ветвь русских. В иудаизме существуют разные течения, как в христианстве или исламе. Большинство иудеев - евреи. Но, например, в РФ существует община иудеев, состоящая из этнических русских. Насколько я помню, есть даже арабы-иудеи. Опять-же насколько я помню, раньше были иудеи из местных на Кавказе, в Африке и во многих других местах. В РФ в настоящее время большинство евреев не являются иудеями, причем во многих поколениях. Самый известный из евреев - И.Христос, иудеем никогда не был.

Вот прочитайте: https://ru.wikipedia.org/wiki/Субботники

У Климова действительно есть интересные моменты. Но, по-моему мнению, их слишком мало. Он вполне мог написать неплохую книгу, если-бы не находился в зависимости от иностранных спецслужб.
A.G.
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:30
Репутация: 12

Re: Высшая социология.

Сообщение A.G. »

White-ash писал(а):
fedia писал(а):Факты чего? того что среда вторична по влиянию? Возьми одну породу кошек, рассели от экватора до полярного круга. И они останутся кошками той же породы. И в первом поколении и в десятом. Или нужна ссылка на ученого кошковеда? Или я не понял вопрос?


Они или вымрут или внешне и по-повадкам будут отличаться. Так-же и с евреями. "Жить захочешь - не так раскорячишся" (с).

Вот прочитайте, кто такие янычары: https://ru.wikipedia.org/wiki/Янычары#. ... 0.B8.D0.B5
Аватара пользователя
White-ash
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:45
Репутация: 13
Настоящее имя: Сукнёв Олег Сергеевич
Откуда: станица Кущёвская
Контактная информация:

Re: Высшая социология.

Сообщение White-ash »

A.G. писал(а):
White-ash писал(а):
fedia писал(а):Они или вымрут или внешне и по-повадкам будут отличаться. Так-же и с евреями. "Жить захочешь - не так раскорячишся" (с).


Они именно вымрут, если попадут в условия несовместимые с жизнью данного вида. но не изменятся под влиянием среды внешне никак. Таким образом прекратили свое существование многие виды животных. Тот же тасманийский волк, и стеллерова корова. Они вымерли, но даже поведения своего кардинально не изменили.
О янычарах прочитал. Там не сказано что они как то изменились внешне под влиянием среды. В негров не превратились. А поведение в рамках вида человеческого. Не понял этого примера.
Олег.
Аватара пользователя
White-ash
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:45
Репутация: 13
Настоящее имя: Сукнёв Олег Сергеевич
Откуда: станица Кущёвская
Контактная информация:

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение White-ash »

A.G. писал(а):Ответ Олегу.

"Иудеи, считаются ветвью еврейского народа?"

Нет. Иудаизм - это религия. Иудеи - это религиозная группа. Евреи - этническая. Это тоже самое, что сказать, что православные - это ветвь русских.

То есть, если я стал православным, то перестал быть русским? Основную группу православных составляют именно русские, так как православие наиболее развито именно в России. Согласен, что православными могут быть люди любой национальности, но преобладают именно русские. Так же иудаизм, зародился именно у евреев. В целом с вашим замечанием можно согласиться, но нужно учесть, что выйдя из секты или религии исповедующим кровосмешение, кровь резко не очистится, и наработанная предками генетика не исчезнет.
Олег.
fedia
Пользователь
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:07
Репутация: 30
Настоящее имя: Александр Фёдоров

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение fedia »

White-ash писал(а):...


Ни кто за язык Вас не тянул, так что предоставте НАУЧНЫЕ ФАКТЫ, которые типо у Вас есть, проведенных генетических эсперементов - наблюдений за одной популяцией кошек в разных климатических условиях, на протяжении десятка поколений, и после этого можете утверждать что НИ КАКИХ изменений под влиянием внешней среды не происходит.
Это Вам в помощь:
7:00-12:00 образование видов
Факты Эволюции часть 2 из 4: https://youtu.be/_lyD6PC57SU

А вообще, какое отношение имеют кошки к Вашим словам?:
White-ash писал(а): психические заболевания, вызванные генной мутацией, определяют поведение, степень моральности.


Люди МАЛОСТЬ отличаются от кошек.
Здесь более уместен пример с людьми, Вам не кажется?
Каково влияние внешней среды на развитие и поведение конкретного человека, хороший пример, что представляет из себя человек генетически - это дети маугли, не нужно ни каких поколений - ни какой мутации, сразу в каменный век, а то и дальше, здесь Вы то же будете утверждать, что на психику, поведение и степень моральности, влияет в основном генетика, а влияние внешней среды незначительно?
https://m.vk.com/chelovek_poznai_sebia
Всякое суждение/положение для того, что бы считаться вполне достоверным, должно быть обоснованно другими мыслями/суждениями/фактами, истенность которых доказанна.
Аватара пользователя
YarMickle
Основные
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:11
Репутация: 10
Настоящее имя: Хаваев Михаил Юрьевич
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение YarMickle »

fedia писал(а): на психику, поведение и степень моральности, влияет в основном генетика, а влияние внешней среды незначительно?


Состояние психики, аморальность, наличие хронических душевных болезней разной степени тяжести -всё это в первую очередь следствие искажений в генетике.(при нормальных условиях)
...влияние среды - вопрос второй.
Аватара пользователя
White-ash
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:45
Репутация: 13
Настоящее имя: Сукнёв Олег Сергеевич
Откуда: станица Кущёвская
Контактная информация:

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение White-ash »

Пусть каждый остается при своем мнении. Я сейчас не имею желания поднимать научные труды, на работе устаю достаточно, прошу меня извинить. И времени свободного столько нет. Не нравится Климов, читайте Ломброзо.
Олег.
A.G.
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:30
Репутация: 12

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение A.G. »

White-ash писал(а):То есть, если я стал православным, то перестал быть русским? Основную группу православных составляют именно русские, так как православие наиболее развито именно в России. Согласен, что православными могут быть люди любой национальности, но преобладают именно русские. Так же иудаизм, зародился именно у евреев. В целом с вашим замечанием можно согласиться, но нужно учесть, что выйдя из секты или религии исповедующим кровосмешение, кровь резко не очистится, и наработанная предками генетика не исчезнет.


Вы путаете понятия этноса и религии. Можно быть русским-православным, русским-мусульманином и т.д. А вы в курсе, что среди православных пастырей, были и этнические евреи? Там даже какой-то почитаемый есть. А русские-иудеи также практиковали кровосмешение, как и евреи. Вообще деление по этносам появилось только в 19 в.

Иудаизм зародился у одного из еврейских родов. Куча евреев - язычников (неиудеев) была угнана в рабство. Они-же не бесследно исчезли. Хазарский Каганат состоял из евреев-мусульман. Дело в том, что иудаизм евреев- неиудеев за "своих" не признает. Для него евреи-неиудеи такие-же люди второго сорта как и неевреи.

Это не мое замечание - это современные научные представления.

Быстро генетика естественно не исчезнет. Но после ВОСР больше всего атеистов получилось именно из евреев. По-моему мнению, у этих сбежавших генетика была не так испорчена, как у оставшихся
A.G.
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:30
Репутация: 12

Re: Высшая социология.

Сообщение A.G. »

White-ash писал(а): А поведение в рамках вида человеческого. Не понял этого примера.


А что, носители разных культур себя ведут одинаково? Албанцы и сербы одинаково выглядят? Албанцы - потомки янычар. События в Косово забылись? А исламизм туда принесли янычары

Изменчивость видов - это научный факт, то, что эти изменения передаются по наследству - это тоже факт. Есть еще один факт - чтобы эти изменения закрепились на генном уровне они должны произойти на строго определенном этапе развития организма.
Аватара пользователя
White-ash
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:45
Репутация: 13
Настоящее имя: Сукнёв Олег Сергеевич
Откуда: станица Кущёвская
Контактная информация:

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение White-ash »

Уважаемый A.G. Вы молодец, много читаете и стараетесь разобраться в проблеме, желаю вам всяческих успехов в этом деле. Я же остаюсь при своем мнении. Моё мировоззрение, не всегда совпадает с современными научными представлениями. Так же и Катющик не всегда с ними согласен. Свое мировоззрение здесь я описывать не буду, это долго и не нужно. Если интересно, смотрите видео Виктора, мои взгляды совпадают с его взглядами. И, мне кажется, вы излишне сосредоточились на евреях, и с тем упустили основной смысл проблемы. Спорить с вами желания нет, читайте, разбирайтесь. У меня было время это делать, я нашел для себя что искал. Дерзайте.
Олег.
A.G.
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:30
Репутация: 12

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение A.G. »

White-ash писал(а):Уважаемый A.G. Вы молодец, много читаете и стараетесь разобраться в проблеме, желаю вам всяческих успехов в этом деле. Я же остаюсь при своем мнении. Моё мировоззрение, не всегда совпадает с современными научными представлениями. Так же и Катющик не всегда с ними согласен. Свое мировоззрение здесь я описывать не буду, это долго и не нужно. Если интересно, смотрите видео Виктора, мои взгляды совпадают с его взглядами. И, мне кажется, вы излишне сосредоточились на евреях, и с тем упустили основной смысл проблемы. Спорить с вами желания нет, читайте, разбирайтесь. У меня было время это делать, я нашел для себя что искал. Дерзайте.


Ну, ОК. Напоследок скажу, что основная мысль была в том, что генетический код не является божественной данностью, а может быть перезаписан. Одним из инструментов для этого является среда.

Ну и лишний раз советую побольше читать разные источники, т.к. без этого мы станем верующими в какую-то одну т.з.

Всего наилучшего, удачи!
Аватара пользователя
YarMickle
Основные
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:11
Репутация: 10
Настоящее имя: Хаваев Михаил Юрьевич
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение YarMickle »

A.G. писал(а):
Ну, ОК. Напоследок скажу, что основная мысль была в том..............


Это всмысле ваша такая была основная мысль . Моя основная мысль была поднять на обсуждение проблемы человеческого вырождения. Знать об этом разумным людям будет совершенно не бесполезным.
depths
Пользователь
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:17
Репутация: 74
Настоящее имя: Алексей Лебедев
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение depths »

Вот установили что одна расса по каким-то параметрам превосходит другие, что ей с этим делать? Есть это в материалах обсуждаемых авторов?
A.G.
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:30
Репутация: 12

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение A.G. »

depths писал(а):Вот установили что одна расса по каким-то параметрам превосходит другие, что ей с этим делать? Есть это в материалах обсуждаемых авторов?


Лично я там такого не помню.
A.G.
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:30
Репутация: 12

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение A.G. »

YarMickle писал(а):
Это всмысле ваша такая была основная мысль . Моя основная мысль была поднять на обсуждение проблемы человеческого вырождения. Знать об этом разумным людям будет совершенно не бесполезным.


Подтверждаю. Это моя мысль. А в чем, собственно, претензия?
Аватара пользователя
YarMickle
Основные
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:11
Репутация: 10
Настоящее имя: Хаваев Михаил Юрьевич
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение YarMickle »

A.G. писал(а):Подтверждаю. Это моя мысль. А в чем, собственно, претензия?

Нет претензий.
Аватара пользователя
YarMickle
Основные
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:11
Репутация: 10
Настоящее имя: Хаваев Михаил Юрьевич
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение YarMickle »

depths писал(а):Вот установили что одна расса по каким-то параметрам превосходит другие, что ей с этим делать? Есть это в материалах обсуждаемых авторов?

О рассах - это к Авдееву. Смотрите у него.
Виктор421
Пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:12
Репутация: 1
Настоящее имя: Щаклеин Виктор
Откуда: Екатеринбург

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение Виктор421 »

Зафлудили тему никчёмными разговорами. Эти сообщения про евреев нужно потереть чтобы люди не тратили время и давайте у же по делу. С материалами я худо бедно ознакомился читал "князь мира сего" и "Имя им легион" На радио логика и у Катющика тоже затрагиваются эти вопросы. В жизни реально вижу подтверждение этих книг. Только ума не приложу что вы хотите выжать из данной тематики. Новый институт семьи? На радио мелькала мысль о том что необходимо как то обособлено выбирать избранных а остальным давать работу по способностям. Есть в этом упущение одно. Я внутренне убеждён (это нет нужды доказывать) что такая затея как сортировка людей обойдётся кровью. Вот прикиньте если я своему ребёнку скажу такую фразу "ты бы своего любимого проверила..." что произойдёт? (Кстати только что дежавю словил))) Как можно ребёнка к такому подготовить?
Последний раз редактировалось Виктор421 04 апр 2016, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YarMickle
Основные
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:11
Репутация: 10
Настоящее имя: Хаваев Михаил Юрьевич
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение YarMickle »

Виктор421 писал(а): Только ума не приложу что вы хотите выжать из данной тематики.....

...не нужно тут ничего выжимать..просто Я счёл нужным в этом кругу людей на этом ресурсе поднять эту тему, т.к. проблема человеческой дегенерации имеет место и знать об этом людям, считающим себя разумными, будет весьма полезно...Предупреждён, как говорится, значит - вооружён.
Preuß
Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 08:34
Репутация: 0

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение Preuß »

Рассуждения гос. Климова не логичны изначально.
Начинать разговор с аргументацией : тот или иной
Исторический деятель на половину, на четверть..на
1/8 и т.д. Еврей ни к какому умозаключению не приводит. Т.к совершенно не понятно а что, с другой 8/1 ? К примеру? Может же ведь быть так что именно та другая (не еврейская) половина и
Является определяющей ? (Или такого быть не может?)
Слишком предвзято (лично сам не еврей)
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение Веремеев Демьян »

Preuß писал(а):...

Внимательно прочитайте название темы. Обратите внимание на скобки. :)
Аватара пользователя
YarMickle
Основные
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:11
Репутация: 10
Настоящее имя: Хаваев Михаил Юрьевич
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение YarMickle »

Г.Климов. Кто такие масоны? Коротко вся правда! Либералы. Пулковская обсерватория в Ленинграде и Эйнштейн.
.........................................
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4T6mY4krKdI[/youtube]
Аватара пользователя
White-ash
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:45
Репутация: 13
Настоящее имя: Сукнёв Олег Сергеевич
Откуда: станица Кущёвская
Контактная информация:

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение White-ash »

Preuß писал(а):
1/8 и т.д. Еврей ни к какому умозаключению не приводит. Т.к совершенно не понятно а что, с другой 8/1 ? К примеру? Может же ведь быть так что именно та другая (не еврейская) половина и
Является определяющей ? (Или такого быть не может?)


Возьми два стакана, один наполни цианидом на 1часть и полезными витаминами на 8 частей, второй стакан на 8 частей цианида и одну часть полезных витаминов. Потом, предложи двум товарищам выпить эти стаканы. И посмотри, в каком случае, будут определяющими витамины, а в каком цианид. То же и с больными генами, в какой бы пропорции они не находились, они будут проявлять себя. Степень отравления будет различной, но отравление будет в любом случае.
Олег.
A.G.
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:30
Репутация: 12

Re: Высшая социология (Худ.лит)

Сообщение A.G. »

Виктор421 писал(а):Зафлудили тему никчёмными разговорами. Эти сообщения про евреев нужно потереть чтобы люди не тратили время и давайте у же по делу. С материалами я худо бедно ознакомился читал "князь мира сего" и "Имя им легион" На радио логика и у Катющика тоже затрагиваются эти вопросы. В жизни реально вижу подтверждение этих книг. Только ума не приложу что вы хотите выжать из данной тематики. Новый институт семьи? На радио мелькала мысль о том что необходимо как то обособлено выбирать избранных а остальным давать работу по способностям. Есть в этом упущение одно. Я внутренне убеждён (это нет нужды доказывать) что такая затея как сортировка людей обойдётся кровью. Вот прикиньте если я своему ребёнку скажу такую фразу "ты бы своего любимого проверила..." что произойдёт? (Кстати только что дежавю словил))) Как можно ребёнка к такому подготовить?


В контексте названия обсуждать действительно нечего. Но, т.к. ТС уверяет, что, на самом деле, это тема про дегенерацию, то давайте по делу.

Дегенерация - это ухудшение биологических свойств организма в каждом последующем поколении. В результате дегенерации происходит вырождение, попросту говоря вымирание. Главным признаком дегенерации у людей является слабоумие и различные психические расстройства.
Проблема дегенерации наиболее остро стоит у иудеев. Для других социумов есть основания считать, что массовая дегенерация инициируется искуственно. Просматриваются и инициаторы - раньше это были масоны, в 20в. их сменили сионисты.

Способности - это не есть какая-то божественная данность. Их можно развивать, сохранять или угнетать. Т.о. отдельные социумы и человечество в целом могут либо плодиться и развиваться либо стагнировать, либо деградировать вплоть до полного исчезновения.

Неугодные вам комменты имеют самое прямое отношение к дегенерации, ибо у всего есть причины. Без установления причинно-следственных связей это пустая болтовня ни о чем.
Ваша позиция - это позиция истинного либерала - то, что МНЕ не понятно или не нравится нужно изъять, запретить и т.д.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Комменты в этой теме, включая и те что стерли, лишний раз подтверждают, что климовщина - это информационный мусор. Нет явно выраженной мысли и, соответственно, можно найт все что угодно, как на любой свалке.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей