Новая медицин Артем Тарасов

Психология, социология, культура
Ответить
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Новая медицин Артем Тарасов

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[youtube]https://youtu.be/ZVahAz1xQ3I[/youtube]

PS [glow=blue]Прошу комментируйте и дискутируйте[/glow] я не спец в этом но много уже слышал об этом что наш организм может сам себя излечить от всего !
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Новая медицин Артем Тарасов

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[youtube]https://youtu.be/2WqQB0QEg7Y[/youtube]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Новая медицин Артем Тарасов

Сообщение Aleksandr G »

Видео ниочем. Просто поток элементарных низкоуровневых суждений. Автор слабо разбирается в медецине.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Новая медицин Артем Тарасов

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Aleksandr G писал(а):Видео ниочем. Просто поток элементарных низкоуровневых суждений. Автор слабо разбирается в медецине.

Автор слабо разбирается в медицине это и так понятно он бизнесмен а не врач - но вот пример с агавой ! или с амебой это же интересный пример ! И он рассказывал и про другие эксперименты с мышами ? Вы что то про это слышали ?
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Новая медицин Артем Тарасов

Сообщение Aleksandr G »

Doc.Emmett.Brown писал(а):
Aleksandr G писал(а):Видео ниочем. Просто поток элементарных низкоуровневых суждений. Автор слабо разбирается в медецине.

Автор слабо разбирается в медицине это и так понятно он бизнесмен а не врач - но вот пример с агавой ! или с амебой это же интересный пример ! И он рассказывал и про другие эксперименты с мышами ? Вы что то про это слышали ?

Не могли бы Вы указать тайм коды? ПРосто все это слушать нет времени и не интересно так как много лишней воды
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Новая медицин Артем Тарасов

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Aleksandr G писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):
Aleksandr G писал(а):Видео ниочем. Просто поток элементарных низкоуровневых суждений. Автор слабо разбирается в медецине.

Автор слабо разбирается в медицине это и так понятно он бизнесмен а не врач - но вот пример с агавой ! или с амебой это же интересный пример ! И он рассказывал и про другие эксперименты с мышами ? Вы что то про это слышали ?

Не могли бы Вы указать тайм коды? ПРосто все это слушать нет времени и не интересно так как много лишней воды

[youtube]https://youtu.be/ZVahAz1xQ3I?t=725[/youtube]

С 12:04 про патент (про клетки макрофаги и их испытания ) ! Я подумал если есть патент то значит это работает ? Или нет ?
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Новая медицин Артем Тарасов

Сообщение arik1959 »

Aleksandr G писал(а): ПРосто все это слушать нет времени и не интересно

Информация не для идиотов.
Часть вторая:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=NQY2e0N1_8A[/youtube]
Часть третья:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=8-jLCLcs9Bk[/youtube]
Часть четвёртая:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SaGr5Y4D-pc[/youtube]
Он знает, о чём говорит!
Я в данный момент пребываю в этом аду "фармацевтического заговора" - у жены выявлен рак почки 4 стадии. У неё сильные боли в пояснице, такие, что вставать с постели не может. В онкоцентре Блохина (тогда она ещё кое-как ходила) оперировать отказались, выписали таргетные таблетки "вотриент". Стоимость умопомрачительная (150 000 руб за 1 флакон). Должна получать как-бы бесплатно. Но сделано так, что бесплатно получить не реально!!! Таблетки я конечно же достал, но боли её так и не утихли, хотя она уже полтора месяца (с 11.09.2019) принимает их. Сейчас она лежит дома и мы не знаем, что делать!!!
Тарасов всё верно говорит на счёт того, что врачи не заинтересованы в выздоровлении больных. Во всех клиниках, куда бы не обращались, лечение не проводят: только бесконечно исследуют и расследуют, при чём амбулаторно. Госпитализации нет!!!
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Новая медицин Артем Тарасов

Сообщение arik1959 »

[quote=Schüler post_id=10232 time=1572105401 user_id=51]
[quote=flooder post_id=10230 time=1572102889 user_id=80]
[quote=Schüler post_id=10229 time=1572102425 user_id=51]

Я не смотрел, что он там говорит. Я ткнул в случайное место и там было враньё про тюленей.
[/quote]
Какие тюлени? Где там есть про тюленей? Я такого не встретил, хотя и вроде все 4 ролика просмотрел.
А про Борисова есть много роликов с замечательными результатами лечения рака.
Чему же тогда верить? Что делать?
[/quote]
Примерно 6:40
[spoil]https://youtu.be/2WqQB0QEg7Y[/spoil]
Понуглил про "доктора" Борисова. Жесть! Я конечно понимаю, хвататься за соломинку и все такое, но КАК можно подкинуться на такого махрового шарлатана. Этож совсем без башни надо быть!
Навскидку
https://m.vk.com/wall-51172660_5547
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=8729.0;wap2

А вот тут такая цитата, что любой иммунолог просто покрутит пальцем у виска :lol: :lol:
В лучших традициях шарлатанов(К. привет!) Много болтовни и объяснений "на пальцах" ибо по другому объяснять шарлатаны не умеют. А также всемирный заговор и прочие спутники шарлатанства!
http://ymuhin.ru/node/1397/dengi-dlya-kuklovodov
[quote=Борисов]У меня есть там один знакомый врач, у которого оригинальная методика с хорошими результатами - ребята из кусочка опухоли пациента делают вакцину, вводят её больному и его иммунитет научается видеть раковые клетки, после чего начинает активно разбирать опухоль и метастазы. [/quote]

А про Борисова есть много роликов с замечательными результатами лечения рака.

Вы не представляете какое количество хвалебных роликов я бы наклепал, будь я шарлатаном и зарабатывая бы на этом деньги. :)
Один вопрос. У него есть двойное слепое рандомизированное плацебо- контролируемое исследование эффективности его методики? А? То-то же! И он никогда в жизни не согласиться такое исследование провести ибо оно сразу выведет его на чистую воду.
[/quote]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть этот диалог останется, чтоб никто не попадался на всякие изощрения шарлатанов, в каком бы безвыходном положении ни находился. Да, надо всё-таки держаться оффициального курса лечения, каким бы "вырожденным" он ни стал!
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Новая медицин Артем Тарасов

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
arik1959 писал(а):
Я не смотрел, что он там говорит. Я ткнул в случайное место и там было враньё про тюленей.

Какие тюлени? Где там есть про тюленей? Я такого не встретил, хотя и вроде все 4 ролика просмотрел.
А про Борисова есть много роликов с замечательными результатами лечения рака.
Чему же тогда верить? Что делать?

Примерно 6:40
https://youtu.be/2WqQB0QEg7Y
Понуглил про "доктора" Борисова. Жесть! Я конечно понимаю, хвататься за соломинку и все такое, но КАК можно подкинуться на такого махрового шарлатана. Этож совсем без башни надо быть!
Навскидку
https://m.vk.com/wall-51172660_5547
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=8729.0;wap2

А вот тут такая цитата, что любой иммунолог просто покрутит пальцем у виска :lol: :lol:
В лучших традициях шарлатанов(К. привет!) Много болтовни и объяснений "на пальцах" ибо по другому объяснять шарлатаны не умеют. А также всемирный заговор и прочие спутники шарлатанства!
http://ymuhin.ru/node/1397/dengi-dlya-kuklovodov
[quote=Борисов]У меня есть там один знакомый врач, у которого оригинальная методика с хорошими результатами - ребята из кусочка опухоли пациента делают вакцину, вводят её больному и его иммунитет научается видеть раковые клетки, после чего начинает активно разбирать опухоль и метастазы.

А про Борисова есть много роликов с замечательными результатами лечения рака.

Вы не представляете какое количество хвалебных роликов я бы наклепал, будь я шарлатаном и зарабатывая бы на этом деньги. :)
Один вопрос. У него есть двойное слепое рандомизированное плацебо- контролируемое исследование эффективности его методики? А? То-то же! И он никогда в жизни не согласиться такое исследование провести ибо оно сразу выведет его на чистую воду.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть этот диалог останется, чтоб никто не попадался на всякие изощрения шарлатанов, в каком бы безвыходном положении ни находился. Да, надо всё-таки держаться оффициального курса лечения, каким бы "вырожденным" он ни стал![/spoil]

Я про рак даже и не заметил что там все так интересно ! ( я имею ввиду что все неоднозначно ) В нашей стране все сложно с шарлотаноми как говориться ( не наеб*шь не проживешь ) горькая правда наших дней я с ними тоже боролся только в другой сфере но увы они берут количеством !

Я больше обрати внимание про исследование про которые он говорил - думал может кто знает или слышал - Про агаву я нашел почитал и правда интересно ! Вот думал в эту сторону что то узнать так сказать найти подтвержедние тут в нашем форуме !
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Новая медицин Артем Тарасов

Сообщение Пачимучка »

Виктор, Админы, Модеры, может рассмотрите возможность предоставления мне полномочий удаления сообщений с явным содержанием дичи ? Только дичь и невзаимоличка. Только сообщения. Чем больше бдиш тем меньше бздиш. Тут закон о запрете дикой порнухи вышел и как есть возник мудак с публикациями дичи. Я вижу провокацию. Меня интересует взаимоуважение форумчан друг к другу и если вдруг умышленное вредительство, то cсyк на сук справедливости. Обещаю не использовать право истреблять сообщения с содержанием наукообразного смысла, только дикая дичь и то, если в сообщении имеется смысл, то подчистить надо дичь в тексте, но не весь текст. Ну что за на...
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Новая медицин Артем Тарасов

Сообщение Temp »

димо писал(а): 03 янв 2023, 14:38 Виктор, Админы, Модеры, может рассмотрите возможность предоставления мне полномочий удаления сообщений с явным содержанием дичи ? Только дичь и невзаимоличка. Только сообщения. Чем больше бдиш тем меньше бздиш. Тут закон о запрете дикой порнухи вышел и как есть возник мудак с публикациями дичи. Я вижу провокацию. Меня интересует взаимоуважение форумчан друг к другу и если вдруг умышленное вредительство, то cсyк на сук справедливости. Обещаю не использовать право истреблять сообщения с содержанием наукообразного смысла, только дикая дичь и то, если в сообщении имеется смысл, то подчистить надо дичь в тексте, но не весь текст. Ну что за на...
Лицензия на антиспам закончилась, вот они и полезли сюда. В ближайшее время продлю, и такой дичи уже не будет.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Новая медицин Артем Тарасов

Сообщение Пачимучка »

Temp писал(а): 03 янв 2023, 18:04
димо писал(а): 03 янв 2023, 14:38 Виктор, Админы, Модеры, может рассмотрите возможность предоставления мне полномочий удаления сообщений с явным содержанием дичи ? Только дичь и невзаимоличка. Только сообщения. Чем больше бдиш тем меньше бздиш. Тут закон о запрете дикой порнухи вышел и как есть возник мудак с публикациями дичи. Я вижу провокацию. Меня интересует взаимоуважение форумчан друг к другу и если вдруг умышленное вредительство, то cсyк на сук справедливости. Обещаю не использовать право истреблять сообщения с содержанием наукообразного смысла, только дикая дичь и то, если в сообщении имеется смысл, то подчистить надо дичь в тексте, но не весь текст. Ну что за на...
Лицензия на антиспам закончилась, вот они и полезли сюда. В ближайшее время продлю, и такой дичи уже не будет.
Понял, принял. Приём. Как понял, как принял ? Принём. Дуркую, Сергей. Тут ещё приказ ФСБ от 4.11.22 №547 вышел. Тоже поаккуратнее в высказываниях надо на определённые темы. Переживаю, что бы наш Форум из научно-дискуссионного не выродился во врага народа. Буду на подхвате, если чё маякну. Основным здравия и благополучия
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Новая медицин Артем Тарасов

Сообщение Пачимучка »

А где и как
Арик, частушкоплЁт и балагур
Даниэль, дотошнЕц до дотошнотЫ
Демьян Веремеев, жёсткий, но справедливый
Геннадий, обсерало необсераемое
...
и остальные участники форума
Гомонова
БобринаяМорда
итд
...
Последнее китайское. Кто не отметится зимой-весной, тот прозебёт лето и полный торсион (это когда иди куда хоти и ни чего не проси, а переспал и не заплатил - радуйся). Шучу, плаить придётся, но общением, честным, нечестное не защитывается. Лиман, ты уже не попадаешь на мой дебют вино-самогонодела. И было, как оказалось, не много и выжрали стадно и не поперхнулись. Красные рожи как символ успеха. Дай Катющик, нам Виктор разрешит собираться у меня дома под флагом "Разумной цивилизации", да мы им такую кузькину мать покажем, что они от кузькиной матери не только кузькину мать, но и кузькиного отца и самого Кузьку отличить не смогут. Огромная всем благодарность кто собрались здесь и меня интересующегося просто завалили мыслями к размышлению. Самая большая моя любовь к вам, друзья - форумчанене. Всем здравия и рассудка
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя