Эффективное вылечивание грыж, сколиозов, артрозов, и др. болезней суставов и позвоночника.

Психология, социология, культура
Ответить
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 501
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 02 май 2015, 09:55
Репутация: 147

Эффективное вылечивание грыж, сколиозов, артрозов, и др. болезней суставов и позвоночника.

Сообщение Kroll »

Собственно, это пост об успешном задокументированном и доказанном разоблачении одного из всемирных заговоров врачей.

[youtube]https://youtu.be/tbPKAijmKEE[/youtube]
Вкратце о содержимом ролика. Эдуард Конкин рассказывает и показывает, как он полтора года бегая по 6 клиникам лечил свою грыжу позвоночного диска. Он в начале ролика показывает свою МРТ до правильного лечения. Рассказывает про свои приключения в клиниках и как он шёл к правильному диагнозу, беседы с врачами с прикреплёнными скринами и видео/аудио записями. В конце показывает свою новую МРТ после правильного лечения по диагнозу миофасциальной дисфункции: боль ушла, вернулся объём движения, исчез сколиоз, при том, что грыжа осталась и уменьшилась.

Почему же врачи не ставят нормальный диагноз и не лечат правильно? Как в этом ролике сказал один из врачей в записанном откровенном разговоре на 1:23:00 : "есть законодательство Российской Федерации, там есть синдромология ..... грыжа диска - это большой коммерческий проект мирового здравоохранения".

Денежные потери государства: нейрохирург сделал операцию(которую, по словам самих врачей, не надо было делать в 90% случаев) и заработал 200 тысяч рублей (3500$). Саша Селиков получил 3 группу инвалидности и государство выплачивает ему 15 тысяч рублей в месяц (250$); сейчас ему 28 лет, а до 65 он получит от государства 111000 долларов.

Этакий медицинский большой адронный коллайдер.

Источник всей этой информации - 1 честный доктор Лукьянов Андрей Петрович, поставивший Эдуарду правильный диагноз и рассказавший всё как есть.

Первоисточник: Трэвелл и Симонс "Миофасциальные боли и дисфункции. Руководство по триггерным точкам" в двух томах.

Доп литература: Клэр Дэвис - "Триггерные точки. Безлекарственная помощь при хронической боли".

Как обстоят дела с этими болезнями на самом деле.

Врачи врут о причине боли и болезнях суставов.

В частности при грыже диска причиной боли не является выдавливание
грыжей корешка с задеванием нерва и тп. диза.

Непосредственная причина боли - триггерная точка (миофасциальная дисфункция области мышцы). Выдавливание диска тут не при чём. Это доказывает отсутствие болей у большинства (кто не пришёл к врачу) людей с грыжей диска и оставшаяся боль после хирургических операции на диске у многих пациентов, а так же исчезновение боли после точечного массажа триггерных точек и одновременно наличии на МРТ старой грыжи диска.

Триггерная точка или миофасциальная дисфункция - это самостоятельная болезнь мышц.

Парадоксальный смысл триггерной точки таков: болит в одном месте, а причина в другом. Например, есть боль в колене, а причина - триггерная точка ягодичной мышцы. Или: болит в кисти руки, а причина - триггерная точка за лопаткой.

Лечение крайне простое - глубокий точечный (само)массаж триггерной точки. Результат будет ощутим сразу. Если у кого болит область между шеей и лопаткой и трудно в эту сторону повернуть голову до конца, то всего лишь 10 секунд точечного массажа точек между 1 и 2 и между 2 и 3 позвонками даст мгновенный эффект(это мой личный опыт, я просто сделал так и пол года страданий как не бывало, буквально правой рукой сняло).

Триггерные точки не могут быть где угодно в мышцах, они находятся всегда в конкретном заранее известном месте. Есть атлас триггерных точек.

Следующие из миофасциальной дисфункции болезни:
остеохандроз;
артроз;
артрит;
грыжа диска;
протрузия диска;
сколиоз;
и большинство заболеваний суставов(кроме, например, бурсита), позвоночника и опроно-двигательного аппарата. Т.е. чтобы эти болезни вылечить, нужно вылечить триггерную точку, которая запускала эти болезни.

Инструменты для само-лечения

Массажёр Колдаева http://живите-без-боли.рф/. Это такая палка в виде буквы S с отростками, которой удобно самому себе давить на точки спины и шеи. Ценник у этой палки конячий, порядка 3500 рублей. Я себе нашёл более функциональный аналог Body Back Buddy за 1100 рублей http://www.smartelastic.ru/trigger-point-massager.html :)

Массажёр ДревМасс http://drevmass.ru/. Это деревянная установка с идущими в ряд деревянными свободно вращающимися гантельками, в который нужно ложиться спиной. Ценничек тоже не хилый, порядка 8000 рублей учитывая 34% скидку. Существуют аналоги в виде еденичных гантелек или шариков для прокатывания спиной, но учитывая ихний заоблачный ценник, у этого деревянного цена тогда ещё божеская.

Я себе заказал с Москвы пока только палку за 1100 рублей. Буду ей свою хворь выгонять.

Про атлант.
Есть ещё такая процедура под названием "правка атланта". Смысл её точно такой же - убирание триггерных точек в мышцах вокруг самого верхнего позвонка, держащего череп, с помощью интенсивного вибро-массажа специальным вибро-массажным аппаратом. Цена вопроса 7000 рублей.

Автор этого отечетсвенного аналога методики http://pravkaatlanta.ru/ утверждает, что искривление положения атланта ведёт к каскадному искривлению компенсирующих его кривое положение остальных позвонков и ассиметрии лица и черепа и является началом всех позвоночных болезней. Проблемы с атлантом выявляются у 90% приходящих к нему на диагностику и консультацию клиентов.

Так же автор методики утверждает, что были случаи мгновенного вылечивания косоглазия у его клиентов. Видимо под эти слухи к нему на процедуры и пришёл Жданов со всей своей семьёй.

В своей клинике он излечил кучу довльно известных, широко и не очень, людей и фотки и видео с отзывами выложил: https://vk.com/svoboda_atlanta .

Есть такой известный видео-блогер Артём Войтенков (Познавательное ТВ). Он сделал видео о собственной правке атланта:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=-DgYAi_n-Xg[/youtube]
Вот там ему перед процедурой замерили длину ног, оказалось одна нога длиннее на 1 см. И замерили после процедуры - длина ног стала одинаковая. Это при том, что лечили вообще шею, долбя вибратором 1 минуту.

Все полученные им улучшения и изменения автор ролика описывает в собственно ролике.

Вобщем, друзья, изучайте информацию по триггерным точкам и лечитесь правильно.
Последний раз редактировалось Kroll 12 окт 2017, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Свободен/b
Пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 23:43
Репутация: 18

Re: Эффективное вылечивание грыж, скалиозов, артрозов, и др. болезней суставов и позвоночника.

Сообщение Свободен/b »

Благодарю (хотел + в рейтинг поставить, но не предусмотрено конструкцией) за полезную инфу. Попробую протестировать на косоглазом соседе XD
Только косит он вот так: <_>, поможет?
[url=" viewtopic.php?f=11&t=1316 "]Повестка[/url]
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 май 2015, 09:55
Репутация: 147

Re: Эффективное вылечивание грыж, скалиозов, артрозов, и др. болезней суставов и позвоночника.

Сообщение Kroll »

Свободен/b писал(а):поможет?

Хз, я не специалист. Может у него там дистрофическое нарушение. Но в любом случае правильные точки на шее надо давить.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Эффективное вылечивание грыж, скалиозов, артрозов, и др. болезней суставов и позвоночника.

Сообщение arik1959 »

Kroll писал(а):Про атлант.
Есть ещё такая процедура под названием "правка атланта".
В своей клинике он излечил

Не в курсе, сколько обойдётся лечение в этой клинике?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 май 2015, 09:55
Репутация: 147

Re: Эффективное вылечивание грыж, скалиозов, артрозов, и др. болезней суставов и позвоночника.

Сообщение Kroll »

arik1959 писал(а):Не в курсе, сколько обойдётся лечение в этой клинике?

Вкурсе.

Стоимость «Правки» 7000 рублей для взрослых и 5000 рублей для детей младше 14 лет. Если семейная пара, то каждому взрослому по 6000 р., а их детям по 4000 р.
Консультация, диагностика и доп. правка - бесплатно.

В саму Москву ехать не обязательно. По стране ездят ихние правщики. Вот чудесным образом после просмотра ролика Познавательного ТВ я обнаружил, что через полторы недели такой правщик прибывает в мой населённый пункт. В следующий раз будет только через пол года и можно будет повторно уже бесплатно посетить на проверку результатов улучшений или, если надо, на доводящую повторную правку бесплатно.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Эффективное вылечивание грыж, скалиозов, артрозов, и др. болезней суставов и позвоночника.

Сообщение arik1959 »

Kroll писал(а):Стоимость «Правки» 7000 рублей для взрослых и 5000 рублей для детей младше 14 лет. Если семейная пара, то каждому взрослому по 6000 р., а их детям по 4000 р.
Консультация, диагностика и доп. правка - бесплатно.
В саму Москву ехать не обязательно.

Большое спасибо за информацию. У меня тоже проблемы со спиной, буду узнавать, когда к нам пожалуют.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Эффективное вылечивание грыж, скалиозов, артрозов, и др. болезней суставов и позвоночника.

Сообщение Геннадий_С »

arik1959 писал(а):
Kroll писал(а):
В саму Москву ехать не обязательно.

Большое спасибо за информацию. У меня тоже проблемы со спиной, буду узнавать, когда к нам пожалуют.
Можно самому что-то делать. Под свою ответственность, конечно.
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Эффективное вылечивание грыж, скалиозов, артрозов, и др. болезней суставов и позвоночника.

Сообщение arik1959 »

Геннадий_С писал(а): Можно самому что-то делать.

С плохой спиной самому не справиться. Даже финалгон приходится просить, чтоб помазали.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 май 2015, 09:55
Репутация: 147

Re: Эффективное вылечивание грыж, скалиозов, артрозов, и др. болезней суставов и позвоночника.

Сообщение Kroll »

arik1959 писал(а):
Геннадий_С писал(а): Можно самому что-то делать.

С плохой спиной самому не справиться. Даже финалгон приходится просить, чтоб помазали.

Самому можно справиться с болью. Её самому возможно полностью быстро убрать. Я позавчера ночью читал смотрел на картинки в книжке. Нашёл картинку для своего случая. А дай думаю подавлю на точки. У меня точка слева от позвоночника на уровне слонечного сплетения нашлась, а режущая боль от наклонов на лево была на уровне поясницы. Ну так я просто согнул большой палец, нашёл эту точку, надавил со всей дури и пол минуты так держал. И потом я нагнулся влево, а боли той жерущей нет вообще. За пол минуты убрал боль мучавшую меня 20 лет. Больше эта боль не появлялась.

Боль от нажатия на триггерную точку похожа на ощущения от растяжки мышц или попытках сесть на шпагат :). При поиске точки нужно найти такое положение, чтобы при тех же усилиях боль эта была ощутимее.

Смысл обращения к специалисту в другом. Дело в том, что резкую боль может давать только 1 точка, а там их много тех, которые человек и не подозревает, и никак он не поймёт, вылечил он их сам или нет. Если их не лечить, то мышцы превращаются со временем в связку, или вообще в соединительную ткань. А это уже всё, кусок мышцы по факту ушёл навсегда. При таких делах к старости тело болеть не будет но человек будет скрюченный со скованностью мышц ходить, хоть и болеть они не будут.

У доктора Лукьянова есть в Кисловодске клиника "Сталкер", лечит полноценно всё.
dolgiy
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 02:34
Репутация: 6

Re: Эффективное вылечивание грыж, сколиозов, артрозов, и др. болезней суставов и позвоночника.

Сообщение dolgiy »

Есть положительный опыт избавления от болей в спине. От местных охотников севера Томской области. Научили Отца на охоте в Западной Сибири. На постель ложится звериная шкура ворсом в верх, можно полушубок, на неё простынь и сам охотник. Так спиш на спине, нечем вообще ни занемаешся. Спина прогревается и перестаёт болеть. Со слов охотников изобретателей метода, смысл в том, что без шкуры грееш телом постель. Если это нары в зимовье, которое не топлено целый день, так как все охотятся, то всё логично. Внедрил дома, понимай маленько есть, спина болеть перестала. Если натрудил спину на огороде и не можеш разогнуться, ложишся на грунт, вытягиваеш руки над головой для стрельбы из пистолета, выбираеш точку на горизонте и целишся в неё через воображаемый пистолет. Руками тянешся в перёд, ногами тянешся назад, и так переворачиваешся с живота на спину и опять на живот. Встаёш позвоночник прямой однако. Все позвонки на своих местах.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей