Про просрочку на прилавках !!!

Психология, социология, культура
Ответить
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Про просрочку на прилавках !!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[youtube]https://youtu.be/MNv6T8aUusg[/youtube]

PS 100% надо в утиль всю эту просрочку !!!! Только цена то на товар то вырастит !!! Мы живем в сказочной стране ---- если сделать как лучше все равно это нам боком выйдет :lol: :lol: :lol:
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Aleksandr Sevrikov
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 май 2015, 18:33
Репутация: 10

Re: Про просрочку на прилавках !!!

Сообщение Aleksandr Sevrikov »

Изображение
Изображение

Ху́цпа (от идиш חוצפּה хуцпэ — дерзость, восходит к ивр. חֻצְפָּה, в англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. chuzpe, польск. hucpa, чеш. chucpe, итал. chutzpah) — присущее евреям свойство характера, приблизительно определяемое русскими словами «дерзость», «борзость» или «наглость». У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество, поэтому носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым.[1] Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов[1] и его аналогия не встречается в других языках.

Значит так дружок, надо бы все ваши банки в утиль, а то что то они протухли.
Изучаем научный метод "Правила для руководства ума" Р.Декарт
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Про просрочку на прилавках !!!

Сообщение 6o6ep »

Вся своя еда в магазах это и есть просрочка, только узнал что ли? я давно понял, по вкусу.. а шо поделать, не заставляют жрать и хорошо))
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Про просрочку на прилавках !!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

6o6ep писал(а):Вся своя еда в магазах это и есть просрочка, только узнал что ли? я давно понял, по вкусу.. а шо поделать, не заставляют жрать и хорошо))

Ну вы знайте я знаю пусть информация будет .... как ни как популяризация и повышенное внимание .... может помочь сделать товар качественнее и лучше ! Не обращать на это внимание нельзя ! Мое мнение !
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Алексей хочет быть разумным
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 06:20
Репутация: 26
Настоящее имя: Алексей Макайкин
Откуда: Советская Гавань
Контактная информация:

Re: Про просрочку на прилавках !!!

Сообщение Алексей хочет быть разумным »

Реализовать товар у которого подходит срок нужно за 3 рубля. Тогда и в утиль ничего не пойдёт и отравится никто не успеет.
А так же социальная инициатива.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Про просрочку на прилавках !!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
Алексей хочет быть разумным писал(а):Реализовать товар у которого подходит срок нужно за 3 рубля. Тогда и в утиль ничего не пойдёт и отравится никто не успеет.
А так же социальная инициатива.
[/spoil]

Так все и делают в нормальных странах ! Вот у нас скидки 10 - 15% .... В к примеру Канада ..... так если распродажа так 80%(и это не обман реальные 80 а не как у нас сначала подымут цену а потом и скидку сделают ).... скидка :lol:
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Алексей хочет быть разумным
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 06:20
Репутация: 26
Настоящее имя: Алексей Макайкин
Откуда: Советская Гавань
Контактная информация:

Re: Про просрочку на прилавках !!!

Сообщение Алексей хочет быть разумным »

Doc.Emmett.Brown писал(а):[spoil]
Алексей хочет быть разумным писал(а):Реализовать товар у которого подходит срок нужно за 3 рубля. Тогда и в утиль ничего не пойдёт и отравится никто не успеет.
А так же социальная инициатива.
[/spoil]

Так все и делают в нормальных странах ! Вот у нас скидки 10 - 15% .... В к примеру Канада ..... так если распродажа так 80%(и это не обман реальные 80 а не как у нас сначала подымут цену а потом и скидку сделают ).... скидка :lol:


Просто в Канаде скорее всего грамотнее работают закупщики, а у нас любят набрать лишнего. В итоге лишнего столько, что 80% давать слишком накладно. Возможно лишнее появляется из-за продвинутой системы откатов, причина которых низкие ЗП и воровской менталитет.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей