Законы здоровья по Неумывакину

Психология, социология, культура
Ответить
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Законы здоровья по Неумывакину

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[youtube]https://youtu.be/DSJIkfeOnc4[/youtube]

PS Делимся мнениями и если есть кто ? Кто применяет его методы пишите интересно !
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Законы здоровья по Неумывакину

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
sevan50 писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):PS Делимся мнениями и если есть кто ? Кто применяет его методы пишите интересно !

Мне почти 66 лет. Никогда не посещал больницу, кроме как при оформлению на работу. То, что говорит Иван Павлович, очень правильно. Использую перекись водорода лет пять, и забыл, что такое грипп. Все кругом болеют, а у меня только горло начинает першить, сразу закапываю в нос и немного в горло (проглатываю) и никакого гриппа. Иногда только болею, когда застыну сильно. Из его методов использую ещё поваренную и морскую соль, соду. Перед сном люблю босиком по снегу походить, в сентябре в Байкале поплавать. И чихать я хотел на все больницы. Конечно, здоровье не то, что было в 25 лет, но веду активный образ жизни, без крайней необходимости не пользуюсь транспортом.
Тема этого поста очень актуальна. Предлагаю выделить её отдельно и размещать там подобного рода материал.
[/spoil]

2,5 года назад бросил курить с февраля 2016 года не пью алкоголь .... вот на этой волне задумался о правильном (здоровом) образе жизни и питании ! Спасибо что поделились свои опытом ;)
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя