Видео. Экспертный вопрос и история быдла на "Катющик ТВ"

Основные обсуждения и вопросы сообщества
Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Администратор
Сообщения: 124
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:53
Репутация: 16
Настоящее имя: Виталий Ночёвкин
Откуда: Павлодар

Видео. Экспертный вопрос и история быдла на "Катющик ТВ"

Сообщение Виталий »

[youtube]https://youtu.be/1POTw-_aHLI[/youtube]
00:10 - обсуждение возможности прохождения одного физического тела сквозь другое.
01:59 - обсуждение ситуации с Академией наук.
05:25 - закрытие Альтернативных образовательных программ в Среднеобразовательных школах.
09:19 - люди могли жить по 200-800 лет?
19:05 - о древней религии.
29:43 - о сохранении чистоты крови нации.
31:44 - история Руси.
41:10 - Монарх - Секретарь партии - Президент.
48:41 - воспитание ребёнка.
54:57 - Советский союз.
1:09:44 - о беженцах.
1:13:58 - отношения Путина и Медведева.
1:17:37 - как Катющик распределяет личное время.

Комментируем. Задаём вопросы.
Изучая физику, я хочу понять мир. Именно ПОНЯТЬ, а не ВЫУЧИТЬ.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Видео. Экспертный вопрос и история быдла на "Катющик ТВ"

Сообщение Пачимучка »

потоп интересная тема.на мой взгляд свидетельств достаточно и время разобраться в его причинах.как версию предлагаю кувырок планеты по принципу эффекта замеченного космонавтом джанибековым.кто нибудь понимает природу этого явления и насколько вероятно подобное в случае с нашей планетой?
по поводу долголетия библейских персонажей предполагал несколько иное.возможно годы жизни в тот период времени исчислялись летами не сегодняшнеми годами,и месяцами по славянскому календарю,где их было всего девять и почти все имели окончание ,,леть,,(айлеть,бейлеть,хейлеть...).пусть от восьмисот до тысячи леть разделенных на девять в годовом цикле в среднем дают сотню,что не совсем фантастично если учесть,что пища в то время была более натуральной,образ жизни значительно здоровей и активней,да и экология совсем не нынешняя.просто я не предполагал,что во время написания повествования о долгожителях могли быть отличные от сегодняшних физические условия.
монархию где то недавно уже комментировал.да,согласен.что в семье интеллигентов потомство будет потомственной интеллигенцией и кровь не разбавлена холопами,но нельзя исключать возможность отклонений и вообще,с какой радости я буду доверять устройство своей жизни подобному мне биологическому объекту если я и сам понимаю чего хочу от жизни и нахожу в ней свой смысл.общепринятые правила поведения в обществе я признаю,но не всегда и все решения принимаемые верховодой от имени в том числе и меня нахожу правильными и ни в коей мере не могу повлиять на то.это мне не очень нравится.да и если сегодня вычленить из народонаселения самого потомственного монарха стрелки укажут на британскую корону,на барухов там всяких и мне это не особо приглядывается.они вот вот проведут свои корни до христа и фараонов,а в этом еще разобраться надо кто есть ху.
про быдло,ценой собственной жизни отстаивающее интересы со стороны не хочу говорить,но надо.жаждующие лучшей жизни обывателя вещающие не среди народа,а на форумах за пределами территории облагораживания ведомы не совсем тем,о чем вещают,а ротозеи,бездари и лодыри вторят им лишь бы что то поменять,не особо вдаваясь в изучение на что менять собираются.
и очень интересно поразмышлять на тему внутреннего строения земли и других планет.озвученная версия вполне вменяема и требует анализа.
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Виталий
Администратор
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:53
Репутация: 16
Настоящее имя: Виталий Ночёвкин
Откуда: Павлодар

Re: Видео. Экспертный вопрос и история быдла на "Катющик ТВ"

Сообщение Виталий »

димо писал(а):потоп интересная тема.на мой взгляд свидетельств достаточно и время разобраться в его причинах.как версию предлагаю кувырок планеты по принципу эффекта замеченного космонавтом джанибековым.кто нибудь понимает природу этого явления и насколько вероятно подобное в случае с нашей планетой?

Эффект Джанибекова отличается от "гироскопического" вращения Земли. Данный эффект не возможен для смены полюсов сферической планеты. Для проявления данного эффекта, планета должна иметь прямоугольную форму и вращаться вокруг средней оси. Природа этого явления заключается в несимметричности вращающихся половин относительно оси вращения.
[youtube]https://youtu.be/L2o9eBl_Gzw[/youtube]
[youtube]https://youtu.be/LzVItPwiQyI[/youtube]
димо писал(а):по поводу долголетия библейских персонажей предполагал несколько иное.возможно годы жизни в тот период времени исчислялись летами не сегодняшнеми годами,и месяцами по славянскому календарю,где их было всего девять и почти все имели окончание ,,леть,,(айлеть,бейлеть,хейлеть...).пусть от восьмисот до тысячи леть разделенных на девять в годовом цикле в среднем дают сотню,что не совсем фантастично если учесть,что пища в то время была более натуральной,образ жизни значительно здоровей и активней,да и экология совсем не нынешняя.просто я не предполагал,что во время написания повествования о долгожителях могли быть отличные от сегодняшних физические условия.

Вот про другое летоисчисление хорошее предположение. Особенно учитывая те факты что потоп был. И вызван потоп банальным ударом метеорита. До удара вполне возможно что была другая скорость вращения вокруг своей оси или даже другой период вращения вокруг Солнца.
димо писал(а):монархию где то недавно уже комментировал.да,согласен.что в семье интеллигентов потомство будет потомственной интеллигенцией и кровь не разбавлена холопами,но нельзя исключать возможность отклонений и вообще,с какой радости я буду доверять устройство своей жизни подобному мне биологическому объекту если я и сам понимаю чего хочу от жизни и нахожу в ней свой смысл.общепринятые правила поведения в обществе я признаю,но не всегда и все решения принимаемые верховодой от имени в том числе и меня нахожу правильными и ни в коей мере не могу повлиять на то.это мне не очень нравится.да и если сегодня вычленить из народонаселения самого потомственного монарха стрелки укажут на британскую корону,на барухов там всяких и мне это не особо приглядывается.они вот вот проведут свои корни до христа и фараонов,а в этом еще разобраться надо кто есть ху.

Поддерживаю. Мне тоже не нравится когда за меня рулят в направлении не правильном по моему усмотрению. Зато, если мне объяснят/докажут что такое то направление правильно, я с боем буду защищать своё правительство. А вот объяснять и доказывать правительство может только через пропаганду. Думаю что Виктор в видео это и имел введу.
По поводу интеллигентной монархии и президентства из народа. Для меня лично, всё равно. Были и монархи, и президенты которым важно своё превосходство и наплевать на простых граждан. Были, но не долго. Эти самые граждане и не дали долго рулить.
Из видео я понял, что Виктор склонен к мысли - "Монарх который вырастает и обучается с детства руководить лучше, чем Президент которому удалось забраться на эту должность."
димо писал(а):про быдло,ценой собственной жизни отстаивающее интересы со стороны не хочу говорить,но надо.жаждующие лучшей жизни обывателя вещающие не среди народа,а на форумах за пределами территории облагораживания ведомы не совсем тем,о чем вещают,а ротозеи,бездари и лодыри вторят им лишь бы что то поменять,не особо вдаваясь в изучение на что менять собираются.

Глупо думать что с нашей стороны не было таких людей которые пытались сменить правительство других стран на лояльное для себя. Разница только в методах. Натравить граждан на своё правительство, пообещав счастливое будущее, это грязный и не красивый метод.
Изучая физику, я хочу понять мир. Именно ПОНЯТЬ, а не ВЫУЧИТЬ.
miniMe
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 00:38
Репутация: 0

Re: Видео. Экспертный вопрос и история быдла на "Катющик ТВ"

Сообщение miniMe »

Я может не понял основного посыла, поэтому хотел бы уточнить у Вас, дороги коллеги.
29:43 - о сохранении чистоты крови нации - т.е. все полукровки недолюди? :)
Несколько раз переслушал, не могу однозначно воспринимать данное обсуждение. Возможно, не уловил смысл, поэтому обращаюсь к Вам за помощью в разъяснении.

Спасибо.
fedia
Пользователь
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:07
Репутация: 30
Настоящее имя: Александр Фёдоров

Re: Видео. Экспертный вопрос и история быдла на "Катющик ТВ"

Сообщение fedia »

miniMe писал(а):...

Присоединяюсь, мне то же интересно услышать ФАКТологическую часть подобных умозаключений
https://m.vk.com/chelovek_poznai_sebia
Всякое суждение/положение для того, что бы считаться вполне достоверным, должно быть обоснованно другими мыслями/суждениями/фактами, истенность которых доказанна.
Аватара пользователя
Мастер
Администратор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:26
Репутация: 0

Re: Видео. Экспертный вопрос и история быдла на "Катющик ТВ"

Сообщение Мастер »

miniMe писал(а):...

fedia писал(а):...


Все не так радикально как кажется)
Основной смысл тут в сохранении иммунитета = выживание , в данном случае под иммунитетом можно еще понимать память предков как источник опыта предков, который может быть интегрирован в опыт личности. Причем это касается больших народов.

Для малых народов эта схема не работает. Для них наоборот, кровосмешение = выживание. Так сказать свежая кровь обновляет застоявшуюся. У некоторых малых народов есть традиция гостеприимства, когда хозяин гостю (чужаку) дает на ночь свою жену для оплодотворения.
miniMe
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 00:38
Репутация: 0

Re: Видео. Экспертный вопрос и история быдла на "Катющик ТВ"

Сообщение miniMe »

MrMax писал(а):Все не так радикально как кажется)

Странно, что "опыт предков" может только быть внутри одного народа. Разве не лучше ли когда такого "опыта" больше и от разных "предков"-источников? Это не расширяет ли опыт личности?.... и т.п... (в видео четкая формулировка, вот меня она и меня смущает)
Согласен, что не радикально. Но Ваше понимание меня не убедило, т.к. сразу много вопросов, как видите сами :)
Аватара пользователя
Мастер
Администратор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:26
Репутация: 0

Re: Видео. Экспертный вопрос и история быдла на "Катющик ТВ"

Сообщение Мастер »

Ну тут я думаю в генетике нужно ковыряться если говорить именно о смешении крови буквально.

А "опыт предков" - ну примеров много, вышла замуж за иностранца ....и понеслась. Смешение разных культур, проблемы воспитания и т.п.
miniMe
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 00:38
Репутация: 0

Re: Видео. Экспертный вопрос и история быдла на "Катющик ТВ"

Сообщение miniMe »

MrMax писал(а):"

Вы меня конечно простите, но тот, кто вышел замуж за иностранца не зная культуры и т.п. - ТП. По-другому ведь не назовешь, т.к. захотели заморского принца и коня белого цвета.
Правильное смешивание культур ведет к миру на планете и к гармонии. Правильное смешивание - процесс обучения людей другим культурам и уважение другим порядкам. Это приведет к компромиссному, уникальному культурному образованию.
Если говорить про "чистоту" в этом контексте, то это неизбежно войны, смерти и проблемы воспитания...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей